Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#221
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Не подскажете плз когда все узнаю что Пронита это Бани? Не смотрела этот сериал, но в гостях све и вот подсадила. Прочитала вас и стало чуть понятнее, такрй замудренный сериал
  • 2

#222
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
И кто этот мужик что постоянно с бабками возится? Рано и Раши его еще отцом называют. Сначала я думала что муж Рано, но она все аке и аке... если он отец мужа Рано, где сам муж?
  • 2

#223
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
И много ли серий до конца? )))
  • 2

#224
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Куда делись каруна и ее мама?
  • 2

#225
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

И кто этот мужик что постоянно с бабками возится? Рано и Раши его еще отцом называют. Сначала я думала что муж Рано, но она все аке и аке... если он отец мужа Рано, где сам муж?

это Адитья,муж Джигасьии(сестра Джая),друг Джая.а Рано И Раши он свекр
  • 2

#226
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

И кто этот мужик что постоянно с бабками возится? Рано и Раши его еще отцом называют. Сначала я думала что муж Рано, но она все аке и аке... если он отец
мужа Рано, где сам муж?

муж Рано Сахил умер где то 20 лет назад)))
  • 2

#227
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Алуаша, Динокур, спасибо)))

я в шоке от жестокости и от различных треугольников в этом сериале, сильно смазиввет на латиноамериканский)))
  • 2

#228
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дд, ответьте пожалуйста...как мира родила сына? Если он атхарва? Спасибо) думала я одна эту фантастику смотрю))
  • 1

#229
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

И кто этот мужик что постоянно с бабками возится? Рано и Раши его еще отцом называют. Сначала я думала что муж Рано, но она все аке и аке... если он отец мужа Рано, где сам муж?

это Адитья,муж Джигасьии(сестра Джая),друг Джая.а Рано И Раши он свекр

Алжыган кемпир это его мама и ее подружки, вот он и возится с ними. Согласна с Алуашей история с бабульками совсем не прикалывает.
  • 1

#230
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Дд, ответьте пожалуйста...как мира родила сына? Если он атхарва? Спасибо) думала я одна эту фантастику смотрю))

Это мне тоже не понятно. Мира может врать Вики, что он и сестры сводные, чтобы между ними засеять вражду, но она и Джаю так говорит... и Пронита про Вики говорит "балам"...
???
  • 1

#231
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Статьи на сайте 31 канала.
Сверху есть кнопки смены языка.
Про Прачи http://31.kz/news31/show/id/707
Ашвини http://31.kz/news31/show/id/727
Рам http://31.kz/news31/.../id/700/show/pi
Рошни http://31.kz/news31/show/id/696

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 10.12.2014, 18:04:02

  • 1

#232
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Дд, ответьте пожалуйста...как мира родила сына? Если он атхарва? Спасибо) думала я одна эту фантастику смотрю))

Это мне тоже не понятно. Мира может врать Вики, что он и сестры сводные, чтобы между ними засеять вражду, но она и Джаю так говорит... и Пронита про Вики говорит "балам"...
???
ведь и джай упамянул,что вики совместный ребенок с мирой
  • 1

#233
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
че то историй с бабкой бесят уже.неужели нельзя все слова миры на диктафон записать а
  • 1

#234
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
и еще!!!допустим,вики сын миры и джай.ну почему все так ведут себя как будто атхарвы2 и не было,даже бани.никто ничего не говорит о нем типа пропал,умер.сценаристы забыли что лй
  • 1

#235
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

про него говорила ганга, когда встретилась с пронитой, она сказала что не ездит в маунт абу потому что там она потеряла маму и братика


  • 1

#236
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Когда наконец то раскроется что Пронита это Бани, кто-нибудь под спойлером напишите пожалуйста, а то я что-то не смотрю последние два дня, не хочу пропустить момент когда это раскроется.


  • 1

#237
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Назека Моя любовь-Джигасья скажет всем,что Пронита это Бани.Тогда все как ни в чем не бывало полезут обниматься.Думаю так как мы сидим у экрана по 3"30" ,то будем еще примерно 50 серий смотреть.Так что финал не за горами.Терпение и терпение :beer: .Не могу смотреть :faceoff:  когда Ганга говорит Мире "Мама мама мама" и еще бесит то, что она любит Миру больше чем родную мать.Забастовки Семьи Валии уже бесят ДА и Адитья тоже уже бесит.Бабки вообще не в тему- ну ни капельки не смешно.Вики вроде не плохой парень про100 "Мать" дура дурой хотя нет Мира не дура этож надо так все придумать Албасты журген


  • 1

#238
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Это толькр у меня 31 канал застываеи при показе сериала?(((
  • 1

#239
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Это толькр у меня 31 канал застываеи при показе сериала?(((

у меня норм)))
  • 1

#240
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет.Назека Моя любовь-Джигасья скажет всем,что Пронита это Бани.Тогда все как ни в чем не бывало полезут обниматься.Думаю так как мы сидим у экрана по 3"30" ,то будем еще примерно 50 серий смотреть.Так что финал не за горами.Терпение и терпение :beer: .Не могу смотреть :faceoff: когда Ганга говорит Мире "Мама мама мама" и еще бесит то, что она любит Миру больше чем родную мать.Забастовки Семьи Валии уже бесят ДА и Адитья тоже уже бесит.Бабки вообще не в тему- ну ни капельки не смешно.Вики вроде не плохой парень про100 "Мать" дура дурой хотя нет Мира не дура этож надо так все придумать Албасты журген

и меня бесит семейка.куча нахлебников.еще указывают че делать.особенно Рано бесит ,кто она там такая вообще.и Раши вечным взглядом жертвы. Адитья мне тот больше че то нравился что ли.про Ранвира молчу тихушник.
а вот насчет того,что мира начала говорить при всех еду отравила пронита,никто не спросил откуда она узнала(((
а джай ниче сам не может,никогда до конца не доводит.благо,его женщины сильные окружают
  • 1



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.