Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#241
banum

banum
  • Частый гость
  • 98 сообщений

 Не могу смотреть :faceoff:  когда Ганга говорит Мире "Мама мама мама" и еще бесит то, что она любит Миру больше чем родную мать

 

Ну наверное она просто благодарный человек,Мира очень хитрая и расчетливая,она специально привязала девочек к себе,что бы потом ими манипулировать,помните когда Ганга была маленькой и мы не знали что Мира такая стерва,как она втерлась  к ней в доверие(( 


  • 1

#242
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Здравствуйте дорогие мои форумчане.Судя по анонсу неужели Пронита скажет что она Бани Джаю.Хотя судя по ютубу все узнают когда скажет Джигасья.Наивная Ганга выйдет из тюрьмы и наверное скажет спасибо Мама Мира ты меня спасла.

Как прикольно они придумали с портретом ждем когда она заполнится вся


  • 1

#243
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да, страсти накаляются, надеюсь то что родной сын отвернулся научит Миру чему-нибудь. А то она вообще распоясалась, вертит всеми как только хочет.


  • 1

#244
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

МДА Мире надеюсь послужит уроком.


  • 1

#245
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Нифига не послужило уроком. До сих пор одержимая. Хочет теперь Кришну в тюрьму засадить
  • 1

#246
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
папа прониты прям так по тел говорит,дверь не закрывает.все по сто раз повторяет.как меня девчата бесят(((
  • 1

#247
BlondyMom

BlondyMom
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Люди , расскажите что в пятницу было... Мучаюсь)
  • 1

#248
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
В понедельник увидим Джигасью. Обажаю ее
  • 1

#249
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

В понедельник увидим Джигасью. Обажаю ее

О дА,хоть что-то будет радовать.А потом и Пия с Пушкаром появятся.Истребители Миры.


  • 1

#250
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Люди , расскажите что в пятницу было... Мучаюсь)

Семья Валиа обратно проводила обряд.Кришна нашла доказ-ва, которые Мира благополучно уничтожила дабы посадить Кришну в тюрьму (на 20-25 лет).Пронита весь вечер следила за отцом.Самое прикольное то, что отец Прониты разговаривал с Джигасьей у порога дома,а потом пришла мать Адитьи и увидела ее.Потом Пронита расспрашивала бабку,а бабка сказала это член нашей семьи и остальное она не помнит.Пронита уставшая от Миры и своего отца приходит к Джаю и кричит на него,а Джай обижается и утром обратно кричит на нее.В конце серий они договариваются вместе поужинать.Ганга нарисовала картину где она и Кришна обнимают Миру.Мира вешает картину напротив фото (где Джай,Вики и Пронита).кришна злится на Вики и Прониту.Видья общается с друзьями Кришны (которые бандиты).Кришна просит Видью не ощаться с ними.А Видья говорит что якобы Кришна завидует ей.


  • 1

#251
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Очень странно а куда делся Начикет и его жена.Тетя Джая наверняка к себе уехала.Старого Тони поменяли  на нового.И  еще помните Тони был замешен с мамой Начикета (и как у Тони хватило смелости дальше работать у Джая,его не мучило угрызение совести)


  • 1

#252
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Сегодня мы наконец таки услышим исповедь Джигасьи.Пришла Джигасья значит конец Миры близок


Сообщение отредактировал sumitra: 14.12.2014, 10:31:46

  • 1

#253
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
без джигасьии скучно .ей не стыдно за ранвира.вечно рядом с мирой ходит.
  • 1

#254
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

без джигасьии скучно .ей не стыдно за ранвира.вечно рядом с мирой ходит.

интересно а она хоть знает что ее сын с Мирушкой связан.По моему не знает.


  • 1

#255
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
рекламы столько ужас

Сообщение отредактировал aluasha2012: 15.12.2014, 22:25:11

  • 2

#256
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Наконец-то моя Джига вернулась (хоть кто-то добавит перчика в сериал.)

УРА.Кришна встает на путь истины.

Видью конеч жалко (дура ж ты Видик)

Кришна щас наверняка пойдет в полицию и сознается (после этого она не будет доверять МИре как прежде)


  • 1

#257
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Джигасья помогла Бани, спасла ее. Но я не поняла, почему она ее называет пешкой? Она все таки против Бани или нет?
  • 0

#258
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Джигасья говорит что она голодала, денег не было на операцию, тогда откуда она нашла деньги? Говорит работала, но как-то не верится что это были заработанные деньги тем более деньги нужно было скорее найти..
  • 0

#259
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Джигасья помогла Бани, спасла ее. Но я не поняла, почему она ее называет пешкой? Она все таки против Бани или нет?

тоже не могу понять. В прошлой серии говорила типа Бани забыла своего главного врага Джагясью, а теперь ей втирает что их общий враг Мира. То смеялась с тем типа отцом и называла Бани глупой, а тут сама наставляет ее... сценаристы видимо курили...
  • 0

#260
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вот и я об этом. Не сходится как-то
  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.