Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#201
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
меня бесит одежда девочек кришны и ганги(((
  • 0

#202
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем привет) пропустила серии(( расскажите где можно посмотреть полные серии за эти 2 дня 3 го и 4 го декабря???

знаю в ютубе на хинди с 585 ой примерно
  • 0

#203
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне кажется, они чем-то похожи)
b3i-QtdvkRk.jpg

Эта пара пока мне не очень, еще не привыкла к актрисе
h1poC-5ikIg.jpg
  • 0

#204
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
В вк написано, что

Скрытый текст

  • 0

#205
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет) пропустила серии(( расскажите где можно посмотреть полные серии за эти 2 дня 3 го и 4 го декабря???


Здесь наверное можно найти серии, я не проверяла работают ли видео, но если верить подписям, тут выложены до финальной серии и с переводом
http://m.vk.com/obes...46666127_00/rev
  • 0

#206
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Ну хорошо, Пронита узнала что она Бани. А что дальше? Как она докажет Джаю и завоюет свою семью? Вчера ее выгнали как это было уже не раз..
  • 0

#207
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Бедный-бедный Джай! С такими детьми и жить не хочется, весь смысл потерян
  • 0

#208
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Обхитрить Миру будет не просто. В след.серии Джай женится на Проните, и Мира узнает их план. А дальше что они собрались делать, интересно? Рано обвинит Бани в том что та за деньгами гонится..
  • 0

#209
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Обхитрить Миру будет не просто. В след.серии Джай женится на Проните, и Мира узнает их план. А дальше что они собрались делать, интересно? Рано обвинит Бани в том что та за деньгами гонится..

ой не просто
  • 0

#210
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Посмотрела финал, Рано поменяли и Кришну что-то не заметила) или она преобразилась)
И еще там тетка была, может тетю Джая поменяли. В общем много новых лиц)
  • 0

#211
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

В вк написано, что

[spoiler]
Вики это Атхарва, он сменил имя в Америке. Что Атхарва был в том месте, где Мира убивала Бани. И его выкрала Джигасья, которая до этого сбежала с тюрьмы. И это она помогает приемному отцу Бани. Хотя подписано, что все это не точно известно :)
 

Да все верно.тАК оно и будет в ютубе видела.Я влюбилась в Джигасью (Какая она хорошая блин).Хэппи энд все ближе и ближе

.Ганга неужели после Миры исправится что то не верится.Да актеров ближе к концу поменяли, спрашивается зачем?Джигасье кудри идут.В этой истории с Мирой больше всех страдали Это Бани и Джигасья.Бани то понятно,а Джигасья сидела в тюрьме раз,все это время страдала была в далеке от мужа,брата,сына,внучки и др.Пришлось совершить побег и другие жертвы.


Сообщение отредактировал sumitra: 06.12.2014, 22:59:22

  • 0

#212
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

не поняла, а как тогда если Джигасья выкрала Вики, на тот момент она типа в Тюрьме сидела, как тогда Мира его сама воспитала и почему она тогда Джаю и Вики говорит что он ее родной сын, а Ганга и Кришна приемные?


  • 0

#213
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

В этом сериале мне кажется очень много не стыковок, про возраст можно и не говорить, если Джигасья сбежала из тюрьмы об этом ведь в первую очередь извещают семью и там ищут беглеца, как они похоронили Бани без трупа? Если человек бесследно исчез это не значит что он умер. 


  • 0

#214
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

В этом сериале мне кажется очень много не стыковок, про возраст можно и не говорить, если Джигасья сбежала из тюрьмы об этом ведь в первую очередь извещают семью и там ищут беглеца, как они похоронили Бани без трупа? Если человек бесследно исчез это не значит что он умер.

В первый раз когда Бани пропала говорили, что если через 5 лет не найдется то человек будет автоматически считаться умершим.
  • 1

#215
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я была в ауте от драки Миры и Бани. Может Бани проучила Миру, как сказал Джай, но и Мира ей по шее надавала)) И все стоят смооотрят.

Пронита лично мне какая-то неприятная, отталкивающая.
  • 0

#216
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем Дн.Да ну и драка была сегодня.Бабы из-за Джая Валия такой погром устроили.Да Ганга постепенно меняется.

Кстати Джигасья сбежала из тюрьмы и при этом видела как Мира сжигает Бани.Вопрос в чем как Джигасья сбежав из тюрьмы, которая в Мумбае оказалась в Маунт-абу.Пронита конечно не такая изящная как Бани,но я уже привыкаю.И все равно Прачи с Рамом пара.Ох Мира с пустой сумкой вышла.Мира на радостях и док-ты подписала "Фортуна ей фортит" (еще как что до тюрьмы доведет).Если есть еще вопросы спрашивайте я вроде уже о сериале все знаю


  • 0

#217
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А мне Пронита симпатична) Она более боевая чем Бани)
  • 0

#218
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А мне Пронита симпатична) Она более боевая чем Бани)

и мне нравится она.бани мягкая ,а это засчет своих бровок боевая.
  • 0

#219
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну и драка вчера была)))). А Джай еще и предлагать ставки делать. Если вся семья так любит Миру почему то никто не стал их разнимать?! Может они сделали ставки  :lol:


  • 0

#220
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
сегодня серия скучная,быстрее бы джигасья пришла.куда делась тетя джая?а кришна походу в сумке наркотики перевозит.шутка с бабушками было лишней.вот интересно,что и пия и джигася будут мстить мире только через 16 лет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.