Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#181
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

думаю не ее сын.просто это мальчик и прямой наследник.у нее в целях и деньг.а девчата испортятся им не до этого будет.скажет вот девчата в бани.а этого я воспитала))
а может она хочет разжечь войну между отцом и сыном, и так отомстить Бани типа разгром всей твоей семье. 
  • 0

#182
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

нет Атхарва не может быть Вики, потому что Ганга рассказывала Проните о том что в Мумбаи она потеряла мама и братика, это точно помню.

а тот кто сидит и общается с "папой Бани", я так думаю это Пушкар наверное, ведь в свое время он вместе с Пией уехали, но Бани ведь кто то тогда спас и специально сделал ей пластическую операцию чтобы ее не узнала Мира, а теперь они целенаправленно хотят их столкнуть чтобы Бани все вспомнила и отомстила, а убийцу знала только Пия и Джигасья, но так как вторая за решеткой, то значит поддерживает первая


  • 0

#183
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А как в сериале объясняется другая внешность Бани? Я так поняла типа Бани умерла, потом попросилась назад из того света и воскресла в теле Прониты, а куда тогда подевалась душа Прониты?
Или был пожар и пластическая операция?
Просто я не видела как Мира убивала Бани.

Бани не успокоилась, особенно после признания Джигьясы, что она не убивала детей. Бани заставила говорить Пию. Пия показала пальцем на человека, что убийца он, Бани подумала, что это Адитья и направилась к нему. как ее перехватила Мира, я не знаю, так как не смотрю этот сериал целенаправленно, просто вечером бывает включен телевизор и волей неволей, я смотрю какие-то части. в общем Мира признается Бани, что это она и есть убийца, но она не хотела убивать детей, лишь хотела показать Джаю, какая у него безответственная жена, побежала к чужому парню, оставив детей. что этот ее поступок поставил жизнь детей под угрозу. бандиты случайно убили детей, не рассчитав дозу вещества, при помощи которого лишали их чувств. Мира скажет Бани, что даже выйдя за него замуж, она не смогла завоевать Джая, потому что, образ Бани всегда стоял между ними, но теперь она не совершит той ошибки, убьет Бани и тем самым навсегда избавится от нее. Мира будет бить Бани об камни, а потом сожжет ее. 

на самом деле, замена актрисы связана с уходом Прачи Десай (Бани). она захотела сниматься в большом кино, а главным требованием было, чтоб она прекратила работу на телевидении, вот они и замутили с этой пластической операцией.

тем более, после операции лицо Прониты целиком не показывали, а показали только 16 лет спустя. актриса ведь старше Прачи, вот они и придумали этот скачок во времени. 


  • 0

#184
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

джигасья была права.нет Бани нет проблем.16 лет тихо жили.и вот опять...

не было бы проблем, Ганга не выросла бы такой двуличной :faceoff: , а Кришна оторвой  :fie:


  • 0

#185
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

нет Атхарва не может быть Вики, потому что Ганга рассказывала Проните о том что в Мумбаи она потеряла мама и братика, это точно помню.

а тот кто сидит и общается с "папой Бани", я так думаю это Пушкар наверное, ведь в свое время он вместе с Пией уехали, но Бани ведь кто то тогда спас и специально сделал ей пластическую операцию чтобы ее не узнала Мира, а теперь они целенаправленно хотят их столкнуть чтобы Бани все вспомнила и отомстила, а убийцу знала только Пия и Джигасья, но так как вторая за решеткой, то значит поддерживает первая

Атхарва вроде и есть Вики  :-/

а Джигьяса сбежала из тюрьмы, только об этом никто пока не знает. так что вполне возможно это она в кресле  :idea:


  • 0

#186
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Animation2.gif


  • 0

#187
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это из финальной серии 

Скрытый текст


  • 0

#188
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хазиран, спасибо большое! Все теперь стало понятно)
А новая Бани и Ганга внешне очень похожи, как будто действительно мать и дочь)
Джай такой пухленький мишка, так носится с дочкой. Правда иногда он бывает плохишом.
Я тоже за ужином наблюдаю этот сериал, не по своей воле)))), а потом он идет столько же...поэтому я вначале не врубалась, когда все эти события происходят :)
  • 0

#189
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наверное Пронита наставит Гангу на путь истинный...
  • 0

#190
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
С появлением новой Бани, да и вообще с ее возвращением сериал стал интересным. А так... после смерти близнецов давала себя обещание что не буду больше смотреть такой тупой, не справедливый, не гуманный по отношению к зрителям сериал. Прослезилась хорошо тогда. Они такие милашки были.. а после них, что Ганга, что другие какие то дылды, не милые совсем.
  • 0

#191
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, спасибо большое! Все теперь стало понятно)
А новая Бани и Ганга внешне очень похожи, как будто действительно мать и дочь)
Джай такой пухленький мишка, так носится с дочкой. Правда иногда он бывает плохишом.
Я тоже за ужином наблюдаю этот сериал, не по своей воле)))), а потом он идет столько же...поэтому я вначале не врубалась, когда все эти события происходят :)

не за что  :)

мне тоже кажется, что актрисы в роли Прониты и Ганги очень похожи, но по мне, так Гурдип (Пронита) очень молода, чтобы быть мамой такой девушки, как Ганга, а вот старшей сестрой или тетей вполне так ;) но по сходству актрис подобрали идеально 

если Джай похудел бы килограммов на 20, думаю он очень хорошо бы выглядел  :idea:


  • 0

#192
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Наверное Пронита наставит Гангу на путь истинный...

напишу под спойлером, может не все хотят знать  :rolleyes:

Скрытый текст

только вот вопрос, почему так Мира выделяет Вики  :-/  :confused:


  • 0

#193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А так... после смерти близнецов давала себя обещание что не буду больше смотреть такой тупой, не справедливый, не гуманный по отношению к зрителям сериал. Прослезилась хорошо тогда. Они такие милашки были.. 

да, смертность детей тут просто атас  :faceoff:  :dont:

да и высокими моральными принципами сериал не отличается. вот Джай любил Пию, женился на Бани, а потом....сделал ребенка Пие  :faceoff:  Пия в свою очередь кинула Пушкара, согласилась выйти замуж за Джая, будучи помолвленной с другим, а на кануне свадьбы сбежала с Пушкаром....и родила ребенка от родного жездешки 262262446.gif?1417696792

Рано была замужем за Сахилом, который женился на ней, отказавшись от Раши, но потом хотел превратить жизнь так любимой им Рано в ад. Ранвир женился на Раши, потом на Рано. Рано в свою очередь любила Сахила, а после его смерти полюбила его старшего брата. Ранвир кричал на Раши, что любит Рано, а не ее, но это не помешало ему сделать ей ребенка :fie: . ненормальный четырехугольник у них получается....потом Ранвир несколько раз покушался на жизнь Раши, матери его единственной дочери! да и жены Ранвиру достаются в наследство от младшего брата  :-/

Джигьяса позабыв всю свою враждебность объединилась с Каруной и Пией, чтобы уничтожить сестру последней....

вроде Сахила убила Пия, но почему тогда Джигьяса была заодно с убийцей собственного сына  :confused:

Ану нет, залетевшей вне брака (хотя мне кто-то говорил, что в Индии за такое четвертуют)

забыла имя парня, сводного брата Джая и Джигьясы, хотели женить на гулящей девице, притворяющейся ангелом.

а Мира, такая белая и пушистая, оказалась дьяволом во плоти.

такая же правильная тихоня Ганга, двуличная стерва, которая врет не моргнув глазом (бедные родители того парня :fie:)

и как только сценаристы не свихнулись smile42.gif, написав сей шедевр smile65.gif


Сообщение отредактировал Хазиран: 04.12.2014, 18:57:10

  • 0

#194
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А сценаристы походу у них и так в психушках лежат и там ваяют шедевры,иначе как объяснить эти небывалые бредни?Так накуролесить,как концы найдут удивительно?
  • 0

#195
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Тайна Вики раскрыта)
  • 0

#196
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Так что,Вики сын Миы с Джаем???о Боги
А кто в кресле то,ничего не понимаю!)))
  • 0

#197
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
У Джая уже от трех женщин дети есть - козел однако.. :D
  • 0

#198
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Так если вики сын миры,ему что меньше 16,не рановато для работы?
  • 0

#199
Ali's mommy

Ali's mommy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет) пропустила серии(( расскажите где можно посмотреть полные серии за эти 2 дня 3 го и 4 го декабря???
  • 0

#200
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Тайна Вики раскрыта)

да ура.одной тайной меньше
  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.