Перейти к содержимому

Фотография

Уәде беремінИндийский сериал

уәде беремін обещание я клянусь kasamh se индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 610

#161
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вроде второго сын Бани и Джая также как и первого назвали Атхарва. Теперь какая то тайна у приемного отца Бани.

думаю он все знает.А Бани подводит к этому,чтобы вспомнила сама
  • 0

#162
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Вики это же не Атхарва. Атхарва же потерялся. Вики это Вир? Сын Джая и Пии???
  • 0

#163
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А откуда отец Прониты знает обо всем?
  • 0

#164
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Тоже не поняла про Вика?
  • 0

#165
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Вики это же не Атхарва. Атхарва же потерялся. Вики это Вир? Сын Джая и Пии???

в векипедие написано даже,что кришна и вики.не думаю,что это сын пии,его не так зовут.он позже появится.и он не знает,что он сын джая.может атхарву нашли и дали новое имя.
  • 0

#166
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А откуда отец Прониты знает обо всем?

кто рассказал видать,тот,кто на креслокачалке сидел.не дакш ли это.не умер может
  • 0

#167
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А откуда отец Прониты знает обо всем?

кто рассказал видать,тот,кто на креслокачалке сидел.не дакш ли это.не умер может
Может это Апараджит Дебб??
  • 0

#168
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В википедии написано,что вики младший сын бани брат близнец кришны,вместе со старшей сестрой гангой будет управлять делами
  • 0

#169
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вики это близнец Кришны,я так поняла все таки. Не знаю почему в начале когда они родились их называли Кришна и Атхарва :)
  • 0

#170
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А кто там из детей уполз и пропал,разве не брат близнец кришны
  • 0

#171
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Если так,значит нашелся ребенок,просто решили не утруждать и показывать зрителям,как говорится догадайся сам
  • 0

#172
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Я тут немножко посчитала))) Джаю около 68-70 лет (40 в начале сериала + 1+ 1+5+1+6+1+16=71), Бани под 50, как и Рано, Раши. Бабка должна быть ваще лет 90.
Но, кто из создателей сериала на это смотрел))) шоп я так выглядела как Джай в 70 лет

Сообщение отредактировал amina_black: 04.12.2014, 01:52:52

  • 0

#173
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Если б Атхарва-Вики исчез наверное подняли бы шум, просто наверное нам серии порезали?
А может Мира присвоила его, играла в мнимую беременность и типа родила))) хотя я не видела серии как было,,просто придумываю)

А как в сериале объясняется другая внешность Бани? Я так поняла типа Бани умерла, потом попросилась назад из того света и воскресла в теле Прониты, а куда тогда подевалась душа Прониты?
Или был пожар и пластическая операция?
Просто я не видела как Мира убивала Бани.

Мира на внешность приятная такая, только убийца что плохо. Если б была положительной мне она больше понравилась чем жертвенная правильная Бани, которая вечно что-то выясняет, оборачивает всех против себя и не живет спокойно.
  • 0

#174
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Или был пожар и пластическая операция?
сгорела и ей сделали пластику.

 

тока я теперь не понимаю кто сидит в кресле)) 


  • 0

#175
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

вроде когда родились атхарва и кришна.теперь атхарва это вики.а рано сын выздоровил да?оне немой был вроде

вот я тоже не поняла Вики это сын именно Миры что ли? потому что она хочет чтобы он управлял всем бизнесом и именно настаивает на том что он ее сын, у нее к нему особое отношение. в отличии от детей Бани, Гангу она хочет испортить, на Кришну ей плевать... А насчет Варуна я тоже не поняла, он же был немой, как он заговорил то? и где он был все это время до вчерашнего момента, потому что я уже так думала что Рано потеряла его.


  • 0

#176
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

варун и вики учились в штатах.вроде с дипломами вернулись.вот только у них разница в возрасте лет 5 минимум.а вот какой бизнес у 16 летнего может быть.д

вроде когда родились атхарва и кришна.теперь атхарва это вики.а рано сын выздоровил да?оне немой был вроде

вот я тоже не поняла Вики это сын именно Миры что ли? потому что она хочет чтобы он управлял всем бизнесом и именно настаивает на том что он ее сын, у нее к нему особое отношение. в отличии от детей Бани, Гангу она хочет испортить, на Кришну ей плевать... А насчет Варуна я тоже не поняла, он же был немой, как он заговорил то? и где он был все это время до вчерашнего момента, потому что я уже так думала что Рано потеряла его.

  • 0

#177
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо за ответы!)
А еще кажется должна быть Видья - дочка Раши да?
  • 0

#178
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А откуда отец Прониты знает обо всем?

кто рассказал видать,тот,кто на креслокачалке сидел.не дакш ли это.не умер может
Может это Апараджит Дебб??
может.просто силуэт показался более волосатый.)))))
  • 0

#179
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


вроде когда родились атхарва и кришна.теперь атхарва это вики.а рано сын выздоровил да?оне немой был вроде

вот я тоже не поняла Вики это сын именно Миры что ли? потому что она хочет чтобы он управлял всем бизнесом и именно настаивает на том что он ее сын, у нее к нему особое отношение. в отличии от детей Бани, Гангу она хочет испортить, на Кришну ей плевать... А насчет Варуна я тоже не поняла, он же был немой, как он заговорил то? и где он был все это время до вчерашнего момента, потому что я уже так думала что Рано потеряла его.
думаю не ее сын.просто это мальчик и прямой наследник.у нее в целях и деньг.а девчата испортятся им не до этого будет.скажет вот девчата в бани.а этого я воспитала))
  • 0

#180
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если б Атхарва-Вики исчез наверное подняли бы шум, просто наверное нам серии порезали?
А может Мира присвоила его, играла в мнимую беременность и типа родила))) хотя я не видела серии как было,,просто придумываю)

А как в сериале объясняется другая внешность Бани? Я так поняла типа Бани умерла, потом попросилась назад из того света и воскресла в теле Прониты, а куда тогда подевалась душа Прониты?
Или был пожар и пластическая операция?
Просто я не видела как Мира убивала Бани.

Мира на внешность приятная такая, только убийца что плохо. Если б была положительной мне она больше понравилась чем жертвенная правильная Бани, которая вечно что-то выясняет, оборачивает всех против себя и не живет спокойно.

джигасья была права.нет Бани нет проблем.16 лет тихо жили.и вот опять...
  • 0



Темы с аналогичным тегами уәде беремін, обещание, я клянусь, kasamh se, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.