Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 6]

* * * * - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2961
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

mAOeRXLYCWQ.jpg


  • 5

#2962
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Отчитываюсь... сделала из тыквы: мороженое, джем и манник тыквенный в мульте. Да, да, да, мы не ищем легких путей. Рецепты и фотки выложу, если интересно. Больше всего понравилось мороженое, манник надо есть с каким-нибудь вареньем - суховат на мой вкус, а джем мужу очень понравился. По мне, так слишком чувствуется вкус тыквы, хоть и выжала пол лимона.
  • 4

#2963
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Отчитываюсь... сделала из тыквы: мороженое, джем и манник тыквенный в мульте. Да, да, да, мы не ищем легких путей. Рецепты и фотки выложу, если интересно. Больше всего понравилось мороженое, манник надо есть с каким-нибудь вареньем - суховат на мой вкус, а джем мужу очень понравился. По мне, так слишком чувствуется вкус тыквы, хоть и выжала пол лимона.

Таня, ты герой!!! давай фото, очень интересно!!!


  • 0

#2964
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите пожалуйста хорошее средство для кафеля и швов. В душевой низ кафеля в желтом налете, может плесень, не знаю что это.  

Спасибо. 


  • 1

#2965
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

20141101_100146.jpg 20141101_205723.jpg

Как и вся выпечка из мульти, манник сверху не поджарился. Но очень такой солнечный получился. 

Джем не фотала, но на вид красивенький. Делала немного на пробу. 

Мороженко очень понравилось. Моя ошибка, что я его из морозилки в холодильник переставила. Надо держать в морозильнике. По консистенции как выжимное мягкое мороженое получается. На пропорции в рецепте вышло 6 таких ёлочек.


  • 9

#2966
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Отчитываюсь... сделала из тыквы: мороженое, джем и манник тыквенный в мульте. Да, да, да, мы не ищем легких путей. Рецепты и фотки выложу, если интересно. Больше всего понравилось мороженое, манник надо есть с каким-нибудь вареньем - суховат на мой вкус, а джем мужу очень понравился. По мне, так слишком чувствуется вкус тыквы, хоть и выжала пол лимона.

Класс! Джем - это круто! Я бы тоже хотела попробовать сделать! 


  • 0

#2967
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Воскресенье, 2 ноября 2014

 

Я живу радостно и увлеченно.

Моя жизнь закономерна и осмысленна.

Я восхищаюсь чудом жизни.

Я благодарю жизнь за ее безграничные сокровища.

Жизнь – это увлекательное путешествие. Я люблю жить.

 

Цитата на сегодня:

Если вы хотите стать более счастливым, делайте больше таких вещей, которые делают вас счастливым.

Робин Шарма


  • 1

#2968
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Всем привет.

Подскажите пожалуйста хорошее средство для кафеля и швов. В душевой низ кафеля в желтом налете, может плесень, не знаю что это.  

Спасибо. 

Миллеруд для кафельных швов, в Интерфуде брала.

Макаю прямо во флакон зубную щетку и тру швы. Это не плесень, налет какой то...


  • 1

#2969
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, сегодня видела рекламу: на Атакенте 5-7 ноября в 9 павильоне выставка "Индустрия чистоты"! Интересно было бы посмотреть :idea:

 

сейчас зашла в инет, посмотреть насчет этой выставки, а там, то пищевая, то сельско-хозяйственная!!! Думаю, неправильно прорекламировали что-ли... :confused:

но вот нашла список выставок, наша под №50, а вообще в эти дни просто огромное число выставок... Странно, это среда, четверг и пятница...

 

http://www.rustrade.kz/vyst2014.pdf


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 02.11.2014, 21:51:09

  • 0

#2970
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Наверное, онa для компаний клининговых...
  • 0

#2971
Ksu-hin

Ksu-hin
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Заказывала в интернет магазине lux4you.kz, доставка на сл день и если сумма больше 5000, то бесплатно. Я там раньше подгузники заказывала и поэтому у меня доставка всегда бесплатная )). По консистенции хорош, густой.

Я то же повелась на этом сайте на эко беопасность и заказала детский "безвредный"шампунь, так же Японский... а когда прочитала состав, поняла, что своего ребенка я точно таким мыть не буду... использовали для мытья рук...  


  • 0

#2972
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (3 ноября - 7 ноября)


  • 1

#2973
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Ладушка, сегодня начинаем марафон? :-/ :p

У меня нетерпячка!!!

Могу помочь в ентом деле))))


  • 0

#2974
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро :hi:

mAOeRXLYCWQ.jpg

:D это про меня, вечно теряю пару от носков мужа, хотя гружу все парами)))) 


  • 0

#2975
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, сегодня начинаем марафон? :-/ :p

У меня нетерпячка!!!

Могу помочь в ентом деле))))

может ты, Анюта, его и проведешь: у меня сейчас такой аврал: учеба + подготовка к Рождественской ярмарке... :dandy:  Буду очень признательна и обязательно присоединюсь как участница!


  • 1

#2976
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Понедельник, 3 ноября 2014

 

Я веду себя уверенно и с достоинством.

Я живу сознательно и ответственно.

Я несу ответственность за свои слова и действия.

Я несу ответственность за свой внутренний мир и душевный настрой.

Принятие ответственности делает меня сильнее.

 

Цитата на сегодня:

Вы всегда вольны делать выбор, куда двигаться дальше, но для этого должны безоговорочно принять то, где вы находитесь сейчас.

Стив Павлина


  • 1

#2977
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Ладушка, сегодня начинаем марафон? :-/ :p

У меня нетерпячка!!!

Могу помочь в ентом деле))))

может ты, Анюта, его и проведешь: у меня сейчас такой аврал: учеба + подготовка к Рождественской ярмарке... :dandy:  Буду очень признательна и обязательно присоединюсь как участница!

Ок, тогда начинаем. Копирую задания, которые выкладывала Лада, ничего не прибавляя и не убавляя.


  • 1

#2978
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девочки, сегодня видела рекламу: на Атакенте 5-7 ноября в 9 павильоне выставка "Индустрия чистоты"!

 

Вот здесь можно подробней о выставке почитать (какие будут разделы представлены, план выставки, на каких посетителей рассчитана) http://www.cleanexpo.kz/ru/#01


  • 1

#2979
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

6 недельный марафон Тотального размусоривания.

 

Размусориваются:

1. Постельные принадлежности и пр. текстиль
2. Гардероб
3. Кухня
4. Ванная-туалет (косметика, быт.хим. и пр)
5. Домашний офис (и пр. бумаги)
6. Кладовка-балкон-лоджия.

 

Цель марафона: упорядочить внутреннее пространство шкафов-шкафчиков-тумбочек-кладовочек.
 

 

Работаем 5 дней, выходные отдыхаем. Время на выполнение ежедневного задания определяете для себя сами: сколько можете позволить: 15 мин, 30, 45 или 1 час, но не более!!!

 

Отчеты обязательны, т.к. это марафон.

 

в конце каждого задания идет 4 стандартных вопроса, отвечая на них, вы таким образом отчитываетесь и анализируете результаты.


Сообщение отредактировал =Anuta=: 03.11.2014, 12:48:17

  • 4

#2980
Цунаде-сама

Цунаде-сама
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где есть хороший выбор платьев и не совсем дорогих в Алмате. Через три недели свадьба у друзей :) . Буду признательна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.