Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 6]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30044540
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 21.08.2014, 20:56:10

  • 2

#4741
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

 

Приус мне РОМ 69 давал погонять, пока у меня был период без машины, за что ему большое спасибо.

А так у меня одно время был черный 4-раннер.


  • 0

#4742
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

и где?

Ты где заправляешься?
  • 0

#4743
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

и где?


Ты где заправляешься?
я на Аскаре. 95 , без талонов. Сколько заезжаю проблем нет с наличием 95 и 92
  • 1

#4744
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Настурция как раз писала я про бенз до Атбасара. 92 есть на синойле и юне. на кмг только 80.
з.ы. вот ты смелая одна за рулем так далеко.

Я все думаю, хоть бы через пару дней вернули 92. Капец неудобное время для таких дальних поездок. Я зимой ездила в последний раз Актобе-Астанпа-Актобе. Главное, заночевать в середине пути. Это не смелость, а безвыходность.
  • 0

#4745
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Северянка, к вам уже можно ехать заправляться?
  • 0

#4746
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, к вам уже можно ехать заправляться?

Да))))
  • 1

#4747
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

 

Как хорошо с радар детектором! 10к мне сэкономил

сколько стоил?
и где?

 

Supra ~12к в технодоме

С прошлого лета не один раз уже так спасал :)


  • 2

#4748
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

 

 

Забрал сегодня Кашкай с Караганды. Отдал деньги 6 сентября. Вчера поставили на учет. Сегодня сняли. В понедельник в спец цон. Ждали 2 недели. Цена под ключ 17000$. Год 2009. Кожа, подогревы, полный привод, обьем 2.0. Машина понравилась , неожидал что будет такая управляемость и динамика. Шумка слабая, ходовка тоже , но там особенность ходовки такая. Считаю лучше чем рав4 2012 года 2.4 . По всем параметрам

P.s. дорога от Осакаровки до Жибек Жол ацкая!!!

откуда заказали ?
С Москвы. Друг пригнал

 

Как с ндс решили?


  • 0

#4749
Neizvestnaya

Neizvestnaya
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты проверенных кузовщиков. Имеется вмятина на двери. Спасибо
  • 0

#4750
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Я одно не пойму, почему на японских и корейских авто стойки стабилизатора такие нежные. И сделаны из тоненкой тоубочки. Первая хорошая яма и он гнется. Причем даже на недорожниках.Другое дело на немецких авто , цельнолитая алюминевая деталь.

P.s.Кто у нас продает резину данлоп?

не всегда нормальные стойки -  на немцах стойки иногда тоже гнутся - я вот недавно же в Жетыгаре попал. стойки газовые, погнулись так что после 80 машину тупо кидало в сторону.

родственник продает уставшую резину на 17, я тоже. у него 235/45 Continental, моя 205/55 Federal.

 

Я все думаю, хоть бы через пару дней вернули 92. Капец неудобное время для таких дальних поездок. Я зимой ездила в последний раз Актобе-Астанпа-Актобе. Главное, заночевать в середине пути. Это не смелость, а безвыходность.

Вы Актюбинка что ли!?


  • 0

#4751
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Вы Актюбинка что ли!?

Да. Почему знаки препинания такие? ))) В Астане вообще мало коренных сейчас встретить можно.  

Вспомнила про Оренбург. Я просто промолчала )  


Сообщение отредактировал Настурция: 21.09.2014, 21:55:48

  • 1

#4752
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В тему про обороты двигателя. Фото получилось размытое, но скорость и обороты различить можно. Гранд Чероки, 3.6 литра, бензин.6anydysy.jpg
  • 0

#4753
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Поправка. Это на трассе на шестой скорости.
  • 0

#4754
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты проверенных кузовщиков. Имеется вмятина на двери. Спасибо

kcell 66 четыре шесть пять 01

Дима тракторист. 


  • 0

#4755
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Разбили только что мой регистратор. Теперь надо новый присмотреть. 

уголок разбился на экране и теперь полэкрана не показывает. Или можно отремонтировать,.. или смысла нет?

 

Какой кто посоветует? за понтами не гонюсь, нужны цена-качество. И крепление тЕльца желательно не хлипкое, с ним вечно проблемы (саму коснулось и Спекулянт резюмировал)


  • 0

#4756
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Часто ты на видеорегистраторе что-то смотришь? Если снимает зачем вообще менять? У Самаритянина вообще жайский такой, даже без экрана:lol:
  • 1

#4757
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Часто ты на видеорегистраторе что-то смотришь? Если снимает зачем вообще менять? У Самаритянина вообще жайский такой, даже без экрана:lol:

У меня тоже без экрана))))
  • 1

#4758
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

на всех машинах которые были ставил видеорегистратор, обязательная вещь


  • 0

#4759
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Разбили только что мой регистратор. Теперь надо новый присмотреть.  уголок разбился на экране и теперь полэкрана не показывает. Или можно отремонтировать,.. или смысла нет?   Какой кто посоветует? за понтами не гонюсь, нужны цена-качество. И крепление тЕльца желательно не хлипкое, с ним вечно проблемы (саму коснулось и Спекулянт резюмировал)

Пользуюсь два года Prestigio RoadRunner 500. Брал в Белом Ветре. Работает хорошо. Можете рассмотреть как вариант.

 

Кстати, пользуясь случаем, спрошу - слышал что по каким-то изменениям в ПДД, теперь надо крепить регистратор только в определенных местах (зонах). Направлено на то чтобы люди не закрывали себе обзор (кто интересно нарочно так делает?!). Так вот, действительно ли данное нововведение ввели у нас в КЗ? Поправьте если ошибься.


  • 1

#4760
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
 

Prestigio RoadRunner 500.

Морально устарел, уже есть лучше регистраторы.

Самая большая проблема - плохая ночная съемка.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.