Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#161
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Более вероятная версия - техническая неисправность с потерей работоспособности сведств связи, пилоты приняли решение плавно снижаться и максимально гасить скорость в надежде попытаться как можно более мягко приземлить самолет в режиме планирования...

 

На видео из Тореза слышно что очевидцы говорят о падении как самолета, так и его фрагментов. 


  • 0

#162
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 истребитель мог подойти ближе и спутав расцветку выпустил ракету

Мог!
Но какой истребитель Украины на это способен?

а почему Украины?

Может польский.

 

Думаю к борту номер 1 просто так даже на Стэлсе не подлетишь



#163
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Либо фото левак, либо не все так очевидно!

Версию с частично контролируемым снижением не стоит исключать. Для этого и нужно любой ценой сохранить черные ящики.
Если вспомнит комменты о том что боинг снизился а потом бамс, то скорей всего пытались посадить
Более того - он скорее всего успел намеренно аварийно сбросить топливо, которого у него на борту было просто дофига (ведь он по сути пролетел от старта не много).
Если бы топливо не было сброшено, то врядли там осталось хоть что-нибудь целехонькое...
Вспомните крушение Качиньского и осеннее казанского рейса - там же ад был из-за пожара...
Более вероятная версия - техническая неисправность с потерей работоспособности сведств связи, пилоты приняли решение плавно снижаться и максимально гасить скорость в надежде попытаться как можно более мягко приземлить самолет в режиме планирования...
Т.е. бука может и не было. Роковое стечение авиакомпании местности и с ан спутали?

#164
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Истребительная авиация украины — имеет на вооружении самолёты Су-27, МиГ-29. Является одним из основных средств борьбы с воздушным противником и предназначенная для поражения самолётов, вертолётов, крылатых ракет в воздухе, а также поражение наземных (морских) объектов.


  • 0

#165
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://shrek1.livejo...com/620750.html

 

Испанский Контроллер авиатранспортом, базирующийся в Киеве указывает на то, что самолет был в сопровождении 2-х украинских истребителей, перед исчезновением.

 

qDm6i08lAHw.jpg


  • 0

#166
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 а в украине нет истребителей?

Наверное, есть

 

 

Перед авиакатастрофой малайзийский Boeing сопровождали два истребителя, сообщил испаноязчный авиадиспетчер, работающий в киевском аэропорту «Борисполь».

  • 0

#167
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Надежда на непредвзятую комиссию ИКАО теперь. Больше ведь никому не дадут расследовать по идее. Надеюсь они не дадут себя запугать или еще как то повлиять, Сами-Знаете-Кому. Подсказка, соседнему государству от штаб-квартиры ИКАО.
  • 0

#168
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вполне и такая подлость может исходить от них, я про атаку первых лиц государств. Вообще Обама подлый подонок, когда он "раскрылся" всеми цветами- буквально я понял что прошлый был "ковбой" но хоть немного адекватнее, этот же берет на измор да по пид-ски )) Со времен карибского кризиса самолеты первых лиц государств США и СССР охраняли чуть ли не вместе, так в одном фильме описывается то что штурмовики Фантом напросились охранять борт генсека над юго-восточной азией и вплоть до границ Афганистана сопровождали его вместе с советскими самолетами. Но теперь понятия чести видимо на столько искажено...Интересный факт, может совпадение, может предчувствие...http://www.kp.ru/daily/26257/3136498/
  • 0

#169
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а почему Украины?
Может польский.
 
Думаю к борту номер 1 просто так даже на Стэлсе не подлетишь

Да и смысл так подставляться.
  • -1

#170
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

Вот же перехваченные переговоры о сбитом самолете!!! 



#171
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вот же перехваченные переговоры о сбитом самолете!!! 

лови трололо EstE4r4xYwQ.jpg
  • 0

#172
benick

benick
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

А вот тут уже интересней!!!! Укропская подделка радиоперехвата ополченцев. Доклад ополченцев о сбитом самолете своему руководству.

 

Не было перехватов, а тут раз - и появились  :smoke:  Но это ладно, как и с Тимошенко, подобные записи можно только принимать на веру - кто знает голоса людей из записи, кроме разве что "Безлера"?


  • 0

#173
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Если честно, не очень верится в наличие рабочего "Бука" у ополченцев, т.к. (специалисты, поправьте меня, если я не прав), "Бук" это не четыре Иглы/Стингера на гусеничной тяге типа "нажал и сбил", а это достаточно сложный комплекс эффективно работающий только в составе:

9С470 — командный пункт ЗРК 9К37 «Бук».
9С18 «Купол» - Станция обнаружения и целеуказания ЗРК 9К37 «Бук».
9А310 — самоходная огневая установка ЗРК 9К37 «Бук».

9А39 — пуско-заряжающая установка ЗРК 9К37 «Бук». 


  • 1

#174
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

таких разговоров я вам вагон и маленькую тележку могу записать. дайте диктофон только.

 

если украинцы знали что у ополченцев точно есть бук то зачем вели прямо на них пассажирский самолет?


  • 0

#175
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

сколько интересно заплатили даме с табличкой


  • 1

#176
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Если честно, не очень верится в наличие рабочего "Бука" у ополченцев, т.к. (специалисты, поправьте меня, если я не прав), "Бук" это не четыре Иглы/Стингера на гусеничной тяге типа "нажал и сбил", а это достаточно сложный комплекс эффективно работающий только в составе:

9С470 — командный пункт ЗРК 9К37 «Бук».
9С18 «Купол» - Станция обнаружения и целеуказания ЗРК 9К37 «Бук».
9А310 — самоходная огневая установка ЗРК 9К37 «Бук».

9А39 — пуско-заряжающая установка ЗРК 9К37 «Бук». 

Ну и штат спецов в нагрузку...



#177
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

 

Гадкие укропы опять наговаривают на ополченцев. На сей раз выдают этот фотошоп за сегодняшнее фото комплекса "Бук" в Снежном. Врут укропы, якобы из такого и сбили самолет. Вот тут Кургинян шутит о захваченном Буке, но укропы выдают это за правду. Ну а это уже вообще вранье и укропский видеомонтаж скорее всего.

А вот тут уже интересней!!!! Укропская подделка радиоперехвата ополченцев. Доклад ополченцев о сбитом самолете своему руководству.

 

 

А не смущает, что на раскадровке время пляшет? Сначала 16:40... Потом 16:33... Потом 17:11... Потом опять 16:33... Потом 17:32... "Солянка" явно сборная.


  • 1

#178
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

какие умные ополченцы, паспорта умеют отличать, университеты.

но при этом перепутали винтовой ан-26 с реактивным боингом

 

an-26_21.jpg 777.jpg



#179
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

Ну и штат спецов в нагрузку...

 

Та к на фальшивом укропском видео Кургинян вроде бы и обещал штат спецов в поддержку наших героев



#180
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Если честно, не очень верится в наличие рабочего "Бука" у ополченцев, т.к. (специалисты, поправьте меня, если я не прав), "Бук" это не четыре Иглы/Стингера на гусеничной тяге типа "нажал и сбил", а это достаточно сложный комплекс эффективно работающий только в составе:

9С470 — командный пункт ЗРК 9К37 «Бук».
9С18 «Купол» - Станция обнаружения и целеуказания ЗРК 9К37 «Бук».
9А310 — самоходная огневая установка ЗРК 9К37 «Бук».

9А39 — пуско-заряжающая установка ЗРК 9К37 «Бук». 

Ну и штат спецов в нагрузку...

 

и я об этом. суммарно минимум 16 обученных членов экипажа.


  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.