Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#1181
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю benick вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1182
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

эх, гадать, так гадать :)
IMHO таки шмальнули укропы из БУКа, и... как обычно (привет моторолле) промазали.
тогда укропы, следуя инструкции заокеанских боссов, задействовали план Б и дали команду миг29, следующему за боингом на малой высоте (меньее 5км).
миг сближается с боингом и выпускает по нему ракету воздух-воздух. ракета попадает в один из двигателей, боинг разворачивает и начинает терять высоту, но остается ещё относительно целым для планирования. тогда миг добивает его из пушек и сопровождает до момента его разрушения и падения обломков.
вариант?

пуск ракеты Бука должен быть на снимках со спутников, имхо

думаю это вряд-ли...
с российского спутника вероятность получить такой кадр - один шанс на миллион. для этого нужно было бы заранее знать точное место и время укроповской акции, чтобы подогнать и сориентировать в нужную позицию спутник. ну и куча прочих условий и факторов, вплоть до отсутствия облачности в момент пуска.

а вот штатовский спутник имел все шансы... но пендосам вроде как незачем добровольно палить себя и своих новоиспеченных союзников.

так что шансы увидеть такой снимок imho близки у нулю.
разве что кто-нибудь в фотошопе поиграется. ;)
  • 1

#1183
Lyod

Lyod
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

прессконференция вообще ни о чем. таких картинок я могу нарисовать покачественней и поэффектней.

а когда в конце показали стопкадр из знаменитого видео с утверждением, что на биллборде написан красноармейский адрес (тогда как все прекрасно видят, что ничего там невозможно разобрать), я чуть не расхохотался. тоже мне доказательства...

уже выяснено место, в котором снимался едущий на платформе бук - энто город торез.

вот пруф: http://avva.livejour...om/2787603.html с кучей ссылок на свидетельства местных жителей, которые признают место.

так нарисуй! помоги своим хозяева америкосам, которые заявили что есть снимки, но не показывают. Небось рисуют с твоей помощью

это на твоем компе не разобрать, а там где нужно уже все разобрали.

а что, красный форум не работает? там видимо с открытыми ртами слушают аудиозапись ополченцев о сбитом самолете?


Сообщение отредактировал Lyod: 21.07.2014, 21:11:34

  • 8

#1184
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

надо же...

Тут одно из двух: либо истребителя не было вообще, либо доказательство его присутствия рядом с «Боингом» держится до поры до времени. Хотя сама версия с МиГом или «сушкой» очень красивая – объясняет почти всё, кроме упомянутого вопроса – а был ли «мальчик».

зы

Скрытый текст


Сообщение отредактировал galant-mmc: 21.07.2014, 21:02:59

  • 0

#1185
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Там в этот день облачность чуть ли не 10 баллов. На Су-25 радара нет. Фиг обнаружишь, а тем более перехватишь цель. Еще и  потому, что скорость Су-25 400, а Боинга 900.  Мож все таки столкнулись?

Су-25 скорость 400? Да этож, блин, молоко возить! За 900 км/ч.  


  • 0

#1186
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Правда с Тымчуком молчат

правда отдуплилась. очень кратко, очень однобоко. 

теперь начнется такая инфобойня, что офигеть. интересно, янки покажут космоснимки запуска ракет? порошенко объяснит, что там делал самолет УВВС? и зачем такие маневры БУКа в том районе?

 

щас банана будет давать пресс-конференцию. по Евроньюс



#1187
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Скорость в 400 именно в данную военную озвучило МО РФ

 

На какой минуте? :


 

Гуглите лётно-технические характеристики Су - 25...

 

Гы, на кой мне их гуглить?  Я и так их знаю.

На 12.05

Или вот на этом рисунке:

SLAID_BOING.jpg



#1188
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

щас банана будет давать пресс-конференцию

теперь тока свидомитам может быть интересно слушать, что им максимка скажет. мне - не интересно. тупой бред, если вдруг возникнет желание,  я могу в постах серикбаев да на укрправде почитать :) 


  • 1

#1189
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Су-25 скорость 400? Да этож, блин, молоко возить! За 900 км/ч.

Разговор не о максимальной скорости, а конкретном вылете. Это раз. Во вторых при М=0,82 Су-25 ваще становится неуправляемым если что.



#1190
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

 

Су-25 скорость 400? Да этож, блин, молоко возить! За 900 км/ч.

Разговор не о максимальной скорости, а конкретном вылете. Это раз. Во вторых при М=0,82 Су-25 ваще становится неуправляемым если что.

 

в этот момент он мог находиться в наборе высоты, а тогда скорость падает, как я понимаю.


  • 0

#1191
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

щас банана будет давать пресс-конференцию

теперь тока свидомитам может быть интересно слушать, что им максимка скажет. мне - не интересно. тупой бред, если вдруг возникнет желание,  я могу в постах серикбаев да на укрправде почитать :)

 

а я позырю

у них там 11 утра. он тока проснулся, а ему такой нежданчик, мол русские требуют снимки со спутника, а Псаки заблудилась у себя в офисе. Шеф, все пропало  :D

 

У Обамы реально шизофрению, он на днях на пресс-конференции слово Россия 40 раз повторил, в 1,5 раза больше, чем Украина  :faceoff:



#1192
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

в этот момент он мог находиться в наборе высоты, а тогда скорость падает, как я понимаю.

Неважно, такую скорость зафиксили радары, только и всего.



#1193
cremp

cremp
  • Читатель
  • 61 сообщений

прессконференция вообще ни о чем. таких картинок я могу нарисовать покачественней и поэффектней.

а когда в конце показали стопкадр из знаменитого видео с утверждением, что на биллборде написан красноармейский адрес (тогда как все прекрасно видят, что ничего там невозможно разобрать), я чуть не расхохотался. тоже мне доказательства...

уже выяснено место, в котором снимался едущий на платформе бук - энто город торез.

вот пруф: http://avva.livejour...om/2787603.html с кучей ссылок на свидетельства местных жителей, которые признают место.

Сходил по ссылке, все четко, по полочкам разложено,  и местные подтверждают - одно их фото Бука, снято в Торезе и названо точное место - перекресток проспекта Гагарина и улицы "50 лет СССР". В Контакте: https://vk.com/wall-42346515_175215


Сообщение отредактировал kremp: 21.07.2014, 21:19:24


#1194
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Обама, ничего интересного не сказал.

Как всегда виноваты сепаратисты, Россия и Путин. 

 

Ожидаемо. 


  • 0

#1195
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю ShopoUSA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1196
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Обама, ничего интересного не сказал.

Как всегда виноваты сепаратисты, Россия и Путин. 

 

Ожидаемо. 

ему по ходу еще не сказали))

он чушь какую-то нес, ни слова про улики.

мол ополченцы растаскивают запчасти боинга на сувениры, телам якобы не комфортно (видимо кто-то из трупов пожаловался, что в рефрижераторе слишком холодно).

никогда не любил негров  :D



#1197
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Lyod вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1198
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Су-25 скорость 400? Да этож, блин, молоко возить! За 900 км/ч.

Разговор не о максимальной скорости, а конкретном вылете. Это раз. Во вторых при М=0,82 Су-25 ваще становится неуправляемым если что.

вот не постесняюсь спросить - а откуда вообще взялась инфа, что это была именно сушка? или у укропов кроме сушек ничего уже не осталось?
вроде ещё в самом начале ато были кадры, где укропы возле краматорска прямо над верхушками деревьев на миг29 фигуряли.
  • 1

#1199
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

http://ru.wikipedia....ощадь_рассеяния

думаю для су25 и миг 29 она будет разной, для сушки заметность не приоритет, тем более в нижней таблице даже есть разделение по наименованию птиц


Сообщение отредактировал RDR: 21.07.2014, 21:34:48

  • 0

#1200
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

откуда вообще взялась инфа, что это была именно сушка?

сказано же: предположительно СУ-25. не точно, а предположительно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.