Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#721
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#722
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Было, нет? Думали, что сбили Ан-26

 


  • 2

#723
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Интересная передача 


  • 0

#724
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Ссылка по существу:

http://www.pressgaze...ian-plane-crash

Лондонская журналистка RT  "уходит в отставку в знак протеста против "искажения фактов" в  авиакатастрофе с малазийским самолетом"..

"Сара заявила, что она выбирает правду, по-видимому, мы имеем различные преставления о истине.."

Сара Ферт ушла в отставку потому что она уже знает причины трагедии. еще до начала официального расследования.

точно так же как премьер министр австралии на другом конце земного шара.

 

они видимо оба ясновидящие.

 

Отнюдь..

Просто ей надоело идти на сделки с совестью и речь идет об однобоком предоставлении фактов каналом RT..



#725
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ссылка по существу:

http://www.pressgaze...ian-plane-crash

Лондонская журналистка RT  "уходит в отставку в знак протеста против "искажения фактов" в  авиакатастрофе с малазийским самолетом"..

"Сара заявила, что она выбирает правду, по-видимому, мы имеем различные преставления о истине.."

Надеюсь это не окажется что-либо в духе вот этого мартовского увольнения в прямом эфире

http://www.vesti.ru/...html?id=1395610

 

Как выяснилось, за этим телеспектаклем в прямом эфире стоял американский неоконсервативный аналитический центр "Внешнеполитические инициативы". Основателем аналитического центра Foreign Policy Initiative (FPI), к слову, является Роберт Каган — муж госсекретаря США Виктории Нуланд, отмечает телеканал "Россия 24".

 

И какую британская журналистка могла выбрать правду когда правду ещё никто не знает, расследование не проведено ещё... Какой-то уже прям форменный идиотизм...

Отнюдь..

Просто ей надоело идти на сделки с совестью и речь идет об однобоком предоставлении фактов каналом RT..

 

ага, американская журналистка тоже тогда про совесть говорила... оказалось то совесть какая-то грязненькая...


Сообщение отредактировал Gukonya: 19.07.2014, 15:15:20

  • 6

#726
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

 статья называется "убийцы"

ну тут как бэ мадам вау-хиллари, и иже с ними военные пентагона, и представитель совбеза от САСШ, уже дали понять о чем надо трындеть всем остальным, а иначе будут воздействовать.

 

10 вопросов замминистра обороны РФ уже ушли по информационным агентствам, и их там уже прочли.

 

да я поняла что статься называется "убийцы" просто было интересно кроме этого глупого названия там есть хоть что-нибудь по существу доказывающее что они убийцы...


  • 2

#727
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

С начала событий на украине на западных журналистов, высказывающих точку зрения протовополжную от мнения их властей оказывается беспрецендетное давление, а на Украине хунта вообще устроила охоту на российских журналистов. Дело боинга по донцком не будет исключением. 

 

... ну вот куда ни глянь везде где запад выступает за хунту, все находится в дерьме. не думаю что это случайность


  • 0

#728
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Возникают вопросы: 1) России нужна эта трагедия?- однозначно нет, это может привести к более широким санкциям со стороны запада, который начал вести более мягкую политику по отношению к России. 2) Ополчению нужна?- однозначно нет, это приведет к ещё более не пониманию со стороны простых жителей запада, которые будут их считать кучкой террористов. 3) Украине нужна ли эта трагедия? - однозначно нужна проигрывая в ведении войны в последнее врямя в боевых действиях, и имея 5000 человек в окружении, что состовляет 1-ну 5-ую всех войск. Которые однозначно не выдут из окружения без страшных потерь. Дни котрые пойдут на временное перемирие позволят вывести войска из окружения. 4) США выгодна ли трагедия? - еще более возросшая эскалация конфликта, и повод для ввода войсг ООН, а фактически войск США. А это.......... и далее рассуждайте сами. 


  • 6

#729
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Ссылка по существу:

http://www.pressgaze...ian-plane-crash

Лондонская журналистка RT  "уходит в отставку в знак протеста против "искажения фактов" в  авиакатастрофе с малазийским самолетом"..

"Сара заявила, что она выбирает правду, по-видимому, мы имеем различные преставления о истине.."

Сара Ферт ушла в отставку потому что она уже знает причины трагедии. еще до начала официального расследования.

точно так же как премьер министр австралии на другом конце земного шара.

 

они видимо оба ясновидящие.

 

Отнюдь..

Просто ей надоело идти на сделки с совестью и речь идет об однобоком предоставлении фактов каналом RT..

 

какие факты? если расследование еще не началось ? пожалуйста огласите факты ?

 

я знаю один 100% факт. тут вина диспетчеров однозначно. зачем завели гражданский самолет в зону боевых действий?


  • 0

#730
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я знаю один 100% факт. тут вина диспетчеров однозначно. зачем завели гражданский самолет в зону боевых действий?

диспетчер виновен только в том случае, если он сделал это по ошибке.

как в свое время ошиблись над Боденским озером.

 

но если он делает это по приказу вышестоящего командования, не зная об истинных причинах подобных приказов, в чем его вина?

 

кстати, вчера выступал один бывший пилот. он сказал, что окончательное решение о смене курса принимает именно командир воздушного судна.

т.е. диспетчер говорит поменять курс, но решение принимает именно командир. так что, значит и он виноват?

а если у тебя в 50 метрах слева летит истребитель, и показывает тебе жестом "снижайся", твоя вина в чем?



#731
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

написали что в украине уже арестовали и прессуют диспетчеров.

 

также написали на обломках лайнера пушечная пробоина. и нет следов от ракетного взрыва.

 

ополченцам нужно заснять на фото и видео все повреждения боинга.


  • 0

#732
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

я знаю один 100% факт. тут вина диспетчеров однозначно. зачем завели гражданский самолет в зону боевых действий?

диспетчер виновен только в том случае, если он сделал это по ошибке.

как в свое время ошиблись над Боденским озером.

 

но если он делает это по приказу вышестоящего командования, 

 

им нужно было закрыть все небо не в пятницу а еще месяц назад. кто отдал приказ закрыть всё небо в пятницу? вот он виновен что не отдал такой приказ месяц назад.

это называется преступное бездействие и халатность


  • 0

#733
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

также написали на обломках лайнера пушечная пробоина. и нет следов от ракетного взрыва.

sam.jpg

На данный момент существует несколько основных версии катастрофы. 

Согласно первой, самолет был сбит ракетой, выпущенной либо с земли либо с другого самолета. По другой версии, это мог быть несчастный случай или теракт.

Автор bobik-57.livejournal.com доказывает, что повреждения лайнера указывают на то, что самолет был сбит истребителем.:

"В ракетах, созданных для поражения воздушных целей, применяется специальная, характерная только для них боеголовка. Она представляет собой этакий пучок заостренных стержней, иногда сваренных между собой, иногда нет. За установленным пучком стержней установлен вышибной заряд – это и есть "осколочно-стержневая боевая часть". <…> На фотографии мы видим повреждения обшивки, характерные именно для осколочно-стержневой БЧ, осколочно-фугасные выглядят иначе. А это значит, что никакой Бук этот самолет не сбивал. Мы имеем дело или с попаданием Р-27 Топор, или Р-73, которые у каклищ есть, и которыми можно укомплектовать МиГ-29 и Су-27."

Эту запись прокомментировал eugene_df :

«То, что на фото – МОЖЕТ БЫТЬ и следами осколочного поражения сферическими элементами "Бука". Самолет-то на месте не стоит, да и ракета подрывается под углом, всяко. Поэтому шарики могут оставить именно такие, косые проломы. Тут надо смотреть на остальные узлы, и, по возможности, искать поражающие элементы. 

С другой стороны, стержневые поражающие элементы "Буком" действительно не используются. Если найдут их – это все. Приговор Украине».

«Парень не верно описал действие стержневой части. Стержни ВСЕГДА сварены друг с другом концами в шахматном порядке и находятся вокруг фугасного заряда. Шахматный порядок сварки нужен для образование плети-пилы при взрыве. Представьте след от удара пилой по бумаге. Вот похоже будет.

На картинке не вижу поражения от подобной БЧ. Это вообще может быть, что угодно. Нужно видеть всю картинку целиком», пишет tempus-curat.        



#734
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

это называется преступное бездействие и халатность

Какая "преступная халатность", о чем Вы? :ninja:  :faceoff:  Украина В ПРИНЦИПЕ не собиралась закрывать небо, потому что за пролеты над своей территорией усиленно рубила бабло. И пофиг, что ВСЕ борты подвергаются потенциальной опасности, пролетая над воюющей страной. Хунте главное - хоть какие-то гроши в стремительно пустеющий бюджет закапать.... :mad:  :faceoff:

 

А вот тот факт, что малазийский летак отклонился  от первоначального маршрута аккурат в сторону т.н. АТО, меня еще в первые часы трагедии, скажем так, изумил... Уж больно все гладко у хунтят с этим Боингом вырисовывалось....


  • 3

#735
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

Отнюдь..

Просто ей надоело идти на сделки с совестью и речь идет об однобоком предоставлении фактов каналом RT..

 

ага, американская журналистка тоже тогда про совесть говорила... оказалось то совесть какая-то грязненькая...

 

Зачем пытаться связать несвязуемое в надежде,что эта новость окажется фейком?

Я просто предлагаю смотреть на происходящее не только глазами росс.тв и особенно первого канала,на котором как помните уже была новость про распятого мальчика ((



#736
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

 

 статья называется "убийцы"

ну тут как бэ мадам вау-хиллари, и иже с ними военные пентагона, и представитель совбеза от САСШ, уже дали понять о чем надо трындеть всем остальным, а иначе будут воздействовать.

 

10 вопросов замминистра обороны РФ уже ушли по информационным агентствам, и их там уже прочли.

 

да я поняла что статься называется "убийцы" просто было интересно кроме этого глупого названия там есть хоть что-нибудь по существу доказывающее что они убийцы...

 

это уже было, тут не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять что штаты давят на европейцев, и по существу последние 25 лет американцы действуют по одному лекалу "вы виноваты тем уже что существуете" и виновного назначают до всех законных процедур. это обернулось 25 годами провала американской (и их сателлитов) внешнеполитической деятельности. так будет и в этот раз.

 

 

 

Рогозин: США установили виновных еще до расследования катастрофы малайзийского Boeing

 

 

"Ранее Белый дом точно так установил, что у Саддама есть ОМУ", - написал вице-премьер в своем Twitter


МОСКВА, 19 июля. /ИТАР-ТАСС/. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин обратил внимание, что США еще до начала расследования катастрофы малайзийского Boeing 777 точно установили, кто виноват.

 

http://itar-tass.com/politika/1329363


  • 0

#737
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Зачем пытаться связать несвязуемое в надежде,что эта новость окажется фейком?

 

Я не знаю зачем вы пытаетесь вязать несвязуемое намекая на то я то что я надесюсь что это фейк....

Я высказала мнение что это похоже на очередное представление на публику... а разговоры про борьбу с совестью из-за борьбы за правду которой ещё никто не доказал звучат по меньше мере смешно...

Я просто предлагаю смотреть на происходящее не только глазами росс.тв и особенно первого канала,на котором как помните уже была новость про распятого мальчика ((

 

Я по первому каналу новости не смотрю, пример не удачный... Про распятого мальчика не очень верю, хотя после Одессы вполне можно поверить и в такое...

 

Про то кто сбил Боинг ещё идёт расследование... правды ещё никто не знает


Сообщение отредактировал Gukonya: 19.07.2014, 16:12:16

  • 0

#738
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Я просто предлагаю смотреть на происходящее не только глазами росс.тв и особенно первого канала,на котором как помните уже была новость про распятого мальчика ((

то что говорит этот украинский полит обозреватель женщина просто омерзительно. только по одной причине - она не рассказала кто стрелял в мирных жителей и кто разрушал их дома, и свидетельств этому тьма.  

Так на что вы таки предлагаете нас смотреть, вот на эту фашисткую пропаганду из Киева ?

 

Хунта, также как и их кураторы, еще до начала расследования, сразу после инцидента с пассажирским самолетом упавшим под донецком, обвинили в случившемся ополченцев. 


Сообщение отредактировал kub: 19.07.2014, 16:20:23

  • 0

#739
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Но все таки давайте иметь совесть и не публиковать подобных ссылок: http://ariru.info/news/03b12ba94 где пишут: "самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль" Место Елены Рычковой, которая написала данный пасквиль в Казанской психиатрической больнице специализированного типа с интенсивным наблюдением.

  
Рейтинг вашего сообщения -6, значит по меньшей мере 6 человек против того, Рычковскую заключить в больницу, а я за. Только за то, чтобы расстреливать за подобные сообщения, в которых трагедия превращается в спектакль.

До какой низости и до какой гадости опускаются люди, чтобы поднять посещаемость своих тем или сайтов.



#740
cremp

cremp
  • Читатель
  • 61 сообщений

написали что в украине уже арестовали и прессуют диспетчеров.

 

также написали на обломках лайнера пушечная пробоина. и нет следов от ракетного взрыва.

 

ополченцам нужно заснять на фото и видео все повреждения боинга.

Если бы самолет был поражен снарядом зенитного орудия, то повреждения были бы также в виде многочисленных пробоин-решета, также как и от ракеты, т.к. по самолетам из зениток стреляют осколочными боеприпасами с дистанционным взрывателем. А по вашему, если стреляют по самолету из зенитки, то всегда прямое попадание и будет пробоина? Но это большая редкость на самом деле, так же как и ракета, снаряд на подлете взрывается и поражает осколками. Так что про пушку - это вообще из области фантастики в наше время.





Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.