Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#641
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Доигрался Путин в войнушку, гореть ему в аду.

Несмотря на -47, можете мне наставить еще больше, но я тоже считаю, что Путин поддерживая сепаратистов, а значит и войну в Украине, косвенно виноват в трагедии.

Кто еще заметил, что Обама выразил соболезнования ТОЛЬКО 1 гражданину США? 30 сек

В этом и есть президент и вся америка, соболезнуем родне 1-го американца, остальные - расходный материал.
Украина была обязана закрыть воздушное пространство над территорией проведения так называемого ато! Любая нормальная страна с адекватным правительством так бы и сделала, имхо. Полностью закрыть там! Вот хотя бы поэтому эта страна несет ответственность за случившееся . Зная что там ведутся бои, как можно не закрыть коридор. Хорошо, на два или три уровня закрыли, но ведь знают что летают выше самолеты.
  • 0

#642
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Абсурдная? вероятно...


Но я очень не люблю случайных совпадений... особенно если их изрядная пачка...

 Над словом "абсурдная" я умышленно не поставил кавычки, потому что до этого аналогичный пост был удален....


  • 0

#643
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

А малазийцы пишут как арабы с права не лево? Паспорта как бы в зеркальном отражении. Как пишут на планшетах прозрачных задом наперед военные забыла как их называют. Знакомый служил рассказывал. Сейчас свой паспорт посмотрела. Они показывают страницу как бы в просвете. Тогда получается перевернутая страница. Фото справа данные слева.


Сообщение отредактировал intriganka: 19.07.2014, 10:26:50

  • 0

#644
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Над словом "абсурдная" я умышленно не поставил кавычки, потому что до этого аналогичный пост был удален....


Одна из нестыковок была озвучена на одном из форумов - рейс рассчитан на 10 часов. К моменту крушения он не пролетел и 2-х часов. Объем баков не менее 170000 литров. Пожар даже близко не похож на подобное количество топлива, а если бы экипаж начал сбрасывать его, то это означало бы, что его сбили задолго до вхождения в зону действия любого ПВО ополченцев. Т.е., скорее всего, самолет был недозаправлен.
  • 0

#645
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Финов заинтересовало выпуск алюминиевой фольги (chaff) укропским истребителем, следующим за малайцем. Попав под излучение ПВО он выпустил ложные цели ( отражатели)

 

 


  • 0

#646
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Bs1znFECQAABpSa.png


  • 2

#647
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

yNMLe2OdJJs.jpg
 


  • 9

#648
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 1

#649
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Роковой рейс Boeing 777 Malaysia Airlines. 17 июля 1997 года он совершил свой первый полет. 17 июля 2014 рейсом МН-17 он совершил свой последний..... полет.
Вечная память всем погибшим на борту людям!

http://russian.rt.co...288381481237582


  • 0

#650
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#651
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

yNMLe2OdJJs.jpg
 

На кнопку ПУСК!!!! 


  • -2

#652
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

по украинским СМИ говорят, что как раз чуть ли не за "20 минут" как был сбит самолет, ополченцы украли у украинской армии 2 таких Бука.

вообще офонарели


  • 1

#653
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Очень меня выделенное болдом удивляет... как в Голландии регистрация на рейс происходит, никто не в курсе? неужели паспорт на контроль предоставляется по желанию? А экипажи на местной Сейфулина набирают?

Это особенность всех авиакатастроф, не помню ни одной, где бы сразу составили список пассажиров и экипажа, не ранее чем через неделю, несмотря на то, что все зарегистрированные при посадке в самолет еще раз проходят сканирование посадочных талонов.

#654
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Когда 4 месяца пропал Малазийский Боинг сразу были обнародованы последние переговоры капитана самолета и диспетчера. Сейчас полная тишина. Тогда по телевизору по евроньюс показывали родственников котрые бились в истерике и требовали срочных действий, сейчас такое впечатление как будто родственников нет, по евроньюс просто говорят кто погиб.


  • 4

#655
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

yNMLe2OdJJs.jpg

На кнопку ПУСК!!!!

Вы болондинка или придуриваетесь?
Пойдите на кухню и нажмите на кнопку пуск на микроволновке, что то произойдет? Получите горячий обед или как?
Или обед нужно приготовить, и он холодный стоит в холодильнике, подключить микроволновку к розетке, задать программу, заложить обед, и только после этого нажать на кнопку пуск.
Только с пуском ракет немного посложнее будет.

#656
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Ну по морально этическим соображения ( из новостей) родственников не показывают. А где морально этические при публикации трупов людей. Их больше чем убитых горем людей. И где родители тех 80 детей?. Огласите весь список если показать родителей боятся. Будем поименно скорбить....


  • -1

#657
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Когда 4 месяца пропал Малазийский Боинг сразу были обнародованы последние переговоры капитана самолета и диспетчера. Сейчас полная тишина. Тогда по телевизору по евроньюс показывали родственников котрые бились в истерике и требовали срочных действий, сейчас такое впечатление как будто родственников нет, по евроньюс просто говорят кто погиб.

 

Просто малазийский президент проявил мудрость и Нидерланды тоже, полностью исключили возможность общения прессы с родственниками погибших в авиакатастрофе - тем самым исключив массовую истерию в массмедиа - нет тела нет дела. Малазия отправила своих специалистов на место крушения - порядка 60 человек. Думаю истина восторжествует. Вот только некоторым это побоку, они не умеют извиняться или не считают нужным


  • 0

#658
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Когда 4 месяца пропал Малазийский Боинг сразу были обнародованы последние переговоры капитана самолета и диспетчера. Сейчас полная тишина. Тогда по телевизору по евроньюс показывали родственников котрые бились в истерике и требовали срочных действий, сейчас такое впечатление как будто родственников нет, по евроньюс просто говорят кто погиб.

вчера ОДНУ плачущую малазийскую женщину  показали в новостях. могут быть и подставными? а история про погибшую в катастрофе бабушку премьер-министра Малайзии тоже выдуманная?, на таком уровне? странно... 


Сообщение отредактировал Virginie: 19.07.2014, 11:23:25

  • 0

#659
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Ну по морально этическим соображения ( из новостей) родственников не показывают.
 

Мне интересно , а раньше они почему этими этическими соображениями не пользовались.  Попробую реакцию родственников в Ютубе найти.


  • 1

#660
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

 

 

На кнопку ПУСК!!!!

 

Вы болондинка или придуриваетесь?
Пойдите на кухню и нажмите на кнопку пуск на микроволновке, что то произойдет? Получите горячий обед или как?
Или обед нужно приготовить, и он холодный стоит в холодильнике, подключить микроволновку к розетке, задать программу, заложить обед, и только после этого нажать на кнопку пуск.
Только с пуском ракет немного посложнее будет.

 

Я лысая и микроволновки у меня нет. Приведите другой пример.


  • -5



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.