Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#621
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Презумпция невиновности, Господа. Давайте таки ждать официальной (-ых) версии (-й).


  • 0

#622
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Не везёт авиакомпании, второй самолёт за год.

 

Ладно бы только авиакомпании. Вон, как некоторым не везет:

 

"Австралийская семья потеряла родственников в результате обеих трагедий с "Боингами" Malaysia Airlines

        Дели. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Семья из Австралии потеряла близких в результате обеих недавних катастроф с участием авиалайнеров Malaysia Airlines, пишет в пятницу австралийская газета "Сидней морниинг геральд".
        Ранее в этом году супруги Ирэн и Джордж Барроуз потеряли сына Родни и его супругу Мэри, которые находились на борту пропавшего в марте "Боинга-777" авиакомпании Malaysia Airlines.
        А в четверг стало известно, что внучка супругов Барроуз Мари и ее супруг Альберт погибли в авиакатастрофе на востоке Украины".
 


  • 0

#623
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Тайна трех семерок

Миссия ОБСЕ посетила место падения малайзийского самолета у донецкого села Грабово. Российский постпред в ООН Виталий Чуркин потребовал провести расследование в отношении украинских авиационных чиновников. Газета ВЗГЛЯД моделирует возможные сценарии реакции мирового сообщества в случае, если по итогам расследования виновными в гибели лайнера окажутся ополченцы или же украинские военные.

 

http://www.vz.ru/pol.../18/696285.html


  • 0

#624
Аксакал

Аксакал
  • Частый гость
  • 99 сообщений

В подтверждение моего поста (две страницы назад), где я ванговал, что по результатам неафишируемых переговоров Путина с Обамой по вопросу крушения малазийского "Боинга" хунта будет тихо сливаться, причиной крушения станет какая-либо техническая неисправность этого самого "Боинга", то вот отзыв о  последнем из репортажей СNN: http://politobzor.ne...propagande.html. Касательно самой катастрофы, еще одна версия, интересная, и она уже озвучивалась форумчанами - что это игра Коломойского. Этот олигарх уже засветился в провокационном воздушном ударе по Луганску, теперь есть основания подозревать и здесь в собственной игре. Надеюсь, все дело закончится для этого олигарха тем, что другие сыграют на его костях его же костями.


  • 3

#625
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ладно бы только авиакомпании. Вон, как некоторым не везет:
 
"Австралийская семья потеряла родственников в результате обеих трагедий с "Боингами" Malaysia Airlines

        Дели. 18 июля. ИНТЕРФАКС - Семья из Австралии потеряла близких в результате обеих недавних катастроф с участием авиалайнеров Malaysia Airlines, пишет в пятницу австралийская газета "Сидней морниинг геральд".
        Ранее в этом году супруги Ирэн и Джордж Барроуз потеряли сына Родни и его супругу Мэри, которые находились на борту пропавшего в марте "Боинга-777" авиакомпании Malaysia Airlines.
        А в четверг стало известно, что внучка супругов Барроуз Мари и ее супруг Альберт погибли в авиакатастрофе на востоке Украины".

Жесть, просто жесть... глупое стечение обстоятельств, но и в первом и во втором прослеживается один след... Да когда же они перестанут судьбами невинных людей играть ради своих грязных делишек?
  • 0

#626
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Жесть, просто жесть... глупое стечение обстоятельств, но и в первом и во втором прослеживается один след... Да когда же они перестанут судьбами невинных людей играть ради своих грязных делишек?

А вдруг "Пиар"? Хоть и чёрный...

Лучше в обход
http://www.vz.ru/soc.../18/696184.html
  • 0

#627
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Кто стрелял по «Боингу»
Сноб


  • 0

#628
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Ну раз кому-то Турция, Греция и Израиль приносят доход в пик сезона, то пусть летают, раз авиакомпаниям безразлично где лететь, но чтобы прибыль в карманах была :faceoff:   мне не понятно решение авиапассажиров, знающих воздушный коридор  :confused:  :confused:  :confused:  

 

p/s/ я б бесплатно не полетел


  • 1

#629
Андрей. Россия.

Андрей. Россия.
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Дмитрий Дзыговбродский
Информация из МО Украины: Самолёт добивали лёгкими ракетами "воздух-воздух"

Мне сообщили:
"История всё веселей и веселей. По словам друзей: был и Бук, были и самолёты;
Бук, собственно, промазал. Пришлось добивать истребителями. Воздух-воздух."

В Киеве уже понимают, что скрыть не получится. Провокация против России не удалась. Сейчас в Киеве выбирают "крайнего".

У ситуации есть второе дно. Шумихой с "Боингом" США и Киев заодно скрывают поставки оружия. Продолжают то, что начали 16 июля в Одессе. Присматривайте за портом.

 

http://vk.com/wall206013411_19150


  • 2

#630
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Доигрался Путин в войнушку, гореть ему в аду.

Несмотря на -47, можете мне наставить еще больше, но я тоже считаю, что Путин поддерживая сепаратистов, а значит и войну в Украине, косвенно виноват в трагедии.

Кто еще заметил, что Обама выразил соболезнования ТОЛЬКО 1 гражданину США? 30 сек

В этом и есть президент и вся америка, соболезнуем родне 1-го американца, остальные - расходный материал.

#631
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Ну раз кому-то Турция, Греция и Израиль приносят доход в пик сезона, то пусть летают, раз авиакомпаниям безразлично где лететь, но чтобы прибыль в карманах была :faceoff:   мне не понятно решение авиапассажиров, знающих воздушный коридор  :confused:  :confused:  :confused:  

 

p/s/ я б бесплатно не полетел

 

Вы о чём? Предыдущие рейсы летали по другому, на 480 км южнее.

Учтите что и Вы, если сядете в самолёт, будете во власти наземных диспетчерских служб. Куда скажут туда Вас и повезут. Предупреждать ни кто не будет.

Это подстава.


Сообщение отредактировал beerov: 19.07.2014, 08:04:54

  • 0

#632
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#633
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Путин поддерживая сепаратистов, а значит и войну в Украине, косвенно виноват в трагедии.

Путин понятно дело, но вряд ли у сепаратистов есть такие ракеты способные сбить самолет на высоте 10 км, хотя х/з.
С начала конфликта многие спутники различных спецслужб непрерывно следят за этими районами, и все зафиксировано когда, откуда и куда полетела ракета, как сбила самолет. Вот только показать и рассказать правду наверняка никому не выгодно.

#634
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

виновны недоумки с Майдана и их спонсоры.

А вы не задумывались, кто спонсирует сепаратистов?
Не нужно никого обвинять, пока не закончится расследование, виноваты могут быть все три стороны.

#635
misha1012

misha1012
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Не нужно никого обвинять, пока не закончится расследование, виноваты могут быть все три стороны.

 Вы действительно такой наивный?

 Правда не нужна Западу.

 Их не волнует, кто сжигал людей в Одессе.

 Им без разницы, кто стрелял на Майдане.

 

 Так что по любому виновными назначат Россию и ополченцев.

 

 По теме

 

Кстати, The Atlantic, выпускающийся той же компанией, что и The Wire, опубликовал сегодня замечательную и очень актуальную статью о том, стоит ли сайтам вывешивать снимки мертвых тел. «Есть некая грань между журналистикой и погоней за сенсациями», — пишет автор этой статьи Меган Гарбер (Megan Garber). К сожалению, сейчас мы имеем возможность наблюдать два наиболее проблемных аспекта сетевой журналистики. Первый из них — отсутствие разумной и внимательной редактуры (результат внутренних реорганизаций и «разрушения» новостных служб), а второй — бизнес-модель «сначала вывесить, потом проверить». Это, судя по всему, — два краеугольных камня нашей новостной инфраструктуры, поддерживаемой технологическими инновациями и венчурным капиталом и делающей журналистику намного более склочной и намного менее заслуживающей доверия.

Как я заметил выше, подобные трагедии служат пробным камнем для интернет-СМИ. Тот факт, что я — как, полагаю, и многие другие — буквально утонул в потоке информации (достоверной и мусорной), как только новость стала известна, доказывает, что нам удалось построить мощную — и громогласную — систему. Теперь осталось понять, как нам научить ее пристойному поведению, умеренности и здравомыслию.


Читать далее: http://inosmi.ru/wor...l#ixzz37shkVtGp
С уважением.

  • 1

#636
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Байден ещё до окончания расследования заявил, что у США есть доказательства, что Боинг сбили "ополченцы"...

 

http://news.bigmir.n...bili-opolchenci

 

видео с места трагедии, интервью с очевидцем 18+:

Скрытый текст

 

останки пассажиров и самолета 18+  не рекомендуется для просмотра :

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Шило: 19.07.2014, 09:50:17

  • 0

#637
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Абсурдная версия катастрофы Боинга...


  • 2

#638
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот прочитал сейчас новость по пассажирам

 

Среди пассажиров сбитого в четверг на востоке Украины малазийскогр самолета были 143 подданных Нидерландов, 22 гражданина Малайзии, 27 австралийцев, 6 подданных Великобритании, по четыре гражданина Франции и ФРГ, три бельгийца и один гражданин Канады.

Такие данные публикует малазийское издание Star, в распоряжении которого оказался предварительный список пассажиров.

Гражданство еще 58 пассажиров самолета Malaysia Airlines остается неизвестным. По некоторым данным, на борту находились 23 американца.

Среди погибших также 15 членов экипажа. Их гражданство также не установлено.

Очень меня выделенное болдом удивляет... как в Голландии регистрация на рейс происходит, никто не в курсе? неужели паспорт на контроль предоставляется по желанию?

А экипажи на местной Сейфулина набирают?


  • 1

#639
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

http://earth-chronic...014-05-20-65514


  • 0

#640
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Абсурдная? вероятно...

Одна и та же модель

Одного и того же года выпуска

Одной и той же авиакомпании

С практически идентичными бортовыми номерами

Один из двух исчез... исчез бесследно...

Скажу сразу - я не сторонник конспирологии и всякого рода теорий заговора

Но я очень не люблю случайных совпадений... особенно если их изрядная пачка...


  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.