Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#4621
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

чётко было сказано- сбили!

Естественно. Потому что думали, что сбили военный самолёт. И что? Доложили, что упал какой-то самолёт, подумали, что это сбитый самолёт ВСУ.
Гиркин об этом ошибочно заявил.
Подобные ошибки при боевых действиях - сплошь и рядом даже в регулярных армиях происходят, что говорить об ополчении, на тот момент представлявшего собой собрание отдельных групп в отдельных населённых пунктах под командованием полевых командиров с минимальной межвойсковой координацией.

#4622
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

те, мы понимаем, что у "ополченцев" было таки средство для поражения данного класса целей

Ну так и у ВСУ было. Наличие средства ещё не означает вины, иначе все мужики в мире за изнасилование сидели бы из-за наличия "орудия для совершения преступления".

Кстати, насчет класса. Украинские транспортники сбивались с помощью ПЗРК - это совершенно другой класс целей как по высоте, так и по скорости. А вот по "обломкам большого самолёта" класс сходу определить не всегда возможно.

Сообщение отредактировал Loyt: 24.03.2018, 22:54:55


#4623
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

Youtube работает на Путина? :ninja: И ни один компьютер в мире не смог сохранить этого? :ninja:

те, вы данного видео материала не видели? )))

тытруба такойже комерческий ресурс как и веве...  выдаёт то что выгодно и то что можно, читай- собачка на поводке



#4624
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

Естественно. Потому что думали, что сбили военный самолёт.

вы, сударь, читаете вообще что я пишу?)) повторяю, "ополченцы" сбили по ошибке (возмажно) сей борт, когда пришло осознание ошибки, срочно всё удалили  и подчистили



#4625
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

тытруба такойже комерческий ресурс как и веве... выдаёт то что выгодно и то что можно, читай- собачка на поводке

 

И ни один из миллиарда компов это видео не сохранил?

Они тоже все управляются Путиным? и тоже коммерческие?

 

зы. Вы точно форумом ошиблись.


Сообщение отредактировал asr: 24.03.2018, 23:28:51

  • 1

#4626
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

срочно всё удалили  и подчистили

 

Да, в аккаунтах почистили, на каналах Ютуб и т.д. Но много чего и осталось.


  • -4

#4627
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

вы, сударь, читаете вообще что я пишу?)) повторяю, "ополченцы" сбили по ошибке (возмажно) сей борт, когда пришло осознание ошибки, срочно всё удалили и подчистили

Разумеется, читаю. Просто у меня другая интерпретация этого факта.
Ополченцы ничего не сбивали, но увидев упавший борт, посчитали, что сбили военный самолёт. О чём и сообщили. Когда поняли ошибку, да, срочно включили заднюю, что естественно.

#4628
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

И ни один из миллиарда компов это видео не сохранил?

 

 


 

Да, в аккаунтах почистили, на каналах Ютуб и т.д. Но много чего и осталось.

 

спасибо

 

Анвар, это как? божья росса?



#4629
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

И ни один из миллиарда компов это видео не сохранил?

 

 


 

Да, в аккаунтах почистили, на каналах Ютуб и т.д. Но много чего и осталось.

 

спасибо

 

Анвар, это как? божья росса?

 

 

Ну и что тут подтерли?

След от ракеты?

Слушайте дословно "ополченцы сообщили", ну а кто еще мог сообщить?


  • 2

#4630
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

Ну и что тут подтерли? След от ракеты? Слушайте дословно "ополченцы сообщили", ну а кто еще мог сообщить?

Анвар, вы либо притворяетесь, либо..

не много ума надо, чтоб пошукать дальше.

те-же свидетели говорят и о шуме запуска (ракеты?) и о столбе дыма (от бука?)

 

теперь у меня вопрос лично к вам, как к представителю администрации таккаать, данный ресурсс пропросийкий? у вас есть чёткие методички по отрицанию всего связанного с анти российским?



#4631
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

те-же свидетели говорят и о шуме запуска (ракеты?) и о столбе дыма (от бука?)

Свидетели много чего говорили, зачастую взаимоисключающего. Например, некоторые типа видели, как боинг был сбит истребителем. А столб дыма был и от самого боинга, как и шум.

у вас есть чёткие методички по отрицанию всего связанного с анти российским?

А Россия тут вообще при чём?

#4632
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Ну и что тут подтерли? След от ракеты? Слушайте дословно "ополченцы сообщили", ну а кто еще мог сообщить?

Анвар, вы либо притворяетесь, либо..
не много ума надо, чтоб пошукать дальше.
те-же свидетели говорят и о шуме запуска (ракеты?) и о столбе дыма (от бука?)
 
теперь у меня вопрос лично к вам, как к представителю администрации таккаать, данный ресурсс пропросийкий?
у вас есть чёткие методички по отрицанию всего связанного с анти российским?

"Внезапно в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет начал падать. В небе можно было наблюдать черный дым"

Где блин сказано что ополченцы запустили ракету?
Где видео что ополченцы запустили ракету с бука? Чё за бред тут несете?

зы. По имени меня называть еще не заслужили.

 

И ресурс тут не пророссийский а антиТУПОЙ.


Сообщение отредактировал asr: 25.03.2018, 00:53:38

  • 6

#4633
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

"Внезапно в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет начал падать. В небе можно было наблюдать черный дым" Где блин сказано что ополченцы запустили ракету? Где видео что ополченцы запустили ракету с бука? Чё за бред тут несете? зы. По имени меня называть еще не заслужили. И ресурс тут не пророссийский а антиТУПОЙ.

не нервничайте, милый друг)) по имени я вас называть полное право имею. Ну да пустое это.

тоесть есть понимание о осознание что таки врезалась ракета, уже было и есть примерная расстановка и расчет точки запуска ракеты.. вам как? уже разжевали, в рот положили, протолкнули... вам еще желудочных соков надо? чтоб уж до конца всосать



#4634
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

тоесть есть понимание о осознание что таки врезалась ракета, уже было

В первые дни - нет, не было. Только как основная версия.

и есть примерная расстановка и расчет точки запуска ракеты

Единственный опубликованный расчёт точки запуска - это расчёт от Алмаз-Антей. И он указывает на район, контролируемый украинскими силами. Других расчётов нет.

#4635
носнос

носнос
  • Гость
  • 22 сообщений

https://peremogi.liv...m/36348281.html

В продолжение темы "Не только лишь Лавров или Небензя" один важный пассаж главы департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимира Ермакова.

 

Сейчас прямой эфир - отлично выступает представитель МИДа, глава департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков. Я его первый раз вижу, но это только показывает, что команда подобралась классная.

Цитата: "Россия в данной ситуации по определению никому ничего не должна и уж точно не может нести никакой ответственности за действия или бездействие британских властей на их собственной территории".

 

 

==
А вспомним крушение малазийского Боинга. Вы что, не помните, что у вас появились данные обвинения России в том, что она причастна к этой трагедии до того, как Боинг упал на землю. Вы об этом забыли? Вам не стыдно? И что, у вас в Соединённых Штатах нет чётко зафиксированных всех данных в отношении того, кто реально сбил Боинг?.. Но у вас же всё записано абсолютно, у вас спутник там висел. У вас чётко всё зафиксировано, кто сбил малазийский Боинг. Что-то все вы как-то замолчали после этого. Расследование-то зашло в тупик. И Россию опять туда не пригласили. Ещё раз повторяю: обвинили Россию до того, как Боинг упал. Это доподлинно подтверждено. А в Соединённых Штатах есть все данные относительно того, кто и как это сделал. Вы с кем-то поделились? С Малайзией поделились? Или с Нидерландами?
==

Если не ошибаюсь, в таком прямом виде ситуация озвучена впервые.

Я думаю, что Ермаков говорил про эти спутники


Сообщение отредактировал носнос: 25.03.2018, 01:26:00

  • 0

#4636
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

в приципе понятно, чью пису чмокает сей ресурс)))

 

В первые дни - нет, не было. Только как основная версия.

да как же небыло?? было, гиркин лайкнул "завалили укропа" тут же вылез какойто там укроинский диспетчер, что заявил про выпуск некоего боевого борта..

Единственный опубликованный расчёт точки запуска - это расчёт от Алмаз-Антей. И он указывает на район, контролируемый украинскими силами. Других расчётов нет.

олмас онтей сфабриковал фейковое видео, это понятно даже ребёнку, странно что вы на него вообще сслыаетесь



#4637
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

я щас попытаюсь объяснить..

как ком расчета станции пво "рлс п 12-18" я думаю, Анвар поймет и узнает меня.

идет цель. (возьмем сей борт. он обозначен как "ноль ноль один" (к примеру) его веду я, его ведет кто то там из ерапорта и еще пара чуваков из других частей пво, зрв. И вот он ползёт... его ведут, сначала украинские военные и гражданские, потом он влазит в купол рф (а это примерно на 150-200 км упреждающей  диссстанции) те, для простых трактористов- рф видела сей борт почти сразу, можно сказать сс момента взлета... и теперь думайте)

суть в том- давайте логи с станций.. а чота никто не дат


Сообщение отредактировал сырок: 25.03.2018, 01:38:17


#4638
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

да как же небыло?? было, гиркин лайкнул "завалили укропа" тут же вылез какойто там укроинский диспетчер, что заявил про выпуск некоего боевого борта..

В первые дни никакой определённости не было. И про возможную бомбу в салоне говорили, и про дырки от авиапушки. Ракета была основной версией (естественно, как основное средство современного воздушного боя), но и тут то "воздух-воздух", то "земля-воздух".
Разобрались уже много позже, когда поражающие элементы нашли и исследовали.
Лайки Гиркина к делу отношения не имеют, мы не его личность сейчас обсуждаем.

олмас онтей сфабриковал фейковое видео, это понятно даже ребёнку, странно что вы на него вообще сслыаетесь

Дык это единственный расчёт, имеющийся в наличии. Не специалист, чтобы оценить его точность, но других-то вообще нет.

#4639
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

те, для простых трактористов- рф видела сей борт почти сразу, можно сказать сс момента взлета... и теперь думайте) суть в том- давайте логи с станций.. а чота никто не дат

Как раз данные станции слежения Россия передавала голландцам.
Над чем подумать предлагаете? Что это Россия сбила, что ли? Дык там от границы совсем не близко.

И вот он ползёт... его ведут, сначала украинские военные и гражданские

Вот вы лучше скажите, зачем его ведут в зону боевых действий? Вот этот косяк - это первейшая вина в катастрофе. Даже независимо от того, кто сбил.

#4640
сырок

сырок
  • Читатель
  • 21 сообщений

В первые дни никакой определённости не было. И про возможную бомбу в салоне говорили, и про дырки от авиапушки. Ракета была основной версией (естественно, как основное средство современного воздушного боя), но и тут то "воздух-воздух", то "земля-воздух". Разобрались уже много позже, когда поражающие элементы нашли и исследовали. Лайки Гиркина к делу отношения не имеют, мы не его личность сейчас обсуждаем.

истинно- мне срать с колокольни на гиркина, ибо я считаю его виновным в развязывании сего конфликта и все жертвы я бы на него сложил.

Это лирика, поражающие элементы нашли? нашли..

повторю- мое мнение:  борт завалили "ополченцы" по ошибке, чи как.. сие другой вопрос. всу не смогли бы допустить такой ошибки, иначе в кз ваще нельзя садиться даже за руль))





Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.