Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#3421
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

 

Если бы Боинг сбила Россия , то США  предоставили бы  снимки со своих спутников

Леонтьев подсказал, или сами догадались? 

Ага, сотни, тысячи спутников летают надо Украиной, игнорируя законы физики и земного тяготения, и конечно могут запросто оказаться в точке, где в этот момент сбивают Боинг. 

 

США сразу  после  катастрофы , до окончания расследования  ,  заявили что  Боинг сбила  Россия ,  у них  есть  неопровержимиые  доказхательства. Не представили , поддерживают Украину, вывод очевиден.


  • 0

#3422
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Ого, разве Казахстан оказывает военно-техническую поддержку сепаратистам на юго-востоке? 

По моему очень логично спрашивать с России а не с Казахстана или Зимбабве... 

 

вот мне нравится когда человек начинает думать логически, и если отбросить все тонкости политики, то я 100% на стороне России,  она делает то что нужно делать, и делает очень красиво, к сожалению кукловоды из Британии и США  уже на этом как говорится собаку съели, очень грамотно манипулируют особенно на чувствах молодых бунтарей, так сказать тролей интернетовских которые как я выше писал никогда не были в ситуации когда нужно реально за себя ответить и возможно получить, но остаться правым до конца.  


  • 5

#3423
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

США сразу  после  катастрофы , до окончания расследования  ,  заявили что  Боинг сбила  Россия ,  у них  есть  неопровержимиые  доказхательства. Не представили , поддерживают Украину, вывод очевиден.

 

Так рупор Первого Канал, главный пропогандист Леонтьев тоже заявлял и даже картинки показывал. И МинОбороны картинки показывало. И что? 

Где ихние то доказательства? Тут вывод не очевиден? 


  • -5

#3424
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

И МинОбороны картинки показывало

Минобороны показало на брифинге техмониторинг полученый силами ПВО в том чисе и со спутника, а что для Вас является доказательством?


  • 0

#3425
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

И МинОбороны картинки показывало

Минобороны показало на брифинге техмониторинг полученый силами ПВО в том чисе и со спутника, а что для Вас является доказательством?

 

Мин обороны РФ показывало картинки на проекторе, схемы и снимки гугл-мапс. 

Ровно тоже самое, что за полгода до этого показывала разведка США. 

 

Но картинки от МО РФ вы считаете доказательствами, а картинки от госдепа нет? Где логика подобных заявлений? 


  • -8

#3426
Челобит

Челобит
  • Гость
  • 26 сообщений
Но картинки от МО РФ вы считаете доказательствами, а картинки от госдепа нет? Где логика подобных заявлений? 

Картинки МО РФ это просто схема для журналистов.  Основные доказательства которые может принять расследование на жеском диске радаров УВД Ростова. 

Не сомневаюсь, что у РФ есть полные переговоры пилотов Боинга с Днепропетровским контролем, согласитесь, было бы глупо не прослушивать эфир на открытых частотах в зоне боевых действий, зная, что возможны любые провакации. Боле того, было бы глупо со стороны РФ не скачать информацию с речевого самописца пока он находился в руках у ополченцев. Также, не сомневаюсь, что компетентным органам РФ известны все участники провакации, с адресами, должностиями, и т.д. 


Сообщение отредактировал Челобит: 21.07.2015, 12:59:21

  • 1

#3427
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Картинки МО РФ это просто схема для журналистов.  Основные доказательства которые может принять расследование на жеском диске радаров УВД Ростова. 

Не сомневаюсь, что у РФ есть полные переговоры пилотов Боинга с Днепропетровским контролем, согласитесь, было бы глупо не прослушивать эфир на открытых частотах в зоне боевых действий, зная, что возможны любые провакации. Боле того, было бы глупо со стороны РФ не скачать информацию с речевого самописца пока он находился в руках у ополченцев. Также, не сомневаюсь, что компетентным органам РФ известны все участники провакации, с адресами, должностиями, и т.д. 

 

У меня тогда только один вопрос, почему МО РФ до сих пор не обнародовало эти данные? 

Западные журналюги куда более смелые чем наши, они за трусы звёзд голливуда миллионы выкладывают лишь бы на первую страницу выйти а тут такой лакомый кусок сенсации... 

 

Будь у РФ хоть что то серьёзное в рукаве, давно бы уже раструбили и через РашаТудей и через те же Бибиси с СиЭнЭнами... Потому что санкции рушат экономику, а тут раз бы и от боинга отмазались и глядишь о снятии санкций уже можно говорить. Но нет такого... Интересно почему так?


  • -6

#3428
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

У меня тогда только один вопрос, почему МО РФ до сих пор не обнародовало эти данные? 

 

думаю прямо сейчас для Кремля невыгодно топить президента Порошенко.

начнется новый майдан. новая революция в киеве. последствия непредсказуемые непонятные и нежелательные.

 

это как во время 2МВ англичане могли убить гитлера но не стали


  • 0

#3429
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Картинки МО РФ это просто схема для журналистов.  Основные доказательства которые может принять расследование на жеском диске радаров УВД Ростова. 

Не сомневаюсь, что у РФ есть полные переговоры пилотов Боинга с Днепропетровским контролем, согласитесь, было бы глупо не прослушивать эфир на открытых частотах в зоне боевых действий, зная, что возможны любые провакации. Боле того, было бы глупо со стороны РФ не скачать информацию с речевого самописца пока он находился в руках у ополченцев. Также, не сомневаюсь, что компетентным органам РФ известны все участники провакации, с адресами, должностиями, и т.д. 

 

У меня тогда только один вопрос, почему МО РФ до сих пор не обнародовало эти данные? 

Западные журналюги куда более смелые чем наши, они за трусы звёзд голливуда миллионы выкладывают лишь бы на первую страницу выйти а тут такой лакомый кусок сенсации... 

 

Будь у РФ хоть что то серьёзное в рукаве, давно бы уже раструбили и через РашаТудей и через те же Бибиси с СиЭнЭнами... Потому что санкции рушат экономику, а тут раз бы и от боинга отмазались и глядишь о снятии санкций уже можно говорить. Но нет такого... Интересно почему так?

 

 

Тут стоит признать и Запад и РФ запачкались в фекалиях,

РФ давали вбросы с якобы фоткой где истребитель выпускает ракету в Боинг.

Запад тоже много фигни вбросил.

 

Так что чистеньких и невиновненьких нету.

Есть только геополитические и сугубо финансово экономические интересы.

Офф:

Америке не нужен сильный геополитический оппонент на материке, РФ хочет же наоборот взять больше влияние на себя, забрав часть жандармейской деятельности на себя.

Америка с западными побратимами зато имеют экономическое оружие, которая на поверку самое эффективное против РФ. И они умеют им пользоваться.

Говоря о цифрах, ВВП одного штата Американского на уровне всей экономики РФ.

Военный бюджет США больше чем в 10 раз превышает тот же РФ.

Так что тут даже не эконом борьба, а выживание(субъекта)

 

Это конечно все диванные размышления как и вся ветка, но если говорить о боенге, то правды нет и не будет.

Вероятность что провокация изначально спровоцированна западом велика(но я сильно сомневаюсь что была атака с истебителя, если посдтавлять то умнее), так же как и возможность того что ополчение и правда неумышленно сбила лайнер.

 

Все это большая игра, с неприятными последствиями. Самое тяжкое из которых, то что люди под управлением РФ и Западной пропаганды и правда стали ненавидеть друг друга. Вброссы из КисилевТВ и таких же укроИ BBC СМИ, показывают одну сторону и настраивают людей на негатив против других. За что они ненавидят нас?,За что мы ненавидим их?...

 

Выходит Оруэлл 1984...И это печально.

Тем кто играет, совершенно до фени жизни людей.


  • 1

#3430
Челобит

Челобит
  • Гость
  • 26 сообщений

У меня тогда только один вопрос, почему МО РФ до сих пор не обнародовало эти данные?  Западные журналюги куда более смелые чем наши, они за трусы звёзд голливуда миллионы выкладывают лишь бы на первую страницу выйти а тут такой лакомый кусок сенсации...    Будь у РФ хоть что то серьёзное в рукаве, давно бы уже раструбили и через РашаТудей и через те же Бибиси с СиЭнЭнами... Потому что санкции рушат экономику, а тут раз бы и от боинга отмазались и глядишь о снятии санкций уже можно говорить. Но нет такого... Интересно почему так?

 

Нельзя выкладывать все козыря на стол. Нужно действовать как Эдвард Сноуден, который выкладывает очередные порции разоблачений под визиты Обамы в Европу.

Если бы у РФ не было в рукаве ничего, расследование закнчилось бы уже через неделю, как в случае с Люфтганзой.

Санкции ввели бы по любому и никто их снимать не будет, пока ЕС не подпишет договор о ЗСТ с США.  


  • 0

#3431
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

давно известно допущенным лицам кто когда и зачем..авиация не та структура где не пишут все на инфоносители..записи есть и эфир пишутся не только самими авиаторами но существуют спецслужбы которые тоже пишут..тем более боевые действия идут..другой вопрос что на любую подачу правдивой информации выльется куча лжи и если до сих пор не объявлено официально у кого то жопа не вытертая уже год и он поуши в дерьме... то что кричат журналисты..так они гуси им можно..а официально заявить а потом неопровержимые записи получить так и обтекать придеться... не все так однозначно  :D


Сообщение отредактировал Cbuty: 21.07.2015, 13:32:24

  • 0

#3432
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Картинки МО РФ это просто схема для журналистов.  Основные доказательства которые может принять расследование на жеском диске радаров УВД Ростова. 

Не сомневаюсь, что у РФ есть полные переговоры пилотов Боинга с Днепропетровским контролем, согласитесь, было бы глупо не прослушивать эфир на открытых частотах в зоне боевых действий, зная, что возможны любые провакации. Боле того, было бы глупо со стороны РФ не скачать информацию с речевого самописца пока он находился в руках у ополченцев. Также, не сомневаюсь, что компетентным органам РФ известны все участники провакации, с адресами, должностиями, и т.д. 

 

У меня тогда только один вопрос, почему МО РФ до сих пор не обнародовало эти данные? 

Западные журналюги куда более смелые чем наши, они за трусы звёзд голливуда миллионы выкладывают лишь бы на первую страницу выйти а тут такой лакомый кусок сенсации... 

 

Будь у РФ хоть что то серьёзное в рукаве, давно бы уже раструбили и через РашаТудей и через те же Бибиси с СиЭнЭнами... Потому что санкции рушат экономику, а тут раз бы и от боинга отмазались и глядишь о снятии санкций уже можно говорить. Но нет такого... Интересно почему так?

 

 

большая политика

торгуются

козыри из одного места бьют чужие козыри в других местах

 

п.с. тот же "сам утонувший" курск (кавычки поставил,так как большинство спецов не верит в самоутопство) как-то спустили на тормозах,не раструбили

а вероятно разменяли на что-то другое


  • 1

#3433
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

У меня тогда только один вопрос, почему МО РФ до сих пор не обнародовало эти данные?  Западные журналюги куда более смелые чем наши, они за трусы звёзд голливуда миллионы выкладывают лишь бы на первую страницу выйти а тут такой лакомый кусок сенсации...    Будь у РФ хоть что то серьёзное в рукаве, давно бы уже раструбили и через РашаТудей и через те же Бибиси с СиЭнЭнами... Потому что санкции рушат экономику, а тут раз бы и от боинга отмазались и глядишь о снятии санкций уже можно говорить. Но нет такого... Интересно почему так?

 

Нельзя выкладывать все козыря на стол. Нужно действовать как Эдвард Сноуден, который выкладывает очередные порции разоблачений под визиты Обамы в Европу.

Если бы у РФ не было в рукаве ничего, расследование закнчилось бы уже через неделю, как в случае с Люфтганзой.

Санкции ввели бы по любому и никто их снимать не будет, пока ЕС не подпишет договор о ЗСТ с США.  

 

опередили

:)


  • 0

#3434
Елена Туча

Елена Туча
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У даже совсем невменяемой свидомой вышиваты мозги заплыли, видимо от жары заело на одном месте, а именно на том где из пораженного свидомого мозга извергается только обрезки фраз "ГЛАВА РОСНЕФТЕ НА КАНАЛЕ ОРТ", "ГЛАВА РОССНЕФТИ ЕВРЕЙ НА ОРТ ГОВОРИЛ" и нечто типа такого "ЛЕОНТЬЕВ ГЛАВА РОСССССНЕФТЕ ГОВОРИЛ ФОТО ПОКАЗЫВАЛ, ГЛАВА РОССССНЕФТЕ ПОКАЗАЛ ФОТОШОП КАРТИНКУ АХАХАХА, ГЛАВА РОСНЕФТИ"- вы уже задрали этим "супер" аргументом, предумайте что нибудь новое!!! Хотя я понимаю именно сейчас спустя год, осталось немного шансов чтоб хоть как то выгородить укрофашистов, тем более дали отмашку шаблоны розданы, а методички еще с прошлого года остались...

 

Доказательства  для тупой вышиваты и прочих нацпатов будут переставлены  в кабинетах СБУ, советую к ним обращаться, только презервативы не забудьте!

Для всех остальных более-менее адекватных людей, они уже представлены...

 

Придали огласке документы по «Боингу»
Генеральная прокуратура ДНР в годовщину крушения «Боинга-777» «Малайзийских авиалиний» придала огласке документы по расследованию причин катастрофы. Все они были предоставлены редакции Донецкого агентства новостей.

Речь идет о фотоматериалах, заключениях судебно-медицинской экспертизы, протоколах осмотра места происшествия.

Существенной частью общего объема документов стали протоколы с показаниями очевидцев. В частности в одном из материалов житель шахтерского района сообщил о звуках, похожих на выстрелы, незадолго до катастрофы.

«17 июля 2014 года около 16.20 я услышал в небе гул двух самолетов, после этого я услышал в небе два глухих выстрела, первый из которых был слабее, а второй был более сильным и его было слышно отчетливей. После этого над поселком Рассыпное я увидел падающий самолет, который был серого цвета с полосками темного цвета, у которого отсутствовало крыло, и с правой стороны самолета шел дым, и оттуда падали части фюзеляжа», — отмечено в одном из протоколов опроса свидетелей.

Другой очевидец вспоминает, что слышал гул реактивного двигателя в небе сразу после падения пассажирского лайнера. «17 июля 2014 года около 16.30 с землеустроителем Д. находилась на перекрестке улицы Ленина и улицы Октябрьская в селе Рассыпное, когда услышала гул самолетов. Я взглянула в небо, ничего не увидела, поскольку со стороны, откуда шел гул, слепило солнце. Чтобы обезопаситься (в регионе шли боевые действия, при этом ВСУ активно задействовали фронтовую авиацию – прим. ДАН), я предложила Д. пробежать в сельсовет, расположенный в 50 метрах от места, где слышался гул. Пока мы бежали, я услышала в небе три хлопка, сначала один, а затем два подряд. Последние два хлопка были более громкие и жесткие, чем первый. В это время мы как раз забежали в здание, и по звуку я определила, что гул с неба изменился, стал как бы рычать. Я с Д. тогда выглянула на улицу и увидела в небе падающий самолет, от которого отрывались детали. От него шел густой черный дом. После того как самолет упал, я услышала в небе звук реактивных двигателей, по которому я определила, что в небе находится еще один самолет, который вскоре улетел. Звук шел оттуда, откуда светило солнце, поэтому самого самолета я не видела», — заявила свидетель.

Из материалов свидетельствует, что свидетелями трагедии стали многие жители, но фактические показания большинства схожи: все заявляют о присутствии еще одного самолета в воздухе.

«17 июля 2014 года в послеобеденное время я зашла в магазин, расположенный в селе Рассыпное. В магазине я услышала с улицы два сильных хлопка с периодом между ними 1-2 секунды. Сразу же с продавцом магазина У. мы выбежали на улицу. В небе я слышала гул и видела, как что-то падало с неба по направлению поселок Рассыпное и поселок Грабово. При этом, что это был падающий самолет, я не поняла, но по мере приближения от него отрывались детали. Когда самолет ушел из поля зрения за посадку, послышался взрыв, и я увидела сильный огненно-черный дым. Хочу сказать, что когда я наблюдала падающий самолет, то отчетливо слышала удаляющийся в противоположном от него направлении гул», — указано в протоколе.

Один из очевидцев подметил и направление, куда удалялся второй «летающий объект»: «17 июля 2014 года в период примерно 16 часов, когда я находился в доме по месту своего жительства, то услышал доносящийся с улицы гул работы реактивных двигателей самолета, который нарастал. Тут же я услышал два громких хлопка, похожих на взрывы. Сразу после этого я вышел во двор и увидел падающий самолет, который вращался вокруг своей оси и разваливался в небе. При этом, как мне показалось, у самолета отсутствовало хвостовое оперение, хотя и не уверен. Также мне показалось, что у него отсутствовала носовая часть – кабина пилота, а сам самолет был охвачен огнем и оставлял за собой черный дымный след. Самолет падал со стороны поселка Орловка в сторону поселка Грабово. После падения самолета на землю я обратил внимание, что в небе стоит гул реактивных двигателей самолета, который удалялся в сторону города Дебальцево», — зафиксированы показания в материалах дела.

Один из свидетелей в своих показаниях напрямую говорит о присутствии реактивного самолета серого цвета: «…В этот момент я услышал два хлопка, похожих на взрывы, в небе. После последовал еще один громкий взрыв. Посмотрев вверх, я увидел падающий самолет большого размера, у которого отсутствовало крыло, после чего самолет упал в стороне села Грабово, откуда начал идти густой черный дым. От взрывов в небе до падения самолета прошло около 15-20 секунд. Хочу уточнить, что после взрыва в небе и после того, как самолет начал падение, стоял сильный гул. Там же я заметил, что за падающим самолетом летит на большой высоте самолет серого цвета, похожий на военный истребитель. Вскоре данный самолет скрылся в облаках и гул рассеялся».

В Генпрокуратуре ДАН заявили, что в любое время готовы принять участие в расследовании и предоставить международным экспертам корпус собранных документов. «В нашем распоряжении имеются показания очевидцев, где подтверждается версия об истребителе. Мы представляем эти документы сегодня, и готовы в дальнейшем предоставить их всем, заинтересованным в установлении истины», — отметили в ведомстве.

В Генпрокуратуре подчеркнули, что «расследование должно быть направлено на установление истины, а не удовлетворение чьих-то политических интересов и амбиций».

В министерстве чрезвычайных ситуаций ДНР выразили полную поддержку следователям. В течение последнего года специалисты спасательного ведомства принимали активное участие в работе на месте катастрофы авиалайнера, помогая международным экспертам и представителям ОБСЕ в сборе останков жертв трагедии и свидетельств катастрофы.

По данным МЧС, предоставленных Донецкому агентству новостей, за весь период работы голландских экспертов в ДНР, общая площадь обследованной территории составила 312 кв. км. В поиске и сборе обломков приняли участие 225 спасателей. Сотрудники спасательного ведомства также осуществляли сбор и погрузку 127 тонн металлических обломков авиалайнера. Кроме того, МЧС оказывали содействие в сборе личных вещей, а также тел и фрагментов погибших в авиакатастрофе.

Согласно данным генпрокуратуры ДНР, все собранные обломки, фрагменты и личные вещи были оформлены в соответствии с законодательством и переданы коллегам из Голландии.

Самолет компании «Малайзийские авиалинии», совершавший рейс по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля прошлого года. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли.


  • 0

#3435
Елена Туча

Елена Туча
  • Частый гость
  • 61 сообщений

глава россснефте

роснефте карл

Bez-imeni-1105.jpgBez-imeni-270.jpgBez-imeni-354.jpgBez-imeni-443.jpg


  • 1

#3436
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Совбез ООН ознакомился с российским проектом резолюции по сбитому в Донбассе «Боингу»

сегодня, 09:15
 Проект резолюции по сбитому Боингу МН17 в российском варианте рассмотрен Совбезом ООН. В документе требуют найти виновных в катастрофе, но исключают проведение международного трибунала.

В России с оптимизмом смотрят на исход переговоров в ООН. Виталий Чуркин, постпред России при всемирной организации, заявил по итогам закрытой встречи Совбеза, что участники дискуссий способны выйти на достойное решение по резолюции о расследовании крушения малазийского «Боинга». Российская сторона подчёркивает, что в настоящее время расследование причин авиакатастрофы ведется недостаточно прозрачно, используются методы, которые могут сказаться на  его результатах. Уточняется необходимость «установления истинных причин этого авиационного инцидента для привлечения к ответственности виновных».

Кроме того, Россия призывает принять более активное участие в расследовании генсека ООН Пан ГИ Муна и Международную организацию гражданской авиации. Вместе с тем, российская резолюция не подразумевает создание международного трибунала, как это предполагала представленная ранее резолюция Малайзии. Эту инициативу уже поддержали, в частности, Украина, Бельгия, Австралия и Нидерланды.

http://www.novorosin...g/news/id/33065


  • 0

#3437
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Нельзя выкладывать все козыря на стол.

 

Удивительное дело, когда пару страниц тому назад ваши единомышленники задавали вопрос: "почему США не выложило факты на стол", ответ и реакция были совершенно другие.

Вы уж сами бы между собой определились мы за правду или мы за "козырь в рукаве". 

 

Лично мне в этом вопросе абсолютно наплевать кто именно шмальнул ракетой, мне одинаково неприятны как нацбаты Укроармии так и бандиты Новороссии. Всё что меня итересует это установление правды, абсолютной правды. Поэтому я и против "козырей в рукаве". 


  • 0

#3438
Елена Туча

Елена Туча
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ага еще одна тупость орать что БУК приволокли с России

Bez-imeni-534.jpgBez-imeni-628.jpg


  • 1

#3439
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ого, как министерство правды РФ активизировалось, сразу какая толпа набежала... 

 

А чойто у вас правда то однобокая? 

Ну вот почитайте для разнообразия просто другая версия http://www.novayagaz...ests/69181.html

 

А вот ещё одно расследование: 


  • -3

#3440
Челобит

Челобит
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

Нельзя выкладывать все козыря на стол.

 

Удивительное дело, когда пару страниц тому назад ваши единомышленники задавали вопрос: "почему США не выложило факты на стол", ответ и реакция были совершенно другие.

Вы уж сами бы между собой определились мы за правду или мы за "козырь в рукаве". 

 

Лично мне в этом вопросе абсолютно наплевать кто именно шмальнул ракетой, мне одинаково неприятны как нацбаты Укроармии так и бандиты Новороссии. Всё что меня итересует это установление правды, абсолютной правды. Поэтому я и против "козырей в рукаве". 

 

Мы - это кто? У меня лично, никаких козырей в рукавах нет. Кому надо, тот и держит козыря и без ваших советов знает, когда и что выкладывать. 

А вот мне не наплевать, кто шмальнул ракетой. Есть два мнения:

1- ополченцы сбили Буком, 2- Украинские ВВС сбили с Су-25. 

1 -  случайность, 2- Преднамеренная провакация 

В первом случае не просматривается злой умысел, а во втором - не просматривается досадная ошибка. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.