Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#2161
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Фиг знает, сам кошусь на него. Если он, то почему один всего? На три кухни по салону должна быть куча.

 

Сфотографировали один. Поскольку не интересно на этом сенсацию не сделаешь, фотографам интересны дырки от пуль осколков, разорванные тела, для мелодрамы детские игрушки и т.д.

 

Судя по фото контейнер вполне целый и закрытый, т.е. если внутри есть еда то она осталась внутри.

Поэтому нет разбросанной еды по всему месту падения.


Сообщение отредактировал asr: 24.08.2014, 17:07:32

  • 0

#2162
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

информация о погибшем в катастрофе малазийском специалисте с семьей, работавшем в Казахстане - разве не достаточное основание прекратить всякие конспирологические спекуляции? тем более, что даже один из тутошних пользователей помнится подтверждал, что оный малазиец с ним в одной конторе работал и действительно летел тем рейсом. причем пользователь из активных про-российски настроенных участников укроветки. то есть никаких резонов ему не верить у тутошнего большинства нет.

полагаю, что сей бесполезный и кощунственный диспут стоит прекратить.



#2163
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

информация о погибшем в катастрофе малазийском специалисте с семьей, работавшем в Казахстане - разве не достаточное основание прекратить всякие конспирологические спекуляции?

недостаточное...

тем более инфа была о том что коллега Колинза ЛЕТЕЛ тем рейсом а не ПОГИБ в катастрофе...

с учётом того что неоднократно озвучивалась информация о том что с разницей в 15 минут взлетел точно такой же борт, все якобы погибшие могут совершенно спокойно жить и не знать что они "погибли"

это я собственно к тому, что пока нет официальной информации - любая версия имеет право на существование... тем паче что странностей с этим бортом, равно как и с его пропавшим коллегой - чуть больше чем до**я...

 

задумайтесь: стопицот авиакатастроф никто ни от кого не прятал родных и близких погибших, а тут ВНЕЗАПНО обзаботились... не странно?

сколько длилась истерия с пропавшим боингом?

три месяца?

сколько истерили по сбитому?

две недели и рррррраз - тишина... обычное явление для катастрофы такого масштаба и таких обстоятельств?


  • 0

#2164
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

с учётом того что неоднократно озвучивалась информация о том что с разницей в 15 минут взлетел точно такой же борт, все якобы погибшие могут совершенно спокойно жить и не знать что они "погибли"

А можно ссылку на информацию о таком же маршруте разницей в 15 минут?

#2165
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А можно ссылку на информацию о таком же маршруте разницей в 15 минут?
к сожалению нельзя :cry:

поскольку я писал не о таком же маршруте, а о таком же борте...

и этот момент в лёгкую гуглится...

но раз уж Вам лениво - пожалуйста, навскидку... правда тут говорится о пяти минутах


  • 0

#2166
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

поскольку я писал не о таком же маршруте, а о таком же борте... и этот момент в лёгкую гуглится... но раз уж Вам лениво - пожалуйста, навскидку... правда тут говорится о пяти минутах

Это не источник, а чистое информ-агентство ОБС.
И говоря о борте, вы явно подразумевали маршрут, ибо говорили про летевших тем же рейсом (но якобы другим самолётом с разницей в 15 минут).

#2167
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Это не источник, а чистое информ-агентство ОБС.

Вы читать умеете? написал же: НАВСКИДКУ... в первые два дня после катастрофы информация о втором борте где только не была... ищите и обрящете...

и да... пока вся информация - чистое ОБС...

И говоря о борте, вы явно подразумевали маршрут, ибо говорили про летевших тем же рейсом (но якобы другим самолётом с разницей в 15 минут).
ну естественно... Вам же виднее что именно я подразумеваю...

рейс и маршрут - это не всегда одно и то же...

хотя бы по тому, что рейс обсуждаемый шёл маршрутом отличным от бывшего три дня до того и на несколько другой высоте...


  • -2

#2168
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Вы читать умеете? написал же: НАВСКИДКУ... в первые два дня после катастрофы информация о втором борте где только не была... ищите и обрящете... и да... пока вся информация - чистое ОБС...

Вот от того у вас "сплошные непонятки" с боингом - потому что всяким откровенным ОБС доверяете.

ну естественно... Вам же виднее что именно я подразумеваю... рейс и маршрут - это не всегда одно и то же... хотя бы по тому, что рейс обсуждаемый шёл маршрутом отличным от бывшего три дня до того и на несколько другой высоте...

Дык речь и не шла про высоту и конкретные координаты в конкретное время. А про маршрут в целом - из Амстердама в Куала-Лумпур.
Пусть будет рейс, это в данном случае непринципиально, ибо подтверждения наличия такого же хоть рейса, хоть маршрута с 15 минутной разницей один фиг нету. Интернетные слухи.

Сообщение отредактировал Loyt: 25.08.2014, 12:14:00


#2169
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Вот от того у вас "сплошные непонятки" с боингом
у меня нет "непоняток с боингом"...

без ОБС, покажите мне толпы рыдающих родственников, штурмующих аэропорт Амстердама... их есть у Вас?

 

  А про маршрут в целом - из Амстердама в Куала-Лумпур.

Конечные пункты - это не есть маршрут...

трамваем № 6 и автобусом № 63 можно попасть из Орбиты на Зелёный, но попасть на Аль - Фараби на трамвае не выйдет, а вот на 63-м - легко...

ибо подтверждения наличия такого же хоть рейса, хоть маршрута с 15 минутной разницей один фиг нету. Интернетные слухи.

ещё раз...

печатаю медленно...

я говорил о БОРТЕ... каким рейсом и по какому маршруту тот БОРТ ушёл я не знаю... я предполагаю некую вероятность и возможность... имею право...

интернетные слухи? цельный госдеп только и делает что интернетными слухами пользуется в качестве доказательной базы...


  • -1

#2170
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

flight-radar-mh-17-cancelled-on-7-17-201

http://topinfopost.c...370-lost-flight


  • 0

#2171
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Господа, чтобы провернуть такую фишку с самолетом, типа это тот же, что исчез, надо с малайзийцами договариваться. Вы думаете, малайзийцы не в курсе, что их самолет якобы НЕ сбили? Они не в курсе, что на них спекулируют? Это скольких надо подкупить, чобы все не кричали о  том, что у них НЕ сбивали смолет над Украиной?


  • 1

#2172
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Это скольких надо подкупить, чобы все не кричали о  том, что у них НЕ сбивали смолет над Украиной?

Ну скажем если это все перенести на Россию... то можно дать фамилии Иванов Иван Иванович... Вроде бы погиб... а сколько их Ивановых... Так и в Малайзии погибли какой-нибудь Кетут Пхумалайсит и т.п... И сколько их... "Доннов Педро". Ничего сказать не хочу про этот Боинг... но меня тоже реально смущает тишина и отсутствие заплаканных родственников на всех каналах ТВ... Тем более такой повод опять Россию какашками закидать у некоторых...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 25.08.2014, 14:12:39

  • -1

#2173
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Господа, чтобы провернуть такую фишку с самолетом, типа это тот же, что исчез, надо с малайзийцами договариваться. Вы думаете, малайзийцы не в курсе, что их самолет якобы НЕ сбили? Они не в курсе, что на них спекулируют? Это скольких надо подкупить, чобы все не кричали о  том, что у них НЕ сбивали смолет над Украиной?

Вы не знаете как элементарно кое кто договаривается с малыми странами...


  • -1

#2174
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

 

Господа, чтобы провернуть такую фишку с самолетом, типа это тот же, что исчез, надо с малайзийцами договариваться. Вы думаете, малайзийцы не в курсе, что их самолет якобы НЕ сбили? Они не в курсе, что на них спекулируют? Это скольких надо подкупить, чобы все не кричали о  том, что у них НЕ сбивали смолет над Украиной?

Вы не знаете как элементарно кое кто договаривается с малыми странами...

 

Не знаю.  Но в данном случае надо было договариваться не только с правительством, но и с простыми жителями. Они ж тоже и в Интернете, и ТВ смотрят и видят, как спекулируют на их самолетах. Наверняка хоть слушок пошел бы по этому поводу. Но НИКТО из малайзийцев не опровергает, что была катастрофа.

 

Или надо тогда принимать во внимание, что Малайзия тоже участвует в этом кошмаре...


Сообщение отредактировал Akka K: 25.08.2014, 15:00:27

  • 3

#2175
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

без ОБС, покажите мне толпы рыдающих родственников, штурмующих аэропорт Амстердама... их есть у Вас?

Зачем родственникам штурмовать аэропорт Амстердама? Всякие фотки плачущих родственников есть, здесь, например:
http://www.cbc.ca/ne...raine-1.2710307
Гугль знает больше (хотя там фотки с разных катастроф перепутаны, разбираться нужно время).

Конечные пункты - это не есть маршрут... трамваем № 6 и автобусом № 63 можно попасть из Орбиты на Зелёный, но попасть на Аль - Фараби на трамвае не выйдет, а вот на 63-м - легко...

Ну вот зачем на пустом месте демагогию разводить? Специально же написал, что имелось ввиду под маршрутом, согласился "пусть будет рейс", нет нужно бесполезный комментарий об отличиях вставить.

я говорил о БОРТЕ... каким рейсом и по какому маршруту тот БОРТ ушёл я не знаю... я предполагаю некую вероятность и возможность... имею право... интернетные слухи? цельный госдеп только и делает что интернетными слухами пользуется в качестве доказательной базы...

Ах ну да, ну да. Речь шла о борте. Люди, летевшие из Амстердама в Куала-Лумпур другим (относительно сбитого) бортом, оказывается, летели не из Амстердама или не в Куала-Лумпур? Такой же борт - он по каким параметрам такой же? Уж не местами отправления и прибытия ли?

Цельный госдеп толкает такую картинку, какую ему надо. И его заслуженно поливают за ложь и необоснованность. Странно, что на подобные же свои предположения вы ожидаете другой реакции.

#2176
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ах ну да, ну да. Речь шла о борте. Люди, летевшие из Амстердама в Куала-Лумпур другим (относительно сбитого) бортом, оказывается, летели не из Амстердама или не в Куала-Лумпур?

из оттуда и туда...

но...

представим себе что в расписании внезапно появляется рейс Ташкент-Ош, с дозаправкой в Амстердаме, естественно пассажиров амстердамских на него не ожидается...

люди проходят по рукаву, попадают на борт... отккуда им знать что это Ташкент-Ош, тем более что выгрузились они в Куала-Лумпуре?

возможно такое?

ну а почему нет...

Такой же борт - он по каким параметрам такой же? Уж не местами отправления и прибытия ли?

представления не имею... утверждение о таком же борте - не моего авторства... обратитесь с вопросами к первоисточнику...

Цельный госдеп толкает такую картинку, какую ему надо. И его заслуженно поливают за ложь и необоснованность. Странно, что на подобные же свои предположения вы ожидаете другой реакции.
необоснованность утверждений и необоснованность предположений - это таки снова две большие разницы...

 

и да. хотелось бы перед Вами извиниться за мои необоснованные предположения.

дело в том, что летать мне приходилось только на АН-2, да и то... в одну сторону... взлёт видел, а вот посадку ни разу... приземлялся на свои ноги исключительно.

Верю что Ваш лётный опыт много богаче и практически на каждом рейсе Вам попадаются люди (довольно большое количество) имеющие просроченные паспорта, складывающие свои паспорта при входе в самолёт в один мешок, да к тому же являющиеся поклонниками торговой марки Хуго Босс...

действительно, какие уж тут странности с бортом - всё как всегда...


  • -2

#2177
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

из оттуда и туда... но... представим себе что в расписании внезапно появляется рейс Ташкент-Ош, с дозаправкой в Амстердаме, естественно пассажиров амстердамских на него не ожидается... люди проходят по рукаву, попадают на борт... отккуда им знать что это Ташкент-Ош, тем более что выгрузились они в Куала-Лумпуре? возможно такое? ну а почему нет...

Очень реалистичная версия, да. Таки Ташкент - чисто голландский город, неудивительно, что столько голландцев на борту. А Ош, соответственно, малазийский. Ну и да, прилетели в Куала-Лумпур вместо Оша, никто и не заметил. Так до сих пор в неведении там и тусуются. :)

представления не имею... утверждение о таком же борте - не моего авторства... обратитесь с вопросами к первоисточнику...

Ога, обращаюсь к первоисточнику:

с учётом того что неоднократно озвучивалась информация о том что с разницей в 15 минут взлетел точно такой же борт, все якобы погибшие могут совершенно спокойно жить и не знать что они "погибли"

Верю что Ваш лётный опыт много богаче и практически на каждом рейсе Вам попадаются люди (довольно большое количество) имеющие просроченные паспорта, складывающие свои паспорта при входе в самолёт в один мешок, да к тому же являющиеся поклонниками торговой марки Хуго Босс... действительно, какие уж тут странности с бортом - всё как всегда...

Ну понятно, опять набор слухов и передёргов. Меньше доверяйте всяким Рен-ТВ, ЮрьМухиным, его братьям по отсутствию разума и прочим слухам.

#2178
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Господа, чтобы провернуть такую фишку с самолетом, типа это тот же, что исчез, надо с малайзийцами договариваться. Вы думаете, малайзийцы не в курсе, что их самолет якобы НЕ сбили? Они не в курсе, что на них спекулируют? Это скольких надо подкупить, чобы все не кричали о  том, что у них НЕ сбивали смолет над Украиной?

 

Интересный факт, что управлять этим рейсом отказалоись два малазийских экипажа и полетел только третий. То есть до этого дня все спокойно летали, после наверное так же, а вот на этот рейс...

 

 

Один за другим два состава экипажей авиакомпании Malaysia Airlines поменялись сменами, чтобы не лететь на самолете, который впоследствии был сбит над зоной боевых действий.

 

Не говорит ли это о том, что не договорились с двумя экипажами?

 

Далее очевидцы и диспетчер говорили о двух самолётах около Боинга, слышали взрывы в воздухе, видели два парашюта. Боинг в один момент снизил скорость до 200 км/ч.

 

Кстати известное мировое СМИ уволило журналистку которая сняла сюжет в котором очевидцы всё это рассказывали.

Очень много странного, просто очень.


Сообщение отредактировал beerov: 25.08.2014, 16:49:33

  • -1

#2179
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Очень реалистичная версия, да. Таки Ташкент - чисто голландский город, неудивительно, что столько голландцев на борту. А Ош, соответственно, малазийский. Ну и да, прилетели в Куала-Лумпур вместо Оша, никто и не заметил. Так до сих пор в неведении там и тусуются. :)
да там всё в порядке...

просто не Ваш уровень мышления...

давайте продолжим дискуссию когда вы подтянитесь... я подожду.

 

Ну понятно, опять набор слухов и передёргов.

dfabbcdd48af.jpg

это слух или передёрг?

 

Меньше доверяйте всяким Рен-ТВ, ЮрьМухиным, его братьям по отсутствию разума и прочим слухам.
не имею представления о ком Вы... а про канал такой слышал... но не видел...
  • 0

#2180
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Очень много странного, просто очень.

 

Это да. Узнаем ли мы когда-нибудь правду?

 

То есть ДВА экипажа знали, что будет с рейсом? Столько свидетелей в таком деле? Не верю, как бы ни хотелось. Это ж не велик украсть: с одними пацанами поговорил - не получилось, с дургими договорился? После такого долго не живут. Слишком сложно. Думается, сбили именно малайзийский, чтобы как раз запутать все дело, чтоб искали кота в мешке. А может, просто совпадение. Нет фактов.


  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.