Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#661
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бывает и недостаточно, а в некоторых случаях и вредно... Водка, обладая проникающим свойством быстрого впитывания в кровь, имеет горький вкус и по своим фармакологическим свойствам ближе к щёлочи, а организм у больных, чаще всего, закислен по причине застойных процессов...  

оспидя,бред какой..началось в деревне утро..теория *закисления* в медицинском сообществе давно уже поднята на смех, ан нет, ест еще адепты..про перекись еще вспомните..

При употреблении спиртосодержащих жидкостей происходит нормализация кислотно-щелочного равновесия в больных органах ...Когда оно в норме, многие болезни уходят...Вот так, моя знакомая сказала "Гудбай" лишнему весу...

гыыыыы:))), это у любителей выпить нормализуются все процессы кислотно-щелочного баланса?! Интересно, панкреатит и цирроз какой стороны относятся к нормализации равновесия?

Ваша знакомая избавилась от лишнего веса искл.и благодаря стрессу, связанному с ответственной работой..как только станет домохозяйкой -разнесет..
  • 0

#662
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Заметьте, у всех алкоголиков - чистые сосуды , они в меньшей степени страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, которые сопровождают любого  человека с лишним весом. Кстати, известно, что любой человек с лишним весом страдает от хронических и часто нераспознанных заболеваний. Это аксиома.

Опять бред..У алкоголиков нет пробле с повышенным холестерином только потому,что когда они уходят в запой,они перестают толком есть..но повышенный холестерин фигня по сравнению с циррозом печени и панкреонекрозом..Те же,кто любит и выпить,и закусить страдают и повышенным холестерином, и бляшками в сосудах и многье чем другим..

Так что водка,окромя временного расширения сосудов и психологической разрядки ничего не чистит и не лечит..
  • 1

#663
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Девушки!То тролль веселый заходил, видимо тяпнув для куражу))))
  • 0

#664
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Разве это означает, что я должна прислушиваться именно к вашим советам?

 

 

После вашей рекомендации наращивать мышечную массу пресса и косых мыщц  для того чтобы убрать живот, я думаю, что не только я не стала бы к вам прислушиваться.

 

А какие были еще ваши советы, кроме недоедания последнего пельменя и информации о том, что еда для вас ничего не значит и вы вообще можете не есть?

 

Ну и кроме стандартного шаблона, "все жирные - ленивые твари".

 

   Я писала о том как я похудела,и что я делаю для поддержания веса http://vse.kz/topic/...8#entry28958995

http://vse.kz/topic/...0#entry30886398

   Прежде чем хамить могли бы и не полениться почитать посты.Если у вас заниженная самооценка обратитесь к специалисту ( по поводу ,,жирных тв.......й,, я этого прошу заметить не говорила) с больной головы на здоровую не надо перекидывать. 

   И я вас не заставляю прислушиваться к моим советам ,цитата для Chanel Baby была по поводу мышц. Пусть каждый сам выбирает свой путь,либо заниматься собой,либо булки ,,трескать,, дальше на диване или овсянкой перед едой желудок набивать чтобы мозг обмануть :D

И не говорила того что я не ем,я ем все что хочу.  ;) Про ,,кг,, вообщем писала. 


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 20.11.2014, 20:55:19

  • 0

#665
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Красотка, а я вам не хамлю вовсе. Я задаю вам вопросы, а в ответ только обсуждение моего жира, обжорства, низкой самооценки и прочих вещей, относящихся к моей личности.

Вы мои сообщения читали? Ну, к примеру те, которые о том, что проблемы лишнего веса у меня нет и никогда не было (беременность не в счет)? Или про то, что я слабый едок и что с детства меня было трудно накормить.

Конечно же не читали. А почему я должна изучать ваш контент при общении?
Хотя та "рекомендация" про разгрузочный день рисом и другая ерунда с меню в 800 ккал мимо меня не прошла. Совет-дрянь. Как и все другие.

Вы же сами писали о том, что проблема всех полных это ЛЕНЬ. Никаких там заболеваний, психологических проблем, мотиваций. Просто лень. Почему вы отказываетесь от своих слов теперь?
.

Сообщение отредактировал Artistka: 20.11.2014, 19:22:46

  • 0

#666
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

оспидя,бред какой..началось в деревне утро..теория *закисления* в медицинском сообществе давно уже поднята на смех, ан нет, ест еще адепты..про перекись еще вспомните..

 

про кислотно-щелочное равновесие: http://medarticle12....icles/19940.htm

 

Почему нарушение кислотно-щелочного равновесия не дает худетьhttp://cooktips.ru/a...aet-khudet.html

 

А интересно,  что в этой теме делает такое "образованное медицинское сообщество"?... :)  Рекомендации "как похудеть" дает или у самих проблемы с эндокринологией? 

Перекись то только не надо к водке "ершиком" "подмешивать", а то так и будете продолжать болеть.Может ещё и к медицинским специалистам другого профиля загремите как представляющая опасность для самой себя.....Если Вы говорите о нарушении функций вашего толстого кишечника, то не всегда стоит жаловаться на  патологии в мочевыделительной системе....Вас ваше же сообщество не поймет....Это пример аналогии....

 

гыыыыы)), это у любителей выпить нормализуются все процессы кислотно-щелочного баланса?! Интересно, панкреатит и цирроз какой стороны относятся к нормализации равновесия? Ваша знакомая избавилась от лишнего веса искл.и благодаря стрессу, связанному с ответственной работой..как только станет домохозяйкой -разнесет..

 

Она не работала пока занималась процессом похудения... Речь шла о малых и умеренных дозах с желчегонной закуской о чем указано в постах..А "с дуру" не закусывая, можно  не только цирроз и панкреатит заработать...


Сообщение отредактировал resiver: 20.11.2014, 19:48:25

  • 0

#667
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

про кислотно-щелочное равновесие: http://medarticle12....icles/19940.htm
А интересно,  что в этой теме делает такое "образованное медицинское сообщество"?... :)  Рекомендации "как похудеть" дает или у самих проблемы с эндокринологией?

Считайте меня *борцом с мракобесием*, потому как помимо копипаста нужно еще и понимать,о чем же идет речь, так вот:
Колебания рН крови, выходящие за диапазоны нормальных значений, свидетельствуют о патологических изменениях обмена веществ (метаболические ацидоз и алкалоз) или дыхания (респираторные ацидоз и алкалоз).
Для любого врача наличие этих диагнозов свидетельствует о тяжелом состоянии пациента,ко орый нуждается в срочной госпитализации..Прием водки/пляски с бубном и т.д. приведут лишь к ухудшению состояния, так что опять вернулись к тому,что водка ничего не лечит..

то только не надо к водке "ершиком" "подмешивать", а то так и будете продолжать болеть.Может ещё и к медицинским специалистам другого профиля загремите как представляющая опасность для самой себя.....Если Вы говорите о нарушении функций вашего толстого кишечника, то не всегда стоит жаловаться на  патологии в мочевыделительной системе....Вас ваше же сообщество не поймет....Это пример аналогии....
 

Смешались в кучу кони,люди (с)..очередной поток сознания..остановите его, ибо непонятно чего ж вы хотели сказать..

Речь шла о малых и умеренных дозах с желчегонной закуской о чем указано в постах..А "с дуру" не закусывая, можно  не только цирроз и панкреатит заработать...

Да-да, есть еще 100500 способов угробить свое здоровье и надеть деревянный макинтош худой,тонкой и звонкой..
  • 0

#668
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Рада за Вашу знакомую)
  • 0

#669
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Для любого врача наличие этих диагнозов свидетельствует о тяжелом состоянии пациента,ко орый нуждается в срочной госпитализации..Прием водки/пляски с бубном и т.д. приведут лишь к ухудшению состояния, так что опять вернулись к тому,что водка ничего не лечит.

 

"Чем больше в лес, тем больше дров"...Про тяжелое состояние даже и речи не было...Так что не надо....Тема про избыточный вес, не путайте...

 

 


вернулись к тому,что водка ничего не лечит.

 

Да ну?.....http://fermer.ru/sovet/zdorove/43334

 

 


Смешались в кучу кони,люди (с)...остановите его, ибо непонятно чего ж вы хотели сказать..

 

Найдите коня на картинке, если найдёте, то похудеете:

 

HdfHVoU9TCs.jpg

 


Да-да, есть еще 100500 способов угробить свое здоровье и надеть деревянный макинтош худой,тонкой и звонкой..

 

Согласен.. И врачи знают о них:

 

В числе ятрогенных факторов выделяют: риски, связанные с терапевтическим воздействием:

  • неблагоприятные (побочные) эффекты назначенных лекарственных средств;
  • избыточное назначение лекарственных средств (например, приводящее к антибиотикорезистентности);
  • нежелательные лекарственные взаимодействия;
  • врачебные ошибки;неверное выполнение назначений, обусловленное, например, неразборчивым почерком врача или опечатками; халатность; недоучёт или недостаток информации, ненадлежащее оснащение, выполнение процедур, техник и методов.

  • Намотайте себе ещё раз на ус:

Почему нарушение кислотно-щелочного равновесия не дает худетьhttp://cooktips.ru/a...aet-khudet.html

 

 


Сообщение отредактировал resiver: 20.11.2014, 20:51:08

  • 0

#670
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

"Чем больше в лес, тем больше дров"...Про тяжелое состояние даже и речи не было...Так что не надо....Тема про избыточный вес, не путайте...

я как раз-таки ничего не путаю :), это вы начали вещать про то, как * водка нормализует кислотно-щелочной баланс*, так вот ЛЮБОЕ нарушение КЩБ приводит к тяжелым нарушениям,при котрых водку пить не получится..не успеете просто..

 
Да ну?.....http://fermer.ru/sovet/zdorove/43334

гыыыыы:)..опять случайно спутали кислое и соленое? Спиртовые настойки есть лекарственное ср-ва и принимаются искл.в каплях,а не в рюмках..з

Почему нарушение кислотно-щелочного равновесия не дает худетьhttp://cooktips.ru/a...aet-khudet.html

Ссылка битая..а давайте вы приведе мед.исследования, где четко и ясно,на основании РКИ доказано,что именно эти нарушения не дают похудеть..ежели их нет -опять фигню запостили :)
  • 0

#671
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

, так вот ЛЮБОЕ нарушение КЩБ приводит к тяжелым нарушениям,при котрых водку пить не получится..не успеете просто..

И "кровь стерильна"....И "баба яга похудела потому, что у неё кащей бессмертный, падонок всю кровь высосал"....

 

Если вы не знаете ,что есть нарушения кщб не приводящее к тяжелым нарушениям мгновенно, то диалог с вами вести  дальше мне не интереcно...Мой вам совет - уходите из медицины, если там ничего не понимаете...По химии двоечница? OH– + H2CO3 ® OH– + H+ + HCO3– ® H2O + HCO3–, ни о чем не говорит? А хотя бы это?: OH– + H2PO4– = OH– + H+ + HPO42– = H2O + HPO42–.          

 

гыыыыы..опять случайно спутали кислое и соленое? Спиртовые настойки есть лекарственное ср-ва и принимаются искл.в каплях,а не в рюмках..з

 

Не всегда в каплях.... Некоторым больным сахарным диабетом совершенно официально разрешается врачами рюмка водки перед едой..И даже этого вы не знали... :faceoff:  

 

Ссылка битая..а давайте вы приведе мед.исследования, где четко и ясно,на основании РКИ доказано,что именно эти нарушения не дают похудеть..ежели их нет -опять фигню запостили

 

Это не ссылка битая, а вы "недобитая", вернее недоученная...Хотя тролль Вы стрелянный , действительно, неплохо получается у Вас...

Вы хоть для остальных расскажите как похудеть...Протоколы диагностики и лечения ожирения в студию, для желающих похудеть...Будьте так любезны..


Сообщение отредактировал resiver: 20.11.2014, 22:46:55

  • -2

#672
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

жиров хватает в вашем рационе?

я думаю да, надо как-нибудь посчитать КБЖУ

Устраивайте себе загрузочные дни,раз в 2 нед.ешьте все,что хотите.
 

вот 3дня назад такое практиковала, на след день есть не могла, так тошнило, разгрузочный день устроила, на ЕД день провела

@Aritmos, Посоветуйте плиз когда лучше есть протеиновые батончики и вообще стоит ли их есть? я на iHerb беру Quest Nutrition


  • 0

#673
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Бывает и недостаточно, а в некоторых случаях и вредно... Водка, обладая проникающим свойством быстрого впитывания в кровь, имеет горький вкус и по своим фармакологическим свойствам ближе к щёлочи, а организм у больных, чаще всего, закислен по причине застойных процессов...  При употреблении спиртосодержащих жидкостей происходит нормализация кислотно-щелочного равновесия в больных органах ...Когда оно в норме, многие болезни уходят...Вот так, моя знакомая сказала "Гудбай" лишнему весу...

 

Давайте вспомним правила данной ветки?

 

ОФФТОП в данной теме:
Таблетки/средства хим. происхождения для похудения здесь не обсуждаем. Есть отдельная тема.
Худеем только с помощью диеты, без спорта здесь.
Система "Минус 60".

Первая часть темы здесь.[/mod]

 

Полезные ссылки:

Расчет состава готовых блюд (белки, жиры, углеводы, калории)

Теория и практика жиросжигания

Бодифитнес, построение красивой фигуры с помощью упражнений (женская тема).

 

Девочки, игнорьте троллей! давайте обсуждать только то,что реально касается темы.


  • 2

#674
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если вы не знаете ,что есть нарушения кщб не приводящее к тяжелым нарушениям мгновенно, то диалог с вами вести  дальше мне не интереcно...

начинаем сначала..водка ни хрена не лечит и уж тем более не нормализует кислотно-щелочной баланс в органах,как вы тут утверждали..

Не всегда в каплях.... Некоторым больным сахарным диабетом совершенно официально разрешается врачами рюмка водки перед едой..И даже этого вы не знали... :faceoff:

мил человек,эндокринологи разрешают больным СД многое чего,но только всегда предупреждают о последствиях..

Это не ссылка битая, а вы "недобитая", вернее недоученная..
Вы хоть для остальных расскажите как похудеть...Протоколы диагностики и лечения ожирения в студию, для желающих похудеть...Будьте так любезны..

у троллей всегда так,как только заканчиваются аргументы,начинается переход на личности..Для остальных я неоднократно выкладывала и фото,и *рецепты* стройной фигуры..
  • 0

#675
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

@Aritmos, Посоветуйте плиз когда лучше есть протеиновые батончики и вообще стоит ли их есть? я на iHerb беру Quest Nutrition[/size]

Мне больше понравились батончики Аткинса,как-то по вкусу напоминают Баунти и Сникерс,но без сахара :)..Батончики я ем или в качестве перекуса на бегу,или же когда хочется сладкого :),опосля после обеда..
  • 1

#676
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нужно заказать эти батончики Аткинса. Я протеиновые накупила. Вначале поглощала, как с голодного края (до этого ни грамма сахара много недель), но дней через 10, они мне настолько опротивели, в рот засунуть не могу. Снесла в клуб, чтоб мужской народ ел когда в глазах темно)))
  • 0

#677
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська! Вы красавица  !

Присоединяюсь к комплиментам. Отличное ДО и ПОСЛЕ красивой женщины.
спасибо девушки, еще бы не похерить этот отличный результат  :rotate:​ 
  • 1

#678
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки добрый день. А кто нибудь пил Л карнитин? Муж советует,учитывая что есть физ.нагрузка толк будет,но читаю что вызывает аппетит.


  • 0

#679
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

толк будет
 а какой именно толк?

это же легкий энергетик и, при приеме, ощущается чуть больше сил для тренировки

но от него не худеют

во всяком случае, у меня скорость сокращения жировой массы тела не отличается с и без приема Л-карнитина

а вот легкий бодрячок и немножко больше силенок, я как раз таки замечаю

аппетит у меня не вызывает


  • 1

#680
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

толк будет
 а какой именно толк?

это же легкий энергетик и, при приеме, ощущается чуть больше сил для тренировки

но от него не худеют

во всяком случае, у меня скорость сокращения жировой массы тела не отличается с и без приема Л-карнитина

а вот легкий бодрячок и немножко больше силенок, я как раз таки замечаю

аппетит у меня не вызывает

 

мне нужен только один толк похудеть. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.