Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#641
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
расскажите мне, где вы видели советских людей, которым в детстве не хватало еды?

или вы про индусов с филиппинцами? 

 

это заведомо тупик, искать такие оправдания

 

ну это элементарно.  

пример -  не благополучная семья, в которой думают о том, что бы выпить, а не о том чтобы накормить детей. дети вырастают, и не обязательно идут по стопам родителей, а становятся нормальными людьми. но   якорь того, что ребенок не видел в  детстве сладкого и нормальной жратвы  даёт о себе знать по сей день во взрослом состоянии. я знаю такого человечка. он  трескает сладкое аж шум стоит,  но в силу молодого возраста  пока еще не  распух....  так что говорить о том,  что тут  присутствует лень не приходится... у него  просто нет тормозов когда  начинается" ломка" по сладкому. он так и говорит - это мое голодное детство наверное..

поэтому желание обожраться и полноту  нельзя рассматриивать односторонне...   у каждого своя история.  у кого то травма, у кого то здоровье, у кого то лень, а у кого то  все и  сразу )))


Сообщение отредактировал 7280211: 20.11.2014, 14:49:35

  • 0

#642
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Физ.нагрузки + ПП на меня действуют, вижу результаты. Но стоит мне побывать в состоянии стресса, а как правило стресс явление продолжительное, так я начинаю заедать стресс. 

:) Стресс - это в первую очередь напряжение нашего организма, физическое, эмоциональное. Исходите отсюда: снять не стресс (пробуем немного хитрый ход, не воспринимайте его как проблему) , а напряжение.

Из наблюдений: люди пытаются снять напряжение раааазными способами: 

Выкурить пол- пачки сигарет (нервничают)

Доводят себя до состояния сильного алкогольного опьянения (расслабиться))) 

Нервно чешутся, грызут ногти (не знают как выбросить свои эмоции) 

Заедают шоколадками, пирогами (это вкусно, мне хорошо, станет легче) 

Мечутся (как лев в клетке), пинают, крушат что- то вокруг себя.

Разбешавшись, прыгнуть со скалы (с)  :D

Это вот первичная (не задумываясь)реакция обычно на раздражающий фактор. Можно научиться всю эту колоссальную энергию в + преоброзавать, тем самым также успешно снять напряжение: 

Медитация, легкий бег (шобы голову проветрить), прогулка по скверу в быстром\медленном темпе, с деревьями пообниматься, в тренажерке гирей\кувалдой  помахать. Попробуйте "взять себя в руки" на несколько минут и переключитесь с поедания всякой всячины на что- то другое, я думаю все у Вас нормально, и все обязательно получится!  :rotate:


  • 2

#643
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ой хотите фото не для слабонервных

Фроська! Вы красавица  :dandy: !


  • 1

#644
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Поэтому своих детей я не заставляю доедать...

А нас в детстве заставляли и бабушки и воспитатели в саду, а то кусочек плакать ночью будет :faceoff: . И выбрасывать еду нельзя. Я за собой замечала такое явление как переедание, и хотя чувствовала, что наелась, продолжала переедать, да как в последний раз  :faceoff: .


  • 2

#645
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Попробуйте "взять себя в руки" на несколько минут и переключитесь с поедания всякой всячины на что- то другое, я думаю все у Вас нормально, и все обязательно получится! 

Спасибо за добрые слова)


  • 0

#646
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Я сказала у меня ровное отношение к еде,даже если что то очень вкусное я буду переедать.
Съесть кусочек торта и пару конфет - это, по вашему, переедать? Когда речь идет о том, что все люди любят вкусно (а значит, чаще всего, вредно) поесть, вы почему то думаете о количестве, а не о составе?

 

Или вы вообще причисляете к любимым вами вещам куриную грудку, гречку на воде и огурцы? Все остальное бяк? Ну там мороженное, бешпармак, те же пельмени?

 

С чем вы спорите, с тем что вы не зависимо существуете от еды, питаясь воздухом? Или с тем, что вы не имеете вкусовых пристрастий? 

 

     Вы меня извините конечно,но Вы написали СОЖРАТЬ кашу ,кусочек торта и т.д. это говорит о  вашем отношении к еде.

,,Норма,, понятие условное ... Спорить о советских временах,кто как жил и чем питался это уже другая тема. Я выложила свои мысли и опыт не более того.

,,Кг,, растут от переедания любой пищи. 


  • 0

#647
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
 Вы меня извините конечно,но Вы написали СОЖРАТЬ кашу ,кусочек торта и т.д. это говорит о  вашем отношении к еде.

не тратьте слюну, я неприлично жирная и это мое личное дело

в конце концов, вы же ко мне вашего мужчинку не ревнуете? так какое вам дело до моего веса и питания?

 

кроме докапываний до слов и советов качать косые мышцы для плоского живота, что нибудь еще добавите?


Сообщение отредактировал Artistka: 20.11.2014, 16:25:09

  • 0

#648
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

ой хотите фото не для слабонервных

Фроська! Вы красавица  :dandy: !

 

Я думаю, где все фотографии Фроськи увидели. Пропустила спойлер.

 

Присоединяюсь к комплиментам. Отличное ДО и ПОСЛЕ красивой женщины.


  • 0

#649
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

но   якорь того, что ребенок не видел в  детстве сладкого и нормальной жратвы  даёт о себе знать по сей день во взрослом состоянии. я знаю такого человечка.
Да, точно. Такие есть, мне тоже знакомы люди с такой проблемой. 
  • 0

#650
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Я выложила свои мысли и опыт не более того. ,,Кг,, растут от переедания любой пищи. 

 

У моей знакомой тоже самое было. Она начала выпивать по 70 - 90 г водки перед сном закусывая кусочком сала и долькой чеснока с маленьким кусочком черного хлеба, а через 20 минут выпивала стакан зеленого чая...Через 2 месяца сбросила около 8 с половиной кг.... Может кому поможет.


Сообщение отредактировал resiver: 20.11.2014, 16:28:08

  • -2

#651
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Артистка вы и  правда ,,артистка,, Тема называется ,,Как похудеть,, для тех кто хочет это сделать,а не для тех кто только поговорить об этом.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 20.11.2014, 16:33:12

  • 0

#652
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Артистка вы и  правда ,,артистка,, Тема называется ,,Как похудеть,, для тех кто хочет это сделать. 

Разве это означает, что я должна прислушиваться именно к вашим советам?

После вашей рекомендации наращивать мышечную массу пресса и косых мыщц  для того чтобы убрать живот, я думаю, что не только я не стала бы к вам прислушиваться.

 

А какие были еще ваши советы, кроме недоедания последнего пельменя и информации о том, что еда для вас ничего не значит и вы вообще можете не есть?

 

Ну и кроме стандартного шаблона, "все жирные - ленивые твари".


  • 0

#653
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Я выложила свои мысли и опыт не более того. ,,Кг,, растут от переедания любой пищи. 

 

У моей знакомой тоже самое было. Она начала выпивать по 70 - 90 г водки перед сном закусывая кусочком сала и долькой чеснока с маленьким кусочком черного хлеба, а через 20 минут выпивала стакан зеленого чая...Через 2 месяца сбросила около 8 с половиной кг.... Может кому поможет.

 

Мдааа... алкоголики и правда очень сильно худеют...


  • 1

#654
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мдааа... алкоголики и правда очень сильно худеют...

 

Никакой она не алкоголик. Сейчас ей и кушать то некогда, не то что пить..Работает руководителем большого коммерческого предприятия..Выпивает только по праздникам - всего "чуть чуть".. Ест немало чеснока с петрушкой, чтобы заглушить чесночный запах. Салаты из огурцов с подсолнечным маслом..В рационе также грецкие орехи, фисташки, каши из тыквы и зерновых, рыба морская...


  • 0

#655
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Мдааа... алкоголики и правда очень сильно худеют...

 

Никакой она не алкоголик. Сейчас ей и кушать то некогда, не то что пить..Работает руководителем большого коммерческого предприятия..Выпивает только по праздникам - всего "чуть чуть".. Ест немало чеснока с петрушкой, чтобы заглушить чесночный запах. Салаты из огурцов с подсолнечным маслом..В рационе также грецкие орехи, фисташки, каши из тыквы и зерновых, рыба морская...

 

ну как говорится кому-что, не могу я водку пить =) утром за руль страшновато было бы садиться, каждое утро проезжаю пост ГАИ


  • 0

#656
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ну как говорится кому-что, не могу я водку пить =) утром за руль страшновато было бы садиться, каждое утро проезжаю пост ГАИ

 

Она предусмотрительно брала с собой лекарство из спиртовой настойки , чтобы в случае остановки гаишником, сказать, что она якобы лечит печень этим лекарством..Но, ни разу не понадобилось..От столь малой дозы алкоголя запах сохраняется не более 2 часов...Утром выпивала 2 столовых ложки подсолнечного масла, чем добивала любой возможный запах изо рта..  


  • -2

#657
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

ну как говорится кому-что, не могу я водку пить =) утром за руль страшновато было бы садиться, каждое утро проезжаю пост ГАИ

 

Она предусмотрительно брала с собой лекарство из спиртовой настойки , чтобы в случае остановки гаишником, сказать, что она якобы лечит печень этим лекарством..Но, ни разу не понадобилось..От столь малой дозы алкоголя запах сохраняется не более 2 часов...Утром выпивала 2 столовых ложки подсолнечного масла, чем добивала любой возможный запах изо рта..  

 

Возможно такой способ похудеть имеет место быть, но все же лучше использовать более здоровые методы)


  • 1

#658
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Возможно такой способ похудеть имеет место быть, но все же лучше использовать более здоровые методы)

 

Не только похудеть но и почистить сосуды..В какой то степени - это и симптоматическое лечение хронических заболеваний вызывающих ожирение, в котором главное - не превышать дозу ...Если есть сила воли, то соблазн рюмки, другой  можно преодолеть..Заметьте, у всех алкоголиков - чистые сосуды , они в меньшей степени страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, которые сопровождают любого  человека с лишним весом. Кстати, известно, что любой человек с лишним весом страдает от хронических и часто нераспознанных заболеваний. Это аксиома.


  • 0

#659
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не только похудеть но и почистить сосуды..В какой то степени - это и симптоматическое лечение хронических заболеваний вызывающих ожирение, в котором главное - не превышать дозу ...Если есть сила воли, то соблазн рюмки, другой можно преодолеть..Заметьте, у всех алкоголиков - чистые сосуды , они в меньшей степени страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, которые сопровождают любого человека с лишним весом. Кстати, известно, что любой человек с лишним весом страдает от хронических и часто нераспознанных заболеваний. Это аксиома.[/quote] ну не знаю??? По вашему спорта и пп недостаточно?

Сообщение отредактировал /dark_angel/: 20.11.2014, 18:01:46

  • 0

#660
resiver

resiver
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

По вашему спорта и пп недостаточно?

 

Бывает и недостаточно, а в некоторых случаях и вредно... Водка, обладая проникающим свойством быстрого впитывания в кровь, имеет горький вкус и по своим фармакологическим свойствам ближе к щёлочи, а организм у больных, чаще всего, закислен по причине застойных процессов...  При употреблении спиртосодержащих жидкостей происходит нормализация кислотно-щелочного равновесия в больных органах ...Когда оно в норме, многие болезни уходят...Вот так, моя знакомая сказала "Гудбай" лишнему весу...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.