Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#581
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Конституция и предрасположенность - это все отмазки! А еще: возраст, трое детей  и широкая кость :faceoff:


вообще-то тренировочный процесс астеника весьма отличается от тренировочного процесса мезоморфа, так что конституция,то бишь соматотип играет важную роль в процессе обретения стройного тела..Возраст,кстати,тоже...
  • 2

#582
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Конституция и предрасположенность - это все отмазки! А еще: возраст, трое детей  и широкая кость :faceoff:


вообще-то тренировочный процесс астеника весьма отличается от тренировочного процесса мезоморфа, так что конституция,то бишь соматотип играет важную роль в процессе обретения стройного тела..Возраст,кстати,тоже...

 

Это не оправдание. Просто пахать дольше и сложнее. У меня мама 90 кг, папа 115. Казалось бы, предрасположенность ж :faceoff:  И беременность оба раза плюс 25 кг. Могла бы и дальше есть булочки и была бы сейчас 80 легко.


  • 1

#583
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это не оправдание. Просто пахать дольше и сложнее. У меня мама 90 кг, папа 115. Казалось бы, предрасположенность ж :faceoff:  И беременность оба раза плюс 25 кг. Могла бы и дальше есть булочки и была бы сейчас 80 легко.

Ну так дамы, мучающие себя 2х кг гантельками часами тоже считают,что они ПАШУТ...для эффективности важно не кол-во времени проведеного в зале, а качество..
а ваш тип фигуры относится,если мне не изменяет память,именно к астеническому,то бишь тонкокостному, вам не нужно упахиваться в зале, как мне,например...легкие нагрузки и ограничения вам дают хороший резалт практически сразу..
  • 1

#584
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

   Голодание мне кажется это неправильный путь к снижению веса. Организм испытывает стресс и в последствии когда человек ест,организм на прозапас жирок откладывает.Чтобы похудеть  и не поправляться нужно есть часто и по немногу,исключая из рациона жареное,жирное,копченое.  Разгрузочный день 1 в неделю на несоленом отварном  рисе рекомендуется. Тренировки- танцы,фитнесс,аэробика все что душе угодно. А стимулом главным - должна быть в первую очередь ЛЮБОВЬ к СЕБЕ. 

   К тому же ожирение в результате обжорства это психологическая проблема ,,Заедание всех радостей жизни,, кайф от жизни человек получает только от еды. Нужно есть чтобы жить,а не жить чтобы есть.

   После того когда я восстановила свой вес придерживаюсь этих правил и ем после ужина 1-2 шт  киви в день.

Для тех кто не хочет есть рис может попробовать вот такой рецептик,в программе ЗДОРОВЬЕ списала.  

 РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ на 500 Калорий

завтрак яблоко чашка кофе сыр кусочек

полдник 1 апельсин
обед 200 грамм супа +салат
полдник банан 1
ужин 4  (30 гр) морковки

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 05.11.2014, 18:06:14

  • 1

#585
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 Разгрузочный день 1 в неделю на несоленом отварном  рисе рекомендуется. Тренировки- танцы,фитнесс,аэробика все что душе угодно. А стимулом главным - должна быть в первую очередь ЛЮБОВЬ к СЕБЕ. 

   К тому же ожирение в результате обжорства это психологическая проблема ,,Заедание всех радостей жизни,, кайф от жизни человек получает только от еды. Нужно есть чтобы жить,а не жить чтобы есть.

   После того когда я восстановила свой вес придерживаюсь этих правил и ем после ужина 1-2 шт  киви в день.

Для тех кто не хочет есть рис может попробовать вот такой рецептик,в программе ЗДОРОВЬЕ списала.  

 РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ на 500 Калорий

завтрак яблоко чашка кофе сыр кусочек

полдник 1 апельсин
обед 200 грамм супа +салат
полдник банан 1
ужин 4  (30 гр) морковки

 

 

Может я неправа, но какой то странный у вас разгрузочный день, уж очень он Углеводный и совсем не сбалансированный по БЖУ. А белок где?

 

Программа Здоровье, зачастую дает абсурдные советы, в первую очередь это шоу, так что нельзя четко придерживаться советов, озвученных в этой программе.


  • 0

#586
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А я не говорила о том,что нужно делать все как говорится в этой программе. Ссылку рецепта дала не более того. А белок в сыре.


  • 0

#587
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Если уж без разгрузочных дней,то по БЖУ рекомендуется потреблять меньше калорий и тратить больше калорий. 


  • 1

#588
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

На счет мезо, вы же имеете ввиду мезо в живот? Так вот, если да, то много противоречивых отзывов. Во-первых, плохое самочувствие после, температура, недомогание. И эффет не долгий, все быстро вернется на круги своя.

1, Мезотерапия липолитиками является единственно действующей методикой при борьбе с локальными отложениями,альтернатива липосакции..
2, Недомогание длится всего пару часов,пока препарат всасывается и эти недомогания можно перетерпеть..Учитывая,что мезо делается 1 раз в нед.,то потерпеть пару часов ради красоты не проблема
3,Эффект у мезо длительный,потому как липолитики действуют непосредственно на жировую клетку-адипоцит и разрушают ее..Если придерживаться пп и физ.нагрузок - ничего не возвращается..Возвращается у тех,кто рассчитывает похудеть только при помощи мезо..
4, Лично я категорически против антицеллюлитного массажа,потому как большинство *спецов* считают,что чем сильнее они будут мять кожу,тем лучше..Появление синяков на месте массажа говорит о том,что произошло разрушение кровеносных сосудов и на месте синячка в скором времени могут образоваться воспаления,а выделившийся фибрин в будущем может сыграть негативную роль..
5, Массаж безусловно полезен,но никак не болезненный и без синяков,лучше пройти курс лифодренажа,что в разЫ полезнее..

 

 Скажу за себя. Нужно знать к кому идти делать антиц.массаж! Моя массажистка даже намеков на синяки не оставляет. И делает грамотно. После каждого курса, кожа заметно подтягивается. На счет мезо, говорю не от себя, это лишь то, что мне сказала относительно него моя косметолог.

 

И, если, как говорит IRULIK, живота то там особо нет, зачем ей мезо?

 

Девочки, ну что я могу сказать, вот уже 5 дн сделала массажа и уже вижу результа.Все таки я решила ограничится только массажем,тем более что живот у меня маленький. Соглашусь Я ОДНА ТАКАЯ ,что мезо больше нет чем да. Одна косметолог  сказала что мало толку и заставила меня задуматься. Причем на днях я увидела какие остаются шишки после этого мезо (не правильно вели). Сейчас план таков:питание правильное,массаж ну и спортзал.Наверное я выложу фото своего животика  :rotate:


  • 1

#589
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Соглашусь Я ОДНА ТАКАЯ ,что мезо больше нет чем да. Одна косметолог  сказала что мало толку и заставила меня задуматься. Причем на днях я увидела какие остаются шишки после этого мезо (не правильно вели). Сейчас план таков:питание правильное,массаж ну и спортзал.Наверное я выложу фото своего животика  :rotate:

Массаж дело хорошее...

Тем,кто сомневается насчет мезо,повторюсь еще раз - метод рабочий,особливо для зон локального отложения - галифе,попа,бедра..За все 8 лет моей дружбы с мезо у меня ни разу не было ни шишек,ни др.проблем..Но как я и писала раньше,правильное питание и спорт -это основное,а вот мезо - как дополнение..Благодаря спорту,у меня хорошо похудели ноги и талия,но область галифе и живот сильно отставали,прошла 2 курса мезо - результат очевиден. Я совмещала липолитики с л-карнитином и артишоком.. Так что не бойтесь,найдите хорошего косметолога и все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.11.2014, 13:57:51

  • 3

#590
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, может кому нужен!

 

Продам полную бутылку L-карнитин Maxler без 1 порции

Точно такой, покупала здесь - http://bestbody.satu...-carnitine.html

 

Выпила одну порцию и ... узнала что жду ребенка. Соответственно дальше принимать не буду!

Продам за пол цены - 3000 тенге.


  • 0

#591
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

   Голодание мне кажется это неправильный путь к снижению веса. Организм испытывает стресс и в последствии когда человек ест,организм на прозапас жирок откладывает.Чтобы похудеть  и не поправляться нужно есть часто и по немногу,исключая из рациона жареное,жирное,копченое.  Разгрузочный день 1 в неделю на несоленом отварном  рисе рекомендуется. Тренировки- танцы,фитнесс,аэробика все что душе угодно. А стимулом главным - должна быть в первую очередь ЛЮБОВЬ к СЕБЕ. 

   К тому же ожирение в результате обжорства это психологическая проблема ,,Заедание всех радостей жизни,, кайф от жизни человек получает только от еды. Нужно есть чтобы жить,а не жить чтобы есть.

   После того когда я восстановила свой вес придерживаюсь этих правил и ем после ужина 1-2 шт  киви в день.

Для тех кто не хочет есть рис может попробовать вот такой рецептик,в программе ЗДОРОВЬЕ списала.  

 РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ на 500 Калорий

завтрак яблоко чашка кофе сыр кусочек

полдник 1 апельсин
обед 200 грамм супа +салат
полдник банан 1
ужин 4  (30 гр) морковки

 

 

Голодание вообще не путь, просто берем и убиваем свои мышцы. Правильное питание + спорт. пит. это имхо самый быстрый путь к достижению цели. Причем ваш организм скажет вам спасибо уже на старте такой программы.  Причем все это проверенно, мама у меня например в свои 50 лет вполне быстро корректирует свой вес,  даже без спорт пита. Банально меняет пропорции  белка\углеводов и исключает жиры особенно из конфет и сладостей. Это так легко + как бальзам для вашего желудка.

 

Но на киви налегать я бы не стал, витамин С хорошая вещь ... но все должно быть в меру.  И еще нужно понимать, что лучше всего по поводу вашего веса консультироваться с знающими людьми. Хороший тренер по фитнесу возьмет с вам в районе 5-10 тысяч тенге... и я уверен результат вы получите в ближайшее время. Я по крайней мере за 4 месяца получил такой, что сам в это не верил. И теперь наоборот всеми путями пытаюсь набрать "мышечной" массы.

 

jggcvu.jpg

 

Килограмм 15 еще бы не помешали... 


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 11.11.2014, 21:52:33


#592
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 Сегодня проезжала, увидела по Сейфулина, не доезжая Шолохова, с правой стороны. Мне сейчас туда ездить было бы удобно.  Хочу в спорт зал (без тренера, уже не новичок), - люблю железо, сауну и бассейн если есть.

Вы, наверное, спорт. комплекс "Абылай хан" имеете ввиду (не знаю актуально ли). В нем есть и тренажерный зал, и сауна, и бассейн. Сам комплекс довольно современный (клубная система, нормальные, хот и несколько душные раздевалки, адекватный персонал). Тренажерный зал тесноват, хоть его и расширили не так давно. Месячный абонемент в тренажерку стоил летом 12 тыс. (три раза в неделю, расчитан на 30 дней), плюс 10 тыс. услуги тренера. Про бассейн не подскажу, не была там. Я занималась в тренажерном зале с тренером. Меня только одно напрягало: уплаченные деньги при пропуске занятия "сгорают", уважительная причина - болезнь, подтвержденная справкой. У меня двое детей, которые периодически болеют, бросать их дома и бежать в зал во что бы то ни стало для меня неприемлемо, а деньги дарить жалко. Я подумываю перебраться в "Футбол ленд"...
З.Ы. Спасибо завсегдатаям темы  :hi:, благодаря Вам в моей голове произошла революция на тему ПП и спорта (партизаню здесь часто).


Сообщение отредактировал in twilight: 12.11.2014, 01:05:07

  • 1

#593
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Месячный абонемент в тренажерку стоил летом 12 тыс.

Вчера заходила туда, мне сказали если только зал нужен, абонемент 14 тыс. А если с бассейном, то с 07.00 по 10.00 18 тыс стоит. 

Я подумываю перебраться в "Футбол ленд"...

Вы не знаете сколько там абонемент в зал стоит? 


  • 0

#594
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хороший тренер по фитнесу возьмет с вам в районе 5-10 тысяч тенге...

Это за одну тренировку? 


  • 0

#595
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Хороший тренер по фитнесу возьмет с вам в районе 5-10 тысяч тенге...

Это за одну тренировку? 

 

За программу. Диета ...ну если кому нужно то и программа тренировок ( а то и несколько) .  Мой совет 1-2 месяца для тех кто посещает зал платить тренеру. Это будет дешевле и продуктивнее чем потом лечить организм или вообще разочароваться в спорте.  Я проверил на себе, что гораздо выгоднее начать именно с тренером... мой 3х месячный результат был лучше чем у людей занимающихся по 2 года. За это время вполне можно понять и освоить базу и дальше в зависимости от поставленных целей максимально быстро начать получать результат а главное безопасно.  Ну и еще совет : эти два месяца с тренером постарайтесь максимально внимательно его слушать, посещать и выполнять его рекомендации. Т.к. если вы не поймете как работает ваш организм толку от занятий вы не получите... либо это растянется на очень большой промежуток времени.

 


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 12.11.2014, 10:56:12


#596
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

@Приверженец конструктива, А это не "Titan gym"?  


  • 0

#597
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Вы не знаете сколько там абонемент в зал стоит?

 В сентябре стоил 8 тысяч.
  • 0

#598
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

@Приверженец конструктива, А это не "Titan gym"?  

Сейчас да, еще полтора месяца в нем. Потом в старый зал... В титане неприлично много народу. Атмосфера не очень дружелюбная. Старый зал мой меньше но народ как то приветливее,  приятнее посещать.



#599
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сделала 3 процедуры антицеллюлитного массажа на живот, после 2 родов, сама худая, а живот был похож на тесто и все время как на 4 мес беременности, после 3 х процедур массажа, я уже вижу результат, мой животик стал как до родов, планирую пройти все 10 процедур, то есть курс. Плюс пресс качаю, но так как умею дома, в тренажерку очень хочу, но пока нет возможности.
  • 0

#600
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Доброго дня.

Кто сталкивался с пищевой зависимостью? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.