Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#681
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Девочки добрый день. А кто нибудь пил Л карнитин? Муж советует,учитывая что есть физ.нагрузка толк будет,но читаю что вызывает аппетит.

ДД. Принимала Л карнитин, не заметила чтобы жира меньше стало, но зато сколько сил на тернировках было! на все 100 выкладывалась, гораздо больше элементов получалось, на шпагат села (занималась pole-dance). Единственный минус - плохо спала ночью, не могла заснуть.


  • 0

#682
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Девочки добрый день. А кто нибудь пил Л карнитин? Муж советует,учитывая что есть физ.нагрузка толк будет,но читаю что вызывает аппетит.

ДД. Принимала Л карнитин, не заметила чтобы жира меньше стало, но зато сколько сил на тернировках было! на все 100 выкладывалась, гораздо больше элементов получалось, на шпагат села (занималась pole-dance). Единственный минус - плохо спала ночью, не могла заснуть.

 

у меня сейчас другая проблема, видать то что я ем мало у меня головокружение, заниматься нет сил. Бывают дни легко в спортзале,но бывает через силу. Вес стоит, голова кружится, в ушках звенит :fie:  :fie: . Одно радует после массажа есть результат. Говорят все что похудела, но все равно не то


  • 0

#683
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

у меня сейчас другая проблема, видать то что я ем мало у меня головокружение, заниматься нет сил. Бывают дни легко в спортзале,но бывает через силу. Вес стоит, голова кружится, в ушках звенит . Одно радует после массажа есть результат. Говорят все что похудела, но все равно не то

Ну для работоспособности это конечно дааа, тогда учитывая что ночами уснуть не могла весь день бодрячком бегала, вечером на треньке пахала.

Себя до головокружения не желательно доводить конечно, хорошим это не кончится.


  • 0

#684
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну для работоспособности это конечно дааа, тогда учитывая что ночами уснуть не могла весь день бодрячком бегала, вечером на треньке пахала. Себя до головокружения не желательно доводить конечно, хорошим это не кончится.
Как хорошо он на вас действовал. У меня нет такого взрывного эффекта. Явно больше сил, но не в разы. 
  • 0

#685
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

у меня сейчас другая проблема, видать то что я ем мало у меня головокружение, заниматься нет сил.  
Вы кушаете плотно за час до тренировки? Чтобы хорошо поработать, нужны силы.

Натощак рекомендуется обычно только кардио, по утрам. И то, не все это могут.

Л-карнитин может вам помочь. Придать сил. А имея побольше сил, вы сможете больше и лучше делать упражнения, потратив больше калорий, а значит, похудеть.


  • 0

#686
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Ну для работоспособности это конечно дааа, тогда учитывая что ночами уснуть не могла весь день бодрячком бегала, вечером на треньке пахала. Себя до головокружения не желательно доводить конечно, хорошим это не кончится.
Как хорошо он на вас действовал. У меня нет такого взрывного эффекта. Явно больше сил, но не в разы. 

 

это при том, что я принимала иногда по 1 таблетке в день, иногда по 2, в зависимости от наличия тренировок, а в инструкции было написано по 2 каждый день. с января пойду в тренажерный зал, НАКОНЕЦ-ТО!!!, и тоже возьму Л карнитин =)


  • 0

#687
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

Ну для работоспособности это конечно дааа, тогда учитывая что ночами уснуть не могла весь день бодрячком бегала, вечером на треньке пахала. Себя до головокружения не желательно доводить конечно, хорошим это не кончится.
Как хорошо он на вас действовал. У меня нет такого взрывного эффекта. Явно больше сил, но не в разы. 

 

это при том, что я принимала иногда по 1 таблетке в день, иногда по 2, в зависимости от наличия тренировок, а в инструкции было написано по 2 каждый день. с января пойду в тренажерный зал, НАКОНЕЦ-ТО!!!, и тоже возьму Л карнитин =)

 

завтра наверное поеду и куплю. если пить л карнитин есть смысл пить витамины? 


  • 0

#688
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

 

Ну для работоспособности это конечно дааа, тогда учитывая что ночами уснуть не могла весь день бодрячком бегала, вечером на треньке пахала. Себя до головокружения не желательно доводить конечно, хорошим это не кончится.
Как хорошо он на вас действовал. У меня нет такого взрывного эффекта. Явно больше сил, но не в разы. 

 

это при том, что я принимала иногда по 1 таблетке в день, иногда по 2, в зависимости от наличия тренировок, а в инструкции было написано по 2 каждый день. с января пойду в тренажерный зал, НАКОНЕЦ-ТО!!!, и тоже возьму Л карнитин =)

 

завтра наверное поеду и куплю. если пить л карнитин есть смысл пить витамины? 

 

овощи кушайте, фрукты тоже... не доверяю я витаминам в таблетках (ИМХО)


  • 0

#689
гость75

гость75
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый вечер! Знаю уникальный смузи, уходят килограммы и обьемы, без диет, проверено на себе и знакомых, кому интересно пишите.
  • -8

#690
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый вечер! Знаю уникальный смузи, уходят килограммы и обьемы, без диет, проверено на себе и знакомых, кому интересно пишите.

Поделитесь со всеми рецептом, не стесняйтесь. Или это банальные огурцы с молоком?


  • 2

#691
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю /dark_angel/ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#692
гость75

гость75
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый вечер! Знаю уникальный смузи, уходят килограммы и обьемы, без диет, проверено на себе и знакомых, кому интересно пишите.

Поделитесь со всеми рецептом, не стесняйтесь. Или это банальные огурцы с молоком?

 

 

 

Добрый вечер! Знаю уникальный смузи, уходят килограммы и обьемы, без диет, проверено на себе и знакомых, кому интересно пишите.

Поделитесь со всеми рецептом, не стесняйтесь. Или это банальные огурцы с молоком?

 

С удовольствием поделюсь с теми кому это реально нужно. Это фруктовый смузи одной Корпорации с уникальными препаратами работающими на клеточном уровне. Удачи Вам и Здоровья.


  • -11

#693
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

С удовольствием поделюсь с теми кому это реально нужно. Это фруктовый смузи одной Корпорации с уникальными препаратами работающими на клеточном уровне. Удачи Вам и Здоровья

Это секретная корпорация? Вы зашли в тему "как похудеть", тут все люди именно похудением и интересуются. Все открыто пишут о своем опыте и делятся советами.

Огласите уже Ваше чудо-средство...  


  • 1

#694
гость75

гость75
  • Гость
  • 16 сообщений

Корпорация FOHOW (Феникс) 87017217224 Анжела


  • -6

#695
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Огласите уже Ваше чудо-средство...  

 

Очередной чудо- компот для "очищения кишечника и шлаков и бла-бла-бла", маркетологи получают з\п для того, чтобы преподнести сей "продукт"   как чудодейственный, за счет чего будет происходить похудение так и осталось загадкой )))

 

Применение натурального фруктового смузи АВС позволяет вывести из организма вредные вещества, достичь эффекта восстановления нормального цвета кожи, нормализации веса, а так же восстановить баланс кислотно-щелочной среды организма, повысить иммунитет и увеличить сопротивляемость организма заболеваниям. Дает чувство насыщения и прекрасно очищает кишечник. Использовать его можно не более 3–4 дней в месяц. Продукт состоит из нескольких комплексов, которые усиливают действие друг друга.


  • 1

#696
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Применение натурального фруктового смузи АВС позволяет вывести из организма вредные вещества, достичь эффекта восстановления нормального цвета кожи, нормализации веса, а так же восстановить баланс кислотно-щелочной среды организма, повысить иммунитет и увеличить сопротивляемость организма заболеваниям. Дает чувство насыщения и прекрасно очищает кишечник. Использовать его можно не более 3–4 дней в месяц. Продукт состоит из нескольких комплексов, которые усиливают действие друг друга.

 

Это все достигается за счет сбалансированного, вкусного и полезного питания.


  • 0

#697
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Знаю уникальный смузи, уходят килограммы и обьемы, без диет, проверено на себе и знакомых,

Расскажите и покажите каких результатов и за какое время  Вы уже  достигли и удерживаете на этом чуде, без использования других методов (корректировка питания, физ нагрузка и пр)  


  • 0

#698
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день. Кто делал мезолиполитики в живот и кому помогли, порекомендуйте, пжлста. Чтобы было эффективно и не супер дорого. Спасибо!


  • 0

#699
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Мой вес так и держится 54 кг. В будни как-то получается уменьшать калораж. В выходные гости, посиделки и тд и тп. Не скажу, что супер обжираюсь, но ем прилично. Могу съесть плов, салат цезарь, завтрак тоже приличный, и ужин.....  Короче видимо суждено мне уже быть такой....

Для того, чтобы мне быть 48 кг, какой я была до беременностей, я так понимаю мне нужно ну очень мало кушать и ну очень много пахать на треньках. Получается это перманентный самоконтроль....в любой день недели....все сидят лопают бешпармак, а я такая должна....извините, мне салатик... Так я точно не смогу.


Сообщение отредактировал Перченка: 24.11.2014, 14:31:04

  • 1

#700
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю гость75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.