Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#701
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю гость75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#702
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, кто заказывал с айхерба стевию, скиньте пжл ссылку, какая лучше.
  • 0

#703
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Добрый вечер Дамы!

Я сейчас заказываю витамины себе.

Хочу еще маме что нибудь заказать (ей 58). Что в обязательном порядке необходимо пить ей в ее возрасте? (комплекс витамин. итд)  И есть ли что то наподобие легких антидепрессантов? Она вышла на пенсию и как то в депрессуху немного впала.


  • 0

#704
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
ДД,подарите маме карту в фитнес центр, в который ходят ее возраста женщины, чтобы бассейн был и сауна, познакомиться с ними и забудет про депрессию и наконец -то позаботиться о себе.
  • 1

#705
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый вечер Дамы!

Я сейчас заказываю витамины себе.

Хочу еще маме что нибудь заказать (ей 58). Что в обязательном порядке необходимо пить ей в ее возрасте? (комплекс витамин. итд)  И есть ли что то наподобие легких антидепрессантов? Она вышла на пенсию и как то в депрессуху немного впала.

Или можно подарить поход на Спа комплекс


  • 0

#706
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

По мимо диет нужно больше движений и очень хорошо помогает массаж.


  • 0

#707
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

У меня другая проблема. Но наоборот. У меня муж весит 120 кг.

Ой, Да! Давайте мужчин обсудим  :dandy: (только лучше здесь). 

Вопрос предельно прост: как ласково пнуть мужа заняться собой? 


  • 0

#708
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой, Да! Давайте мужчин обсудим  :dandy: (только лучше здесь). 
Вопрос предельно прост: как ласково пнуть мужа заняться собой?

не надо его пинать :), сам должен все сделать..Купите карту на 10 занятий с перс.тренером,может втянется..
  • 0

#709
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

не надо его пинать , сам должен все сделать..Купите карту на 10 занятий с перс.тренером,может втянется..

на 99% не пойдет (тут стандартные отмазки: в свое время я уже назанимался, грыжа-жопа-голова, плавать не умею, бегать не могу, ну Вы сами понимаете). 

Понимаю, что сам должен, силком не заставишь,но в этом плане от меня только какой-то первоначальный толчок нужен: вроде не маленький и не глупый, понимает, что повышенный холестерин не есть гуд, лишний вес тоже, словесно соглашается, что пора несколько кило скинуть и .... дальше все.Вот тут как расшевелить? Я понимаю, что все люди разные, у кого- то динамо в одном месте крутит, кому- то лишние телодвижения вообще не в кайф- в этом случае тяжело к человеку подобраться  :) , расшевелить а надо....


  • 1

#710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я понимаю, что все люди разные, у кого- то динамо в одном месте крутит, кому- то лишние телодвижения вообще не в кайф- в этом случае тяжело к человеку подобраться  :) , расшевелить а надо....


Иногда сложно сделать первый шаг,может пойдете в зал вместе? Самый крайний вариант - ждать..
  • 0

#711
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Иногда сложно сделать первый шаг,может пойдете в зал вместе? Самый крайний вариант - ждать..

Aritmos, предлагала вместе (и по отдельности) - зал категорически не хочет. Жду  :) , думаю.....


  • 0

#712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, предлагала вместе (и по отдельности) - зал категорически не хочет. Жду  :) , думаю.....


купите приставку Xbox, там есть виртуальные боксерские бои,теннис и многое чего другого,вдруг втянется :)
  • 1

#713
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

купите приставку Xbox

За подсказку спасибо, обсудим. Тут мне кажется проблема в том, что чел не хочет двигаться вообще (не утрировано) максимум пешком до стоянки. Тут как по накатанной: чем больше двигаешься, тем больше прилив энергии, тем больше хочется еще чего- то\куда- то, чем меньше двигаешься -соответственно, тем меньше и меньше хочется вставать с дивана. 

Что- то же должно заинтересовать\ замотивировать  ;)


  • 0

#714
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что- то же должно заинтересовать\ замотивировать  ;)


Анализы сдавали? Иногда результат усталости кроется в них..Мне так хочется поиграть в сквош,но в Астане нет таких кортов, может у вас есть..крайне занимательная игра, а уж как на ней можно похудеееть..
  • 0

#715
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Анализы сдавали? Иногда результат усталости кроется в них.

Сдавали, неоднократно (там все в норме, холест чуть повышен) поджелудка периодически беспокоит. В том то и дело, что физической усталости нет (только интеллектуальная  :D ), мне так кажется что из-за этого и расстройство сна (хотя он уверяет, что просто Сова  :ninja: ) вялость и все вытекающие....

Про сквош посмотрела:  есть такой клуб в Алмате (на него меня уже по- моему не хватит :lol: ), но ради любимого пойду на подвиги ))) 


  • 0

#716
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Про сквош посмотрела:  есть такой клуб в Алмате (на него меня уже по- моему не хватит :lol: ), но ради любимого пойду на подвиги )))

насколько помню,играть в сквош можно было и не членам клуба...Можете купить эллипс домой,но у многих он стал заменять вешалку :))))
  • 0

#717
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Про сквош посмотрела:  есть такой клуб в Алмате (на него меня уже по- моему не хватит :lol: ), но ради любимого пойду на подвиги )))

насколько помню,играть в сквош можно было и не членам клуба...Можете купить эллипс домой,но у многих он стал заменять вешалку :))))
я всуользь глянула на Карасай батыра (центр) вроде для всех желающих клуб, помимо сквоша другие фитнес- программы, изучим, что еще есть, спасибо за идеи! Одна голова хорошо, а несколько хороших голов лучше соображают)))
Эллипс -точно нет))) вешалка у нас в малогабаритной квартире есть)))
  • 0

#718
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю alihan-bal вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#719
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Вопрос. Если 3 раза в неделю делать кардиотренировку в виде подъема по ступенькам на медео на плотину 2-3 раза (по времени около 1,5 часа), урезать каллораж, похудеется? Просто много читала, что жир сжигается при определенном пульсе. У меня при медленном подъеме все равно пульс в зоне кардио находится. Не получается держать еще ниже. Иду неторомясь, могу даже говорить, но пульс почти на максимуме стоит. Около 150
Поднимаюсь медленно без остановок, потом сразу назад вниж, потом сразу снова наверх. После треньки кефир. Хожу днем. Хочу скинуть около 5 кг.
А тут еще сдала анализы на щитовидку, т3 свободный ниже нормы. Остальные в норме. Сижу на эутироксе

Сообщение отредактировал Azia_01: 23.12.2014, 19:08:13

  • 0

#720
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вопрос. Если 3 раза в неделю делать кардиотренировку в виде подъема по ступенькам на медео на плотину 2-3 раза (по времени около 1,5 часа), урезать каллораж, похудеется? Просто много читала, что жир сжигается при определенном пульсе. У меня при медленном подъеме все равно пульс в зоне кардио находится. Не получается держать еще ниже. Иду неторомясь, могу даже говорить, но пульс почти на максимуме стоит. Около 150
Поднимаюсь медленно без остановок, потом сразу назад вниж, потом сразу снова наверх. После треньки кефир. Хожу днем. Хочу скинуть около 5 кг.
А тут еще сдала анализы на щитовидку, т3 свободный ниже нормы. Остальные в норме. Сижу на эутироксе

 При дефиците калорий похудеете однозначно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.