Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#421
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Можно определить свою причину судорог, сдать анализ крови на электролиты: кальций, магний, калий, так же на сахар (диабетики страдают). Посетить врачей: эндокринолога и невропатолога.

Ну и советы с инета

Скрытый текст

  • 0

#422
Nika-aaint

Nika-aaint
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки с Алматы, поделитесь где покупаете  муку непшеничную и всякие полезности типа отруби и т.д? 
в ближайших магазинах не нашла.... а кушать очень хочется )


В Грине на Суюнбая мука ржаная, гречневая, кукурузная, рисовая, много разных отрубей. В Ситицентре (дзержинского-комсомольская) та же мука + гороховая была. Там же разные отруби. Отруби же есть в Юбилейном (Гоголя-коммунистический) в диетическом отделе
  • 1

#423
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки с Алматы, поделитесь где покупаете муку непшеничную и всякие полезности типа отруби и т.д?
в ближайших магазинах не нашла.... а кушать очень хочется )

В Грине на Суюнбая мука ржаная, гречневая, кукурузная, рисовая, много разных отрубей. В Ситицентре (дзержинского-комсомольская) та же мука + гороховая была. Там же разные отруби. Отруби же есть в Юбилейном (Гоголя-коммунистический) в диетическом отделе

Вы наверное имеете в виду силквей сити, а не ситицентр. Девочки, а что вы с отрубями делаете, чтоб не было противно совсем, в каком виде и как употребляете. Подскажите, пжлста!
  • 0

#424
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девочки, а что вы с отрубями делаете, чтоб не было противно совсем, в каком виде и как употребляете. Подскажите, пжлста!

 http://vse.kz/topic/...-pitanie/page-8 вот тема о питании,тут есть рецепты с отрубями


  • 0

#425
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки, а что вы с отрубями делаете, чтоб не было противно совсем, в каком виде и как употребляете. Подскажите, пжлста!

http://vse.kz/topic/...-pitanie/page-8 вот тема о питании,тут есть рецепты с отрубями
Спасибо! Почитаю на сон грядущий.
  • 0

#426
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Девочки, а что вы с отрубями делаете, чтоб не было противно совсем, в каком виде и как употребляете

Ем с йогуртом или с кефиром, три чайные ложки на большой стакан. Не привычно только первый раз, а потом привыкнете кушать :)  


  • 0

#427
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки, а что вы с отрубями делаете, чтоб не было противно совсем, в каком виде и как употребляете

Ем с йогуртом или с кефиром, три чайные ложки на большой стакан. Не привычно только первый раз, а потом привыкнете кушать :)

Спасибо!
  • 0

#428
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

отруби в сырники ( те что творожники) вместо муки. а из овсяных отрубей печеньки овсяные вкусные и полезные, у меня дети быстрее меня их сметают


  • 0

#429
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Zetta Jones, спасибо вам большое! Попробуем как нибудь.
А я остановилась в похудении. Застряла на 53-54 кг при росте 165. Я смотрюсь нормально, мне все говорят-тебе хорошо и тд и тп. Но мне не нравится!!!!!! Я хочу быть тощей. Хочу весить 48-49 кг. Так я весила 5 лет назад до первых родов. Этот вес конечно сейчас в моем возрасте 32 года и при моем росте низкий если судить по таблицам и тд. Но именно при таком весе у меня тощие руки, ноги-короче нравится мне именно модельная худоба, и я хочу так выглядеть. Так я выгляжу моложе и даже лицо выглядит лучше как мне кажется.

Что посоветуете, еще более снизить калораж? Еще более увеличить физические нагрузки? Не будет ли это как то "искусственно", "вредно"?

Сообщение отредактировал Перченка: 19.09.2014, 15:17:43

  • 0

#430
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Zetta Jones, спасибо вам большое! Попробуем как нибудь.
А я остановилась в похудении. Застряла на 53-54 кг при росте 165. Я смотрюсь нормально, мне все говорят-тебе хорошо и тд и тп. Но мне не нравится!!!!!! Я хочу быть тощей. Хочу весить 48-49 кг. Так я весила 5 лет назад до первых родов. Этот вес конечно сейчас в моем возрасте 32 года и при моем росте низкий если судить по таблицам и тд. Но именно при таком весе у меня тощие руки, ноги-короче нравится мне именно модельная худоба, и я хочу так выглядеть. Так я выгляжу моложе и даже лицо выглядит лучше как мне кажется.

Что посоветуете, еще более снизить калораж? Еще более увеличить физические нагрузки? Не будет ли это как то "искусственно", "вредно"?

И давно стоит вес?

И как питаетесь вообще?


  • 0

#431
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Zetta Jones, спасибо вам большое! Попробуем как нибудь.
А я остановилась в похудении. Застряла на 53-54 кг при росте 165. Я смотрюсь нормально, мне все говорят-тебе хорошо и тд и тп. Но мне не нравится!!!!!! Я хочу быть тощей. Хочу весить 48-49 кг. Так я весила 5 лет назад до первых родов. Этот вес конечно сейчас в моем возрасте 32 года и при моем росте низкий если судить по таблицам и тд. Но именно при таком весе у меня тощие руки, ноги-короче нравится мне именно модельная худоба, и я хочу так выглядеть. Так я выгляжу моложе и даже лицо выглядит лучше как мне кажется.

Что посоветуете, еще более снизить калораж? Еще более увеличить физические нагрузки? Не будет ли это как то "искусственно", "вредно"?

И давно стоит вес?
И как питаетесь вообще?
Вес стоит уже недели три. Питаюсь примерно так-завтрак-перчики фаршированные 2 штуки или суп вчерашний 1 тарелка. Я завтракаю поздно по личным причинам, часов в 10. Поэтому к этому моменту мне уже хочется что то серьезное. Обед суп или мясо с крупами, бывает с макаронами.... Макароны наверное надо вообще исключить? Потом полдник творог или фрукты, могу с"есть кусок сыра без хлеба. Ужин-мюсли или овощной салат или то что все едят (то есть мясо с гарниром), но порция в два раза меньше. Не ем хлеб, сладкое вообще. Пью около 2 стаканов молока в день и два стакана кефира. Просто очень люблю молочку, особенно молоко. Я очень быстро сдулась в один момент, прямо очень быстро, буквально недавно я весила 60 кило. Но вот эти 54 кг меня раздражают. Помогите!

Сообщение отредактировал Перченка: 19.09.2014, 15:40:48

  • 0

#432
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 

Zetta Jones, спасибо вам большое! Попробуем как нибудь.
А я остановилась в похудении. Застряла на 53-54 кг при росте 165. Я смотрюсь нормально, мне все говорят-тебе хорошо и тд и тп. Но мне не нравится!!!!!! Я хочу быть тощей. Хочу весить 48-49 кг. Так я весила 5 лет назад до первых родов. Этот вес конечно сейчас в моем возрасте 32 года и при моем росте низкий если судить по таблицам и тд. Но именно при таком весе у меня тощие руки, ноги-короче нравится мне именно модельная худоба, и я хочу так выглядеть. Так я выгляжу моложе и даже лицо выглядит лучше как мне кажется.

Что посоветуете, еще более снизить калораж? Еще более увеличить физические нагрузки? Не будет ли это как то "искусственно", "вредно"?

И давно стоит вес?
И как питаетесь вообще?
Вес стоит уже недели три. Питаюсь примерно так-завтрак-перчики фаршированные 2 штуки или суп вчерашний 1 тарелка. Я завтракаю поздно по личным причинам, часов в 10. Поэтому к этому моменту мне уже хочется что то серьезное. Обед суп или мясо с крупами, бывает с макаронами.... Макароны наверное надо вообще исключить? Потом полдник творог или фрукты, могу с"есть кусок сыра без хлеба. Ужин-мюсли или овощной салат или то что все едят (то есть мясо с гарниром), но порция в два раза меньше. Не ем хлеб, сладкое вообще. Пью около 2 стаканов молока в день и два стакана кефира. Просто очень люблю молочку, особенно молоко. Я очень быстро сдулась в один момент, прямо очень быстро, буквально недавно я весила 60 кило. Но вот эти 54 кг меня раздражают. Помогите!

 

пересмотреть питание надо.

с утра каша, лучше на воде.

в обед мясо-куру-рыбу(все постное) + тушеные без масла овощи или на пару.

ужин творог пока 0%. Или салат из овощей, но без масла. Перекусы - фрукты, но до 16 часов лучше., йогурт, стакан кефира или молока, но 1-1,5% жирности

Ешьте каждые два часа в общем., порции максимум 200 гр. Пейте воду обязательно, 2 л. Макароны в топку, крупы всякие на гарнир и картошку тоже.


  • 0

#433
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Спасибо большое, Я Одна Такая!! Это питание конечно пожестче, чем мое. Но видимо придется перейти на этот более жесткий режим.

Самое главное, что меня волнует. Не буду ли я болезненная с таким весом? Не полезут ли прыщи или кожа испортится каким то др образом? Но вы же вроде сами весили гораздо больше, а сейчас 48-49 при более высоком росте. Не чувствуете ли вы, что это какой то неестественный искусственный вес. А то говорю маме папе, а они-ты что, с ума сошла?! Муж не возражает, он любит тощаков.... А вот родители мои пужают меня...
  • 0

#434
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Перченка, вы же писали, что весили столько раньше? Вам стоит доверять только своим ощущениям. Состояние другого человека, с таким же весом, для вас не будет информативно.


  • 0

#435
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да, но тогда я была молодая нерожавшая... Ну попробую короче. А там посмотрим

Сообщение отредактировал Перченка: 19.09.2014, 16:08:38

  • 0

#436
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Потолстеть то всегда сможете))) если не пойдет этот вес. 


  • 0

#437
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Я ОДНА ТАКАЯ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#438
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Добрый день всем худеющим. Хотела еще задать вопрос. У меня кожа после потери веса (а он у меня на максимуме был очень большой, более 70 кг) утянулась как ни в чем не бывало по всему телу. Но вот только не на животе. С животом у меня проблемы. Всегда раньше живот был моей гордостью-плоский, гладкий. А сейчас кошмар. Мало того, что мне кажется, что весь мой оставшийся лишний вес там (как будто глубоко под кожей этот жир), так еще он собирается, если надену тесные джинсы и наклонюсь вперед. При этом я в спортзале больше всего работаю на пресс. Посоветуйте, что можно сделать, чтоб живот убрать. В интернете в основном какая то чушь

Сообщение отредактировал Перченка: 22.09.2014, 15:24:30

  • 1

#439
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 Одна такая! Спасибо тоже взяла себе меню на заметку. Собиралась перечитывать все с первой странички, но думаю достаточно. Мой рост 162, вес к моему стыду сейчас наверное 60-62, недавно вроде была 55 и еще была не довольной. Как подумаю что так много вешу у меня паника. На весы вставать боюсь ))) люблю только чай с сахаром, придется отказаться)))
  • 0

#440
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

очень быстро сдулась в один момент, прямо очень быстро, буквально недавно я весила 60 кило. Но вот эти 54 кг меня раздражают. Помогите!

вы сдулись из за диеты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.