Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#441
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не буду ли я болезненная с таким весом? Не полезут ли прыщи или кожа испортится каким то др образом?
 

Пейте обязательно витамины, ешьте немного орехов, добавьте рыбий жир и витамин Е отдельно. По поводу болезненности - конечно, толстые люди вам это будут говорить.

А на завтрак время найдите. Это крайне важное условия для нормального обмена веществ. Вставайте на полчаса раньше, но завтракайте.


  • 0

#442
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

люблю только чай с сахаром, придется отказаться)))
а зачем отказываться? можете добавлять стевию, вместо сахара и все дела 
  • 0

#443
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

а зачем отказываться? можете добавлять стевию, вместо сахара и все дела 

 

подскажите , плиз где ее купить, как она на вкус? обычный сах зам из обычных магазинов  до ужаса не приятен. может стевия не  такая гадость. да и на бока судя по всему она не особо влияет...


  • 0

#444
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

может стевия не  такая гадость
 тут как всегда есть поклонники и противники именно вкуса. Если брать стевию траву, вкус весьма  специфический, ну вот мне например нравится, в аптеках есть чай в фильтр- пакетах, ТЕС особенно хороший и самый дешевый причем, но его надо поискать.

Если брать сахзамы на основе стевии, обычно привкуса не чувствуется, но они так не продаются, на айхербе или еще где заказывать надо. Fitparad который смесь 1 приличный сахзам на эритрите, сукралозе и стевии, погуглите у нас уже продается в местных интернет магазинах.


  • 1

#445
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

подскажите , плиз где ее купить, как она на вкус?
я покупала в пакетиках в центральной аптеке и также заказывала на айхербе

по правде говоря, не могу сказать про ее вкус, потому что нужна она мне только для выпечки, а там любой привкус исчезнет за счет других компонентов и ароматизаторов 

а чай-кофе с сахаром я никогда не пила, поэтому нужды заменять продукт не было


  • 1

#446
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо большое, Я Одна Такая!! Это питание конечно пожестче, чем мое. Но видимо придется перейти на этот более жесткий режим.

Самое главное, что меня волнует. Не буду ли я болезненная с таким весом? Не полезут ли прыщи или кожа испортится каким то др образом? Но вы же вроде сами весили гораздо больше, а сейчас 48-49 при более высоком росте. Не чувствуете ли вы, что это какой то неестественный искусственный вес. А то говорю маме папе, а они-ты что, с ума сошла?! Муж не возражает, он любит тощаков.... А вот родители мои пужают меня...

 Наоборот,, при правильном питании кожа сияет, целлюлит уходит. Вы же не ограничиваете организм в полезных веществах. Вы просто убираете всякую неполезность. Организм получает правильные углеводы, белки и растительные жиры, вместо плохих животных. Пейте дополнительно, типа OPTI women, ОМЕГА 3, кальций.


  • 0

#447
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

люблю только чай с сахаром, придется отказаться)))
а зачем отказываться? можете добавлять стевию, вместо сахара и все дела 

 

ок спасибо поищу )))

питание свое поменяла, не скажу что не ела сладкое и мучное, поела но до обеда, буду стараться вообще не есть, мой вес 59 оказывается, я думала уже больше))) есть легкость, уже не ем так много как обычно, схожу еще к эндокринологу, таблетки для похудения все убрала, впринципе я себя чувствую нормально, такая в меру упитанная)) но мне нравится быть худющей, это как оказалось для меня 53-54 кг, смотрю фотки нормальная такая, а считала себя полной))) но вот мои ноги никогда не были худыми, нормальные, вообщем ходим в спортзал с девчонками и активно стройнеем, спасибо всем за полезные советы ;)


Сообщение отредактировал Бэмби: 03.10.2014, 20:38:54

  • 0

#448
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

очень быстро сдулась в один момент, прямо очень быстро, буквально недавно я весила 60 кило. Но вот эти 54 кг меня раздражают. Помогите!

вы сдулись из за диеты?

Добрый день! Всем большое спасибо за ответы! Бэмби, я сдулась в основном от того, что прекратила кормить ребенка. Но правда пока я кормила, я еще и кушала ну очень много, тк думала, ай плевать, имею право.

Пытаюсь придерживаться правильного питания, но елки, очень часто зовут в гости, а там таааакоооое. Сил нет удержаться. Короче я все еще на 54кг. Даже недавно была 55 после очередной посиделки.

Я Одна Такая, я вы себе дозировки кальция д3 и омеги сами устанавливаете?
  • 0

#449
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Добрый вечер. Что то никто не ответил мне на вопрос про живот. Что делать, чтоб живот ушел. Спрашивала у пластиков-они говорят на абдомино не тянет. И даже косметологи говорят не надо ничего делать, само уйдет. Но сорри, сколько можно, ребенку младшему почти полтора, а живот противный есть. Как его убрать поскорее?
  • 0

#450
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Добрый вечер. Что то никто не ответил мне на вопрос про живот. Что делать, чтоб живот ушел. Спрашивала у пластиков-они говорят на абдомино не тянет. И даже косметологи говорят не надо ничего делать, само уйдет. Но сорри, сколько можно, ребенку младшему почти полтора, а живот противный есть. Как его убрать поскорее?

А может Ваш живот только вам противен,фото в студию и вынесем вердикт
П.с.странные косметологи,денег не хотят
  • 0

#451
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый вечер. Что то никто не ответил мне на вопрос про живот. Что делать, чтоб живот ушел. Спрашивала у пластиков-они говорят на абдомино не тянет. И даже косметологи говорят не надо ничего делать, само уйдет. Но сорри, сколько можно, ребенку младшему почти полтора, а живот противный есть. Как его убрать поскорее?

А может Ваш живот только вам противен,фото в студию и вынесем вердикт
П.с.странные косметологи,денег не хотят

Извините фото не будет стесняюсь. Все конечно не прям ужасно, но суть в том, что от тренировок пресс каменный, но на нем кожа и жир, которые я очень свободно беру рукой. А я хочу, чтоб схватиться было невозможно. Косметологи мне пропихнули дорогущий курс обертываний и массажей, но именно для живота никто ничего особо не советует, говорят тренируйся. Но у меня пресс закачанный, а сверху эта фигня все равно есть.
  • 0

#452
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Смнните косметологов и сделайте курс мезо липолитиками,должно помочь
  • 0

#453
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Смнните косметологов и сделайте курс мезо липолитиками,должно помочь


Спасибо! Спрошу и у своих и по другим похожу. Видела краем глаза про липолитики на форуме, как раз хотела спросить, и тут вы подсказали.
  • 0

#454
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Добрый вечер. Что то никто не ответил мне на вопрос про живот. Что делать, чтоб живот ушел. Спрашивала у пластиков-они говорят на абдомино не тянет. И даже косметологи говорят не надо ничего делать, само уйдет. Но сорри, сколько можно, ребенку младшему почти полтора, а живот противный есть. Как его убрать поскорее?

А может Ваш живот только вам противен,фото в студию и вынесем вердикт
П.с.странные косметологи,денег не хотят


Извините фото не будет стесняюсь. Все конечно не прям ужасно, но суть в том, что от тренировок пресс каменный, но на нем кожа и жир, которые я очень свободно беру рукой. А я хочу, чтоб схватиться было невозможно. Косметологи мне пропихнули дорогущий курс обертываний и массажей, но именно для живота никто ничего особо не советует, говорят тренируйся. Но у меня пресс закачанный, а сверху эта фигня все равно есть.

Вам не хватает аэробных упражнений с хорошим пульсом. Живот убирают не качанием пресса, хотя и это тоже нужно, а именно бегом или танцами, или степом.
Я предпочитаю бег интервальный. От него калории потом еще в течение всего дня сгорают
  • 1

#455
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем привет!
Пришла с этапом "возвращение блудной дочери"!)) 

В последний раз я отписывалась в этой теме где-то в июне наверно! На тот момент я скинула на ПП почти 10 кг веса! А потом пришло лето......!!!!! Сначала ягоды, потом фрукты, потом арбузы-дыни, а сейчас виноград-груши! Плюс зазывные летники - кафе, рестораны, шашлыки!  В общем дома я по большей части соблюдала ПП.... но все равно, вышеперечисленного хватило, чтоб набрать около 3 кг! :faceoff:  Сильных угрызений и жалости не чувствую, морально, к тому, чтобы сесть на ПП.... готовлюсь уже около месяца. И вот приготовилась и взялась два дня назад! Чему я очень рада. Созрела так сказать. За два дня уже минус 1 кг. За основательный спорт так и не взялась, мотаю круги с дочей в коляске по 2 часа в день! 

Стартую с веса на сегодняшний день - 80,9 кг.


  • 0

#456
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
_Ju_, спасибо большое. Я думаю на самом деле так и есть, не хватает. С инструктором давно не занималась, сама больше люблю силовые. Надо действительно больше кардио нагрузок.
  • 0

#457
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочкииии,скажите как еще можно похудеть? Блин, 5 -7 кг и все никак.Хожу в спортзал 3 раза в неделю, 1 час тренажеры(бег,пресс)   и минут 30-40 плаваю.  Ем не много, булочки,сладкое ,жаренное этого нет в моем рационе. Двигаюсь как в попу ужаленная а результата нет. Вес на сегодняшний день 61-62,5,мне надо 55. Что делаю не так? В декабре отпуск на море и я хочу вернутся в свой вес. Так внешне кто видит,говорят похудела, но это видимо больше на лицо. А вот живот и попа :faceoff:


  • 0

#458
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 Ем не много,

полрисинки в день?

какой у вас рацион? 


  • 0

#459
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я тоже ем много по 7 раз в день набираю вес. Ел 5 раз в день скидывал.) За 2 мес скинул сначала 5 кг, теперь набрал 7.) Для меня сейчас при правильном питании вообще не стоит вопрос скинуть или набрать, вообще все абсолютно упирается в правильное питание.) про складку на пузе полностью забыл...причем за три месяца я достиг результатов о которых не мечтал.) Теперь знаю точно, все зависит только от рациона питания. Причем до начала "курса" были проблемы с желудком, стулом... ну и вытекающие, плохой запах изо рта, желтый язык.) Щас все как часы, жить приятно.) Девчонки реагируют.)                                       j2F6Dd.jpg

 

 

Да и я когда скидывал всегда был сыт, сейчас конечно приходиться пить доп. добавки ( гейнеры, протеины изолят\креатин, бца + амино комплекс ... ну и витамины опти мен неплохо заходят). Рацион был курица + салат ( в основном огурцы и зелень ), сейчас курица + крупа + банан ...вечером творог + орехи, овсянка по утрам в любом варианте.)


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 07.10.2014, 15:35:24


#460
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

@Приверженец конструктива,

Подробнее расскажите про свой рацион? Изначально какие цели преслодавали, сейчас какие? Отлично выглядите.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 07.10.2014, 15:40:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.