Перейти к содержимому

Фотография

Твори ДоброВолонтерское движение в помощь бездомным животным Алматы

собака передержка кошка волонтерство благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#401
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

На тротуаре сидит собака с 3-4 щенками, они выбирают на дорогу уже 1 трупик(((, пожалуйста помогите, им нужна помощь, могу оплатить передержку на пару месяцев 87023858448 Алена

Прикреплённые изображения:

  • IOpk4FXa4aQ.jpg

  • 0

#402
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Здравствуйте, у нас к подъезду прибилась маленькая собачка, молоденькая, не рожавшая, очень ласковая, контактная, умная. На ночь запускаем в подъезд, начала охранять, соседи ругаются((( Посмотрите на это чудо, может кому-то нужен звоночек в дом со звонким голосом, стерилизацию оплатим. +7 777 7014940 Наталья

Прикреплённые изображения:

  • 2AoMJV2XCd4.jpg
  • vCb9wCJgFeI.jpg

  • 0

#403
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Нет предела человеческому безрассудству!!! Сегодня в клинику привели породистую собаку в ужасающем состоянии. По мнению людей доберманы всегда считались опасными собаками.Посмотрите на фото и скажите, пожалуйста, разве это создание является опасным? Может ли он причинить столько зла, сколько человек причинил ему? Пес в страшном истощении, весь дрожит и кинулся на воду и еду будто не разу в жизни этого не видел. Ему предстоит курс восстановления, капельниц и откормки. Парень, который привел его в клинику, рассказал о новых соседях, которые на его глазах выбросили собаку на улицу как ненужный мусор. Когда мы его увидели мы ужаснулись и просто не смогли отказать в помощи, и приняли собаку под свое опекунство, даже, зная, что у нас огромные долги в клинике.
После долгих споров, мы назвали его Нойер.
Дорогие добротворители, давайте вместе поможем еще одному псу, пострадавшему от человеческого безразличия.
Завтра определимся с курсом капельниц и лечения и дадим пост о необходимых препаратах, а также просим вас помочь в оплате его стационарного лечения в клинике Улукоморья на Гагарина-Виноградова.
Заранее большое спасибо!!!
87015644446, 87078919263

Прикреплённые изображения:

  • NTOaxQOcUEY.jpg

  • 1

#404
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Выражаем огромную благодарность Елене Волковой за еще один мешочек счастья-сена для обитателей зимнего стационара клиники Улукоморья. В сене им тепло и сухо)) А также спасибо за переданные нам 2000тг на покупку первой упаковки Финлепсина для лечения Бэллиса, завтра начнем наконец лечить!!!
Также огромное спасибо Жанне Лунная соната за 5000тг за стационар Астры туда же в клинику, и еще девушке, имени которой мы бессовестно не спросили, за 7000тг на наш депозит, с них закрыли стационар Нади (сбитой собачки с переломами лап и таза).
А также спасибо большое Поповой Ларисе за 1000тг на наш депозит клиники, и еще одному доброму человеку за 1000тг туда же)
А также спасибо Людмиле Габдулганиевой за отправленные 1000тг 
Спасибо тем, кто с нами, кто за нас!!
Да не оскудеет рука дающего!!!


  • 1

#405
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Дорогие друзья добротворители!
Нам очень нужна помощь в погашении накопившихся долгов в клиниках за наших болеющих питомцев!!!

В клинике УЛУКОМОРЬЯ на Гагарина наши подопечные Марго (шарпейка), Бэллис, Астра, Надя и Нойер.
Наши долги на сегодня в Улукоморье: 
-— Астра 13500тг
-— Бэллис 15000тг
-— Алиса 25500тг
-— Мишаня 20000тг
Итого общий долг перед клиникой 74000тг, не считая Нойера.

В клинике БАЛУ мы постоянно обслуживаемся в плане осмотров, капельниц и операций. Наш депозит тает на глазах.

В лаборатории ЭКВИЛАБ мы проводим постоянно всевозможные анализы, без которых по сути не может быть назначено корректное лечение

В АЙБОЛИТЕ на Дзержинского у нас долг перед Джамбулом за рентген Нади на сумму 3000тг.

В клинике АЙБОЛИТ на Калинина уже долг за стационар Моники с сотрясением.

Долги растут в невероятной мощью, но выхода у нас нет, отказать в помощи нуждающимся мы не в силах.
Пожертвовав минимальную сумму, вы радикально измените наше тяжелое положение, каждая копеечка важна и спасительна!!!
Ежедневно накапливаются долги за стационар и лечение и Вы всегда можете нам помочь в погашении долгов!

Фин.помощь можно завозить напрямую в клиники на депозит Твори Добро по адресам:
---Улукоморья Гагарина38, уг.Виноградова, 2775653
---Вет.центр Балу Богенбай бат.312а, уг.Аносова, 3743250
---Вет. диагностический центр " Эквилаб ", На территории Казгуграда чуть выше ул.Тимирязева. 3762714
---Клиника Айболит на Абая-Дзержинского в здании вет.института, тел.Джамбула 87772291424
---Клиника Айболит на Калинина, уг.Розыбакиева

Или скидывать на наш киви-кошелек через терминалы: +7 707 891 9263
переводить на карту Казком № 5578342707957467 KZ17926020PN01073830 ИИН 810121401795 
Или передавать через кураторов клиник: 87015644446, 87073807118, 87078919263

Во всех клиниках ведется строгий учет поступлений и вычетов с депозита, где вы можете ознакомиться с нашими тетрадками, в которых систематически все движения расписаны, мы готовы рассказывать вам о каждом животном, на кого мы просим помощи, готовы знакомить вас лично :)
Не оставайтесь в стороне!
Творить добро так просто :)
С уважением!!

Прикреплённые изображения:

  • gudEsZ6rnTw.jpg

  • 0

#406
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

От Надежда Иванова
Здравствуйте,пожалуйста сделайте перепост!!В бурундае на Воднике на самом ( точное местонахождение уточняйте по телефону)....... бродит алабай рыжий,кобель,видно что над ним издевались,у него сзади все красное( яички) Ужасное зрелище(((( Он ходит заглядывает в глаза людям,прося о помощи,и текут слюни(( У нас нет машины,маленькие дети так бы помогли ему.Пожалуйста,может быть найдется спаситель. А то его заберут собачники(( Продавцы все его гонят(((

Надежда 
8-705-679-05-22


  • 0

#407
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ребятушки у нас хорошая новость!
Вчера обрела дом крошечка, которую из под колес мы вытащили на джамбула по дороге в лукоморку. Я так рада что на моем пути она повстречалась, что удалось помочь еще одному ребеночку обрести теплый дом и любящих хозяев! Спасибо Гере за приют крохе и за помощь в пристройстве!! Кроха уехала в семью Артема)Мы рады-рады-рады)))
Артем пишет что малышка безумно очаровательна и просит помощи придумать ей милое имя) Есть идеи?)

Прикреплённые изображения:

  • lUUYYcvXNjQ.jpg
  • sxw1b1e3Gu0.jpg

  • 1

#408
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Бэллис.
На переданные Леночкой Волковой 2000тг мы сегодня купили Финлепсин сразу 50таб, и наконец сегодня же начали курс лечения!!! Ему предстоит курс Мидокалма по 1/2 таблетки 1 раз в день, что очень важно В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ, пишу и здесь чтобы не забывать и контролировать этот момент целый месяц, иначе если будет сбито время подачи препарата, его судороги могут усилится, такое вот лекарство. Так что начали давать сегодня в 21.32. Финлепсин будет подаваться по 1-2таб первую неделю, затем три недели по целой таблетке и последнюю пятую неделю по 1/2таб. Через месяц я ооооочень надеюсь он наконец поправится!!!
Пес, которого привезли неходячим в клинику на наших глазах крепчает и здоровеет, и за помощь в этом спасибо вам наши дорогие помощники и товарищи добротворящие!!!

 

slj1008QZrc.jpg 4_beQnPbiy8.jpg 3VvzJmkoDIY.jpg Gn28mDDjUuI.jpg DSC02995.JPG

 


  • 0

#409
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Спасибо большое за все отклики и желание помочь Нойеру!!! Спасибо Наташе за 5000тг за 5 дней стационарного лечения в клинике Улукоморья, спасибо Даше за корм.
Нойер пока будет оставаться на стационарном лечении в клинике, прописан курс Гемобаланса, протеинов,линекса и Кальфостоника, у нас все есть кроме Кальфостоника (кто может приобрести, завезите ,пожалуйста, в клинику).
Уже в первый день, пока на нашем попечении доберман мы получили и много отзывов и желающих помочь, но так же уже и отгребли клеветушки и наездов! 
Да, я согласна, что мы более избирательны в помощи именно этой собаке, потому что избегаем риска наткнуться на разводчиков и перекупщиков, поэтому собаку не пристраиваем пока не определимся с условиями.
Если кто-то считает что мы зарабатываем на нем деньги, так это вообще смешно)))) В клинике нам сделали очень хорошую скидку, он сидит по 1000тг в сутки, за теплый вольер и лечебное наблюдение считаю дешевле быть и не может, лекарства все собраны с нашего депозита и денежки, передаются НАПРЯМУЮ в клинику, где и будет учет и будут чеки! Кто следит за нашим движением, знает, что мы никогда не присвоили ни единой копеечки, все направлялось по назначению, и не знаю как для кого, а для меня Нойер это такой же пес, нуждающийся в нашей помощи как и Бэллис и Астра и Наденька и все наши беспородные, но не менее красивые и любимые питомцы))
Так что спасибо всем за поддержку, не слушайте грязных сплетен, делайте добро вместе с нами)

 

NTOaxQOcUEY.jpg

 

кстати, пользуясь случаем, передам еще раз огромнейшее спасибо всем, кто передавал нам теплые подстилки, там все такое классное, все собачи сидят в тепле и комфорте!!!

 

а и забыла добавить спасибо Саиде на лекарство для Нойера и еду для всех остальных питомчиков!)

 

Так же спасибо Валерии Гайер за еду, привезенную вчера в клинику. Спасибо всем за доброту и помощь!!


Сообщение отредактировал ACML: 12.01.2015, 08:28:02

  • 1

#410
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Сашули: 14 декабря 2014г. нашла свой дом Ксения. Долго она ждала свою семью, вот и дождалась. Не скрою, последнее время меня посещала мысль оставить ее себе. Но Виктория была настойчива ))). Теперь Ксения живет в доме Виктории, Ильи и троих дочурок. Спасибо Вам за мою Ксюшу!!! Пусть она вам дарит радость, любовь! А Ксюшке желаю счастливой жизни!!!
Фото прислала Виктория.

Прикреплённые изображения:

  • ga-qZPkXwg4.jpg
  • hsCI-2UCQxc.jpg

  • 1

#411
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ребята, мне пришло такое письмо на олх, давайте поможем???!!! :(((
Щенки родились на улице. Живут под контейнером на территории СТО. В любой момент могут вызвать отлов, т.к. хозяева СТО против собак на их территории.
Четыре девочки. Вырастут чуть выше среднего размера. Возраст - 2,5 месяцев. 
Если кому-то нужна собака или кто-нибудь может помочь с их устройством, пожалуйста, отзовитесь!
77717600098

Прикреплённые изображения:

  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (3).jpg
  • image (4).jpg
  • image (5).jpg
  • image.jpg

  • 0

#412
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Кстати Наденька уже встает по-тихоньку) Может найдется добрый человек, кто возьмет Надю на временное содержание, пока она зарастет совсем?

Прикреплённые изображения:

  • DSC03725.JPG

  • 0

#413
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нет предела человеческому безрассудству!!!
Вот этого бы забрала и откормила.Но не себе.На передержку.Потом пристроили бы. 
  • 0

#414
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

От Надежда Иванова Здравствуйте,пожалуйста сделайте перепост!!В бурундае на Воднике на самом ( точное местонахождение уточняйте по телефону)....... бродит алабай рыжий,кобель,видно что над ним издевались,у него сзади все красное( яички) Ужасное зрелище(((( Он ходит заглядывает в глаза людям,прося о помощи,и текут слюни(( У нас нет машины,маленькие дети так бы помогли ему.Пожалуйста,может быть найдется спаситель. А то его заберут собачники(( Продавцы все его гонят(((
Привозите,если поймаете. 
  • 0

#415
happylifelubov

happylifelubov
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Если кто-то считает что мы зарабатываем на нем деньги, так это вообще смешно)))) В клинике нам сделали очень хорошую скидку, он сидит по 1000тг в сутки, за теплый вольер и лечебное наблюдение считаю дешевле быть и не может, лекарства все собраны с нашего депозита и денежки, передаются НАПРЯМУЮ в клинику, где и будет учет и будут чеки! Кто следит за нашим движением, знает, что мы никогда не присвоили ни единой копеечки, все направлялось по назначению, и не знаю как для кого, а для меня Нойер это такой же пес, нуждающийся в нашей помощи как и Бэллис и Астра и Наденька и все наши беспородные, но не менее красивые и любимые питомцы))

Обращайте меньше внимания на бред. Вы делаете очень нужное дело


  • 1

#416
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

От Надежда Иванова Здравствуйте,пожалуйста сделайте перепост!!В бурундае на Воднике на самом ( точное местонахождение уточняйте по телефону)....... бродит алабай рыжий,кобель,видно что над ним издевались,у него сзади все красное( яички) Ужасное зрелище(((( Он ходит заглядывает в глаза людям,прося о помощи,и текут слюни(( У нас нет машины,маленькие дети так бы помогли ему.Пожалуйста,может быть найдется спаситель. А то его заберут собачники(( Продавцы все его гонят(((
Привозите,если поймаете. 

 

Спасибо за отклик, но увы девочки не нашли этого пса, когда поехали за ним((

 

А на счет Нойера тоже спасибо, мы уже нашли ему передержку, теплую с уходом, у него все будет хорошо)


  • 0

#417
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

 

Если кто-то считает что мы зарабатываем на нем деньги, так это вообще смешно)))) В клинике нам сделали очень хорошую скидку, он сидит по 1000тг в сутки, за теплый вольер и лечебное наблюдение считаю дешевле быть и не может, лекарства все собраны с нашего депозита и денежки, передаются НАПРЯМУЮ в клинику, где и будет учет и будут чеки! Кто следит за нашим движением, знает, что мы никогда не присвоили ни единой копеечки, все направлялось по назначению, и не знаю как для кого, а для меня Нойер это такой же пес, нуждающийся в нашей помощи как и Бэллис и Астра и Наденька и все наши беспородные, но не менее красивые и любимые питомцы))

Обращайте меньше внимания на бред. Вы делаете очень нужное дело

 

 

Спасибо большое за поддержку :)

Без такой помощи и поддержки настоящих людей мы бы не справились!!! :)


  • 0

#418
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Моника. Собака с сотрясением Марины Буковой. Сегодня поучаствовала в приеме в Балу. Сильная травма головы, горизонтальный нистагм зрачка и скорей всего она не видит совсем или очень плохо. Это должно пройти с восстановлением. Делают капельницы и какие-то препараты внутривенно (не помню точно названия, завтра уточню), на капельницы ходить еще дня три минимум. Монечка еще щенок, ей максимум 8 месяцев. 
Может ли кто-нибудь завезти напрокат в айболит для нее ошейник или шлейку с поводком, хоть и ходить не далеко, но на руках все-таки тяжко.
А также очень нужна помощь в погашении уже капающего долга за стационар в Айболите по 2000тг/сут и в пополнении депозита в Балу на процедуры для нее.
Айболит находится на Калинина-Розыбакиева
Балу на Аносова-Кирова.
Заранее большое всем спасибо за помощь!!!
87025502455

 

Моника выписана из клиники, капельницы проделаны, за все оплачено в обеих клиниках, спасибо всем дорогим друзьям за помощь!!! Зрение по-тихоньку восстанавливается, еще предстоит курс таблеток и мы все очень надеемся на полное восстановление собачки. Она уже на передержке! Здоровья Моничке и спасибо Маришке за то,что не прошла мимо и всем, кто был рядом, помогал и поддерживал!!!


  • 0

#419
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Светлана Арсенина. Девочки, мальчики, волонтеры на машинах, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь. 
В районе п.Карасу (это выезд Белинского на капчагайский мост), точнее объясню по телефону 87772671718, живет уже несколько дней маленькая, возрастом около года собачка, в ошейнике, девочка (по этой причине видимо и осталась на улице). У нее очень растерянный и потерянный взгляд, она немного испугана, но на контакт идет. Я возьму ее к себе и буду пристраивать. Но я сейчас буду 3 месяца сидеть без зарплаты (госбюджет) и надеюсь, что может найдется неравнодушный человек который сможет привезти собачку мне в поселок. Если это будет рабочий день и до 14-00 то могу поехать сопровождающим (работаю полдня ввиду болезни мамы)
ЛЮДИ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ....... 87772671718
Я очень надеюсь на вашу доброту


  • 0

#420
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Мальчишки и девчонки,а так же их родители!!! С хорошими собачками прогуляться не хотите ли!!! Собачки в клинике Улукоморье ждут вас каждый день.. Им очень грустно и одиноко,им не хватает человеческого внимания,пожалуйста у кого есть желание и возможность приезжать в течение дня и гулять с ними,этот глоток свежего воздуха очень важен для них!!! Адрес клиники :Гагарина Виноградова 2775653 есть возможность заезжать за теми кто живет не далеко и выгуливать группой.. :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами собака, передержка, кошка, волонтерство, благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.