Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1801
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

нечто подобное данному мультидевайсу китайцы давно мутят...

на пару-тройку функций меньше правда ))

видел такой в бошмагазине на акжоле не доезжая до астыкжана, прям за аурикой который...


  • 0

#1802
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

съездил в Боровое,вернее в лагерь "Дискавери - боровое" на катаркульском озере - за сыном.

туда ехал, хотел закинуть 200 тенге на выезде в Щучинске, но передо мной парняга завис я его минут 5 ждал. короче он выехал, подъезжаю к шлагбауму кидаю первый стольник, сдачи дает 50 и шлагбаум поднимается. я в шоке, выезжаю, думал может кто сдачу не забрал, но падала при мне.. на обратном пути опять готовлю 200 тенге железками, кидаю первый стольник сдачу сыплет, посчитал - 80 тенге. короче непонятно...получается туда за 50 обратно за 20 тенге проехал...

 

туда ехал - не доезжая Акколя посередине трассы стоит мазда, без переда и зада, следы показали что только в отбойник въехала. никто не пострадал, остановиться не мог - за мной толпа шла, только аварийку включил и потихоньку поехал.

 

на обратке видел аварию на можайском мосту. старый пассат областной заехал "четкому пацанчику" на бэхе. тоже все целы.

 

в Боровом куча "пентов" каждые 100 метров, кого то ждут видать.


  • 0

#1803
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
В боровом саммит проводили с участием бати.
  • 0

#1804
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

тоды понятно. жальдаже их стало - езщдит поршак с СГУшкой и орет на всех - "спрячься чтобы тебя не видно было!"... :faceoff:


  • 0

#1805
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
z000zmm это типично по нашему.
  • 0

#1806
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вы характеристики смотрели?

 

Я видел его характеристики, поэтому и сказал. Но если он кому-то нужен, то вот он же за 250 баксов http://www.ebay.com/...=item53fb41aad8


  • 1

#1807
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот это уже интересно
  • 0

#1808
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Глючит поди безбожно с таким кол-вом функций, процессор там должен быть, как у современного компьютера.

#1809
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну видимо когда назад сдаешь с камерой, то навик отключаеццо )))


  • 0

#1810
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Позвонил 102 по поводу мазды 626 Z406CTN со спущенными колесами, морда после дтп, стоит второй год на парковке перед домом брошенная. Обещали направить сотрудников, может в угоне мало ли. А по мне, так лучше вообще бы убрали ее куда подальше. Место занимает только.

Сообщение отредактировал Grey: 15.06.2014, 11:59:04


#1811
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

на обратке видел аварию на можайском мосту. старый пассат областной заехал "четкому пацанчику" на бэхе. тоже все целы.

"Четкий пацанчик" пьян вдрызг. Бмв вылетел на встречку. Вчера было особенно много дтп на столичных улицах
  • 0

#1812
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Едем по Республике, картина маслом. Мужик на мотороллере, впереди девочка лет 5-ти, позади девочка лет 8-ми, обнимает безголового папу. Хоть в шлемах все трое.

#1813
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Заправляюсь на заправке КМГ 95 бензином, на заправке которая расположена на пересечении манаса/куйши дина. Претензий к бензину нет. Машина Камри 50 SE, из США.

 

 

Кстати да тоже заправляюсь на КМГ на пр.Республика, заправка прям возле дома, не надо никуда ехать  и если честно то за все время пару раз замечал всего что бензин был плохой. 

нехорошие слышала. Сейчас полистаю темку. 

 

Ясненько! Наверное это ему так неповезло, но на  СТО четыре машины с такой же проблемой, у всех бензанасос.   


  • 0

#1814
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Кто нибудь в Астане привозит такое https://www.drivenge...uct.aspx?id=14?


  • 0

#1815
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто нибудь в Астане привозит такое

через привези.кз можно заказать. Они как раз специализируются на доставке грузов с Москвы в Казахстан


  • 0

#1816
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Продублирую. Кто-нибудь может порекомендовать СТО, где делают суппорта? Мне надо только заклинившие поршни вытащить.


  • 0

#1817
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А суппорт снятый с авто? Может просто дунуть в него в любой шиномонтажке?!


  • 0

#1818
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Трасса Аст-Крг - ехали 4 часа, капец!

 

Никому на неделе ничего из Омска привезти не нужно?



#1819
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

https://play.google....t_stop_kz&hl=ru  хорошая штука, еду в Томск через Новосиб что передать или или


  • 0

#1820
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мужики, купите мне литров 5 или лучше 10 биотоплива для биокамина. Пжлста!
Хоть в Томске, хоть в Новосибирске, хоть в Омске.
Купите оба, не беда - я только рад буду.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.