Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1781
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
есть еще более навороченный - Arena Pro 9000 S
19080 руб
  • 0

#1782
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А это не тот самый супермаркет который  на левом берегу? тож ихний? тогда не поеду туда))) 

он же


  • 0

#1783
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

есть еще более навороченный - Arena Pro 9000 S
19080 руб

Вот  честно? Если бы был в магазине в наличие я бы подумал))  просто я не из тех людей которые доверяют интернет магазинам да + еще и ожидание доставки, не не для меня.


  • 0

#1784
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
95 тыс тенге - дороговато.
Хотя, если сложить все устройства, то очень даже неплохо.
  • 0

#1785
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Какой порядок цен?
от 350 американских президентов и выше

 

 

нахрена?? какой смысл платить за видеорегистратор такие деньги? Нет ни одного здравомыслящего мотива. Ну кроме конечно "Хочу" и "бабло лишнее".


  • 2

#1786
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тогда уж лучше 30 тыс добавить и взять комбайн, который я выкладывал.

ArenaPro 9000 S - салонное зеркало заднего вида с 5-ти дюймовым сенсорным дисплеем, монтируемое на крепление идентичное штатному.
Функции:
+ Видеорегистратор,
+ GPS навигатор,
+ Радар-детектор,
+ Парктроника с камерой заднего вида (камера встроена в рамку для номера),
+ FM модулятора,
+ Bluetooth,
+ Аудио и видео проигрывателя и других мультимедийных устройств.


  • 0

#1787
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Тогда уж лучше 30 тыс добавить и взять комбайн, который я выкладывал.

 

Уже ни раз было доказано, что устройства 2 в 1, 3 в 1 и тд никогда не бывают лучше 1 в 1. Всегда приходится чем то жертвовать в угоду мультидевайса...


  • 0

#1788
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дтп на джангильдина ауэзова мерседес и ваз не поделили дорогу. Объезжайте данный участок.
  • 0

#1789
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вы характеристики смотрели?
Допустим мне нужны видеорегистратор, радар и навигация и нахрена мне увешивать этими устройствами пол лобового?
А если еще хочется еще камеру заднего хода повесить?
Отличный выбор, к примеру, для человека купившего новое авто. А в качестве подарка вообще шикарно.
Да я и себе бы повесил.
У меня в машине, к примеру, лишь камера задняя есть, ну и надеюсь скоро навигация заработает, но две навигации скорее плюс - в других городах всегда две навигации параллельно запускал, много раз выручало.
  • 0

#1790
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Тут считаю на любителя. У данного устроиства есть одно НО если сломается то все сразу.
  • 0

#1791
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

штука хорошая, самое главное чтобы не глючила. интересно рамка с камерой заднего вида идет бонусом?


  • 0

#1792
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В общем комплекте, с сонарами и блоком парктроника.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.06.2014, 20:26:23

  • 1

#1793
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Там получается нужно еще выбрать за 750 рублей крепление, аналогичное родному, ну и доставка.
  • 0

#1794
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Дтп на джангильдина ауэзова мерседес и ваз не поделили дорогу. Объезжайте данный участок.

Тоже как раз мимо поезжала.

Спасибо,правда не помню кому:)гыыыыы,кто вчера отговорил машину мыть!
  • 0

#1795
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Уже ни раз было доказано, что устройства 2 в 1, 3 в 1 и тд никогда не бывают лучше 1 в 1. Всегда приходится чем то жертвовать в угоду мультидевайса...

 

Зато как удобно, а то это сплетение проводов на панели в последнее время сводит с ума - радар-детектор, видеорегистратор + зарядка на сотку...  :D  :faceoff:


  • 0

#1796
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Камри вполне добротная машина, просто немцы еще добротнее)))

То-то и оно.


  • 0

#1797
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

промахнулся


Сообщение отредактировал I_am_one: 14.06.2014, 22:10:33

  • 0

#1798
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

День добрый автолюбители!

Кто заправляется на КМГ? 

Оч хороший знакомый встал вчера на ЛБ, не мог доехать, прадо 150 - говорит что то с  бензанососом если я правильно поняла его. Постоянно на КМГ заправляется. Что то какие то отзывы по бензину их нехорошие слышала. Сейчас полистаю темку. 

Заправляюсь на заправке КМГ 95 бензином, на заправке которая расположена на пересечении манаса/куйши дина. Претензий к бензину нет. Машина Камри 50 SE, из США.


  • 0

#1799
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

День добрый автолюбители!

Кто заправляется на КМГ? 

Оч хороший знакомый встал вчера на ЛБ, не мог доехать, прадо 150 - говорит что то с  бензанососом если я правильно поняла его. Постоянно на КМГ заправляется. Что то какие то отзывы по бензину их нехорошие слышала. Сейчас полистаю темку. 

Кстати да тоже заправляюсь на КМГ на пр.Республика, заправка прям возле дома, не надо никуда ехать  и если честно то за все время пару раз замечал всего что бензин был плохой. 


  • 0

#1800
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Зато как удобно, а то это сплетение проводов на панели в последнее время сводит с ума - радар-детектор, видеорегистратор + зарядка на сотку...   

питание для регика и антирадара пускаете из под потолка и никаких проблем.

я когда себе сигу ставил сразу попросил мастера, чтобы он это сделал


Сообщение отредактировал TMA93: 14.06.2014, 23:23:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.