Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1761
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Вообще страшно неудобный перекресток. Что самое не понимаю - почему с Алиева на Токпанова запретили налево??
Теперь чтобы оттуда уехать на Парижский, приходится ездить кругами. Да еще и чтобы припарковаться к Парижскому, надо ехать на перекресток, чтобы разворачиваться(((
  • 0

#1762
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

У меня тоже был Prestigio RoadRunner 500 нормальная машинка, была((( даже после 1.5 часовой стирке в стиральной машине еще проработал  чуть больше года, но щас уже все сдох полностью, по этому купил себе вот такой Inspector Shark  пока доволен конечно тоже цена аховая но куда деваться? если все другое не устроило.

 

 

Очень интересная модель! Тоже к ней присматривался, но цена отпугивает, да и Prestigio RR 500 ещё жив ))). Расскажите как он в эксплуатации, удобное крепление (снимать/ставить)? Как работает радар-детектор? Видео нормально снимает (днем/ночью)? Я так понял встроенной батареи в нем нет?


  • 0

#1763
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Очень интересная модель! Тоже к ней присматривался, но цена отпугивает, да и Prestigio RR 500 ещё жив ))). Расскажите как он в эксплуатации, удобное крепление (снимать/ставить)? Как работает радар-детектор? Видео нормально снимает (днем/ночью)? Я так понял встроенной батареи в нем нет?

 

 

Установка радует нормаль почти также легко как и престижио , немного напрягает что там шаровое крепление постоянно при съеме  или установке надо камеру чуть поправлять, днем снимает офигенски я там несколько страниц назад выкладывал видео с него, ночью еще не пробовал не могу сказать, батарейки для автономной работы хватает минут на 5 -10 не более, чисто заснять машину после ДТП, радар четко работает стрелку фиксирует ваще прекрасно, ну и ЖП с ихними радарами тож фиксирует будь здоров  даже ,особенно порадовало что питание к нему можно подвести скрыто, даже я будучи валенок валенком в таких делах и то вполне справился, вообщем пока ток положительные эмоции)) но престижио мне тож нравился но блин такая засада с ним случилась((((


  • 1

#1764
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Установка радует нормаль почти также легко как и престижио , немного напрягает что там шаровое крепление постоянно при съеме  или установке надо камеру чуть поправлять, днем снимает офигенски я там несколько страниц назад выкладывал видео с него, ночью еще не пробовал не могу сказать, батарейки для автономной работы хватает минут на 5 -10 не более, чисто заснять машину после ДТП, радар четко работает стрелку фиксирует ваще прекрасно, ну и ЖП с ихними радарами тож фиксирует будь здоров  даже ,особенно порадовало что питание к нему можно подвести скрыто, даже я будучи валенок валенком в таких делах и то вполне справился, вообщем пока ток положительные эмоции)) но престижио мне тож нравился но блин такая засада с ним случилась((((

 

Спасибо за отзыв. А где и почем брали если не секрет?


  • 0

#1765
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Ездила уже несколько раз с левого берега по объездной,красота.... только напрягает как с сейфулоина на сары-арку поворачивать...пробки.,,
Ехала в 20.30 до хан шатыра и обалдела от пробок.люди массово едут тариться?
  • 0

#1766
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вообще страшно неудобный перекресток. Что самое не понимаю - почему с Алиева на Токпанова запретили налево??

потому и запретили, что страшно неудобно собирать пробку на Алиева. Пока светофор не заработает полноценно, этот поворот налево должен быть запрещён.
  • 0

#1767
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто нибудь эксплуатирует авенсис или короллу 14года с вариатором. Папа загорелся, как пацан прям.


по авенсису хз, а по королле - уже отписывались, корыто. Да и сосед во дворе не хвалит, говорит купился на дизайн.
Для кого то и камри корыто. Для меня например. Так что фломастеры разные. А традиции делать добротные машины никто не отменял. По продажам тойота вроде пока еще в лидерах.
  • 0

#1768
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вообще страшно неудобный перекресток. Что самое не понимаю - почему с Алиева на Токпанова запретили налево??

потому и запретили, что страшно неудобно собирать пробку на Алиева. Пока светофор не заработает полноценно, этот поворот налево должен быть запрещён.

Вот только когда ж он заработает?
Уже не меньше трех лет он в режиме моргания... Или бы уж выключили его, или включили....
  • 0

#1769
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
2Mr.Nour
Насчет камри согласна)))) не понравилось мне на ней(((
Все-таки я склонна к немцам... Вот накоплю и буду снова ездить на вольксе или ауди)
  • 0

#1770
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Для кого то и камри корыто. Для меня например. Так что фломастеры разные. А традиции делать добротные машины никто не отменял. По продажам тойота вроде пока еще в лидерах.

 

Уже немцы с корейцами в затылок дышут. 

А понятие добротности оно ведь широкое. По мне так Камри вполне добротная машина, просто немцы еще добротнее)))


  • 2

#1771
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Доброе утро. Подскажите пожалуйста хорошее сто, где занимаются ремонтов тормозных суппортов. Взялся сам, да только болты закисли(((


  • 0

#1772
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

День добрый автолюбители!

Кто заправляется на КМГ? 

Оч хороший знакомый встал вчера на ЛБ, не мог доехать, прадо 150 - говорит что то с  бензанососом если я правильно поняла его. Постоянно на КМГ заправляется. Что то какие то отзывы по бензину их нехорошие слышала. Сейчас полистаю темку. 


  • 0

#1773
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Съездил вчера ночью на мойку которую хвалили в последнее время.
Помыли плохо. Что-то еще дотирали в темноте, но утром глянул - вся машина в разводах и белых пятнах от плохо смытого моющего состава, салон вообще просто тряпкой обманули влажной.
Навороты типа объявлении в зоне ожидания:
- номер такой то, машина готова!
Подкладывания бумажек поверх коврика, нафиг не нужны, если качество мойки дрянь.
  • 0

#1774
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне нравилась мойка на Номаде, что на ул.Керея и Жанибек ханов, где еще КФС. А вчера тоже недовольна осталась. Там недотерли, тут развод оставили...


  • 0

#1775
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

скатался в новый анвар за шанхаем. Не впечатлил. Странно, что такой небольшой, обычный супермаркет открыли в такой глуши. Зато зацепил несколько халявных тортиков)) у них оказывается сегодня официальное открытие.


  • 1

#1776
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 


Установка радует нормаль почти также легко как и престижио , немного напрягает что там шаровое крепление постоянно при съеме  или установке надо камеру чуть поправлять, днем снимает офигенски я там несколько страниц назад выкладывал видео с него, ночью еще не пробовал не могу сказать, батарейки для автономной работы хватает минут на 5 -10 не более, чисто заснять машину после ДТП, радар четко работает стрелку фиксирует ваще прекрасно, ну и ЖП с ихними радарами тож фиксирует будь здоров  даже ,особенно порадовало что питание к нему можно подвести скрыто, даже я будучи валенок валенком в таких делах и то вполне справился, вообщем пока ток положительные эмоции)) но престижио мне тож нравился но блин такая засада с ним случилась((((

 

Спасибо за отзыв. А где и почем брали если не секрет?

 

Брал в  Белом Ветре, сам регистратор 57 990 тг,  карта  микро сд 32 гига  10 класс 5 000 тг, хотел взять карту на 64 гига хорошо что передумал как потом выяснилось на форуме одном регик не поддерживает её сильно много для него))) а менеджеры с БВ сами не знают идет она к ним или нет)))


  • 0

#1777
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

скатался в новый анвар за шанхаем. Не впечатлил. Странно, что такой небольшой, обычный супермаркет открыли в такой глуши. Зато зацепил несколько халявных тортиков)) у них оказывается сегодня официальное открытие.

А это не тот самый супермаркет который  на левом берегу? тож ихний? тогда не поеду туда))) 


  • 0

#1778
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

скатался в новый анвар за шанхаем. Не впечатлил. Странно, что такой небольшой, обычный супермаркет открыли в такой глуши. Зато зацепил несколько халявных тортиков)) у них оказывается сегодня официальное открытие.

А это не тот самый супермаркет который  на левом берегу? тож ихний? тогда не поеду туда))) 

 

Скорее всего это он. На левом и на пр. Момышулы, одна вроде сеть. 


  • 0

#1779
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В тему регистраторов - вот модель совмещающая в себе все.
Автомобильный видеорегистратор Arena pro 9000:
видеорегистратор радардетектор навигация parking и куча других фишек типа fm модулятора, просмотра видео и так далее.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 14.06.2014, 13:24:15

  • 2

#1780
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Цена правда охренительная - 18 560 рублей!!!
http://arenaproduct....roducts/8208573
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.