Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1561
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/15189171

кому-нибудь нужен авто?

при покупке ссылка на меня обязательно, хочу % :)


  • 0

#1562
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

на сигнализации кнопка сломалась, запала что ли, вобщем не реагирует, другие кнопки работают. ОД сказали что это не по гарантии и надо менять весь брелок, неужели никак нельзя сделать? У кого нибудь было такое?
мне кнопку на StrLine A92 поменяли бесплатно. никаких претензий не высказали. сказали, что у старлайна есть такая проблема, и они о ней знают.

это было в НиссанЦентре на Кургальджинке.


  • 0

#1563
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Удивительно,что такой человек еще попался.другой бы ныть сразу стал..

И не говорите. Наверное знак чтоб я была внимательнее. Там можно было взять правее (. Я реально что то забыла про ушки.
  • 0

#1564
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Удивительно,что такой человек еще попался.другой бы ныть сразу стал..

И не говорите. Наверное знак чтоб я была внимательнее. Там можно было взять правее (. Я реально что то забыла про ушки.
водитель на казенной машине шефа ждал)) дремал чтоли.
Что такое ушки? Чем можно задеть зеркало большой машины? Только зеркалом второй большой машины....
  • 0

#1565
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

на сигнализации кнопка сломалась, запала что ли, вобщем не реагирует, другие кнопки работают. ОД сказали что это не по гарантии и надо менять весь брелок, неужели никак нельзя сделать? У кого нибудь было такое?
мне кнопку на StrLine A92 поменяли бесплатно. никаких претензий не высказали. сказали, что у старлайна есть такая проблема, и они о ней знают.

это было в НиссанЦентре на Кургальджинке.

 

 

у меня Magicar Sher-khan 5, Астана Моторс даже не видя саму сигнализацию, по телефону сказали мне, что это скорее всего я сама сломала кнопку и надо менять брелок, который стоит около 12-13 тыс тенге, он даже хотел дать мне контакты у кого можно приобрести, еще сказал что если я найду дешевле, то скорее всего это будет не оргинал  :-/ после того как я начала с ним спорить, он сказал привезите, посмотрим.  В итоге, мою сигу брат отвез куда то на Салем, там ее открыли и запаяли то что сломалось и всего то за 500 тенге. :)


  • 0

#1566
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Удивительно,что такой человек еще попался.другой бы ныть сразу стал..

И не говорите. Наверное знак чтоб я была внимательнее. Там можно было взять правее (. Я реально что то забыла про ушки.
водитель на казенной машине шефа ждал)) дремал чтоли.
Что такое ушки? Чем можно задеть зеркало большой машины? Только зеркалом второй большой машины....
Ушки это зеркала)) я их так называю.
Хозяин авто живет во дворе, машина ихняя, собственная).
Как оказалось можно задеть большое авто другим небольшим авто в узком дворе заставленном машинами, протискиваясь налево, своим ушком конечно. Зависит от высоты расположения ушек, его то оказались выше, но я задела таки ((. Повторюся, я ничего такого не увидела у него, но стук был такой неприятный!

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 12.06.2014, 23:30:21

  • 0

#1567
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Посоветуйте модель парктроников чтобы были перед + зад.
Где у нас купить. Ставить буду сам.

Посмотрите паркмастер, есть модели с датчиками перед-зад и одним дисплеем. Места: рынок Салем, Коркем, у Антона поспрашивайте
Спасибо. Думал ктонить проверенные модели подскажет.
  • 0

#1568
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

немного не в тему: ехал стоял вчера в пробке и по радио услышал, что где то в районе Шанхая открывается новый магазин Анвар, только вот не расслышал самого главного - когда и где? Пытался найти в нете, а у них даже сайта нет :(

может кто знает?

p.s. новый магазин как правило = низкие цены и хороший ассортимент. На открытие хочу попасть


Сообщение отредактировал TMA93: 12.06.2014, 23:46:33

  • 0

#1569
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

немного не в тему: ехал стоял вчера в пробке и по радио услышал, что где то в районе Шанхая открывается новый магазин Анвар, только вот не расслышал самого главного - когда и где? Пытался найти в нете, а у них даже сайта нет :(
может кто знает?
p.s. новый магазин как правило = низкие цены и хороший ассортимент. На открытие хочу попасть

Магазин специализированный?
  • 0

#1570
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

немного не в тему: ехал стоял вчера в пробке и по радио услышал, что где то в районе Шанхая открывается новый магазин Анвар, только вот не расслышал самого главного - когда и где? Пытался найти в нете, а у них даже сайта нет :(

может кто знает?

p.s. новый магазин как правило = низкие цены и хороший ассортимент. На открытие хочу попасть

проезжал недавно там, по той же стороне что и вианор стоит, кажется дальше еще от города


  • 0

#1571
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Насчет козлит, вспомнил поездку на рыбалку в Тургайские степи на L200, на Ниве назад приятней ехать было

Естественно, база нивы почти вдвое короче чем L 200.

 

Так чем база шире те должно быть более комфортно.

 

Зато чем длинней тем хуже. Тут как раз такой случай.


  • 0

#1572
kbtr

kbtr
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Новый анвар стоит между фруктово овощным рынком и вианором.если ехать из вианора в город то по правой стороне метров через 200-300, после запавки казмунайгаз.но вроде не открылся-ажиотажа не видно. Каждый день там езжу.
  • 0

#1573
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
[quote name="_RespecT_" post="29737242" timestamp="1402594164"]

[/quote]Спасибо. Думал ктонить проверенные модели подскажет.[/quote]
Проверенные своим опытом эксплуатации? На 2 авто стоит паркмастер (3 и 1.5 года), поэтому и порекомендовал
  • 0

#1574
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
[quote name="AK-74M" post="29738061" timestamp="1402607414"][quote name="_RespecT_" post="29737242" timestamp="1402594164"][/quote]Спасибо. Думал ктонить проверенные модели подскажет.[/quote]
Проверенные своим опытом эксплуатации? На 2 авто стоит паркмастер (3 и 1.5 года), поэтому и порекомендовал[/quote]
На машине супруги стоит паркмастер, ставил у Антона, но там только на задний бампер.
В любом случае, спасибо за отклик на сообщение)
На неделе поезжу посмотрю что есть.
Впереди отпуск в три недели, надо бы заняться)
  • 0

#1575
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Магазин специализированный?

подобие грина и рамстора

 

проезжал недавно там, по той же стороне что и вианор стоит, кажется дальше еще от города

 

Новый анвар стоит между фруктово овощным рынком и вианором.если ехать из вианора в город то по правой стороне метров через 200-300, после запавки казмунайгаз.но вроде не открылся-ажиотажа не видно. Каждый день там езжу.

 

Спасибо за ответы! 


Сообщение отредактировал TMA93: 13.06.2014, 09:14:53

  • 0

#1576
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вычитала, что если в воздухозаборник машины налить яйцо (сырое, куриное), то потом владелец будет наслаждаться очаровательными запахами в салоне.

Внимание, вопрос - а где расположен воздухозаборник?

 

З. Ы. мирные способы решения парковочного конфликта начинают себя исчерпывать.....


  • 0

#1577
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Вычитала, что если в воздухозаборник машины налить яйцо (сырое, куриное), то потом владелец будет наслаждаться очаровательными запахами в салоне.

Внимание, вопрос - а где расположен воздухозаборник?

 

З. Ы. мирные способы решения парковочного конфликта начинают себя исчерпывать.....

:D Прекращайте читать "ЯП" это физически не возможно)) ну если тока капот  выломать.


  • 0

#1578
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Вычитала, что если в воздухозаборник машины налить яйцо (сырое, куриное), то потом владелец будет наслаждаться очаровательными запахами в салоне.

Внимание, вопрос - а где расположен воздухозаборник?

 

З. Ы. мирные способы решения парковочного конфликта начинают себя исчерпывать.....

:D Прекращайте читать "ЯП" это физически не возможно)) ну если тока капот  выломать.

 

ну  можно ещё зернышек на крышу насыпать или валерианки налить.

 

а воздухозаборник у каждой авто по разному. у меня из-под правого крыла берёт воздух.


  • 0

#1579
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

З. Ы. мирные способы решения парковочного конфликта начинают себя исчерпывать.....

Это как можно узнать? Во дворе или на работе такая обстановка уж, что хочется непременно)?

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 13.06.2014, 10:35:29

  • 0

#1580
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Сауле, напиши модель машины, тебе и про воздухозаборник и про другие способы расскажут. Самый простой наверно точно проходя мимо кидать семечки, и быстро и не заметно). Главо, чтоб птички не запомнили потом это место).

А что участковый говорит?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.