Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1321
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Сейчас примерно в час дня ехал мимо Шыгыса и видел бордовый Степвей с серией ЕТА и женщиной за рулем, это случайно не Ягодка была? :)

  

Сейчас примерно в час дня ехал мимо Шыгыса и видел бордовый Степвей с серией ЕТА, это случайно не Ягодка была? :)

думаю сейчас пол-ветки ездит по городу и обращает внимание на бордовый степвей) я в том числе) просто машинально)
Нееее :)
Я сегодня ездила на 188 ул,потом по кумисбекова на 108 ул,потом сарыарка. Потом опять сарырка,абая,валиханова,кенесары,желтоксан,победа,московсася :)
Счас поеду астаханка-левый берег :)
  • 0

#1322
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
У меня серия esa
  • 0

#1323
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
По теме езды,вчера под буквой "у" наклеила значок "ребенок в машине", ездить стало проще.перестали подрезать.но я маму с дочкой возила :)
  • 0

#1324
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

По теме езды,вчера под буквой "у" наклеила значок "ребенок в машине", ездить стало проще.перестали подрезать.но я маму с дочкой возила :)


Туфлю прилепите
  • 0

#1325
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

По теме езды,вчера под буквой "у" наклеила значок "ребенок в машине", ездить стало проще.перестали подрезать.но я маму с дочкой возила :)

Туфлю прилепите
Лучше чайник :)
Больше знаков лепить не буду.еще пару недель с у поезжу и сниму нафиг.
Туфлю точно не буду клеить
  • 0

#1326
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

жить, как Добрый Самаритянин с блютузом в ухе так и не научился)

 

 

вот эта фихня наушная так у меня и не прижилась....

я в очках все время - или солнцезащитные, или для зрения - блютуз слетает с уха, мешает душка.

так что громкая связь для меня спасения.

если мне звонят - кнопка ответа на руле, на дисплей даже не смотрю.


  • 0

#1327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

жить, как Добрый Самаритянин с блютузом в ухе так и не научился)
многое зависит от модели наушника. у меня было три экземпляра: один нокиа и два плэнктроникса. нокиа отличалась крупным размером и относительно большим весом, но хорошо держалась на ухе. а вот оба плэнктроникса были весьма душевными! и вес, и удобство размещения на высшем уровне. качество тоже у них лучше было, чем у нокии.

 

зы после приобретения авто с встроенным блютузом перестал пользоваться наушником. думал, что сев на вел, начну снова использовать, но так и не начал - ставлю беззвучный режим и вообще не отвлекаюсь на телефон. ничего сверхсрочного не произойдёт, пока я педалирую ))


  • 0

#1328
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я в очках все время - или солнцезащитные, или для зрения - блютуз слетает с уха, мешает душка
у меня было две модели, которые просто вставлялись в ухо, без душки, то есть очки совершенно не мешали.
  • 0

#1329
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

я в очках все время - или солнцезащитные, или для зрения - блютуз слетает с уха, мешает душка
у меня было две модели, которые просто вставлялись в ухо, без душки, то есть очки совершенно не мешали.

 

 

я так не вникала в модели блютузов.... а жаль...

попользовалась несколько раз взятыми у друзей на пробу... все слетали, поэтому даж до магазина не дошла...

вот если бы дошла...)))))

ну теперь буду знать)


  • 0

#1330
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

По теме езды,вчера под буквой "у" наклеила значок "ребенок в машине", ездить стало проще.перестали подрезать.но я маму с дочкой возила :)

Туфлю прилепите
Лучше чайник :)
Больше знаков лепить не буду.еще пару недель с у поезжу и сниму нафиг.
Туфлю точно не буду клеить
Сам ездил с наклейкой babe on board, пока она не отвалилась
  • 0

#1331
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сам ездил с наклейкой babe on board, пока она не отвалилась

И где дети? 


  • 0

#1332
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Тоже через громкую говорю в машине, только вот неудобно когда жена сидит рядом и кто нибудь не вовремя позвонит. :)


  • 0

#1333
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Тоже через громкую говорю в машине, только вот неудобно когда жена сидит рядом и кто нибудь не вовремя позвонит. :)


Как в одном сериале, муж сразу говорил звонящим чтобы с женой поздоровались
  • 1

#1334
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

И где дети?

сам себе деть


  • 1

#1335
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Смотался на выходных в Караганду. Необычным способом. Туда в субботу на велосипеде, обратно вчера на электричке. 

Обалдеть!!! Мой вам респект! Глупый наверное вопрос - насколько вы устали когда приехали в Караганду? И были ли по дороге красивые виды, фотографировали ли?

 

 

Устал, но не настолько чтобы вообще не хотелось двигаться. По приезду в Караганду сразу поехал в веломастерскую, так как по дороге спица лопнула, мастер оказался занят и попросил приехать к 7 вечера, у меня было в запасе еще 2 часа, поехал поужинал и снова на велосипеде в веломастерскую.  Получилось что по Караганде в тот же день накатал где то 20-25 км.

Фотографировали в основном себя у табличек с названиями поселков, и еще во время обеда и на финише все сместе сфотографировались.


  • 0

#1336
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Что первично при звонке - руки или мозг? )

ну это зависит, наверное, от того, кто за рулем? ))) Щас феминистки налетят :laugh:

 

Всегда удивляюсь, когда женщина за рулем едет еле-еле, так и еще у уха сотку держит


  • 0

#1337
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 

Смотался на выходных в Караганду. Необычным способом. Туда в субботу на велосипеде, обратно вчера на электричке. 

Обалдеть!!! Мой вам респект! Глупый наверное вопрос - насколько вы устали когда приехали в Караганду? И были ли по дороге красивые виды, фотографировали ли?

 

 

Устал, но не настолько чтобы вообще не хотелось двигаться. По приезду в Караганду сразу поехал в веломастерскую, так как по дороге спица лопнула, мастер оказался занят и попросил приехать к 7 вечера, у меня было в запасе еще 2 часа, поехал поужинал и снова на велосипеде в веломастерскую.  Получилось что по Караганде в тот же день накатал где то 20-25 км.

Фотографировали в основном себя у табличек с названиями поселков, и еще во время обеда и на финише все сместе сфотографировались.

 

молодца!!! я в детстве помню поехал на велосипеде с братом по карагандинской трассе. Ну чисто выезд на природу. В итоге доехали до "Красного яра" сейчас "Кызыл жар" зашли внутрь, ну, как зашли, залезли походили по зданию, на крики ау есть кто, никто не отозвался. Разложили еду привезенную в беседке и начали пить кефир с булочками, когда подошел офигевший милиционер мы уже все съели и успели удобно разлечься там на скамейках. У него на лице вперемешку вопросы были: как вы как сюда попали? вы вообще что тут делаете? и кто вы такие? В те времена это была закрытая зона отдыха для областной и городской администрации. Ну, а после, сами знаете кого.  Мы узнали это потом, после профилактической беседы с родителями. Выгнал он нас со словами больше, чтобы духу вашего здесь не было. :lol:


  • 0

#1338
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Тоже через громкую говорю в машине, только вот неудобно когда жена сидит рядом и кто нибудь не вовремя позвонит. :)


Как в одном сериале, муж сразу говорил звонящим чтобы с женой поздоровались

 

это хорошо если знает жену, а если не знает, и вообще не знает что жена есть. Вот где дилемма.


  • 0

#1339
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Что первично при звонке - руки или мозг? )

ну это зависит, наверное, от того, кто за рулем? ))) Щас феминистки налетят :laugh:

 

Всегда удивляюсь, когда женщина за рулем едет еле-еле, так и еще у уха сотку держит

 

она и поэтому то и едет еле-еле, что сотка у нее...


  • 0

#1340
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Не принципиально через что болтать - держа трубку или по громкой связи. Так или иначе отвлекаешься.

В машине установлена громкая связь, разговариваю постоянно, конечно сильно отвлекает, начинаю ехать медленно, тупить в общем.

Но зато типа по правилам ...

я вот недавно тоже спорила по этому поводу...

почему именно телефон? :ninja:

занимать руки можно ведь другими предметами? (сигареты, еда какая нить... и т.п.)

разговаривать и ехать тоже можно...

слушать музыку и подпевать тоже можно...

 

а вот  - Пользование водителем при управлении транспортным средством телефоном либо радиостанцией - ЗАПРЕЩЕНО!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.