Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1341
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По вашему ПДД пишут дураки?



#1342
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я вас умоляю, не надо мне рассказывать, что сигарета отвлекает так же, как и разговор по мобильному!

Дело не в занятых руках, а в разделении ВНИМАНИЯ. Блютус это разделение снижает, но до конца не убирает всё равно.

 

Кстати, я бы с радостью пользовался блютусом, но родная магнитола приоры ГЛУШИТ связь по блютусу между мобилой и гарнитурой! Вот так... Я два блютуса выкинул, думал нерабочие. Когда "не заработал" и третий - я заподозрил неладное и начал эксперименты.


Сообщение отредактировал Kavin: 10.06.2014, 18:20:06

  • 0

#1343
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

по моему не объективно...


  • 0

#1344
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

когда я разговариваю хэндс фри, меня ничто не отвлекает, неудобно только если с заказчиком едешь, и кто-то из менеджеров может ляпнуть или матом загнуть, в присутствие детей тоже палево. 



#1345
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

разговаривать по хендс фри или блютуз гарнитуре - тоже самое, что разговаривать с пассажиром в автомобиле. т.е. отвлекаешься не больше и не меньше. 

p.s. реально, когда чихаешь - больше отвлекаешься


Сообщение отредактировал TMA93: 10.06.2014, 18:49:27

  • 0

#1346
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

когда едешь за рулем и видишь такое, тогда точно отвлекаешься

 

0_a006_dcb4e627_L.jpg

 

 



#1347
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
когда едешь за рулем и видишь такое, тогда точно отвлекаешься

согласен, в рекламном щите дырка какая то, не порядок...  :D


Сообщение отредактировал TMA93: 10.06.2014, 19:02:19

  • 1

#1348
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

когда едешь за рулем и видишь такое, тогда точно отвлекаешься

согласен, в рекламном щите дырка какая то, не порядок...  :D

 

И красная сумочка не камильфо к черным туфлям )))


  • 0

#1349
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я бы вообще убрал из ПДД запрет разговоров по телефону, ибо влияние телефонного разговора на безопасность езды высосано из пальца и сильно преувеличено. Тот же минет гораздо сильнее отвлекает от дороги, но почему-то не запрещен правилами. 

Нужно покупать авто с функцией хендс фри.


  • 0

#1350
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

когда едешь за рулем и видишь такое, тогда точно отвлекаешься

согласен, в рекламном щите дырка какая то, не порядок...  :D

 

И красная сумочка не камильфо к черным туфлям )))

 

Сумка пофиг. Безжалостно позволять такой красоте бесконтрольно ездить на общественном транспорте и нарушать спокойствие граждан. Она должна ездить на Гранд Чероки мазерати, может и не за рулем, но хотя бы на пассажирском сиденье.


  • 0

#1351
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Дмитрий74, сейчас не обязательно сочетание сумка-туфли по цвету. Главное образ)))

Мне громкая связь не мешает. Я с детьми езжу. Если только они иногда встревают в разговор. Но редко, ибо наказуемо
  • 0

#1352
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Сумка пофиг. Безжалостно позволять такой красоте бесконтрольно ездить на общественном транспорте и нарушать спокойствие граждан. Она должна ездить на Гранд Чероки мазерати, может и не за рулем, но хотя бы на пассажирском сиденье.
Это как Елена Степаненко в одной юмористической передаче рассказывала: Недавно муж увидел по телевизору группу Виагра. Так расстроился, говорит они же почти голые, одежды совсем нету. Наверное денег нет на одежду, наверное бедные. Решил отправить им посылку с шерстяными носками, вязаными свитерами, ну и т.п.   :lol:
 
а, вот, нашел оригинал:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 10.06.2014, 20:37:07

  • 0

#1353
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Сумка пофиг. Безжалостно позволять такой красоте бесконтрольно ездить на общественном транспорте и нарушать спокойствие граждан. Она должна ездить на Гранд Чероки мазерати, может и не за рулем, но хотя бы на пассажирском сиденье.

Это как Елена Степаненко в одной юмористической передаче рассказывала: Недавно муж увидел по телевизору группу Виагра. Так расстроился, говорит они же почти голые, одежды совсем нету. Наверное денег нет на одежду, наверное бедные. Решил отправить им посылку с шерстяными носками, вязаными свитерами, ну и т.п.  :lol:

 

При этом рвался отнести им вещи лично :D


  • 0

#1354
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Дмитрий74, сейчас не обязательно сочетание сумка-туфли по цвету. Главное образ)))

Мне громкая связь не мешает. Я с детьми езжу. Если только они иногда встревают в разговор. Но редко, ибо наказуемо

Как я с Вами согласен! встречают то как правило по образу, а вот уже провожают по сочетанию )

 

Ну и по теме тоже пользуюсь громкой связью в машинке, и супругу сразу приучил за рулем разговаривать только через громкую связь, мало ли что на дороге, а у тебя одна рука занята, и ведь инстинкт сработает, телефон не бросишь! а вот вляпать можно.


  • 0

#1355
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Накаталсь сегодня от души. Зарравилась ради эксперимннта на синойле на астраханке перед астэком. До этого был гелиос на кумисбекова и номад на астраханке.
Понравилось!! Кассир оч приятная и веждливая женщина,пригласила еще к ним приезжать,охранники здороваютсяи прощаются,менеджер помогла выбрать тряпочку для стекол. Полироль у них брать не решилась. Цена с гелиосом одинаковая.а вот бензин мне показался лучше чем на гелиосе.
  • 0

#1356
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Накаталсь сегодня от души. Зарравилась ради эксперимннта на синойле на астраханке перед астэком. До этого был гелиос на кумисбекова и номад на астраханке.
Понравилось!! Кассир оч приятная и веждливая женщина,пригласила еще к ним приезжать,охранники здороваютсяи прощаются,менеджер помогла выбрать тряпочку для стекол. Полироль у них брать не решилась. Цена с гелиосом одинаковая.а вот бензин мне показался лучше чем на гелиосе.

Вам бензин приглянулся или кассир?! )))

 

по холивару. Уверен, что в одной из загнивающих капиталистического запада уже проводились исследования вопроса о вреде ртелефонного базара за рулем. Так, таки причиной дорожного  травматизма является труба или само отвлечение на телефонный разговор?


  • 0

#1357
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

само отвлечение на телефонный разговор?

 

Имхо, отвлечение. Особенно когда собеседник всякие заумные вопросы задает, а ты едешь в повороте - тяжеловато.

Всё-таки видимо мозг не двухядерный, хотя некий хипертрейдинг присутствует)))


  • 0

#1358
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

когда едешь за рулем и видишь такое, тогда точно отвлекаешься

согласен, в рекламном щите дырка какая то, не порядок...  :D

 

И красная сумочка не камильфо к черным туфлям )))

 

странное замечание для мужика))



#1359
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Накаталсь сегодня от души. Зарравилась ради эксперимннта на синойле на астраханке перед астэком. До этого был гелиос на кумисбекова и номад на астраханке.
Понравилось!! Кассир оч приятная и веждливая женщина,пригласила еще к ним приезжать,охранники здороваютсяи прощаются,менеджер помогла выбрать тряпочку для стекол. Полироль у них брать не решилась. Цена с гелиосом одинаковая.а вот бензин мне показался лучше чем на гелиосе.

Вам бензин приглянулся или кассир?! )))
 
по холивару. Уверен, что в одной из загнивающих капиталистического запада уже проводились исследования вопроса о вреде ртелефонного базара за рулем. Так, таки причиной дорожного  травматизма является труба или само отвлечение на телефонный разговор?
Мне все на ней понравилось:) в следующий раз нще там заправлюсь :)
  • 0

#1360
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Кто с планшета пишет,у вас тоже клава буквы соседние выбирает? Запарилась ошибки исправлять
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.