Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#461
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Да таких бесящихся шлите лесом)))
Я себе под нос говорю ключевую фразу - идите в *опу. Они не слышат, а мне легче)))))
  • 0

#462
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

...Отчасти я конечно понимаю... сидит пигалица на дорогом джипе, откуда взяла.... ну поняяяятно)))

цитата в тему с башорга :) осторожно! Ненорматив :)
  • 1

#463
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Нам в автошколе показывали несколько его уроеов.мне очень понравилось.спросила как называется чтобы найти и самой поммотреть,сказали нельзя распространять...пипец.
Еще раз от души благодарю!

Пожалуйста. Мне они сильно помогли в свое время.


  • 0

#464
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Доброго дня.
Планируется летом автопутешествие.
Где-то читал про спец.гель защитную на бампер/капот. Где такой взять?
И еще думаю прикупить бокс на крышу (авто RX350). Подскажите, где лучше приобрести.
Спасибо.

я брал бокс в алматинском магазе через интернет - форкар.кз сайт у них, не рекламо )) Доставили в срок.

На какие даты планируешь? Если с моими планами не пересечётся, то дам свой поюзать - Монблан 450 литров. На Рыкса встаёт отлично, примеряли прошлым летом.
  • 0

#465
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

...Отчасти я конечно понимаю... сидит пигалица на дорогом джипе, откуда взяла.... ну поняяяятно)))

цитата в тему с башорга :) осторожно! Ненорматив :)

В общем - не судите по машине)))))
  • 0

#466
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Буковку нафиг. Человека с ббуковкой мне хочется обогнать.


Реально в начале первого с керуена за 40 минут успеть до мастер2?
  • 0

#467
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Други, если я захочу ещё пару колонок впендюрить или что-нибудь ещё бипек сможет потом в гарантийном ремонте отказать?
  • 0

#468
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Други, если я захочу ещё пару колонок впендюрить или что-нибудь ещё бипек сможет потом в гарантийном ремонте отказать?

Гипотетически да, может снять с гарантии на электрику.


  • 1

#469
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дим, реально, если правильно маршрут составить. Я с Евразии до Вианора за 20 минут неспеша доезжал.
Тебе по Сарайшик надо ехать, везде по главной. Как раз на мост попадёшь.
  • 1

#470
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
upd: Сарайшык превратится в Кошкарбаева, с неё попадёшь на Айнаколь и по ней на Аблайхана выезжаешь.
Посмотри гугломапс, там не сложный маршрут.
  • 1

#471
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дим, реально, если правильно маршрут составить. Я с Евразии до Вианора за 20 минут неспеша доезжал.
Тебе по Сарайшик надо ехать, везде по главной. Как раз на мост попадёшь.

О. Точно. А то собрался по сыганак-тауелсыздк-кошкарбаева-айнаколь ехать. По сарайшык быстрее будет. Хочу в кино успеть до работы.
  • 0

#472
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Други, если я захочу ещё пару колонок впендюрить или что-нибудь ещё бипек сможет потом в гарантийном ремонте отказать?

Гипотетически да, может снять с гарантии на электрику.
А если я со своим жевайсом приду, они тоже откажутся ставить?
  • 0

#473
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А если я со своим жевайсом приду, они тоже откажутся ставить?

 

За ваши деньги любой каприз.

Только ценник будет негуманный. 


  • 1

#474
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Буковку нафиг. Человека с ббуковкой мне хочется обогнать.


Реально в начале первого с керуена за 40 минут успеть до мастер2?

Сегодня в это время за пол часа доехала до онкод с левого, и со светофорами повезло и мне очень надо было за снимком.
  • 1

#475
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

забыл про БС, посоветовали СТО Авто Оптика, а контактов не знают. Оказывается у нас в шапке есть)). Отзывы хорошие.



#476
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Только моя вежливость мне иногда мешает. Вот еду,просят меня пропустить,всегда пропускаю,а сзади бесятся.А чего беситься если человек нормально попросил? Еще чнрез окна пожалуйста говорят :) мне не жалко :)

Если действительно нужно человеку перестроится, то пропущу даже без когда не просят (поворотника достаточно, чтобы понять что человек хочет повернуть), а когда в наглую проезжают до перекрестка по-левой полосе (которая была пустая из-за того что там стоит машина с левым поворотником), а потом начинают влазить в ряд, то не пускаю и бешусь когда машина впереди запускает.
Хотя в последнее время из-за таких пропускальшиков тоже начал по левым полосам проезжать, т.к. по нормальному будешь стоять до вечера.
  • 0

#477
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений







вволю прочухала отношение водителей к девушкам на джипах... нуегонафих
я лучше на своей малышке))))

А что за отношение?)
Я женщин на джипах не пропускаю например)

А я не обращаю как то внимание на марку авто, если есть возможность пропускаю, хоть х5 хоть жигули. Единственное не люблю как и большинство наверное, если нагло прям лезут, хотя вот со стороны наверное так и хочется влезть видя меня, я, Северянка, прям как вы по комплекции)).





Ягодка, про колени под рулевой колонкой это вообще мужчинам не понять, мой муж до этих пор не понимает, как можно колени вместе держать, а не расставить их "удобно" по обе стороны руля.

Рочитала ваш пост и поняла,что я колени тожевместе держу :) это природа женская :)
девочки))) что реально вместе коленки сжимаете?)) вот правда, не додумалась за весь свой стаж, мне так неудобно. боже, я езжу как мужик...
У меня тоже коленки вместе оказывается, никогда не обращала внимания что это так.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 03.06.2014, 02:08:57

  • 0

#478
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Други, если я захочу ещё пару колонок впендюрить или что-нибудь ещё бипек сможет потом в гарантийном ремонте отказать?

Если докажут, что неисправность из-за монтажа, то однозначно, а если вы поставили колонки, а не работает сигнал, то могут попытаться, но это не законно - можно будет оспорить.
Уже было несколько интервью с Бипэковским руководством, где они точно сказали, что можно ставить в других местах, но у них лучше так как не придется мотаться в разные места при поломке.
  • 1

#479
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Сорри глюк

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 03.06.2014, 02:12:16

  • 0

#480
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, что это за разметка?

Эта разметка показывает, ограничение проезжей части - та часть которая заштрихована это как-бы островок - движение запрещено.

Спасибо за ответ!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.