Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#3241
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Была у меня газель белая новая. Нанесли рекламу. Когда акимат взялся гонять с помощью жолпола и выбивать денег ежемесячно рекламу сняли.

А сколько денюжек в месяц платили?
Хочу на машину рекламу забабахать)))
  • 0

#3242
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Если долго ездить с этой полосой, а потом снять её, под ней цвет будет более белый, отличаться будет от остального. По этому хочу её снять, и что-то другое сделать на другом месте. Прям так покрасить сложно будет, там серым цветом цветочный орнамент ещё есть:

А просто красную полосу с черной окантовкой без проблем покрасят, только наверное очень дорого будет. Я свои полосы сам нарисовал, и в типографии за 1200 т. распечатал, Антон мне из за 5000 т наклеил. Следующую задумку попробую сам наклеить. Вот такой бюджетный тюнинг :).

Какая красота! Цветочный!
Я сама хоть и не собираюсь тюнинговать, но мне нравятся такие машины, когда полосы делают! Хотя...в прошлом месяце видела по Сейфулина классный такой рав4 весь в аэрографии цветочной, не очень броско,но таак суперски выглядит, легкий узор из цветов по всему авто) Такое бы я хотела.

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 27.06.2014, 18:13:41

  • 0

#3243
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Хотя...в прошлом месяце видела по Сейфулина классный такой рав4 весь в аэрографии цветочной, не очень броско,но таак суперски выглядит, легкий узор из цветов по всему авто) Такое бы я хотела.

 

Увы но наши законотворцы посчитали аэрографию рекламой :D  только вот чего не понятно.

Сейчас у нас аэрография официально запрещена.

А так бы я тоже может на капоте свой машины портрет жены нарисовал бы :D  Или по бортам машины что нить красивое.

Даи украсть такую машину мало кто решится.

Или это типичный рио белый (к примеру), или с драконом на весь борт :D  


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.06.2014, 18:18:41

  • 0

#3244
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ну и в двух окнах щели небольшие оставляю, чтобы горячий воздух не задерживался.
Если салон обычно до 65 нагревался, так примерно 50 градусов.


Спросила не увеличивает ли это риск взлома авто...
И спустившись к машине, поняла , что жестко тупанула(((
У меня сигналка настроена на автоматическое закрытие всех окон при закрытии машины.
Так что.. Не получится у меня оставлять приоткрытыми стекла.
  • 0

#3245
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Так что.. Не получится у меня оставлять приоткрытыми стекла.

 

оставляю люк и стекла открытыми. Стекла на уровне ветровиков, люк в положении "под углом".


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.06.2014, 18:19:44

  • 0

#3246
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Джонни, я против сигналки не попру)))
А перенастраивать ехать ради этого.... Нуегонафих)))))
Люка нет... До сих пор не очень понимаю его необходимость при наличии климат-контроля.
  • 0

#3247
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Какая красота! Цветочный!
Я сама хоть и не собираюсь тюнинговать, но мне нравятся такие машины! Хотя...в прошлом месяце видела по Сейфулина классный такой рав4 весь в аэрографии цветочной, не очень броско,но таак суперски выглядит, легкий узор из цветов по всему авто) Такое бы я хотела.

Увы но наши законотворцы посчитали аэрографию рекламой :D только вот чего не понятно.
Сейчас у нас аэрография официально запрещена.
А так бы я тоже может на капоте свой машины портрет жены нарисовал бы :D Или по бортам машины что нить красивое.
Даи украсть такую машину мало кто решится.
Или это типичный рио белый (к примеру), или с драконом на весь борт :D
Да? Как жаль(( Что рекламного в этом непонятно действительно. Лучше бы перед тем как нанести рисунок мы отдавали бы это на разрешение/одобрение куда то, а потом наносили. Тогда бы никакая реклама не прошла бы мимо. Хотя...чувствую с этим бы у нас опять какая нибудь какафония бы вышла.
А, видела бентли, с российскими номерами кажись, у Евразии, на боку у него красиво так - 9 мая. Не знаю, что это - рисунок или наклейка. Но здорово!
  • 0

#3248
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Ну если наши законотворцы азсные стеллы посчитали рекламой...
Хотя кроме наименования топлива и цен там больше ничего нет...
  • 1

#3249
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Люки - это классно, хоть уже и нельзя в них высовываться))) Особенно когда дождь идет, можно эту штуку сдвинуть, а люк сам не открывать, света больше в салоне.
  • 0

#3250
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кстати а на фары у нас пленки цветные разве можно клеить?

у некоторых и передние и задние фары в хлам черные, некоторые передние фары синей пленкой заклеивают (типа свет белее становится - это же пздц как круто)

я бы лучше это запретил, а то едет так впереди тебя какая нибудь старая Ешка и не понятно тормозит она или нет, включен поворотник или не включен  :faceoff:

 

Тут бесцветную, прозрачную атермалку на лобовое боишься наклеить...


Сообщение отредактировал TMA93: 27.06.2014, 19:05:29

  • 0

#3251
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Новый вброс от акимата  :faceoff:

 

Шипованные шины влияют на уровень загрязнения воздуха - акимат Астаны

 

http://tengrinews.kz...astanyi-257744/

 

Походу в акимат трудоустроился легендарный "британский ученый", который знаменит на весь мир своими "исследованиями" :D


  • 2

#3252
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

кстати а на фары у нас пленки цветные разве можно клеить?

у некоторых и передние и задние фары в хлам черные, некоторые передние фары синей пленкой заклеивают (типа свет белее становится - это же пздц как круто)

я бы лучше это запретил, а то едет так впереди тебя какая нибудь старая Ешка и не понятно тормозит она или нет, включен поворотник или не включен  :faceoff:

 

Тут бесцветную, прозрачную атермалку на лобовое боишься наклеить...

Если не ошибаюсь по закону нельзя клеить, даже прозрачную бронипленку, не говоря про цветные. Тоже раздражают особо четкие ребята, у которых задняя оптика в хлам затонирована, в солнечный день вообще не видно ничего :mad:. Зачем так делают не пойму.


  • 1

#3253
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если не ошибаюсь по закону нельзя клеить, даже прозрачную бронипленку, не говоря про цветные. Тоже раздражают особо четкие ребята, у которых задняя оптика в хлам затонирована, в солнечный день вообще не видно ничего :mad:. Зачем так делают не пойму.

Потому что круто! Типа круто...

В России таких сразу ставят на штрафстоянку... А у нас катаются спокойно...


  • 0

#3254
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Люки - это классно, хоть уже и нельзя в них высовываться))) Особенно когда дождь идет, можно эту штуку сдвинуть, а люк сам не открывать, света больше в салоне.

Мужно жука в глаз на скорости поймать, майского - глаз вытечет, может и до мозга дойти, если он есть... :D  :faceoff:


  • 0

#3255
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Какая красота! Цветочный!
Я сама хоть и не собираюсь тюнинговать, но мне нравятся такие машины, когда полосы делают! Хотя...в прошлом месяце видела по Сейфулина классный такой рав4 весь в аэрографии цветочной, не очень броско,но таак суперски выглядит, легкий узор из цветов по всему авто) Такое бы я хотела.

Напугал меня @DragonSAS, что за лето сильно выцвела газелька. Пришел я сегодня с работы и снял свою красоту, все в норме цвет почти не изменился, через месяц и пару моек вообще заметно не будет. Снять все равно нужно было, за это время пленка сильно подустала. Снялась нормально. В общей сложности продержалась на машине 1 год 2 месяц. Теперь так не привычно, выглядываю в окно ищу свою полосатую рио и не нахожу :cry:


Сообщение отредактировал Duke: 27.06.2014, 22:32:28

  • 0

#3256
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Ну и в двух окнах щели небольшие оставляю, чтобы горячий воздух не задерживался.
Если салон обычно до 65 нагревался, так примерно 50 градусов.


Спросила не увеличивает ли это риск взлома авто...
И спустившись к машине, поняла , что жестко тупанула(((
У меня сигналка настроена на автоматическое закрытие всех окон при закрытии машины.
Так что.. Не получится у меня оставлять приоткрытыми стекла.
Сауле,а какая у тебя сигналка? Тоже такое хочу,вечно парюсь с окнами:(
  • 0

#3257
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

 

Ну и в двух окнах щели небольшие оставляю, чтобы горячий воздух не задерживался.
Если салон обычно до 65 нагревался, так примерно 50 градусов.


Спросила не увеличивает ли это риск взлома авто...
И спустившись к машине, поняла , что жестко тупанула(((
У меня сигналка настроена на автоматическое закрытие всех окон при закрытии машины.
Так что.. Не получится у меня оставлять приоткрытыми стекла.
Сауле,а какая у тебя сигналка? Тоже такое хочу,вечно парюсь с окнами :(

 

Это центральный замок, к которому подключена сигналка. ЦЗ всё и закрывает.


  • 0

#3258
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Если доводчиков нет, то вроде и не закроет окна какая бы сигналка не стояла. Могу ошибаться.

Сообщение отредактировал macxadOFF: 27.06.2014, 22:45:03

  • 0

#3259
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Может и я не прав. В моей старушке бэхе ЦЗ закрывает двери, окна и люк. Это от комплектации зависит.


  • 0

#3260
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Надо в сервис-центр заехать,узнать. С удовольствием себе бы поставила
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.