Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#3181
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Новый вброс от акимата  :faceoff:

 

Шипованные шины влияют на уровень загрязнения воздуха - акимат Астаны

 

http://tengrinews.kz...astanyi-257744/


  • 0

#3182
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Как говорится, ноу комментс  :faceoff:   Акимат отжигает опять. Мои мысли таки, что у кого-то из чинушей есть заводик который производит авто резину, но только липучку  :faceoff:


  • 0

#3183
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Новый вброс от акимата  :faceoff:

 

Шипованные шины влияют на уровень загрязнения воздуха - акимат Астаны

 

http://tengrinews.kz...astanyi-257744/

А я думал от строек пыль летит, оказывается вон оно что. :faceoff:

Лучше бы запретили каждый год одни и те же дороги ремонировать, когда асфальт сгрызают специальными машинами, пыль столбом летит во все стороны. Ещё предлагаю запретить голубей, мерзкие птички клювами асфальт долбят, когда еду подбирают. :D По ул Карасай батыра в некоторых местах ямы до грунта проклевали, или это на шиповке кто-то буксовал :)


  • 0

#3184
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Новый вброс от акимата  :faceoff:
 
Шипованные шины влияют на уровень загрязнения воздуха - акимат Астаны 
http://tengrinews.kz...astanyi-257744/

А я думал от строек пыль летит, оказывается вон оно что. :faceoff:j
Лучше бы запретили каждый год одни и те же дороги ремонировать, когда асфальт сгрызают специальными машинами, пыль столбом летит во все стороны. Ещё предлагаю запретить голубей, мерзкие птички клювами асфальт долбят, когда еду подбирают. :D По ул Карасай батыра в некоторых местах ямы до грунта проклевали, или это на шиповке кто-то буксовал :)
Самое главное,чтоб дороги по "новой технологии" не начали ложить,как на фото пару дней назад с булыжниками.

Не знаешь чего ждать уже от властей.
  • 0

#3185
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Новый вброс от акимата  :faceoff:

 

 

 

Шипованные шины влияют на уровень загрязнения воздуха - акимат Астаны

 

http://tengrinews.kz...astanyi-257744/

 

я думаю, что теперь астанчан-автолюбителей объявят главной причин озоновых дыр.

 

По ссылке еще более прорывные "откровения" обнаружил:

Микроскопические частицы могут попасть в кровоток человека и привести к образованию тромба или сердечному приступу

 

 

А дым от угольных печек от частного сектора? Мне один из ихнего гитлерюгенда в ответ пытался "рассказать" типа "де уголь экологически чистый же"!!!

 


  • 0

#3186
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
А у нас с Северянкой свое автопати вчера было :) капец я ездила ночью по 188 ул.движение как днем :)

Пару часов назад была на вокзале,парканула машину и ушла.прихожу,гайцы машину останоаили за моей. Подхожу к ним,грю, тут на повороте движение оч сильное,сама не смогу выехать,поможете? Они ржать начали,типа ща ради тебя всех остановим,будешь как крутая:).я думала они ржут. Сажусь в машину,смотрю в зеркала,а они точновсех стопорнули. Я им спасибо крикнула и уехала.гыыыыы)))))
  • 3

#3187
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 в двух окнах щели небольшие оставляю, чтобы горячий воздух не задерживался.

Если салон обычно до 65 нагревался, так примерно 50 градусов.

 

тоже думала так делать, но боюсь... не залезут ли в машину?

или зря боюсь?

 

А у нас с Северянкой свое автопати вчера было :) капец я ездила ночью по 188 ул.движение как днем :)

 

 

о даа))) зато я погуляла между домами, пока тебя нашла)))))))))))

ну и тебе плюс к опыту - теперь знаешь даже наш район)))


  • 1

#3188
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

хочу поставить камеру заднего вида на акцент, какие есть варианты чтобы не слететь с гарантии, отдельный экран или в зеркале заднего вида, магнитолла стоит но без экрана

и еще парктроник задний погнал немного, пищит при заднем ходе, куда можно обратиться для регулировки?!

обычное зеркало с экраном мне обошлось в 4000 с китая...это включая беспроводные передатчики, чтобы не тягать провода...сама камера дороже вышла, 6000...цеплялся к родным разъемам, провода не резал, с гарантией ок


  • 0

#3189
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Новый вброс от акимата  :faceoff:

 

Шипованные шины влияют на уровень загрязнения воздуха - акимат Астаны

 

http://tengrinews.kz...astanyi-257744/

А я думал от строек пыль летит, оказывается вон оно что. :faceoff:

вон от ихнего золоотвала наверное пыли куда больше чем от всех строек Астаны

 

 

власть все больше и больше деградирует


  • 1

#3190
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

День добрый, други мои!

За шипы ничего не скажу, но без них грустно в Астане в межсезонье, да и сразу после снега в ними лучше.

Каждому свое, кому-то липучка хороша, а по мне так шипы тоже вещь хорошая.

 

И насчет видеорегистратора, поставил в прошлом году Blackvues, взял через своих за 50, конечно можно и дешевле, но ни разу не пожалел. качество отменное, паузы между роликами нет. пишет GPS координаты с наложением картинки и времени. до этого ставил две модели, обе в движении не давали возможности считать номера машин, тут без проблем, номера на стоп кадре читаются. Конечно, всем по возможности, но я выбор сделал.

И супруге поставил, только модель поновее.


  • 0

#3191
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Добрый день!
Я смотрю многие слушают музыку с флешки. А как подключаете? Через прикуриватель где? У меня там регистратор (значит не получится?
Duke, а мне понравилось ваше авто! Классные красные полосы!

Сауле (можно по имени? ))), есть что то новое по вашей истории с соседкой? Не могу поиск юзать, с мобильного совсем неудобно!
  • 0

#3192
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день!
Я смотрю многие слушают музыку с флешки. А как подключаете? Через прикуриватель где? У меня там регистратор (значит не получится?
Duke, а мне понравилось ваше авто! Классные красные полосы!

Сауле (можно по имени? ))), есть что то новое по вашей истории с соседкой? Не могу поиск юзать, с мобильного совсем неудобно!

хм...флешку в магнитолу и усе...

Если вдруг речь идет про модуляторы в прикуриватель, то обычно в машине куча розеток...либо разветвитель ставить)

ну если вдруг все наоборот, и регистратор питается от юсб-разъема магнитолы(ну всякое бывает жы), то для него можно купить вилку в прикуриватель с юсб-выходом...

вроде все варианты предусмотрел)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 27.06.2014, 16:02:42

  • 0

#3193
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я смотрю многие слушают музыку с флешки. А как подключаете?
стационарная аудиосистема имеет USB-вход под флешку.
  • 0

#3194
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Добрый день!
Я смотрю многие слушают музыку с флешки. А как подключаете? Через прикуриватель где? У меня там регистратор (значит не получится?
Duke, а мне понравилось ваше авто! Классные красные полосы!

Сауле (можно по имени? ))), есть что то новое по вашей истории с соседкой? Не могу поиск юзать, с мобильного совсем неудобно!

Д.Д.

у меня в машине специальный разъем в машинке для флешек, можно конечно использовать FM модулятор, но минус один, прикуриватель занят постоянно. чтобы этот вопрос решить народ ставит тройник на прикуриватель, но тут тоже надо покупать очень хороший тройник, Китая много и он очень пожароопасный.

Я частенько пользуюсь приложением Tuneln Radio. подключаю  к аудио системе и слушаю "Наше радио" напрямую. Вот только один минус, интернет желает лучшего, в городе и то иногда рвется.


  • 0

#3195
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сауле (можно по имени? ))), есть что то новое по вашей истории с соседкой? Не могу поиск юзать, с мобильного совсем неудобно!

 

по имени конечно можно))))))))

из нового - какой-то смелый чувак позавчера поставил на ее место машину и ушел в неизвестном направлении))))

машина стоит. кирпичики лежат. Мужа моего ждут)))


  • 0

#3196
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

про регистратор.

у меня прикуриватель на консоли между сиденьями. рядом с ручником.

Если ставит регистратор, получается у меня провод через полсалона будет висеть?

есть способы обойти?


  • 0

#3197
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Я смотрю многие слушают музыку с флешки. А как подключаете?
стационарная аудиосистема имеет USB-вход под флешку.

 

слово-то какое - стационарная...а что тогда мобильная аудиосистема?) ну кроме сотки на панели) бумбокс на заднем сиденьи)))


  • 1

#3198
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Доброго времени Астанчанам!

У кого есть в аренду на несколько дней в середине августа детское автокресло для ребенка (1 год). Ответы в ЛС. Спасибо.


  • 0

#3199
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

есть способы обойти?
электрики заводят шнур под обшивку потолка. ДрагонСАС вчера буквально устанавливал, у его электриков очереди нет совсем.
  • 0

#3200
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

слово-то какое - стационарная...а что тогда мобильная аудиосистема?) ну кроме сотки на панели) бумбокс на заднем сиденьи)))

имел ввиду заводскую.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.