Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#3161
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

чем больше музыки, тем больше соблазна потыкать папки на ходу, в поисках нужной, самой подходящей песни...

вот, ты знаешь :)


  • 0

#3162
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

главное флешку больше 2-х гигов в машину не брать, а то начинается постоянное тыканье папок вместо музыки
я ставлю рандомный выбор в рок-сборнике и наслаждаюсь ))

если же что-то новое для себя закачал, тогда слушая с первой цифры и до упора. сейчас кайфую под два последних альбома Гришковца с группой Бигуди.


  • 0

#3163
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

чем больше музыки, тем больше соблазна потыкать папки на ходу, в поисках нужной, самой подходящей песни...

вот, ты знаешь :)

 

А-то!) 

с появлением Сида сначала радовался возросшему, после соньки в бэхе, качеству звучания родной системы...а потом стал любить ездить без музыки вообще, в полной тишине, благо двигателя не слышно...окна позакрывал, кондер включил и кааатишься..


  • 1

#3164
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

мне кажется, Дима имел ввиду, что чем больше музыки, тем больше соблазна потыкать папки на ходу, в поисках нужной, самой подходящей песни...а целый жесткий диск музыки для прослушивания в поездке из пункта А в пункт Б это палюбому лишнее...)

Ага не без этого. Хорошо хоть кнопки на руле, полегче с ними нужную песенку найти.

Недавно нашел в магнитофоне функцию записи песни, то есть пишет на свою внутреннюю память.

Лучше бы на флешку писала.


  • 0

#3165
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

мне кажется, Дима имел ввиду, что чем больше музыки, тем больше соблазна потыкать папки на ходу, в поисках нужной, самой подходящей песни...а целый жесткий диск музыки для прослушивания в поездке из пункта А в пункт Б это палюбому лишнее...)

Ага не без этого. Хорошо хоть кнопки на руле, полегче с ними нужную песенку найти.

Недавно нашел в магнитофоне функцию записи песни, то есть пишет на свою внутреннюю память.

Лучше бы на флешку писала.

 

кнопы да, спасают...

Так она с флешки в свою память пишет...а там 1,2 гига, надолго хватит...только никак не сподоблюсь накидать туда музыки самой самой)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 27.06.2014, 12:08:14

  • 0

#3166
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Так она с флешки в свою память пишет...а там 4 гига, надолго хватит...только никак не сподоблюсь накидать туда музыки самой самой)

 

4Гига - ну ничего себе магнитофоны для машин пошли. Нет вроде не 4 Гига у меня, мегов 800, точно не помню, мануал гляну...


  • 0

#3167
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

тоже хочу - другим делаете?

Другим не делаю, времени столько нет да и подъемник нужен. Могу советами помочь, что где купить и как сделать, если что обращайтесь. По деньгам у меня вышло около 10 000.


  • 0

#3168
Sabr

Sabr
  • Гость
  • 34 сообщений

Народ, ни кто не сталкивался с таким чудом как аква-гель? Реально это или очередная рекламная утка? И где можно такое у нас купить?


  • 0

#3169
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Народ, ни кто не сталкивался с таким чудом как аква-гель? Реально это или очередная рекламная утка? И где можно такое у нас купить?

звучит как  замануха


  • 0

#3170
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Так она с флешки в свою память пишет...а там 4 гига, надолго хватит...только никак не сподоблюсь накидать туда музыки самой самой)

 

4Гига - ну ничего себе магнитофоны для машин пошли. Нет вроде не 4 Гига у меня, мегов 800, точно не помню, мануал гляну...

 

Прошу прощения, уже поправил, там оказалось 1200 с копейками мегабайт) скоро начну опасаться приводить какие-либо цифры по сиду, частенько ошибаюсь...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 27.06.2014, 12:48:22

  • 0

#3171
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

От жары у некоторых водителей начинают мозги плавится. 
Кондиционер всё-таки сильно влияет на безопасность движения.

Эти советы для жигулей из 80-х? Типа тряпку мокрую на бензонасос

У моего отца был запорожец, он бывало перегревался, на всякий случай возили трехлитровую банку с водой)
  • 0

#3172
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

От жары у некоторых водителей начинают мозги плавится. 
Кондиционер всё-таки сильно влияет на безопасность движения.

Эти советы для жигулей из 80-х? Типа тряпку мокрую на бензонасос

У моего отца был запорожец, он бывало перегревался, на всякий случай возили трехлитровую банку с водой)

 

ну запору сам бог велел, с воздушным охлаждением в тяжелых дорожных условиях) 

самого тряпочка на бензонасосе моего АЗЛК не раз выручала)


  • 0

#3173
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

От жары у некоторых водителей начинают мозги плавится. 
Кондиционер всё-таки сильно влияет на безопасность движения.

Эти советы для жигулей из 80-х? Типа тряпку мокрую на бензонасос
У моего отца был запорожец, он бывало перегревался, на всякий случай возили трехлитровую банку с водой)
ну запору сам бог велел, с воздушным охлаждением в тяжелых дорожных условиях) 
самого тряпочка на бензонасосе моего АЗЛК не раз выручала)
Да какие в те времена тяжёлые дорожные условия. Трафика почти не было же.
  • 0

#3174
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

У моего отца был запорожец, он бывало перегревался, на всякий случай возили трехлитровую банку с водой)

ну запору сам бог велел, с воздушным охлаждением в тяжелых дорожных условиях) 
самого тряпочка на бензонасосе моего АЗЛК не раз выручала)
Да какие в те времена тяжёлые дорожные условия. Трафика почти не было же.

 

Ну я не о пробках) я о поездках на дачу, озеро, речку, к бабушке, тетушке и другой очень близкой родне) о безудержном желании напихать в машину побольше вещей, людей и катиться так в любую точку необъятной родины, "у нас ведь есть машина")

ну и не забываем про подтеки маслица, которые очень резко уменьшали способность к самоохлаждению)

мы помню на мотоцикле по области катались, всей семьей, и в дождь и в снег, тож частенько останавливались поостыть) и руки задубевшее размять)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 27.06.2014, 13:11:31

  • 0

#3175
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Народ, ни кто не сталкивался с таким чудом как аква-гель? Реально это или очередная рекламная утка? И где можно такое у нас купить?

Сайт какой-то фейковый, с дизайном от другого популярного портала. И официальный сайт похож больше на TV Shop, а не на серьезный сайт. Попробуйте если 7 тысяч не жалко, может действительно работает. ИМХО лучше деньги потратить на полироль WILSON BODY GUARD GLASS, "жидкое стекло" ещё называют, много отзывов положительных читал. Как то даже думал заказать, но говорят на белой машине особо не заметно будет, ну и ценник отпугивает.


  • 0

#3176
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Прошел ТО в Баракате, который около Метро. Народу нуль, оборудование хорошее, лучше чем у "Техосмотр Z". Передний свет отрегулировали на месте + , оказывается, лампочка тормоза сзади не горит. На выхах буду покупать. Теперь осталась страховка от Дрю...

Без лампочки ТО прошли?


  • 0

#3177
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Прошел ТО в Баракате, который около Метро. Народу нуль, оборудование хорошее, лучше чем у "Техосмотр Z". Передний свет отрегулировали на месте + , оказывается, лампочка тормоза сзади не горит. На выхах буду покупать. Теперь осталась страховка от Дрю...

Без лампочки ТО прошли?

 

 

лампочка заднего света горит, а стопы (правый) - не горит. 

зы  доплатил на месте  :D

зыы  повезло что прошел ТО, на Мирзояна остановили гаеры, проверили доки...


Сообщение отредактировал ermekanzm: 27.06.2014, 13:42:50

  • 0

#3178
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

хочу поставить камеру заднего вида на акцент, какие есть варианты чтобы не слететь с гарантии, отдельный экран или в зеркале заднего вида, магнитолла стоит но без экрана

и еще парктроник задний погнал немного, пищит при заднем ходе, куда можно обратиться для регулировки?!


  • 0

#3179
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Выкладывал ранее -http://ebay.com/itm/...VIDESC&gxo=true
+ Видеорегистратор,
+ GPS навигатор,
+ Радар-детектор,
+ Парктроника с камерой заднего вида
+ FM модулятора,
+ Bluetooth,
+ Аудио и видео проигрывателя и других мультимедийных устройств.
  • 0

#3180
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну и там же масса других вариантов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.