Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1741
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

^^не согласен! мне думается между средним и овтм (что это я хз) должно быть еще пара ступеней..


Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2014, 15:28:06

  • 0

#1742
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

^^не согласен! мне думается между средним и овтм (что это я хз) должно быть еще пара ступеней..

не хочешь входить в группу "рак"? :D


  • 0

#1743
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

да мне вообще пофиг )) йа играю для удовольствия.. я начинающий! )) "Дно. Ничего не умеет. Карт не знает, ситуаций не понимает, пробивать не умеет, стреляет плохо, в механике не разбирается." это как раз про миня! )

 

так что такое овтм то??


Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2014, 15:35:56

  • 0

#1744
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Можно на каком-то этапе развития "застрять" и отточить его до совершенства, но это не даст особую прибавку к ПП. 

ОВТМ - Очень Важные Тактические Маневры

 

upd. на счет пунктов развития - имхо.


Сообщение отредактировал zLive: 24.06.2014, 15:40:59

  • 0

#1745
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

спасибо за разъяснения конечно ... только я один фиг не понял ... кто есть такой "статист" ... для себя всегда считал, тот у кого запредельная стата ... ну или в "терминологии" хвм - боец уникум(тот кого хвм красит в фиолетовый цвет)


  • 0

#1746
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне думается % побед мало отображает действительность! порой реально с командой не везет..

реальную пользу можно глянуть в вн6-8, или хотя бы внутренний рейтинг картошки..

 

по внутреигровому рейтингу примерно так:

 
1. Очко <500
 
2. Начинающий игрок. 500-2000
 
3. Бот. 2000-3000
 
4. Алехан. 3000-4000
 
5. Средняк. 4000-5000
 
6. Чуть лучше среднего 5000-6000
 
7. Папка амвей 6500-7500
 
8. Папка Жов! 7500-8500
 
9. Убийца Жова 8500-9500
 
10. Страйк и аймиго 10000+
 
имхо как то так ))))))

Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2014, 15:49:18

  • 0

#1747
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

хвм - боец уникум(тот кого хвм красит в фиолетовый цвет)

отчасти да.. но фиолетовые это онанисты твинкари..

но дело не в цвете.. все зависит от окружения.. и главное от отношения.. статист будет тырить в бою фраги.. захватывать базу.. танковать он не будет скорее всего! этакие дамагодрочеры! хотя и постоять на захвате любят!


  • 0

#1748
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

йа играю для удовольствия..
18f3409911d567a83656aa793c453998539f2d05
  • 0

#1749
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

это по рейтингу картошки цифры?


  • 0

#1750
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

спасибо за разъяснения конечно ... только я один фиг не понял ... кто есть такой "статист" ... для себя всегда считал, тот у кого запредельная стата ... ну или в "терминологии" хвм - боец уникум(тот кого хвм красит в фиолетовый цвет)

статист это игрок, который ради статы готов на всё. в основном стату набивают либо в ротах, либо на песочных имбатанках. такие люди даже будучи на ПТ 10 уровня стреляют голдой по танкам 8 уровня, чтобы наверняка. впрочем, они на всех без исключениях танках стреляют голдой.

редко активно участвуют в боях, чаще всего крысят из кустов или из-за спин союзников. иногда вместо того, чтобы помочь союзнику здесь и сейчас, и легко завершить бой, ждут слива этого самого союзника, чтобы потом типа затащить в одиночку против толпы шотных противников.

 

есть так называемые песочные статисты, у которых тысячи боев на песочных имбах. но если посмотреть их статистику на танках 8-10 уровней, то там обычно не больше 50%



#1751
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

кент пожрал в БК..
кому надо инвайт? 3 дня па, чурчель 3, 1000 голды

 

можно мне?


  • 0

#1752
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

люди даже будучи на ПТ 10 уровня стреляют голдой по танкам 8 уровня, чтобы наверняка.
я на фв ток на голде -_-
  • 0

#1753
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это по рейтингу картошки цифры?

ну конечно оч грубые )


  • 0

#1754
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

 

кент пожрал в БК..
кому надо инвайт? 3 дня па, чурчель 3, 1000 голды

 

можно мне?

 

Лови! )


  • 0

#1755
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

всем спасибо ... я понял, что ничего не понял)))

 

что плохого в захватах?

что плохого в том, что человек сделает минус ствол ...

 

зы: лично я по возможности всегда встаю на захват ... всегда стреляю по тому у кого меньше всего хп(за редким исключением) ... я статист?


  • 0

#1756
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Кими, вот посмотри стрим с рандома страйка, кирилойда, левши, да пофиг, даже жова.. и покажи хоть 1 бой, чтоб они базу брали! (рандом, а не кб)

 

Минус ствол хорошо, но тут говорится о другом.. представь вы с другом вдвоем пытаетесь удержать горку на химках.. паритесь там, потеете, и даже пошла норм игра, вы отжали гору, у врага остаются несчастные 3 ваншотника, и тут за спиной вылетает фиолетовый *%№;" и забирает всех ваншотников своим барабаном! Он сделал может и хорошо для команды! но старался он не для команды, а чтобы фраги подсосать! ибо опыта и цыфарок больше дадут!


Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2014, 16:19:30

  • 0

#1757
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

WOTSHPILSUMMER инвайт код с фцм рак40


  • 0

#1758
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

всем спасибо ... я понял, что ничего не понял)))

 

что плохого в захватах?

что плохого в том, что человек сделает минус ствол ...

 

зы: лично я по возможности всегда встаю на захват ... всегда стреляю по тому у кого меньше всего хп(за редким исключением) ... я статист?

Всё дело в том, что он будет стоять рядом, ничего не делая, и ждать. А как только у танка соперника останется минимум ХП, как раз на его выстрел, он пальнёт и заберет фраг.

Про захват...думаю, имелось ввиду, что когда будет момент когда только его ствола и его фулл-хп будет недоставать, чтобы помочь ваншотным союзниками добить (да даже просто принять дамаг и после вдвоем-втроем разорвать) пару врагов, он забьёт на союзников и поедет на захват.

А так захват лично я одобряю. Иногда он рулит, когда оставшиеся союзники мчатся по-одному подарить врагу Колобанова).


Сообщение отредактировал Armadin: 24.06.2014, 16:36:05

  • 0

#1759
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Кими, вот посмотри стрим с рандома страйка, кирилойда, левши, да пофиг, даже жова.. и покажи хоть 1 бой, чтоб они базу брали!
то есть завалить бой гонясь за фрагом все таки лучшее?

 

представь вы с другом вдвоем пытаетесь удержать.....
если я к тому времени буду сам близким к ваншоту то даже спасибо ему скажу ... а так реально за 16к боев был только один случай, когда я был "взбешен" чем-то подобным ... на линии Зигфрида я шел по зеленке на ст .и тихой сапой расстреливал стоящих там ... а данный союзник стрелял из-за моей спины когда фраг оставался ваншотом ... при чем делал он так даже тогда когда бой был уже за нами
  • 0

#1760
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мне не жалко, если кто то будет мои фраги добирать, давая мне подамажить. мне главное побольше урона нанести или захватом забрать бой. но шотного, я даже на фв голдой, скрипя серой забираю


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.