Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1761
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
то есть завалить бой гонясь за фрагом все таки лучшее?

в пределах разумного конечно!! если фланг продавили, а против кучка ст с пт, то лучше толпой на базу встать..

хотя многие вечно ломятся за дамажкой.. и получают за это..

бывают часто такие, что на ис3 пытаются за фуловыми батчатами гонятся.. и кончается это обычно одинаково!

я вчера гонялся на хомяке (самый медленный ст9) за фул.батчатом на кошмарине )) но делал это не для фрага, а чтоб отогнать его от своей базы, и чтоб наши пт захватили базу!


Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2014, 16:50:27

  • 0

#1762
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

это за что такую халяву дают?
15 раз за какую ту задачу. я хз скок выполнил раз, и хз получу или нет) счетчик они забыли прикрутить

 

зайди в требования, там будет счетчик.

 

 

кент пожрал в БК..
кому надо инвайт? 3 дня па, чурчель 3, 1000 голды

 

давай мне, я как раз еще один ник придумал :)


  • 0

#1763
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

блин, я уж отдал! ) ну думаю до конца августа еще сходим поесть )


  • 0

#1764
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

мне не жалко, если кто то будет мои фраги добирать, давая мне подамажить. мне главное побольше урона нанести или захватом забрать бой. но шотного, я даже на фв голдой, скрипя серой забираю

да-да-да, а еще Вы будете двумя руками за то, что Вы размениваете свои ХП, перестреливаясь, а фрага забирает он. Мало того, он даже не стреляет из-за спины, не помогает, а тупо сидит и ждёт, когда или Вы доведете соперника до ваншота, или Вас грохнут, а он тогда добьет.


  • 0

#1765
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

давай мне, я как раз еще один ник придумал :)

у меня инвайт с черчиллем остался еще)



#1766
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

да-да-да, а еще Вы будете двумя руками за то, что Вы размениваете свои ХП, перестреливаясь, а фрага забирает он. Мало того, он даже не стреляет из-за спины, не помогает, а тупо сидит и ждёт, когда или Вы доведете соперника до ваншота, или Вас грохнут, а он тогда добьет.
главное чеб я успел овер 2,5к настрелять, а он в итоге затащить)
  • 0

#1767
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да-да-да, а еще Вы будете двумя руками за то, что Вы размениваете свои ХП, перестреливаясь, а фрага забирает он. Мало того, он даже не стреляет из-за спины, не помогает, а тупо сидит и ждёт, когда или Вы доведете соперника до ваншота, или Вас грохнут, а он тогда добьет.

люблю, когда толпа шотных танков с 50-100 хп едут добивать фулового :D  а я стою и беру базу :lol:



#1768
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня инвайт с черчиллем остался еще)

Я Ашоту в личку скинул, у меня тоже лишний был


  • 0

#1769
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

кстати по поводу захватов ... для меня до сих пор остается секретом ... как я на леве ... в степях ... умудрился взять рейдера да еще завалил 2 или 3 фрага ... правда фраги тоже ваншотные были


  • 0

#1770
zLive

zLive
  • Частый гость
  • 90 сообщений
- Статисты не сидят в кустах. По тому, что в кустах урона не настрелять, бой не затащить. Тут два варианта - или тебя сожрут толпой, или за тебя все сделает команда. Стабильного результата не получить.
А если и сидят в кустах - значит так надо, ситуация способствует.
 
- Если бы кустодроч не приносил никакой пользы, у этих самых статистов не было бы их процента побед. Очевидно же. А раз есть ПП - значит или кустодроч невероятно эффективен (что вряд-ли), или они не только по кустам сидят.
 
- Распространенное "Эти статисты только и умеют, что кустодрочить!" - является ложным. ИМХО.
Сам испытываю схожие трудности: при попытке(кустодрочить) играть на урон - урона то собственно и нет, фигня всякая получается.
Нормально выходит отыгрывать только если... просто играть. Расслабиться и играть. Тогда и нагиб, и урон, и ПП, и рейтинги всякие.

  • 1

#1771
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Расслабиться и играть. Тогда и нагиб, и урон, и ПП, и рейтинги всякие
как точно замечено ... +100500
  • 0

#1772
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кстати по поводу захватов ... для меня до сих пор остается секретом ... как я на леве ... в степях ... умудрился взять рейдера да еще завалил 2 или 3 фрага ... правда фраги тоже ваншотные были

В WoT видел и слышал всё: пробил-не пробил, баги, афки, олени, статисты в общем - всё! Даже то, чего не может быть в корне. И всегда, всегда думал (и знал), что невозможно на амере Т95 в Степях, когда "встречка" и два светляка в команде соперника взять "Рейдера".
Вчера взял.
Комп на "сон".
Палец ткнул TV-пульт: Карусель, Лунтик...
Долго думал... (с)

http://wargag.ru/quotes/220591/


  • 0

#1773
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Статист понятия относительное, для кого то зелененький и ПП 52% уже статист, а он в удовольствие играет :D .

А те кто добирает фраги это не статисты а незнаю как культурно выразится)) хотя бывает иногда не специально,  просто так получается что добиваешь шотных.


  • 0

#1774
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

итого по сумме быть статистом западло точно также как и быть донатером в глазах нищебродов и не умеющих играть ... так?


  • 1

#1775
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нет! просто их любят подкалывать! ))) как и донатеров и голдоплюев! ))


  • 0

#1776
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Есть инвайт с БК(может кому надо): NU8TA-RZVWP-HC5RT-K9H5Z


  • 0

#1777
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На счет голдоплюев... Это разделение было актуальным до ввода сербоголды (эти снаряды раньше нельзя было купить за серебро, только за золото), когда люди, которые не могли позволить донат, сильно вайнили что их голдой шьют, используя преимущества доната. Сейчас же все равны, голдоснаряды продаются за серебро, а народ по привычке ноет на тех, кто использует общедоступные снаряды... То есть у многих тупо какой то стереотип на стенке черепа отпечатался что голдоснаряды - это какая то привилегия... :faceoff: Почему не ноют на голдотушители, голдоремки, голдоаптеки, пайки и т.д.? Снаряды то же самое, захотел купить - покупаешь за серебро и стреляешь, все на равных...

Снаряды давным давно продаются за серебро и многие игроки даже не понимают смысла, почему голдодрочеров так не любили раньше. Их и по сей день по привычке не любят и называют раками, крабами, "попробуй без голды", хотя абсолютно все возят в БК какую-то часть таких снарядов, даже те кто ноют и вайнят если их сербоголдой прострелили. Это дети тупые в основном ноют. Если кто-то экономит, осмысленно или вынуждено и не могут позволить дорогие снаряды, это их проблемы.

Нет прем танка или не можешь фармить на обычных (в основном из-за того что сам сербоголдой балуешься) - терпи.


  • 0

#1778
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

дык, меня почти в каждом бою на хомяке обвиняют в голдоплюйстве )))


  • 0

#1779
igoriankalatun

igoriankalatun
  • Гость
  • 8 сообщений
А как всегда стрелять голдой,и быть в плюсе в серебре-примерно на 20000 ?а то лорку прокачал а купить серебра нехватает(.да и голдой стрелял всего раз 10 от силы.особой разницы незаметил
  • 0

#1780
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ураа выкачал ИС-8, теперь наверно буду страдать на нем))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.