Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1781
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

как всегда стрелять голдой,и быть в плюсе в серебре-примерно на 20000 ?

хм.. интересный вопрос!! ) поставь снаряды за голду (а не за серебро) и просто задонать! )))

Прикреплённые изображения:

  • Скриншот 2014-04-17 14.23.34.png

Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2014, 18:27:53

  • 0

#1782
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А как всегда стрелять голдой,и быть в плюсе в серебре-примерно на 20000 ?а то лорку прокачал а купить серебра нехватает(.да и голдой стрелял всего раз 10 от силы.особой разницы незаметил

Ну есть прем танки, на них фармят. Если нет прем танков и прем акаунта, то тут о фарме говорить не приходится, разве что играть на низких уровнях и постепенно копить. Не может человек позволить себе голду, ну пусть играет на ББшках, как говорится придется жить по средствам. У меня есть прем танк, поэтому я могу позволить себе играть на фул голде почти всегда, но мне в большинстве случаев и ББ хватает (только на ФВ ПТ и Е-100 фул голда)

 

как то раз играл на Ваффентрагере с фул голдой, каждый бой -70/-100 тысяч серебра :D зато шьет всех без исключения в силует, любой танк в ангар улетает безоговорочно просто, так как никаких рикошетов и непробитий нет, можно тупо на автоприцеле стрелять. Но не так интересно и слишком дорого, но я заряжал голду просто проверить каково на голде Вафлю выкатывать


Сообщение отредактировал Мясник: 24.06.2014, 18:40:14

  • 0

#1783
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На счет голдоплюев... Это разделение было актуальным до ввода сербоголды (эти снаряды раньше нельзя было купить за серебро, только за золото), когда люди, которые не могли позволить донат, сильно вайнили что их голдой шьют, используя преимущества доната. Сейчас же все равны, голдоснаряды продаются за серебро, а народ по привычке ноет на тех, кто использует общедоступные снаряды... То есть у многих тупо какой то стереотип на стенке черепа отпечатался что голдоснаряды - это какая то привилегия... :faceoff: Почему не ноют на голдотушители, голдоремки, голдоаптеки, пайки и т.д.? Снаряды то же самое, захотел купить - покупаешь за серебро и стреляешь, все на равных...

Снаряды давным давно продаются за серебро и многие игроки даже не понимают смысла, почему голдодрочеров так не любили раньше. Их и по сей день по привычке не любят и называют раками, крабами, "попробуй без голды", хотя абсолютно все возят в БК какую-то часть таких снарядов, даже те кто ноют и вайнят если их сербоголдой прострелили. Это дети тупые в основном ноют. Если кто-то экономит, осмысленно или вынуждено и не могут позволить дорогие снаряды, это их проблемы.

Нет прем танка или не можешь фармить на обычных (в основном из-за того что сам сербоголдой балуешься) - терпи.

всё не так.

когда голда была за золото, в рандоме ей никто не стрелял. ибо это было дорого, и не выгодно. можешь сам примерно посчитать, сколько ты голды за бой сейчас выстреливаешь, и помножить на кол-во боев.

голдой играли только на глобалке, либо на турнирах.

в рандоме разве что тупые рэды ей стреляли, но они тогда владели всей глобалкой, и тупо за счет провинций имели кучу свободного золота. к слову, они даже тогда не гнушались стрелять голдой на низкоуровневых танках.

 

основной же  костяк игроков играл исключительно на бб и фугасах. и никто особо не ныл. хотя тогда 6 уровни постоянно попадали к 9-10, 5 к 8-кам. все воевали, учили зоны пробития, тактики. и решал скилл и броня. тяж танкует, ст под его прикрытием заходят противникам в борта или корму - профит.

да и само пробитие было другим. та же Т-54 была основным светляком на глобалке, при этом могла без проблем пробивать и разбирать Маусов и  ИС-7. сейчас же картошка изменила углы нормализации и сделала так, что стрелять голдой на многих танках просто необходимость.

недавно говорили про данные, что до ввода сербоголды, голдой стреляли в 2-5% случаев. сейчас же по данным картошки 20-50% выстрелов совершаются голдой. учитывая, что картошка все оф. данные занижает, по факту процент еще выше.

броня и скилл уже не решают. сейчас любой 45% рак может голдой просто попасть в твой силуэт с 500 метров, и пробить.

 

вчера играл на 261-м. Конец боя, у противников остался Маус. Засвет, 15 секунд и Мауса нет. Броня, ромб? не, не слышали.

 

я считаю, что сербоголду убирать не стоит. но я за ввод ограничений. например, не более 10 снарядов (кол-во зависит от размера БК) на бой.



#1784
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ты не прав Йолко. На голду ныли именно из-за того, что я озвучил, после чего картошка дала голдовые снаряды всем, но нытья меньше не стало. Да и потом, я допустим стреляю в тебя такими снарядами, что не так? Она запрещена? Нет, не запрещена. Я получил эти снаряды эксклюзивно а у тебя их нет? Тоже нет. В чем проблемы? Мне например не понятно. Может тогда мне вообще не стрелять ни в кого что бы противнику играть еще проще было? :)

На эль халуфе фиолетовый Т110Е3 стоял, расстреливал всех, я на Япесе зарядил голду и пробил его, вони было минут на 5... Че, стоять всех расстреливать нравится, а получать в ответ нет? Я че, чит использовал? Это легальные снаряды предумотренные для таких случаев. Голдоснаряды это не просто преимущество, это просто один из типов снарядов, получше и подороже, почему ими нельзя стрелять? :faceoff: Аптеки, огнетушители и ремки тоже из той серии, никто же не ноет? Просто понагибать не дают, пробивают, как так, надо вайнить.

Это касается всех кто голдовые снаряды получать не любит, поймите, это предусмотрено игрой, так задумано, примите это или не играйте. Это как ныть по поводу перечня танков, веток развития и т.д. Блин, не нравится, не надо играть. Нет серебра тоже покупать сербоголду, не надо на других наезжать. Вы ведь сами все голдовые снаряды возите, а если вас голдой пробьют в чате орете "фу-у-у, голдодрочер". То же самое с артой. Не умеешь играть и получаешь от арты - твои проблемы. У арты кд минута, сведение ущербное, точность никакая, снаряд летит долго, и если при всем при этом вы страдаете, то я даже не знаю что тут сказать :faceoff:


  • 0

#1785
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да! Нечего на арту ныть.)))

 

Прикольный бой был:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_111.jpg
  • shot_110.jpg
  • shot_109.jpg

  • 1

#1786
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Есть категория игроков, которые прям начинают развивать полемики про историчность, про то что в игре должно быть и что в ней не так, какой класс техники тру, а какой надо нафиг убрать, какие танки хорошие, а какие надо нерфить... При этом играет чел на Хэви, он ноет что вафля нагибает надо резать, или у ФВ голдовые фугасы надо убрать нафиг, а как речь заходит о нерфе хэви, ноет что разрабы казлы, я вкачал этот танк, столько сил потратил, руки прочь от Хэви. Всюду двойные стандарты, двуличие игроков. Вас голдой шьют - голдодрочеры му#аки, а когда сам на голде - сматрите, я бой затащил, основной калибр, мастер, красавчик. И никто даже намеком не говорит о том что "я затащил, но я рак голдодрочер криворукий, тупо в силуэт стрелял". У каждого свои отговорки будут :D

 

Да, я донатер, голдой пуляю, даже на арте, и вообще, на арте люблю по настроению поиграть - и чо?  :D  Я же ничего не нарушаю, или что я не так делаю? Это игра такая, у нее это все предусмотрено, какого Х меня в игре называют голдодрочер/арта#лядок/донатер сра#ый, вот кто мне объяснит?  Что не так, откуда столько претензий и нытья? Говорят на арте думать не надо, жмакай кнопку тупо и чай пей. Архимед например арту овном поливает вечно, но при этом он сам дошел до 212 и сказал что на этом овне играть невозможно. Где правда? Ладно, абстрагируемся. Вот выкачу я Т92, на ней не покатаешься по карте и встану я в куст, буду чай пить и стрелять нажимая одну кнопку - и че? Ну я так хочу поиграть, какая кому разница? Начинают ныть типа "во-о-от, на арте геймплея не-е-е-т, думать не на-а-адо, стой себе стреляй однокнопочный ты чмо". Но блин если я захочу поиграть что-то вдумчивое, более умное и т.д. то я шахматы скачаю, а я может хочу кнопку пожмакать, мож у меня настроение такое, или пинг фиговый, или чай пью. При этом противники хаят, а союзники помощи просят. В следующем бою наоборот, для бывших союзников я артабл@док, а для бывших противников молориком стал :lol:  В общем не понятно мне, не психолог я ))))))


Сообщение отредактировал Мясник: 24.06.2014, 20:44:37

  • 0

#1787
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А те кто добирает фраги это не статисты а незнаю как культурно выразится)) хотя бывает иногда не специально,  просто так получается что добиваешь шотных.

Да ладно когда специально фраги забирают , сам сделал так всего один раз и то ради медальки "Фадина" , я был на СУ-5 у меня один снаряд и я сидел и ждал когда разберут до кондиции последний вражеский танк....да не хорошо , но тогда так надо было :D ... но вот есть товарищи, которые играют ну очень классно , только на определенном виде технике и которые при определенных условиях не будут помогать команде и всё для того чтобы получить медаль Колобанова ...вот с этим http://worldoftanks....0870-VOLKOV_82/ товарищем у нас даже спор был на официальном форуме по этому поводу...

А как всегда стрелять голдой,и быть в плюсе в серебре-примерно на 20000 ?а то лорку прокачал а купить серебра нехватает(.да и голдой стрелял всего раз 10 от силы.особой разницы незаметил

Играть только на тех танках которые имеют нормальное пробитие ББ , ну или мощный фугас...


  • 0

#1788
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

 

спасибо за разъяснения конечно ... только я один фиг не понял ... кто есть такой "статист" ... для себя всегда считал, тот у кого запредельная стата ... ну или в "терминологии" хвм - боец уникум(тот кого хвм красит в фиолетовый цвет)

статист это игрок, который ради статы готов на всё. в основном стату набивают либо в ротах, либо на песочных имбатанках. такие люди даже будучи на ПТ 10 уровня стреляют голдой по танкам 8 уровня, чтобы наверняка. впрочем, они на всех без исключениях танках стреляют голдой.

редко активно участвуют в боях, чаще всего крысят из кустов или из-за спин союзников. иногда вместо того, чтобы помочь союзнику здесь и сейчас, и легко завершить бой, ждут слива этого самого союзника, чтобы потом типа затащить в одиночку против толпы шотных противников.

 

есть так называемые песочные статисты, у которых тысячи боев на песочных имбах. но если посмотреть их статистику на танках 8-10 уровней, то там обычно не больше 50%

 

На статиста дал , теперь дам ссылку на педобира http://worldoftanks....34588-Vihrusha/  ... хотя у него по сравнению с Волковым даже в песке не получается :D и не забываемый перл от него же:

Безымянный.png


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 24.06.2014, 21:12:17

  • 0

#1789
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Сейчас ржали в КБ. Такого я еще не видел. Вообще, самые забавные и необычные сетапы часты на РУ1.

95% на победу))). Мы уговорились, чтобы ни одного выстрела с нашей стороны.

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_561.jpg
  • shot_565.jpg

  • 0

#1790
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

И вот такое рачье сегодня в союзниках весь вечер....

 

ах да... 68% на победу

 

5644c994b4bb.jpg


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 25.06.2014, 00:38:41


#1791
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ЙОЛКО, просто ВБР считает ваш взвод слишком крутым и нарочно подкидывает вам рако-союзников)). У меня сегодня первые 9 боёв - 1 победа, но потом пошлО и к 16-му добил до 50%, после чего сели взводом и к тридцать-какому-то дошел до 58%. Гоняли тупо три Хелла.


  • 0

#1792
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Боёв/побед: 33/15 45.45%
WN6: 1 455
WN7: 1 455
РЭ: 1 864
Фраги: 42
Убит: 15
 
и все-таки не вышел на 50%
играл на своей любимой FV304, боев 10-12 подряд сливы. Все бои, где шансы на победу были 50+% закончились сливами.
А те бои, что победили, вытаскивали на зубах.
Примерно вот так:
 
2b29d6ce7234.jpg
08cc55761e99.jpg
 
Обидно было когда проиграли выигрышный бой из-за оленей и ВБР.
Энск. У противников остался 48% борщ, у нас я, а-44, т-43 и борщ. Эти *цензура* вместо того, чтобы встать в круг, поехали по одному добивать борща. В итоге все слились.
В конце я продамажил борща, осталось 40 хп. Выезжаю на него, стреляю с 10 метров при полном сведении, снаряд тупо уходит в землю  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:
Он меня убивает.
В итоге красный рачила сделал 10 фрагов тупо на везении и ВБРе
 
Эти тупые уб......ки умудрялись даже уже практически выигранные бои сливать  :faceoff:
Пора в ВарТандер. ой как пора....


#1793
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
с утра, перед работой, решил совершить небольшой моцион ... 37% на победу ... когда прорвались к базе решил на захват не вставать ... и даже прикрыл(пытался прикрыть) своим корпусом елку от е25 и хелката ...

e49e551cf598t.jpg

в целом вроде не плохо получилось
  • 0

#1794
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Добрый Самаритянин)

Пользователю ЙОЛКО вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#1795
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера были два шикарных боя 1) на хеллкате при этом шанс 33% к концу боя счет 15/1 мы выиграли, раш был не просто жесткий он был какой то маньячный, всей толпой по всем флангам одновременно. 2) на т69 на фланге я и т44 я сзади он светит, в конце все слились я пишу что кд он стоит я пишу в атаку он идет, прям все как по учебнику, в итоге 5 фрагов и куча урона. 


Сообщение отредактировал Yessil: 25.06.2014, 09:35:36

  • 0

#1796
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня в очередной раз подтвердилась вся  игрового движка варгейминга, когда я из БЛ-10 в упор!!! не пробил АМХ 50 Б

В УПОР! НЕ ПРОБИЛ! НЕ В ГУСЛЮ, А ПРОСТО НЕ ПРОБИЛ!!! В БОРТ!!!!!!

 

Докачиваю 140-го и валю в ВарТандер. На  мне такая кривая механика

 

а зачем тогда докачивать 140-го? 

З.Ы.: по моему это заговор против Йолки)), одному ему так "везет".



#1797
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, вот катаю на Т-54, открыл Т-62А, нет денег на него пока, еще 4 ляма надо с копейками. До 140-го мне еще тысяч 60.000 опыта. Так вот сравнил, характеристики пушек, если альтернатива просто секс на Т-54, то на об.140 пушка сводится медленнее на 0.1 вроде и разброс на 100 м больше (0.35 против 0.34), чем у Т-62А. Поэтому в чем смысл об.140, только лишь из-за акции? Да еще и радиолокация на 100 м у об.140 меньше, чем у Т-62А. Какие ваши даказательства будут мнения?



#1798
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

я пишу что кд
нажми F8 и ничего писать не придётся))

Какие ваши даказательства будут мнения?
 

да бери 62-й, он по-любому лучше 54-ки)...


  • 0

#1799
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Какие ваши даказательства будут мнения?
 

да бери 62-й, он по-любому лучше 54-ки)...

 

 

это понятно, хотя бы за скорострельность и бронь. Но вопрос о другом, тут хвалят об.140, и речь о нем, а не о Т-54.



#1800
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Прохоровка, кб, я на ис3 в центе за камушком))) вылетает на меня т1 бабах в гуслю без урона)) обе команды угарали в чате))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.