Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 6]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29591762
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]World of Tanks [часть 5]


  • 0

#1701
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну тебе повезло - могла быть и3я, у меня вчера на т54е1 было 4,5к урона, 1,5 света и тоже только 2 степень
ася тварь.. не могла месяц второй подождать..
  • 0

#1702
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

т-127 хороший танк с хорошим обзором, пзб2 на 4 уровне всегда в топе, отличная броня и на голде шикарно ( опасна только мотя да и пару пт ), валентайн2 тоже отличный танчик!


  • 0

#1703
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

на мой взгляд самый лучший на лоу левеле это джедай ... два минуса ... пушка первого уровня и поэтому надо возить постоянно немерено сербоголды ... второй и самый существенный редкий и поэтому дюже дорогой ... танк чисто для того, чтобы гнуть песочницу

1782106c72bbt.jpg

Что плохо он даже голдой часть танков с трудом берет, тот же Т-127 , S-35 могут стать непреодолимым препятствием...Встречал его всего 1 раз , я был на Т-127...подробно боя не помню , помню что пробить было проблематично как мне его, так и ему меня.
 

т-127 хороший танк с хорошим обзором, пзб2 на 4 уровне всегда в топе, отличная броня и на голде шикарно ( опасна только мотя да и пару пт ), валентайн2 тоже отличный танчик!

дополню:
у S-35 обзор выше , и пушка от "Железного капута" ...сведение вообще улет = 1,1 сек.!
"Железный капут" - тоже просто так не продается.
Валя - не очень понравилась: мало снарядов ; очень много танков стало с мощными пушками , которым даже голда не нужна чтобы пробивать; пушка слабовата...

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 24.06.2014, 11:18:57

  • 0

#1704
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Может я ошибаюсь, но вот только сегодня видел S35 во внутриигровом магазине.
  • 0

#1705
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Что плохо он даже голдой часть танков с трудом берет, тот же Т-127 , S-35 могут стать непреодолимым препятствием...Встречал его всего 1 раз , я был на Т-127...подробно боя не помню , помню что пробить было проблематично как мне его, так и ему меня.
это есть ... все таки пушка у него первого уровня ... хотя т-127 точно для меня проблему не представлял ... s-35 не помню ... самый проблемный танк, во всяком случае для меня, это тт франков b1 ... и из-за низкой скорости джедая арты
  • 0

#1706
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Может я ошибаюсь, но вот только сегодня видел S35 во внутриигровом магазине.

S-35 уже очень давно продается полное название Pz.Kpfw. S35 739 (f), а "железный капут" - это Pz.Kpfw. B2 740 (f) и он свободно не продается.
  • 0

#1707
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

это есть ... все таки пушка у него первого уровня ... хотя т-127 точно для меня проблему не представлял ... s-35 не помню ... самый проблемный танк, во всяком случае для меня, это тт франков b1 ... и из-за низкой скорости джедая арты

У Т-127 40 мм лобовой брони под наклоном , против 46 мм пробития голдой..., в бока да уже легче там 30 мм и наклон не такой большой.
  • 0

#1708
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Может я ошибаюсь, но вот только сегодня видел S35 во внутриигровом магазине.

S-35 уже очень давно продается полное название Pz.Kpfw. S35 739 (f), а "железный капут" - это Pz.Kpfw. B2 740 (f) и он свободно не продается.

 

аааа вот значит этот железный капут у меня и есть)) взвод из 3 капутов, всем дают капуты! :)

по поводу обзора наверно на этом уровне фсм-у нет равных


  • 0

#1709
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

ну тебе повезло - могла быть и3я, у меня вчера на т54е1 было 4,5к урона, 1,5 света и тоже только 2 степень
ася тварь.. не могла месяц второй подождать..

 

 

да нормально ася нашарила)) у меня как раз 54ка докачивается, хевика успеваю, а по японцам  чи ри успею прокачать и взять ста1, надо готовиться к шаингу батшата, а то 13-90 вообще не катаю


  • 0

#1710
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
У Т-127 40 мм лобовой брони под наклоном , против 46 мм пробития голдой..., в бока да уже легче там 30 мм и наклон не такой большой.

вот бой где мне пришлось столкнуться и с т-127 и с б1 ... 58 попаданий и 250 урона по т-127 ... а вот франка так пробить и не смог ... только сбивал гулси не давая захватить базу


Сообщение отредактировал Кими: 24.06.2014, 12:02:38

  • 0

#1711
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ася на июль хевика и стб нашарила???


  • 0

#1712
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

ася на июль хевика и стб нашарила???

да! Именно это) 

Но я эту ветку буду качать уже только осенью)


Сообщение отредактировал Португалец: 24.06.2014, 12:12:05

  • 0

#1713
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

да! Именно это) Но я эту ветку буду качать уже только осенью)
а я засел на борще) пойду играть на чири и качать экипаж на т69 :) а какая ветка первой будет?
  • 0

#1714
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

хевик с 01.7, а с 16.07 стб, а еще должен упать халявный лим


Сообщение отредактировал RDR: 24.06.2014, 12:24:13

  • 0

#1715
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

та же фигня.. но сомневаюсь что успею чири допинать до ста.. не хочу даже! )

хочу хевика но 146% не успею.. хомяк таки дороговат! еще даже в топ не вывел, а 900к как не бывало! да и фиг с ним! позже возьму.. пусть и без скидки!


Сообщение отредактировал @rximed: 24.06.2014, 12:47:30

  • 0

#1716
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

упать халявный лим
это за что такую халяву дают?
  • 0

#1717
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Спасибо, парни!

Буду думать, я на низкоуровневых не особо люблю кататься, там раков еще больше, чем на более высоких уровнях

Но иногда прикольно повылазить, покошмарить лопушков :D


  • 0

#1718
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

это за что такую халяву дают?
15 раз за какую ту задачу. я хз скок выполнил раз, и хз получу или нет) счетчик они забыли прикрутить
  • 0

#1719
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

тот Т-127 выехал сбоку, я пока на него развернулся он меня успел разобрать в нуль. Потом еще пару боев были, где на Т-127 парни разнесли команду противников в пух и прах

А я был на франц ПТ премиумной, пока дополз, только и успел по пути двоих забрать, медленная она капец просто :faceoff:


  • 0

#1720
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Спасибо, парни!

Буду думать, я на низкоуровневых не особо люблю кататься, там раков еще больше, чем на более высоких уровнях

Но иногда прикольно повылазить, покошмарить лопушков :D

смотри как бы тебя статисты-педобиры не закошмарили :D





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.