Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#641
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Народ, может кто в курсе, где можно на H-Getz электронный счетчик спидометра перекрутить на пару тыс. км. назад?
Хде, такие ребята имеются? Может в черном списке?
  • 0

#642
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Народ, может кто в курсе, где можно на H-Getz электронный счетчик спидометра перекрутить на пару тыс. км. назад?
Хде, такие ребята имеются? Может в черном списке?

Ай-ай-ай.... нехарашо.... :D
такие ребята есть в колесах ;)
  • 0

#643
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Народ, может кто в курсе, где можно на H-Getz электронный счетчик спидометра перекрутить на пару тыс. км. назад?
Хде, такие ребята имеются? Может в черном списке?

Ай-ай-ай.... нехарашо.... :-)
такие ребята есть в колесах :spy:


Понимаю что не хорошо, но что делать, машина служебная, год поездили, вышло 18 тыс. км, а должно быть согласно бухучету или их нормативу 15 тыс. км, решился уволиться, но вот не увольняют и машину не принимают, сами говорят перематывай где-нибудь, а то, того ревизор приедет... в общем мелочные люди :smoke:

Колеса большие, а где точнее? и как они это объявляют?
  • 0

#644
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
На форуме была тема про спидометр, поюзай поиск, я там один раз хорошего чела нашел, очень грамотны, кажется Илья
  • 0

#645
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Колеса большие, а где точнее? и как они это объявляют?

Точно не помню, там объявления были, типа коррекция показаний спидометра
  • 0

#646
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
очень слабые мастера на СТО которое находится на ул.Алимжанова (на территории бывш. завода выч.техники)
если ехать по Кунаева вниз, то между Жибек Жолы и Пастера как раз будет эта улица (на углу Евразийский банк вроде).
Если повернуть направо и проехать метров 50 будет СТО. Оборудование у них новое, но мастера плохие. Не советую никому, после них приходиться переделывать работу на др. СТО
  • 0

#647
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, завязали разговоры не по теме"!
  • 0

#648
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

очень слабые мастера на СТО которое находится на ул.Алимжанова (на территории бывш. завода выч.техники)
если ехать по Кунаева вниз, то между Жибек Жолы и Пастера как раз будет эта улица (на углу Евразийский банк вроде).
Если повернуть направо и проехать метров 50 будет СТО. Оборудование у них новое, но мастера плохие. Не советую никому, после них приходиться переделывать работу на др. СТО


писали уже про это СТО не раз...
называется оно - "на зеленом"...
уроды там работают - начиная с приемщика, который за свои слова не отвечает... :smoke:
  • 0

#649
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


очень слабые мастера на СТО которое находится на ул.Алимжанова (на территории бывш. завода выч.техники)
если ехать по Кунаева вниз, то между Жибек Жолы и Пастера как раз будет эта улица (на углу Евразийский банк вроде).
Если повернуть направо и проехать метров 50 будет СТО. Оборудование у них новое, но мастера плохие. Не советую никому, после них приходиться переделывать работу на др. СТО


писали уже про это СТО не раз...
называется оно - "на зеленом"...
уроды там работают - начиная с приемщика, который за свои слова не отвечает... :smoke:


ну теперь это испытано на себе... :D
жаль что раньше не прочитал про них...
а приемщиков кстати зовут Сергей и Юра :rotate:
  • 0

#650
Wezzt

Wezzt
  • Гость
  • 8 сообщений
Салам всем. Кто собирается заказать авто из США не оброшайтесь в фирму Автотранс на улице Курмангазы-Аблайхана, наверное все видели там телеги блатные стоят, ну вот заказал авто, в договоре указали 60-70 дней, так машина пришла через 4,5 месяца, коцы в круговую, хитро составлен договор, документы не впорядке, все короче лажа. удачи.
  • 0

#651
Dragontooth

Dragontooth
  • Гость
  • 16 сообщений
Отвратительное обслуживание в г. Астана в мастерской Капа.кз. На одной машине при замене гранат не одели хомутики (теперь надо заново менять гранаты). На второй машине бампер прикрутили на 1 крепление вместо 4-ех.
В принципе они ответили за это, но не уверен, что перевоспитались.
  • 0

#652
Navigator_2030

Navigator_2030
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
С гранатами я тоже часто мучался в Технопарке, там есть СТО (не помню названия), но мастера Женю там знают все. Этот мастер мне тоже пару раз гранату не затягивал и подшипники на ступицах (эх...цефира), а также в этом СТО умер натяжной ролик, который в оригинале стоил 100$, причем не его денег, а моих :D
В опчем, будьте осторожны.
  • 0

#653
Dragontooth

Dragontooth
  • Гость
  • 16 сообщений

С гранатами я тоже часто мучался в Технопарке, там есть СТО (не помню названия), но мастера Женю там знают все. Этот мастер мне тоже пару раз гранату не затягивал и подшипники на ступицах (эх...цефира), а также в этом СТО умер натяжной ролик, который в оригинале стоил 100$, причем не его денег, а моих :D
В опчем, будьте осторожны.


Делаю вывод, что при значительном ремонте, лучше машину (если она этого стоит) перегонять для ремонта в ату.
  • 0

#654
Subaru ist

Subaru ist
  • Гость
  • 40 сообщений
Хочу отметить одно СТО, на Ташкентской, уг. улю Тленлиева . По ремонту претензий нет, но ребята уж больно бабки любят. Менял термостат на галанте, взяли 2500. Посмотрел, там работв на 5 минут.
Когда прищол их типа главный, мастер который мне делал, попросил меня сказать, что сделал за две тыщи :smoke: , хотя реально мог бы взять и 500.
А делал все с таким умным видом, мля.

Второй раз варили гофру содрали 3500. Работы на 1-1,5ч. Вообщем разница на лицо.
Когда просишь посмотреть что нить другое, проблем находят кучу.
В общем туда больше не заезжаю.
  • 0

#655
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
На Каблукова, чуть выше Байкадамова (бывшая Кихтенко) есть СТО "SCT". Данное СТО сейчас очень агрессивно рекламируют в передаче "Пит стоп", что идет по ТАНу. Кто знает, что представляет из себя данное СТО. Хочу загнать туда на серьезный ремонт свою машину после крупной аварии, стоит ли?
  • 0

#656
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Люди! Просветите! В Red Scorpion электрик нормальный?

#657
NewYork_01

NewYork_01
  • Гость
  • 34 сообщений
На чипаева между шевченко и джамбула сто малярное полное Гэ! красят как будто кисточкой сроки очень большие и доконца недоделывают!! НЕСОВЕТУЮ!!!
  • 0

#658
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
типа "тюнинговая" контора Юникорн (на территории производственной базы ТОО "Мария") - не советую!
Сроки никогда не выдерживают (у меня вместо 1 месяца получилось в итоге 9!!!!)
Если что то одно делают - другое ломают и спросить не с кого
Если у кого то сел аккумулятор - берут твой и куда он делся - хз, никто не знает
если цена тюнинга на въезде одна, то "оказывается" она была в полтора раза дороже но это типа Я не так их понял, хотя работа уже началась и забрать машину уже не можешь.
негатива море, я натерпелся и хочу отговорить всех кто это читает! :cry:
  • 0

#659
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Про типа "тюнинговую" контору Юникорн (на территории производственной базы ТОО "Мария", что по Тлендиева ниже Рыскулова) я тоже могу рассказать много плохого! Я там типа "тюнинговал" свою машину. Вместо 2-3 недель, как было договорено, я забрал ее через больше чем 2 месяца недоведенную до ума. Мне, видимо повезло больше, чем уважаемому Мяснику... Куча недолелок и есть поломки. Поцарапали машину так, что пришлось ее полностью красить! Кое как, правдами и неправдами вытащил свою машину и недоплатил им, т.к. восстановление косяков после их вмешательства обходится гораздо дороже! До сих пор не все удалось восстановить в первоначальный вид! И еще, если вам кто-либо предложит обвес изготовленный из стекловолокна и приклеенный к вашему существующему бамперу или порогу, что и делает Юникорн - бегите от туда без оглядки! Ни к чему хорошемуу это не приведет, т.к. на местах стыков неумолимо буду появляться трещины от вибрации, при езде по нашим дорогам! Этот этап я уже прошел. Теперь буду снимать на х... их гребаный тюнинг и приводить машину к божеский вид!
  • 0

#660
WANTED

WANTED
  • Гость
  • 16 сообщений
Red Scorpion - АЦТОЙ!
...мотористы, вне конкуренции... менял ремень ГРМ на Камри 20-ки, 4 дня, вместо заявленых 5-8 часов!!!
Мотивировали тем, что мол у них еще никогда не обслуживались Камри???!!!
Там электрик, он же моторист, он же ходовик, он же маляр-костоправ! Когда мы туда заезжали именно так и было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.