Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#661
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вопрос про СТО, которое выше АльФараби на повороте Баганашил...
У субароводов прочитал про них много нелестных слов, но посты вроде старые...
Посему хочется информацию посвежее - каков тамошний электрик?
И занимается ли он НИВАми?
Если есть нормальное СТО поблизости от того или на этом что-то поменялось к лучшему - тоже хотелось бы услышать!
Вопрос срочный!
Буду благодарен за толковые советы!
  • 0

#662
Joker XXX

Joker XXX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем!

Ни кто не знает случайно про СТО на МАРЕЧЕКА 22 (Субару), стоит-нестоит туда обращатся?
  • 0

#663
Tima82

Tima82
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote]И занимается ли он НИВАми?
Если есть нормальное СТО поблизости от того или на этом что-то поменялось к лучшему - тоже хотелось бы услышать!

На счет поблизости от него низнаю, но есть сто на Домостроительной Момыш улы. Там занимаются нивами, и электрики толковые тоже есть.
  • 0

#664
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

На счет поблизости от него низнаю, но есть сто на Домостроительной Момыш улы. Там занимаются нивами, и электрики толковые тоже есть.

Эт которое "нива4х4" чтоль?
В сад... в сад...
Там вроде был нормальный электрик, но когда заезжал туда в прошлый раз, он уж давно там не работал...
А остальным там не то что НИВУ, а даже корыто ржавое паять не доверил бы, поскольку они ВСЁ делают ДОРОГО и ХРЕНОВО! Да и заряжать любят - особенно на ВЫДУМАННЫЕ неисправности!
  • 0

#665
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
СТО на Чапаева-Ботаническом, прям рядом с инф.больницей. Приезжала к ним чтобы проверить ходовку. Там кореец был - и ходовик, и моторист и электрик в одном лице. Так этот тип насчитал мне кучу поломок на весьма внушительную сумму - и типа, как ты вообще на этом ездишь, тут все менять надо. В общем, после его проверки оказались сгоревшими 2 предохранителя. Этот чучмек поставил новые, да как-то не правильно, в итоге ездила целый день без поворотников, стеклоподъемников (это лето было..) и прочих прелестей... Чесслово, Бог миловал у него остальной ремонт делать..

А в итоге в другой мастерской заменили только задние амортизаторы..

Сообщение отредактировал nina_sk: 23.01.2007, 11:09:50

  • 0

#666
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Решил сэкономить. Заезжая на Кар-СИТИ, перед стоянкой там висит вывеска АВТОЭЛЕКТРИК, я попросил парня проверить мне печку. Тот вроде проверил и говорит: дело в стартере! В общем разобрал его полностью, и не смог снять нормально замок. Он стал бить молотком и сломал. В общем попросил оставить машину на день, и сам за свой счет купил новый стартер б/ушный. Я отдал за работу, ну печку он мне еле-еле починил. В итоге я потерял кучу нервов, времени, машину оставлял непонятно где, в итоге теперь езжу с двумя ключами как на старых Жигулях.
В следующий раз не буду обращаться к "спецам" на улице.
  • 0

#667
Пургамёт

Пургамёт
  • Гость
  • 10 сообщений

Red Scorpion - АЦТОЙ!
...мотористы, вне конкуренции... менял ремень ГРМ на Камри 20-ки, 4 дня, вместо заявленых 5-8 часов!!!
Мотивировали тем, что мол у них еще никогда не обслуживались Камри???!!!
Там электрик, он же моторист, он же ходовик, он же маляр-костоправ! Когда мы туда заезжали именно так и было...

Полностью с тобой согласен :)
  • 0

#668
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Господа, если не дай бог, вам придется делать бампер или потребуются малярные и кузовные работы и если вы не дай бог натолкнетесь на так называемого "мастера" Буркина Евгения Леонидовича, то бегите от него без оглядки! Это аферист! Он ничего не умеет делать, но за то круто умеет разводить на бабки! Как только он получает аванс он может исчезнуть на 2 месяца и более! Даже если вы на него "наедете" по полной, то результат с горем пополам выполенной работы вас повергнет в глубокую депрессию! Руки у него растут не оттуда! Этот тип пытается надувать клиентов на СТО "Форсаж", что в районе Алматы I (ул.Заветная 25). Его сотовый 8 7012574387, а номера СТО 2511811, 2353536 и 2962118. Если увидите в объявлении эти номера - даже не пытайтесь звонить. Лучше поищите хорошего, надежного мастера!
Желаю всем удачи!
  • 0

#669
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Red Scorpion - АЦТОЙ!
...мотористы, вне конкуренции... менял ремень ГРМ на Камри 20-ки, 4 дня, вместо заявленых 5-8 часов!!!
Мотивировали тем, что мол у них еще никогда не обслуживались Камри???!!!
Там электрик, он же моторист, он же ходовик, он же маляр-костоправ! Когда мы туда заезжали именно так и было...


Полностью согласен. Дед заезжал туда сделать топливную аппаратуру, она немножко барахлила и ее надо было всего лишь отрегулировать, но вместо этого они ее разобрали, а потом собрали очень ХРЕНОВО, аж заводится перестала, сказали что она сдохла и восстановлению не подлежит и начали впаривать свою новую, за 900 у.е Сейчас сделал аппаратуру и все нормально. Теперь всем знакомым говорю - RED SCORPION - сборище бездарей и натуральных уродов. По хорошему с такими СТО судиться надо

#670
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений



Еще один камушек в сторону Тессо Сервис Центр
На живой машине написали ремонту на 600 баков (работа)
живые амморы - у них мертвые
пыльники на амморах тоже мастеру НЕ ПОНРАВИЛИСЬ... хотя были целые
Задние поперечные тяги на РАВ4 обычно "вечные" тут под замену...

В сад таких специалистов.
Диагностика - 1000 тенге... Тоже в сад.

Короче жирный минус.

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ДИАГНОТИКА АВТО ТАМ СТОИТ 500 ТЕНГЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ЗАТРАГИВАТЬ
КОМПЬЮТЕР

СЛАБО ВАМ ИЗВЕСТНО, УВАЖАЕМЫЙ !
Изображение



:cool: ты где такую утильную тачанку нашел, хуже не было?
мля столько ремонта, я понимаю ходовка, но не все же....
  • 0

#671
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений
В Тойота-Центре на Суюнбая 155 сплошное надувательство! 2 раза содрали немалые деньги за (как оказалось потом) простую профилактику, а проблему так и не решили. Несмотря на то, что у них гарантия на ремонт - 1 мес или 3000 км, денег никто и не думал возвращать! Они все очень технично обставили: "...работу же провели! Ну, кто ж виноват, что не помогло?"
  • 0

#672
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Абая - Фурманова. Деньги берут только за то, что находятся в центре. Мастера никакие.
Приехал поменять топливный фильтр. Находится на выходе из бензобака. Мастер у меня спрашивает, ничего, если я грязными руками СИДЕНЬЕ СНИМАТЬ буду? я в ахуе - зачем снимать сиденье? Ответ - Топливный фильтр поменять. Я говорю - ну вообще-то он СНАРУЖИ находится, надо машину только на подъемнике поднять или на яму заехать. ОК, подняли. Потом спрашивает - а ГДЕ ЗДЕСЬ ВХОД, ГДЕ ВЫХОД? Короче показал, поставили. В конце попросил 1000 тенге за работу, которая заняла 3 минуты, при том что он полный ноль в своем деле. Дал ему 500, и то за подъем машины. Больше туда - ни ногой.
  • 0

#673
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MoLoDoI + по 2 2 7 и + по 2 2 2
  • 0

#674
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
кто нибудь помогите с выбором сервиса нужно поменять шаровые опоры на БМВ 316 в Баварии центре загнули 18 000 тенге. Ну это никуда не годится.
  • 0

#675
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Отзыв по работе СТО МастерДизель, что на территории автодрома, который расположен возле капчагайского моста:

Список работ:
1. Замена распылителей форсунок на новые + регулировка
2. Установка ремкомплекта на ТНВД
3. Регулировка клапанов

Результат:
1. Распылители НЕ БЫЛИ заменены, хотя деньги были взяты на это дело...
2. Ремкомплект поставлен далеко не оригинальный, топливная аппаратура сосет воздух...
3. Клапана отрегулированы нормально...

Кроме того ТНВД снимался не человеческим съемником, а варварски...

Делайте выводы... теперь ни я, ни мои знакомые туда не ногой...
  • 0

#676
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Ну вот Даниялыч...Я выходит уже НЕзнакомый... А у меня дизель между прочим. Вдруг бы на МастерДизель непредупреждённый поехал? :)
  • 0

#677
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Ну вот Даниялыч...Я выходит уже НЕзнакомый... А у меня дизель между прочим. Вдруг бы на МастерДизель непредупреждённый поехал? :D

Да ладно, тебе Пашкес... незнакомый, то же мне :). Кстати про это СТО я первый плохо пишу, может мне просто не повезло? Но факт отсается фактом...
  • 0

#678
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

:) ты где такую утильную тачанку нашел, хуже не было?
мля столько ремонта, я понимаю ходовка, но не все же....


Убейтесь от стену самостоятельно. Машина была в порядке, а вот СТО. как оказалось. полное г...
Мастера- хапуги

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.02.2007, 16:11:41

  • 0

#679
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
1.red scorpion- уроды. взяли 26 штук - рейка после рест-и все равно стучала пришлось менять на б\у.
2.борода и к- был такой паша акп делал. так вот сказал поменяли тебе на 200 уе соленоид (субару муфта зад. привода),. а через полгода он опять отказал. месяц я за ним ходил опять сделал(50уе). еще месяц тоже самое- тут разобрали его в другом месте а соленоид старый а на нем следы разбора и завальцовки.
3.с.ковалевской-выше толе би- один супер моторист денис менял разбитый поддон так перелил масла она как задымит. говорит это не из за масла ты че поезди так само пройдет. я весь город задымил а потом таки слил 1.5 литра масла -перестала блин
хорошие сто александр и к -аносова 129
гарант - гете 241
  • 0

#680
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

1.red scorpion- уроды. взяли 26 штук - рейка после рест-и все равно стучала пришлось менять на б\у.
2.борода и к- был такой паша акп делал. так вот сказал поменяли тебе на 200 уе соленоид (субару муфта зад. привода),. а через полгода он опять отказал. месяц я за ним ходил опять сделал(50уе). еще месяц тоже самое- тут разобрали его в другом месте а соленоид старый а на нем следы разбора и завальцовки.
3.с.ковалевской-выше толе би- один супер моторист денис менял разбитый поддон так перелил масла она как задымит. говорит это не из за масла ты че поезди так само пройдет. я весь город задымил а потом таки слил 1.5 литра масла -перестала блин
хорошие сто александр и к -аносова 129
гарант - гете 241

машины были разные мазда ммс субару. ммс лучший. но уже ремни свистят толкатели стучат стойки начинают стучать эх два года держалась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.