Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#681
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ох... не хотела я это писать.
но придется.

короче, офис-не офис, СТО-не СТО, а сидели они раньше на Виноградова-Масанчи, с ментами, за забором с кирпичом. сейчас переехали на Джамбула-Шарипова, в частный дом.

корейцы, занимаются становкой сигнализаций, пошивкой чехлов и тонировкой.

поставили два мес. назад Томагавк Х5.
через неделю он заглючил. поехали, оставили машину. забрали. проверяли там - при них все работает.
через неделю появились те же глюки. поехали. они сказали, что дело в машине - типа замок заедает.
проверили. дело в сигналке.

отключили самостоятельно несколько функций. глюки пропали. появились снова две недели назад.
вчера были у них - они с ленцой так стали доказывать, что дело в машине. мы доказали обратное. почесали репу, сказали приехать в пятницу.

особой радости все наладить не выказали.
при первой установке оставили какой-то провод наружу. типа забыли спрятать.
сорвали морду с сиди-чейнджера под сиденьем водителя и бросили на полу. в итоге эта пластмасска вся разломалась. и не найти такую уже.
и вообще уже два месяца никак не могут этот Х5 наладить :rolleyes:
уже надоело до чертиков, тока и жду глюков. то с аварийкой езжу по городу (она просто так помыргивает, в разном ритме, на кочках перестает, потом снова. через два-три дня повторяется), от в ответ на автозавод слышу, как вопит во дворе машина (про то, что дверь открыта, хотя все заперто и машина на охране), то вообще просыпаюсь от того, что она снова вопит (от того, что дверь внезапно открылась, хотя весь день к ней не подходил никто, и дверь как была закрыта - так и осталась. но томагавк не согласен!). :bored:
в пятницу наверное будем уже ругаться, чтоб сняли к черту свой Хе 5 и поставили че-нить другое. сил уже нету :spy:

машина Isuzu Vehicross 1996.
  • 0

#682
ULL

ULL
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
пепец в Баварии дела идут. Фиг пойми, что с машиной творят...
  • 0

#683
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

машина Isuzu Vehicross 1996.

ой не хотел я этого писать но придется...
Викроссы начали делать в 97 году для японии и в 98м для америки...
так что явно глюк с машиной...
  • 0

#684
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

так что явно глюк с машиной...

продолжение темы.
читаем ниже:

в прошлую среду были снова на этом сто.
в этот раз мы уже решили не оставлять машину там, а стоять над душой.
короче, не зря. после попытки снова все свалить на глюки машины и наших воплей о том, что нифига ето не так, оказалось, что есть марки машин, сигналки на которые не поставить, если не провести провода к дверям и багажнику отдельно через диоды. некоторые модели ауди из их числа.
сто-шники, прежде чем браться ставить сигналку, должны были проверить машину на наличие такого прикола. они не удосужились! в итоге переделывали все 4 раза :-)
зато теперь все прекрасно работает! (пока работает :-) )
косяк свой признали, ковырялись полдня, но все наладили.
в итоге потрачено кучу наших нервов (за время езды с глюками) и куча времени (на выяснение отношений).
нет, я, конечно, понимаю, что машина не всем знакома. но добросоветстность же еще никто не отменял? :-)


машина Isuzu Vehicross 1996.

ой не хотел я этого писать но придется...
Викроссы начали делать в 97 году для японии и в 98м для америки...
так что явно глюк с машиной...

да, сорри.
машина есесственно 1998 года. :)
  • 0

#685
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
если ехать в западном направлении по Ташкентской, не доезжая Саина с левой стороны ~ 200 (около остановки) есть некий "дядя саша". дает объвление в "Колесах" - "все можем, все умеем и прочее". "спец" в генераторах! его сотовый:
8 777 242 49 66.
за 200 баксов он нам на А4 тАк генератор "отремонтировал", что нам приходится сейчас устанавливать другой! после него пошел перезаряд в 18 вольт, сгорело реле, обмотка и пробил диодный мост. не успели только спалить комп и все остальное! короче, халтурщик еще тот! :-)
  • 0

#686
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

если ехать в западном направлении по Ташкентской, не доезжая Саина с левой стороны ~ 200 (около остановки) есть некий "дядя саша". дает объвление в "Колесах" - "все можем, все умеем и прочее". "спец" в генераторах! его сотовый:
8 777 242 49 66.
за 200 баксов он нам на А4 тАк генератор "отремонтировал", что нам приходится сейчас устанавливать другой! после него пошел перезаряд в 18 вольт, сгорело реле, обмотка и пробил диодный мост. не успели только спалить комп и все остальное! короче, халтурщик еще тот! :-)


спасибо тебе, человек! уберег...
я к ним в среду должна была ехать разбирать свой генератор! :-)
  • 0

#687
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Здесь где то в объяве есть реклама энтого СТО (шоб оно не ладно было)

Короче, Розабакиева выше Альфараби за заправку и вверх метров 70, типа Бест, или что то в этом роде--ПРОХОДНОЙ ДВОР!!!
4 дня должны были машину делать, нихера не сделали, неделю мозги мои про..бали.
Причем там делают какие то толи узбеки, толи каракалпаки (без намека на нацию), нифига не понимают, толком не объясняются-- вообщем херь :D .
  • 0

#688
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
На улице Ижевской что ниже Рыскулова (заезд с Шемякина), есть такой костоправ Александр живет в конце улочки работает на дому, суть претензии такова - красил авто Hondу (в частности бампер капот пороги дверь), обещал работу сделать за три дня делал две недели, набрехал что все вещи красит в камере - сам же красил на улице, качество работы относительно терпимое - но: по истечении двух недель приехал к нему без предупреждения - обещал он мне авто собрать - собрана не была - была покрыта лаком (последний этап), хороше - по человечески говорю, приеду после базара (кембрик по электрике нужен был для сбоки) вместе соберем, - купил на базаре кембрик (сам за свой счет!!!), приехал, собрали; на след. день утром после сборки моего авто, смотрю не хватает кнопки датчика закрытия двери на заднем пороге и пластиковой крышки заднего фонаря, приехал к нему - (говорю по человечески без предьявы - так и так твой косяк один и второй) остальные косяки были по нестертой краске по ним говорю давай щас сотрем вместе, он - щас не могу, я - давай, говорю - растворитель сам сотру дома, дал баночку растворителя, по колпаку фонаря говорит я в багажник не лазил - не лазил верю, ладно кнопку поставишь вопрос исчерпан, он говорит я не разбирал - созвонюсь с тем кто разбирал верну кнопку, тот божиться что ее не было, а провод от нее висит и следы свежего сьема как на ладони, да и я сто пудов дам что она была и крышка фонаря тоже, кароче звонит мне вечером и говорит - я тебе стоимость верну ищи ее сам, я говорю если попадеться куплю - но ему говорю - и сам посматривай на разборках - кароче смотрит до сих пор, последний разговор был 7.03.07, вобщем оценка работы на "3 -" разводы потеки вздутие лака, косяки и отношение я вам рассказал, за работу я заплатил как договаривались без всяких разговоров, решать вам иметь с ним дело или нет - я не советую
  • 0

#689
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Люди! Не надо ремонтироваться на СТО, которое находится на улице БРУНО (По Толе би за Тастаком, если ехать на восток).
Мне там меняли сцепление (диск и выжимной), Ухайдокали сутки, позвонили, чтобы забрал машину, а когда приехал, оказалось, что при выжиме педали стоит скрежет на полквартала. Не тот диск всунули, удоды.
Ок, сняли, заново другой впендюрили. Забрал машину, за все про все (Диск, выжимной, две подушки двигателя и работа взяли 42 700).
Теперь в салоне воняет бензином (особенно несет при движении из дефлекторов) и начали плавать обороты холостого хода!
Я не знаю, как эти придурки умудрились задеть двигатель и топливопровод при замене сцепления, но факт!!!!
ЭТО ПЕСЕЦ, люди!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:

ps
А я им еще устрою райскую жизнь
  • 0

#690
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
DNK + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#691
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

На улице Ижевской что ниже Рыскулова (заезд с Шемякина), есть такой костоправ Александр живет в конце улочки работает на дому, суть претензии такова - красил авто Hondу (в частности бампер капот пороги дверь), обещал работу сделать за три дня делал две недели, набрехал что все вещи красит в камере - сам же красил на улице, качество работы относительно терпимое - но: по истечении двух недель приехал к нему без предупреждения - обещал он мне авто собрать - собрана не была - была покрыта лаком (последний этап), хороше - по человечески говорю, приеду после базара (кембрик по электрике нужен был для сбоки) вместе соберем, - купил на базаре кембрик (сам за свой счет!!!), приехал, собрали; на след. день утром после сборки моего авто, смотрю не хватает кнопки датчика закрытия двери на заднем пороге и пластиковой крышки заднего фонаря, приехал к нему - (говорю по человечески без предьявы - так и так твой косяк один и второй) остальные косяки были по нестертой краске по ним говорю давай щас сотрем вместе, он - щас не могу, я - давай, говорю - растворитель сам сотру дома, дал баночку растворителя, по колпаку фонаря говорит я в багажник не лазил - не лазил верю, ладно кнопку поставишь вопрос исчерпан, он говорит я не разбирал - созвонюсь с тем кто разбирал верну кнопку, тот божиться что ее не было, а провод от нее висит и следы свежего сьема как на ладони, да и я сто пудов дам что она была и крышка фонаря тоже, кароче звонит мне вечером и говорит - я тебе стоимость верну ищи ее сам, я говорю если попадеться куплю - но ему говорю - и сам посматривай на разборках - кароче смотрит до сих пор, последний разговор был 7.03.07, вобщем оценка работы на "3 -" разводы потеки вздутие лака, косяки и отношение я вам рассказал, за работу я заплатил как договаривались без всяких разговоров, решать вам иметь с ним дело или нет - я не советую



Да Вы просто само спокойствие и терпение!!! Другой бы уже этого ... давно по расход пустил!
  • 0

#692
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
В дополнение к моему посту - у меня потекло масло из коробки. Придурки неправильно поставили сальник привода левого колеса
  • 0

#693
VIPGirl

VIPGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
СТО на Баумана-Ташкенской (там у них крупными буквами на заборе написано "Ремонт дизелей"):

Ситуация:
У машины глюк когда ее начинает колбасить и она глохнет на ходу бывал и не раз (глюк этот называется просто-сальник ТНВД!), человек у которого она была в тот момент этого не знал. На эвакуаторе отвез ее на это злосчастное, они не долго думая приговорили разобрать движок!

Разобрали:
- якобы застряли ДВА! выпускных клапана, типо что то там подточили, чтобы они могли нормально ходить,
- типо поменяли маслаки и прокладку головки движка.
Все про все обошлось в 70 тысяч!

Через день глюк повторился, только уже у настоящего хозяина машины. Хозяин отвез ее на другое СТО, заменил сальник ТНВД, и был таков! Теперь неизвестно что еще там вылезет после того как они двиган вскрыли и во что все это выльется!

Дорогие дизелисты, будьте осторожны! Мы теперь туда ни за что!
  • 0

#694
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
кто-нибудь связывался с СТО (забыл название) на Рыскулова - Софьи (если ехать по Рыскулова в сторону Сейфуллина - не доезжая Софьи - справа).. Там Сергей, говорят кпп-механикой на японцах занимается..???

Сообщение отредактировал K-Rinat: 15.03.2007, 17:46:45

  • 0

#695
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами СТО, что находится возле Национального банка, если ехать по Сатпаева и в районе рахат паласа, свернуть на нацбанк с левой стороны есть СТО. Хозяина зовут Андрей. Мало того, что я им загнал нормальную машину на покраску, после их покраски перестал работать центральный замок, стало глючить АБС, и испортился компьютер. Так еще и царапину которую поставили работники отказываются устранять. Я машину забирал с покраски поздно вечером, толко не рассмотрел, да и не видно ничего не было. Договорились что в субботу загоню на полировку. После покраски я 4-ре дня не мог завести машину из-за компьютера (наверно подменили блок).
И вот сегодня забирая с полировки заметил царапину. Рабочий и Андрей начали утверждать, что я с ней приехал типа так и было. Я сказал, что это сделали вы, так что устраняйте. Говорят да как мы могли ее поставить то да се.
Я говорю не знаю как, может полировочной машинкой или еще как. Короче потом заметил, что царапина от того, что пытались снять крепление от молдинга и отвертка скользнула по крылу. Сказал об этом Андрею. И тут он начал мне говорить, что мол если бы не утверждал, что это они поставили эту царапину то он принес бы мне 1000 извенений и закрасил бы ее. Так как он помнит, что эту царапину поставил его работник после покраски и типа я не заметил уехал. Что он устранил ржавчину в счет этой царапины, хотя я ему сразу сказал ржу не трогай. Это что навязывание услуг. Типа я тебе то сделал, значит ты мне это должен простить!!!

Андрей непорядочный негодяй, зная что машина имеет дефект по вине его работников умолчал об этом когда я ее забирал. Тем более, что не могли завести машину 40 минут, после покраски, да и что я там в темноте разгляжу, потом утром на работу не завелась, потом загрязнилась и царапины не было видно. Так он отрицал и пытался повесить эту царапину на меня самого. Качество покраски намного ниже среднего.

Короче, кто не хочет быть обманутым и подмены запчастей ни в коем случае не суйтесь на это СТО, и это при самых высоких расценках на малярные работы!
  • 0

#696
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Други - подскажите где качественно и недорого делают корейцы по ходовке (Hyndai Sonata IV) и по Субарям движки где делают хороше, буду благодарен за ответы
  • 0

#697
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Делал ходовку на СТО аеродромная- рыскулова. Там же мне отреставрировали все шаровые, рулевые наконечники. Вроде зделали нормально, но все друзья говорят что меня лохонули. типа говорят что за полтора дня не реально зделать всю ходовку. Реально ли за полтора дня отреставрировать все перечисленное, заменить аморы, рулевые тяги, точнуть задние диски поменять втулки и тяги на реактивные тяги на качественном уровне? Меня просто смущает мнение друзей!
  • 0

#698
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Ну если ребята работают по норма-часам то то вполне возможно но в любом случае нужно смотреть на вид и репутацию сервиса

#699
boodoo

boodoo
  • Гость
  • 34 сообщений
все что здесь сказано про red scorpion ПРАВДА.
чинили стартер. недочинили - 1, грохнули генератор - 2, заставили поменять замок зажигания - 3.
и все это за немаленькие деньги.
  • 0

#700
Auckland

Auckland

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

2.борода и к- был такой паша акп делал. так вот сказал поменяли тебе на 200 уе соленоид (субару муфта зад. привода),. а через полгода он опять отказал. месяц я за ним ходил опять сделал(50уе). еще месяц тоже самое- тут разобрали его в другом месте а соленоид старый а на нем следы разбора и завальцовки.


Это те, которые сейчас в гаражах на Пастера ( на территори бывшей табачки)?

Вообще эта точка была как последняя инстанция, если Паша не сделает - никто не сделает хорошо.

Можно поподробнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.