Перейти к содержимому

Фотография

Черный список СТО, магазиновГде нас обманули


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2941

#363258
Dizzulya

Dizzulya
  • Постоялец
  • 301 сообщений

[mod=Miss Lucky and Crazy]Уважаемые Господа ВсеВешники. С 26 ноября 2009 года в этой теме действуют новые Правила.
Итак - в теме запрещено оставлять сообщения типа "меня обманули/кинули там-то или там", необходимо писать конкретно - название СТО, месторасположение, какие виды работ делали, какая машина, в чём обманули/накосячили.
Посты, состоящие только из "воплей" без указанной выше конкретики, без каких либо пояснений с моей стороны будут наказываться + по пункту 2.2.7 правил конференции ЦТ.
[/mod]

[mod=asr]16.08.2010 Обратите внимание на правило: 5 Запрещено любое обсуждение СТО JapanCars. [/mod]

[mod=asr]04.08.2010 Добавлено новое правило. Два плохих отзыва от разных людей об СТО и это СТО попадает в верхний список.
Отзыв должен содержать название СТО, местоположение, что делали, в чем накосячили, кто накосячил. [/mod]

1 СТО у Сергея на Ташкентской 395 (владельцы ауди и фольксов знают).
2
3 СТО "Мастер пластик" на сейфуллина выше белинского
4 СТО "ФОРСАЖ" ..на джамбула муратбаева..
5 СТО "Медина" в мкр. Таугуль (ул. Рыскулбекова №31 уг. Мустафина) Андрей и его напарник Рома
6 СТО Red Scorpion Розыбакиева Джамбыла
7 Шиномонтажки в районе Кар-Сити и рынка Баян-Аул
8 СТО ТехАрт Сервис район Жана коктобе. Азербаева кажеться улица.
9
10 СТО BMW - Land Rover на Березовского
11 СТО "Константа" находиться ниже Ташкенской по Розыбакиева, после второго пешехода направо
12 PS-AUTO раньше были на Шаляпина-Саина, теперь расположены на Тургут Озала, 150.
 
13 Сервис на Шашкина - Аль-Фараби, бывшие совминовские гаражи, хозяин или директор некий Артур.

14 "Центр ремонта рулевой рейки" - это Рыскулова Гончарова за РЭСом или "Рыскулого 132 "а" за РЭСом" Юра и менегер Николай

15 vsemotory.kz Толе би - Яссауи. Кар Сити 6 этаж.


Сообщение отредактировал asr: 22.01.2016, 11:59:37

  • 1

#2941
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Всем привет.Сегодня утром собрался по делам,подхожу к машине - вижу в районе переднего левого колеса следы смазки. Залез под колесо- слетел пыльник гранаты (вернее лопнул хамут), что и послужило выдавливанию смазки. Пыльники новые, менял в начале июня оба. Поехал на ближайшее СТО, им оказалось SCT Service (по Саина). Объяснил ситуацию, что нужно поменять хамут на пыльнике + добавить смазки. В ответ ответ "мастеров" :
- я знаю эту машину, здесь работы часа на 3, мы не будем браться.
Ответ просто шокировал.
В итоге, спустившись ниже, на первом попавшемся СТО мне данную процедуру сделали за 20 минут.
  • 2

#2942
Козюлькин

Козюлькин
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
1. Aster
2. aster-nissan.kz
3. 41609, с. Бесагаш, ул. Райымбек батыра, 165  +7 (747) 341-08-88
4.  ТО 3 Nissan Almera 
5. Не затянули крепление защиты картера, кожух отвалился на ходу, после примерно 500 км пробега.
Нужно проверить затянута ли пробка слива масла, очень вероятно что тоже не затянули.
6. Whats-App-Image-2022-05-03-at-09-28-37.j

Сообщение отредактировал Козюлькин: 03.05.2022, 09:36:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.