Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4461
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я диззи попробовал пару раз - не понравилось. вообще никак. а вот редбулл нравится. но цена отрезвляет :D

на утро говорят помогает  :beer:


  • 0

#4462
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Благодаря Коме теперь я знаю что город с редким эротическим названием Роттердам находится в Голландии, которая является частью Нидерландов)) u4a3ebez.jpg
  • 1

#4463
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мистер Нур)) Вы передумали?)

Это Вы сейчас о чем именно?)) 


  • 0

#4464
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

post-347317-0-06459400-1403179635_thumb.

с соседней ветки.)


  • 4

#4465
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

та неее ВФ везде с собой табуретку таскает ))))

комплексует по поводу роста :D


  • 0

#4466
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лайк

 

 

все таки Путин очень мудрый политик, его речь, причем не в записи, его ответы на прямые вопросы хочется слушать. Совершенно адекватные высказывания, а не прямые обвинения как США. Отжог про обвинения Обамы 9:00, про Сноудена и американских спецслужбах 18:22, про договор ПРО. Все складывается так, что США старается править миром и диктовать свои условия с точки зрения силы, а старушка Европа поддакивает.



#4467
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

полный Псаки головного мозга, я поражен, какие кадры в госдепе, может она откат дала, чтобы быть официальным представителем?

 



#4468
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Таки я была права - Ян Лацо приходит в Барыс)))
  • 0

#4469
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Мистер Нур)) Вы передумали?)

Это Вы сейчас о чем именно?))
я о фото у кедрового дерева))
  • 0

#4470
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Таки я была права - Ян Лацо приходит в Барыс)))

пусть, Ахонена на мороз. Главное чтобы Мишутко Аниськин к нам не приехал



#4471
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Грей, ты отчасти может и прав насчет Псаки, но это не может являться полным свидетельством того, что США не владеют ситуацией или не могут просчитать свои ходы наперед. Это у нас нет ни одного института изучения зарубежных стран. Даже наших соседей. А в США их тысячи с многотысячными аналитиками. Главная игра у всех последних и нынешней администрации США была и есть на Ближнем Востоке. Чтобы себе не мнила Россия. Поэтому такие ляпы про Россию и ее соседей.

 

Заранее прошу не приводить примеров с Ираком и Ираном, Австрией и Австралией. У нас не каждый дипломат отличит Ливан от Ливии, не говоря про город Триполи, который тут тоже есть. 


  • 1

#4472
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мистер Нур)) Вы передумали?)

Это Вы сейчас о чем именно?))
я о фото у кедрового дерева))
uploadfromtaptalk1403195492111.jpg uploadfromtaptalk1403195537384.jpg uploadfromtaptalk1403195570379.jpg uploadfromtaptalk1403195596284.jpg uploadfromtaptalk1403195756102.jpg Ливанский кедр. Из него делали стенобитные машины и гробы для египетских фараонов.
  • 3

#4473
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Грей, ты отчасти может и прав насчет Псаки, но это не может являться полным свидетельством того, что США не владеют ситуацией или не могут просчитать свои ходы наперед. Это у нас нет ни одного института изучения зарубежных стран. Даже наших соседей. А в США их тысячи с многотысячными аналитиками. Главная игра у всех последних и нынешней администрации США была и есть на Ближнем Востоке. Чтобы себе не мнила Россия. Поэтому такие ляпы про Россию и ее соседей.

 

Заранее прошу не приводить примеров с Ираком и Ираном, Австрией и Австралией. У нас не каждый дипломат отличит Ливан от Ливии, не говоря про город Триполи, который тут тоже есть. 

Иногда смотришь на некоторые небольшие страны - и нет у них никаких институтов. И живут они хорошо. Дай бог чтобы и нам не понадобились.

А в России много всяких институтов, по крайней мере их интервью вижу очень часто.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Галант: 19.06.2014, 22:44:49

  • 0

#4474
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 Главная игра у всех последних и нынешней администрации США была и есть на Ближнем Востоке. Чтобы себе не мнила Россия.

 

мнила не мнила, а ПРО потихоньку полегоньку разворачивают вокруг России, а не Ближнего Востока, и в НАТО тихом тихом принимают как раз таки бывшие союзные республики. Правильно Путин заметил, Медведев говорил, подпишите бумажку, покажите юридически, что это не против России - молчат. А почему? Да потому что капкан вокруг России, кольцо сжимается, санкции вообще бред полный, как Вы сами говорили, про счета Путина, а по существу друзей Путина - двух евреев и хохла наказали.

 

И потом, что значит сколько бы Россия не мнила, речь о ее безопасности, безопасности границ, а Вы говорите как американцы: "Вас это не касается, это не против вас", типа Россия о себе возомнила, типа она кому-то нужна, увы и ах, но байка о неуловимом Джо к России не относится.


Сообщение отредактировал Grey: 19.06.2014, 23:06:27


#4475
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

полный Псаки головного мозга, я поражен, какие кадры в госдепе, может она откат дала, чтобы быть официальным представителем?
Адильбек, а ты чо не в курсе ))

Она в качестве варианта продвижения выбрала безотказную и очень эффективную "методику Левински"... У них это так называется :laugh: 


  • -1

#4476
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я слышал на тенгри за Псаки, но не вдавался в подробности, сейчас глянул...мягко говоря обалдел от такой тупости, значит ничего не сказать.



#4477
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Еще бы посмотреть ее выступления в оригинале, а то российские переводчики любители "сгустить краски", а то и вообще наврать при переводе речей представителей предполагаемого противника.


  • 1

#4478
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

хехе, у нас стало быть есть в Коме нелюбители РФ, заминусили ажно. Ну и кто эти спалившиеся? ;)


Сообщение отредактировал Grey: 19.06.2014, 23:23:58


#4479
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
6c2baca96283.jpg
  • 4

#4480
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Гы)) Адвокат дьявола у нас вон тоже супер автомобилист как и Белт, с пивом постоянно раньше приходил на среды. :D

 

Джоне, завидовать надо тихо ))))) Таки я еще и виски должен.

Фармер, завтра пятница.

 

 

ведь у меня еще и грудь немаленькая.

не могу забыть эту фразу! почему до сих по все молчат????

а можно фото??? (скромно водя ножкой по полу)

 

 

Гусары-с!

 

а вот , кстати, хотела у ВФ спросить, это была ирония по поводу Вашего размера-роста?

 

 

Насчет роста - однозначно нет. Про прочее - узнавайте сами


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.