Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4421
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Может проводок со временем портится. У меня ЗУ норм, а вот проводок каждый год под замену.

Сообщение отредактировал Галант: 19.06.2014, 17:36:10

  • 0

#4422
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это разъём. у Дрюхи такое было. меняют в Есиле.

паняна, значит к Дрю обращусь )



#4423
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ура в Ю.Корею визы не нужны!
Отменили!

Сообщение отредактировал Галант: 19.06.2014, 17:37:13

  • 1

#4424
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

 

Я пропустил самое интересное
[картинка с двумя футболистами в доггистайле]

Я похоже тоже проспал интересное)))
вы проспали много интересного )) этой картинке несколько лет, и она не имеет никакого отношения к чемпионатам мира :smoke:
Зато она хорошо характеризует то, что сделали со сборной Испании голландцы и чилийцы.)))

 

Я бы добавил, что сие фото показывает нам до мельчайших подробностей всю трагедию имевшего место публичного соития  остракизма)))


  • 0

#4425
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

почему голландцы? Они ж нидерландцы, жители нижних земель! Голландия - это всего лишь северная и южная часть страны, а не все государство. 



#4426
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Ура в Ю.Корею визы не нужны!
Отменили!

Да там и с визой сильно нечего было делать


  • -2

#4427
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Так что в концертном зале Казахстан ни у кого родственников или друзей нет?


  • 0

#4428
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Так что в концертном зале Казахстан ни у кого родственников или друзей нет?

А потом мне говорят не комплексуй:) Вон люди хотят индивидуальные пропуска,как простые красивые безлошадные девушки ножками дойти не хотят? 


  • 0

#4429
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Так что в концертном зале Казахстан ни у кого родственников или друзей нет?

А потом мне говорят не комплексуй :) Вон люди хотят индивидуальные пропуска,как простые красивые безлошадные девушки ножками дойти не хотят? 

 

у нас люди такие, то ежели была бы возможность, то они бы на машине прямо в киноконцертный зал заезжали :)

 

Ходил на Мацуева в Казахстан, машину ставил на Байтереке и пешочком до концертного зала.



#4430
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что в Dizzy кладут, тоже какой-нибудь усилитель вкуса? Понимаю, что гадость, но пристрастился из-за коллег. Они пьют постоянно в день по четыре бутылки, я попробовал и...теперь еду в жару, обязательно в магазин заскочу и покупаю. Сегодня уже две выпил, стоимость по городу 180-200 тг, в Смолле - 154, убрать маржу, и стоимость тары, понятно, что за такие деньги там можно только ослиную мочу заправлять, но...чот прет от нее сильно, охота и охота...



#4431
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Коллега тоже хлещет. Подсел блин.
  • 0

#4432
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

что в Dizzy кладут, тоже какой-нибудь усилитель вкуса? Понимаю, что гадость, но пристрастился из-за коллег. Они пьют постоянно в день по четыре бутылки, я попробовал и...теперь еду в жару, обязательно в магазин заскочу и покупаю. Сегодня уже две выпил, стоимость по городу 180-200 тг, в Смолле - 154, убрать маржу, и стоимость тары, понятно, что за такие деньги там можно только ослиную мочу заправлять, но...чот прет от нее сильно, охота и охота...

 Давно известно и ред бул и диззи и все возбуждающие в составе кислота ,натрий с (название щас найду).Вызывает привыкание.


  • 0

#4433
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да мне вот ред булл и прочие берны с бульдогами побоку, сколько не пробовал. А вот дизззззззиии...чот опять хочу(



#4434
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Так что в концертном зале Казахстан ни у кого родственников или друзей нет?

А потом мне говорят не комплексуй :) Вон люди хотят индивидуальные пропуска,как простые красивые безлошадные девушки ножками дойти не хотят? 

 

у нас люди такие, то ежели была бы возможность, то они бы на машине прямо в киноконцертный зал заезжали :)

 

 

 

Грей одно дело разово посетить концерт раз в пол года, а другое когда я сижу в ДМ, а машину приходится парковать чуть ли не возле Заречного, за мостом сыгынаковским и ЖК ИШИМ. и каждый день тратить по 20 мин времени что бы дойти до офиса. Уже все перепробовали, нет ни где вокруг парковок свободных.

Зато по 10 часов в день в окно наблюдаем пустую в 99% времени огромную парковку Казахстана. В 15 м от своего окна. особенно меня веселит когда в дождь постоянно пустую парковку ездит трактор метлой моет, для кого? для чего? зато по докам кучу соляры наверное списывают, есть даже рабочие которые в дождь стоят и большими лопатами лужи воды в воздух лопатами подкидывают на ветер. Реально такого идиотизма я не видел никогда. 

Просто чисто математически мы часть обеда тратим что бы дойти до машины и вернуться в офис.

А зимой еще и автозапуск не всегда берет, ну а про пару км пешком в -30 говорить не буду.

Так что тут чисто рабочая необходимость.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.06.2014, 18:13:10

  • 2

#4435
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я диззи попробовал пару раз - не понравилось. вообще никак. а вот редбулл нравится. но цена отрезвляет :D 


  • 0

#4436
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

почему голландцы? Они ж нидерландцы, жители нижних земель! Голландия - это всего лишь северная и южная часть страны, а не все государство.

Да ладно тебе, жителей Германии мы же традиционно зовем немцами, а они даже не знают что это значит. Так же и с финнами, которые суоми
Со времен Петра 1 и жителей Нидерландов зовем голландцами.
Да и нас при совке всех одинаково звали.
  • 1

#4437
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я диззи попробовал пару раз - не понравилось. вообще никак. а вот редбулл нравится. но цена отрезвляет :D

Диззи почему то на автомате беру в дорогу. Цена рэдбулла тоже окрыляет. :D

Когда ехал по РФ очень понравился адреналинраш, вкуснее дизи нашего и дешевле рэда. Но у нас его не видел в продаже.

Пробовал разные другие, вообще туфта. В магнуме стоял какой то там дог по 59 тг, полная туфта. Горилла зеленая еще так себе из всего что у нас есть в продаже.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.06.2014, 18:23:06

  • 0

#4438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Со времен Петра 1

Более того, не могу сказать с каких времен, но с сильно допетровких, где то 17-18 веках, на Руси всех иностранцев называли немцами.


Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2014, 18:31:03

  • 2

#4439
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лайк

 



#4440
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Ура в Ю.Корею визы не нужны!
Отменили!

Да там и с визой сильно нечего было делать
А вот не скажите.
Например у них министерство иностранных дел и торговли - это одно учреждение, помимо дипломатии, решающее вопросы продвижения корейских нац компании на внешних рынках и привлечения инвестиции на внутренний рынок.
Южная Корея, помимо электроники, тяжелого и легкого машиностроения, признанный лидер по медицинскому обслуживанию.
В медицине они используют такой же принцип, что и в электронике и машинах - качественно, современно, технологично и недорого!
В общем у части населения появляется неплохая альтернатива доморощенным лекарям и шаманам от медицины.
Так что делать там есть что. Тем более без визы.
А вкладывая деньги в свое здоровье, хочется иметь определенные гарантии, чего не могут дать наши врачи.
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.