Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Еще бы посмотреть ее выступления в оригинале, а то российские переводчики любители "сгустить краски", а то и вообще наврать при переводе речей представителей предполагаемого противника.

а вы инглиш не понимаете? Я вот за кадром все отлично услышал, особенно, as you know natural gas transported from West Europe, Ukraine to Russia. Где же тут сгустить краски? И потом, судя по вашему комменту, американские юмористические программы, высмеивая Псаки, так же слушают российских переводчиков, жгите дальше))


Сообщение отредактировал Grey: 19.06.2014, 23:30:40


#4482
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

на этом чемпионате удивляют такие команды как чили, колумбия и коста-рика!!!


  • 0

#4483
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Грей
А вот украинцы не разделяют твоего мнения:Путин - хλйло на НСК Олімпійському | Динамо-Шахта…:

  • 0

#4484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2 Грей
А вот украинцы не разделяют твоего мнения:Путин - хλйло на НСК Олімпійському | Динамо-Шахта…:

 

Надо же, стало быть это украинские ультрас поставили 2 минуса за коммент по Путину)). Просто интересно, обосновали бы свое фи, точнее высказались, а то так исподтишка :)



#4485
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

хехе, у нас стало быть есть в Коме нелюбители РФ, заминусили ажно. Ну и кто эти спалившиеся? ;)

Это я.


  • 0

#4486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я надеюсь, вечно подающая надежды сборная Англии осилит Уругвай, иначе вылет бесславный, как у действующих чемпионов. Сегодня ехал в порт, и увидел баннер рекламы Хендэ, с логотипом ЧМ в Бразилии и лицом Икера Касилиаса, оно мне показалось грустным, как будто даже баннерный Икер понимал, что они уже сложили свои полномочия ))



#4487
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

хехе, у нас стало быть есть в Коме нелюбители РФ, заминусили ажно. Ну и кто эти спалившиеся? ;)


Я не минусил, но что сейчас происходит между Украиной и роль России мне совсем не нравится.
  • 1

#4488
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

хехе, у нас стало быть есть в Коме нелюбители РФ, заминусили ажно. Ну и кто эти спалившиеся? ;)

Это я.

 

Спасибо за честность, только в чем Путин не прав был, отвечая на вопросы иностранного журналиста? Или вы в целом против РФ?



#4489
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Начинаем приближаться к пятнице:)

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg

  • 0

#4490
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Нет, не "в целом", а в конкретной ситуации с Украиной.

Вообще, хотелось бы избежать разговоров о политике тут, а то я эту кухонную аналитику не очень уважаю, просто мнение свое выразил. Спорить не собираюсь, уж слишком ничтожно влияние вашего и моего мнения на всё происходящее, спор на астанинском форуме не имеет смысла точно. Но вы уж, пожалуйста, при высказывании своей точки зрения воздержитесь от оскорблений типа "жгите дальше" и т.п.

Минусы за посты - не "исподтишка", я просто в некоторых случаях с мнением, высказанным в посте не согласен, а расписывать почему да как - слов не могу подобрать, или просто не вижу смысла, вот и жму на "минус". Голосую :)


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.06.2014, 23:49:09

  • 5

#4491
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я против вмешательства России в дела Украины или какой либо другой страны и против той оголтелой пропаганды, что льют в уши обывателю со всех российских каналов.
  • 3

#4492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Нет, не "в целом", а в конкретной ситуации с Украиной.

Вообще, хотелось бы избежать разговоров о политике тут, а то я эту кухонную аналитику не очень уважаю, просто мнение свое выразил. Спорить не собираюсь, уж слишком ничтожно влияние вашего и моего мнения на всё происходящее, спор на астанинском форуме не имеет смысла точно. Но вы уж, пожалуйста, при высказывании своей точки зрения воздержитесь от оскорблений типа "жгите дальше" и т.п.

так там по ситуации в Украине было 25%, остальное про Судью Обаму, про лопухнувшихся и разоравшихся на весь мир спецах из ЦРУ, о ПРО вокруг России, я на это акцент делаю, и считаю, что Путин прав в этом случае.



#4493
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я против вмешательства России в дела Украины или какой либо другой страны и против той оголтелой пропаганды, что льют в уши обывателю со всех российских каналов.

тут как бы палка о двух концах, например в Германии - оголтелая пропаганда о Гитлере-Путине или о Вовке и его тридевятом царстве, так что информационная война за умы простых обывателей идет по обе стороны лагеря.



#4494
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну, а про Путина если говорить - после всего произошедшего на Украине, его показушных походов в церковь, его спектакля непонятно для чего -"рокировки" с Медведевым, и его планов усидеть у руля минимум 18 лет- я против него "в целом".

Хотя, кого это волнует :)


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.06.2014, 23:55:57

  • 1

#4495
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну, а про Путина если говорить - после всего произошедшего на Украине, его показушных походов в церковь, его спектакля непонятно для чего -"рокировки" с Медведевым, и его планов усидеть у руля минимум 18 лет- я против него "в целом".

да ладно, как будто где-то по-другому :)

 

 

Нет, не "в целом", а в конкретной ситуации с Украиной.

 

 

Я против вмешательства России в дела Украины или какой либо другой страны

 

а тут ситуация обязывает, геополитическая. Когда у тебя под боком с другой стороны планеты хочет разместить ракеты и устроить хаос потенциальный противник, сидеть сложа руки и смотреть, как тебя постепенно душат, может себе позволить либо совсем уж недальновидный политик, либо алконавт типа Ельцина.

 

Просто теоретически представьте, чтобы было, если подобное случилось в Канаде, к примеру. Как бы США возбудились, ведь под боком. Они из-за Кубинского кризиса всех американцев на уши подняли.

 

И потом, почему-то когда вмешивается и творит США, неся "демократию", все молчат.



#4496
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Пятница.

Прикреплённые изображения:

  • стола-Фото-красивые фотографии-необычные фотографии_818698955.jpg

  • 0

#4497
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Понятно, но скажем так - мне, как нерусскому человеку в сотни, тысячи раз было комфортней в Украине, чем в России, но фашистами и националистами вдруг стали украинцы. Политика мать ее, а воюют и гибнут обычные люди.
Украина теперь так или иначе будет выдавливать русских из своей страны, чем собственно говоря они сейчас и занимаются.
  • 1

#4498
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Я против вмешательства России в дела Украины или какой либо другой страны и против той оголтелой пропаганды, что льют в уши обывателю со всех российских каналов.

Ну как я высказывал свое мнение ранее, не Россия начала бучу в Украине. А вот крайней сделать хотят её.

 а пропаганда, да - она такая.


  • 0

#4499
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
 

 

Просто теоретически представьте, чтобы было, если подобное случилось в Канаде, к примеру.

 

А в Канаде это уже случилось, Канада часть "того" мира. Украина тоже будет.


  • 1

#4500
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Россия, так или иначе Украину потеряла - это свершившийся факт!
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.