Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4401
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ВФ потом на автосредах волосики рассматривал через оптику)))))
  • 0

#4402
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ЕрланД, фотка твоя))))
  • 0

#4403
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Финдиперсовый - искажение старинного фильдеперсовый (букв. "из персидской нити"):крутойтюнингованный, такой, что дает своему обладателю право гнуть пальцы


  • 0

#4404
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Люди добрые,подскажите,плиз,какая сегодня погода на улице? Второй день из дома не выхожу.... :(
  • 0

#4405
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Люди добрые,подскажите,плиз,какая сегодня погода на улице? Второй день из дома не выхожу.... :(

окон тоже нет? 


  • 2

#4406
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Люди добрые,подскажите,плиз,какая сегодня погода на улице? Второй день из дома не выхожу.... :(

окон тоже нет?
Подколоть хотите?:) У меня солнечная сторона и реально оценить погоду очень трудно еще и высоко.почти ветер всегда наверху. Вот и спрашиваю

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 19.06.2014, 15:38:56

  • 1

#4407
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Белт я стал тираном уже много поколении новобранцев назад.

и не таким тиранам зубки подпиливали:)
Гы! Похоже вы опытная пила?
  • 1

#4408
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Люди добрые,подскажите,плиз,какая сегодня погода на улице? Второй день из дома не выхожу.... :(

окон тоже нет?
Подколоть хотите? :) У меня солнечная сторона и реально оценить погоду очень трудно еще и высоко.почти ветер всегда наверху. Вот и спрашиваю

 

 

.Я по крайней мере в шортах демократичной длины и в майке и мне ЖЯЯЯрко. Вам советую еще легче одется


  • 1

#4409
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Финдиперсовый - искажение старинного фильдеперсовый (букв. "из персидской нити"):крутой, тюнингованный, такой, что дает своему обладателю право гнуть пальцы.

Действительно хрень!
  • 0

#4410
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ладно, пора и честь знать.
Хотя настр абсолютно нерабочий, но надо устленно поработать часик.
  • 0

#4411
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Люди добрые,подскажите,плиз,какая сегодня погода на улице? Второй день из дома не выхожу.... :(

окон тоже нет?
Подколоть хотите? :) У меня солнечная сторона и реально оценить погоду очень трудно еще и высоко.почти ветер всегда наверху. Вот и спрашиваю
.Я по крайней мере в шортах демократичной длины и в майке и мне ЖЯЯЯрко. Вам советую еще легче одется
Благодарю
  • 0

#4412
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Вчера у старшей был выпускной и получение аттестата, аттестат получила,гулять дальше в ресторане категорически отказалась... папа наш смахивал скупую мужскую слезу,глядя на дочу :)..как всегда сакральное - а ведь совсем недавно я мыл ее маленькую *опку под краном :)..

мои поздравления.

а почему отказалась? у нас вчера было вручение аттестата (правда косяк небольшой. обещали исправить. в отчестве ошибочка. вследствие отсутствия удост личности выписывали по паспорту. а в паспорте отчества нет)

а выпускной у нас завтра. 

 

какие нынче запросы на выпускной: расценки,рестораны,лимузины,наряды? 

лет 5 назад у подруги дочка заканчивала, на выпускной отказалась идти категорически, сказала - в рестор ходят одни лохи :faceoff: . сходила только за аттестатом.


  • 0

#4413
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ладно, пора и честь знать.
Хотя настр абсолютно нерабочий, но надо устленно поработать часик.

это наверное от жары... даже кондеры не спасают.


  • 0

#4414
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Вчера у старшей был выпускной и получение аттестата, аттестат получила,гулять дальше в ресторане категорически отказалась... папа наш смахивал скупую мужскую слезу,глядя на дочу :)..как всегда сакральное - а ведь совсем недавно я мыл ее маленькую *опку под краном :)..

мои поздравления.

а почему отказалась? у нас вчера было вручение аттестата (правда косяк небольшой. обещали исправить. в отчестве ошибочка. вследствие отсутствия удост личности выписывали по паспорту. а в паспорте отчества нет)

а выпускной у нас завтра. 

 

какие нынче запросы на выпускной: расценки,рестораны,лимузины,наряды? 

лет 5 назад у подруги дочка заканчивала, на выпускной отказалась идти категорически, сказала - в рестор ходят одни лохи :faceoff: . сходила только за аттестатом.

 

 Первый раз слышу чтоб отказывались от выпускного:) Эта же память на всю жизнь.Я свой выпускной весело провела-нас с сокласницей покусала собака :))Так мы успели в больнице раны обработать,получить прививки-сделать прически и забинтованные отплясывали до рассвета.А на следующий день всем классом укатили на природу в горы-моя соклассница залезла на дерево счастья чтоб завязать ленточку и упала.Нога распухла и мы искали лошадь чтоб ее спустить вниз к дороге. 


  • 0

#4415
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

нас с сокласницей покусала собака :))Так мы успели в больнице раны обработать,получить прививки

 

 

Все 40 от бешенства вокруг пупка? :ninja:


  • 0

#4416
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

нас с сокласницей покусала собака :))Так мы успели в больнице раны обработать,получить прививки

 

 

Все 40 от бешенства вокруг пупка? :ninja:

 

при поступлении один от бешенства один от столбняка.Остальные 39 в течении двух месяцев.ну собаку я потом видела жива-здорова-весела была еще этак лет 12.А мама заставила на все уколы сходить:) 


  • 0

#4417
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сегодня ел жареное на курдюке мясо на сковороде с подозрительно неарабским названием каурма. Однозначно слово тюркское. Куырма значит жареное на казахском. Повар спорить не стал. Сказал что блюдо сирийское. Происхождения ни слова, ни блюда не знает. Не поверил что я казах. Сказал что у него была подружка из моей страны, русая казахская красавица по имени Надежда из Кустаная)))  

:D

 

Заседание будет проводиться в

я б с удовольствием сходила, чтобы узнать) к сожалению или к счастью, не смогу)

Почему?

 

это наверное от жары... даже кондеры не спасают.

что на работе что дома - дубак, хоть на улице жара

 

 Первый раз слышу чтоб отказывались от выпускного :) Эта же память на всю жизнь.Я свой выпускной весело провела-нас с сокласницей покусала собака :))Так мы успели в больнице раны обработать,получить прививки-сделать прически и забинтованные отплясывали до рассвета.А на следующий день всем классом укатили на природу в горы-моя соклассница залезла на дерево счастья чтоб завязать ленточку и упала.Нога распухла и мы искали лошадь чтоб ее спустить вниз к дороге. 

Весело) Мы с классом тоже поехали рассвет встречать...

 

 

 


  • 0

#4418
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

при поступлении один от бешенства один от столбняка.Остальные 39 в течении двух месяцев.ну собаку я потом видела жива-здорова-весела была еще этак лет 12.А мама заставила на все уколы сходить

 

прочитала висела..


Сообщение отредактировал TIN_A: 19.06.2014, 17:02:25

  • 0

#4419
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

тут у многих ведь девайсы от Гнусмаса? СГС3 перестал заряжаться от родной зарядки, точнее то заряжает, то незаряжает. Потом купил жене СГ Ноут 3, а там зарядка другая, но к Жиру как раз подходящая. Начал ей пользоваться, через полгода снова та же проблема. Это разъем гонит? Так как если пошевелить его, то через жопу раз другой снова заряжает(, снова покупать новую зарядку?



#4420
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

это разъём. у Дрюхи такое было. меняют в Есиле.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.