Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#4361
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую. 


  • 0

#4362
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



А вот я,а вот я,я была на крыше,где Карлсон жил :)))

Что там делала наша хулиганка? ;)
Варенье наверное ела :D
Хотела спошлить .Но промолчу:))) была на экскурсии.Не хулиганила
Можно добавлю:
36f1797abf25.jpg
))
  • 2

#4363
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую.

А я думал, что ты так рано уехал?))
  • 0

#4364
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А я думал, что ты так рано уехал?))

 

Гы)) ага был разочарован :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.06.2014, 12:48:01

  • 0

#4365
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Срочно нужна 3шка в аренду рядом с Керуеном. Нет желающих сдать?
  • 0

#4366
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую. 

 Представляю картину: Я пришла на своих двух НЕ кривых ножках на собрание автоветки:) У меня нет машины.Нет своего жилья.Нет шубы.Нет даже какого нибудь фиддиперстового дорогущего украшения. Я вас всех периодически в городе вижу.Кто то рядом работает.кто то рядом живет .с одним мы даже в магазин один ходим в одно и тоже время,правда я его давно здесь не видела но у Гоша его фотка висит 


  • 0

#4367
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

 

А вот я,а вот я,я была на крыше,где Карлсон жил :)))

Что там делала наша хулиганка? ;)
Варенье наверное ела :D
Хотела спошлить .Но промолчу :))) была на экскурсии.Не хулиганила
Можно добавлю:
36f1797abf25.jpg
))

 

Да.Мираж это еще мягко преподнес.А малыш в шоке:)))Так в принципе картинка соответствует.Я так часто прошу сладкого


  • 0

#4368
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую.

Представляю картину: Я пришла на своих двух НЕ кривых ножках на собрание автоветки:) У меня нет машины.Нет своего жилья.Нет шубы.Нет даже какого нибудь фиддиперстового дорогущего украшения. Я вас всех периодически в городе вижу.Кто то рядом работает.кто то рядом живет .с одним мы даже в магазин один ходим в одно и тоже время,правда я его давно здесь не видела но у Гоша его фотка висит
И что бы произошло?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 19.06.2014, 12:56:55

  • 0

#4369
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 У меня нет машины.Нет своего жилья.Нет шубы.Нет даже какого нибудь фиддиперстового дорогущего украшения.

 

Гы)) это можно сразу мужу отправлять как список подарков на ДР, НГ, рождение сына и т.д. :D


  • 0

#4370
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Я на двух НЕ кривых ножках

Белт вообще себя не любит :D

наверное более не любящего самого себя я еще не видел :D


  • 0

#4371
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Малыш не в шоке, он в эйфории!

Так в принципе картинка соответствует.Я так часто прошу сладкого

Гусары, молчать! ) )
  • 0

#4372
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую.

Представляю картину: Я пришла на своих двух НЕ кривых ножках на собрание автоветки :) У меня нет машины.Нет своего жилья.Нет шубы.Нет даже какого нибудь фиддиперстового дорогущего украшения. Я вас всех периодически в городе вижу.Кто то рядом работает.кто то рядом живет .с одним мы даже в магазин один ходим в одно и тоже время,правда я его давно здесь не видела но у Гоша его фотка висит
И что бы произошло?

 

 Произошло бы разочарование.Наверняка я здесь создала картинку ну очень самовлюбленной фифочки.


  • 0

#4373
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ключ ЭЦП для егов, штука платная? Куда идти получить, к этим которые в ТД сидят с баннером egov.kz ?

 
ЭЦП выдается бесплатно. Если ЭЦП еще нет, то надо ножками идти в ЦОН. Любой. Но не в те ларьки, которые в ТД сидят. Они могут только принять заявление на выпуск ЭЦП, но выдать ее не могут.
Выдается ЭЦП в течение пары - тройки минут. Самый правильный способ - записать ЭЦП на УЛ. Чтобы потом с ней работать дома на компе необходим кардридер, его можно купить там же, в ЦОНе.
Имея действующую ЭЦП можно через личный кабинет на pki.gov.kz выпустить любое количество сертификатов на разные носители: на УЛ, на файловую систему, на казтокен...
На незащищенный носитель сохранять не рекомендую. Я использую ЭЦП на УЛ и на защищенной флешке (зашифрованная, доступ по отпечатку пальца).
 
 

по недвижимости, адресную и о пенсионных - да, сразу дают.
А по судимости я в прошлом году дня три ждала ее.
Может сейчас улучшили сервис и сразу выдают?

 

При отсутствии судимостей справка на egov.kz выдается в пределах минуты - двух. Поскольку механизм получения справки в ЦОНе тот же самый, то и в ЦОНЕ она должна выдаваться сразу. Скорей всего ее можно получить через терминал, установленный в ЦОНе.


  • 0

#4374
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Автосреда глазами Белт:
У своих машин стоят вв-шники в шубах, увешанные фиддиперстовыми украшениями и жрут вкусности.
Пешком приходит Белт на некривых ножках.
Жующая вкусности автобратия:
- У тебя есть машина?
- Нет
- Жилье есть?
- Нет
- Шуба есть?
- Так лето же!
- Есть шуба или нет?
- Нет
- Есть какое-нибудь фиддиперстовое дорогущее украшение?
- Нет
Автобратия, пережевав очередную вкусность и вытирая руки о шубы:
- Кто-то из нас рядом с тобой работает, кто-то рядом живет, с одним ты даже в магазин ходишь в одно время... Мы разочарованы...
И только Джонни, украдкой пустил слезу в воротник шубы, глядя на некривые ножки Белт.

Фига се автосреда!
  • 13

#4375
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую. 

 Представляю картину: Я пришла на своих двух НЕ кривых ножках на собрание автоветки :) У меня нет машины.Нет своего жилья.Нет шубы.Нет даже какого нибудь фиддиперстового дорогущего украшения. Я вас всех периодически в городе вижу.Кто то рядом работает.кто то рядом живет .с одним мы даже в магазин один ходим в одно и тоже время,правда я его давно здесь не видела но у Гоша его фотка висит 

упс...у меня на стене висит токо фотка Мумидена. Реклама бизнес доходный)) кто ж такой богатей завелся, по магазинам шастает))

пост прям про меня - ножки не кривые, машины нет, шубы нет, какого-нибудь фиддиперстового дорогущего украшения тоже блин нет. Пока со среды никто не выгоняет. Так что можешь попробывать))


Сообщение отредактировал gosh: 19.06.2014, 13:26:38

  • 0

#4376
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Автосреда глазами Белт:
У своих машин стоят вв-шники в шубах, увешанные фиддиперстовыми украшениями и жрут вкусности.
Пешком приходит Белт на некривых ножках.
Жующая вкусности автобратия:
- У тебя есть машина?
- Нет
- Жилье есть?
- Нет
- Шуба есть?
- Так лето же!
- Есть шуба или нет?
- Нет
- Есть какое-нибудь фиддиперстовое дорогущее украшение?
- Нет
Автобратия, пережевав очередную вкусность и вытирая руки о шубы:
- Кто-то из нас рядом с тобой работает, кто-то рядом живет, с одним ты даже в магазин ходишь в одно время... Мы разочарованы...
И только Джонни, украдкой пустил слезу в воротник шубы, глядя на некривые ножки Белт.

Фига се автосреда!

:lol: :drink:


  • 0

#4377
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вот тут собака порылась :faceoff:

Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую. 

 Представляю картину: Я пришла на своих двух НЕ кривых ножках на собрание автоветки :) У меня нет машины.Нет своего жилья.Нет шубы.Нет даже какого нибудь фиддиперстового дорогущего украшения. ...

маяфшоке... o tempore, o mores :shy:

мы тут не для этого... мы собираемся не для того чтобы понтануться перед другими чем нибудь финдиперстовым :faceoff:

что за нездоровые комплексы (((((

мы тут просто ради общения по интересам!! Автосреда не только для автомобилистов, просто изначально так сложилось, но все удачно в себе сочетает!!! 

Ничто не могёт заменить общения в реале ;)

 

если единственное достоинство - НЕкривые ножки, то не надо это афишировать!! И ваще не надо этим кичиться мы никого не оцениваем и не осуждаем за внешний вид или соцстатус... У нас все красавцы есличо ))


Сообщение отредактировал ERLAND: 19.06.2014, 13:37:10

  • 0

#4378
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Садовника так и не нашла,до автоветки подвезти меня никто не хочет,Карлсон улетел и варенье забрал.Эхххх..остался только Гош и пиво 


  • 0

#4379
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вот тут собака порылась :faceoff:



Белт а что на автосреду не приехала вчера, увидела бы многих ВВ-ов в живую.

 Представляю картину: Я пришла на своих двух НЕ кривых ножках на собрание автоветки :) У меня нет машины.Нет своего жилья.Нет шубы.Нет даже какого нибудь фиддиперстового дорогущего украшения. ...
маяфшоке... o tempore, o mores :shy:
мы тут не для этого... мы собираемся не для того чтобы понтануться перед другими чем нибудь финдиперстовым :faceoff:
что за нездоровые комплексы (((((
мы тут просто ради общения по интересам!! Автосреда не только для автомобилистов, просто изначально так сложилось, но все удачно в себе сочетает!!! 
Ничто не могёт заменить общения в реале ;)
 
если единственное достоинство - НЕкривые ножки, то не надо это афишировать!! И ваще не надо этим кичиться мы никого не оцениваем и не осуждаем за внешний вид или соцстатус... У нас все красавцы есличо ))
Руслан, Вы всегда такой серьезный?))
Напоминает.

  • 3

#4380
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Че  как все пирожки лопаете на автосредах?)

вы там же стукаетесь по турану у парка?

 

 

если единственное достоинство - НЕкривые ножки, то не надо это афишировать!! И ваще не надо этим кичиться мы никого не оцениваем и не осуждаем за внешний вид или соцстатус... У нас все красавцы есличо ))

 

логически правильно , а так не надо на нее  3ла держать  она  ведь играет, просто  надо ей подыграть)

 

 

 Произошло бы разочарование.Наверняка я здесь создала картинку ну очень самовлюбленной фифочки.

высока вероятность что вы очень скромная в жизни женщина ;)  :)  


Сообщение отредактировал murathan: 19.06.2014, 13:50:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.