Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3501
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Культуры нет. В который раз убедились, в Метро на этот раз. Пока выбирали подушки - увели тележку!) (в подушках проход заставлен контейнерами с подушками и с учетом какие огромные тележки - ее просто с собой не закатить). Мы с ребенком глазам не поверили, и главное приглядывали краем глаза, в итоге выходить с прохода- только что была - и уже нету. С учетом что они залоговые, отцеплять в такой духоте под палящим солнцем тоже не айс, тяжелые, пока по их веренице цепей и дальним входом в магазин закатишь.... А народ не утруждается - взял готовую в магазине и укатил. 

Столица блин.


  • 0

#3502
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Хочу младшего на футбол отдать, любит он мяч попинать на улице и дома. Хотела на хоккей, но побаиваюсь из-за повышенной травмоопасности.

травмоопасность даже в шахматах есть - могут фигурами по морде заехать ))
В хоккее травм не больше, чем в футболе, поверьте.

Может быть ине меньше, кажется, чо лед все таки опаснее земли. Хотя очень нравится хоккей.
  • 0

#3503
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Неделю назад хоронили когда-то работавшего в компании водителя - слегка за сорок,  выпить любил. Сегодня после эпопеи с тележкой (оставила ребенка с подушками, побежала кругами на улицу, добывала новую, кое-как прикатила - от всего голова уже начала ломить, еще с утра не ели обе - ездили на узи, решили сразу "быстренько" в метро сгонять) - тут звонок - вчера умер мой ипшник, старый клиент, года 4 его вела (2 крупных супермаркета держал). Тоже слегка за сорокет, жена его позвонила - вчера вечером умер, инфаркт. какой кошмар. После Метро приехали домой - думала помру уже я. Так все подобивало- от меньшего к большему, в Метро все попереставляли, ничего не найдешь, плюс жара духота - ненавижу. голова думала расколется. день коту под хвост. 


  • 0

#3504
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хочу младшего на футбол отдать, любит он мяч попинать на улице и дома. Хотела на хоккей, но побаиваюсь из-за повышенной травмоопасности.

травмоопасность даже в шахматах есть - могут фигурами по морде заехать ))
В хоккее травм не больше, чем в футболе, поверьте.
Может быть ине меньше, кажется, чо лед все таки опаснее земли. Хотя очень нравится хоккей.
у хокков экипировка то посерьезнее. Как мне кажется у них травм не больше чем у футболистов.

Жара раздражает. В каменном городе без зелени это совсем плохо ((
  • 0

#3505
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...В каменном городе без зелени это совсем плохо...

У нас катастрофически мало зелени. И деревьев мало, и просто травы. Это особенно заметно, когда приезжаешь из-за границы.

Наверное, потому что мало воды.

...

С другой стороны - полгорода на болоте стоит.

10.jpg


  • 2

#3506
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я сейчас в Павлодаре - тоже не самый зеленый город, но все равно. Я так отвыкла от зелени, оказывается.
  • 0

#3507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Знаете, есть те кто весь поломан, а есть кто проживает всю карьеру без травм. Я смотрю по играм кайрата детского- есть дети, просто не умеющие безопасно падать. На протянутые руки, ноги вывернув. Можно научить их безопасности разумной на поле. Я вижу тренировки подкатки хоккеистов- в принципе фигуристы убиваются страшнее, ибо защиты нет.
  • 0

#3508
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Любой спорт не обойдется без травм. Пока занимался футболом ломал ногу, рвал кресты, тянул столько мыщц, зато узнал что столько мыщц есть у человека.
  • 0

#3509
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
А если сурьезно то если ваше чадо собирается заниматься проф спортом будьте готовы к травмам, к желаниям бросить все и не раз.
  • 0

#3510
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Зима, кома ноет - снег и мороз!
Весна, кома ноет - когда будет тепло?
Лето, кома ноет - жарко и душно!
Осень, кома ноет - сыро и холодно, а завтра будет морозно. ..

Не нойте, просто живите.... и летом и зимой!
3c886a858b2c.png
ea04650d80fc.png
  • 6

#3511
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

На лыжах это вы где?

Зы на ганте чехол-бардачек, у меня такой же, правда выцвел ужо :)
Кстати, чехол на сидушку, что дает?

Сообщение отредактировал Kakashi: 14.06.2014, 21:30:24

  • 0

#3512
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Лето должно быть жарким и душным. На то оно и лето ))) а зимой на лыжах можно и в парке побегать.
  • 2

#3513
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

  • 1

#3514
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Хочу младшего на футбол отдать, любит он мяч попинать на улице и дома. Хотела на хоккей, но побаиваюсь из-за повышенной травмоопасности.

травмоопасность даже в шахматах есть - могут фигурами по морде заехать ))
В хоккее травм не больше, чем в футболе, поверьте.
Может быть ине меньше, кажется, чо лед все таки опаснее земли. Хотя очень нравится хоккей.
у хокков экипировка то посерьезнее. Как мне кажется у них травм не больше чем у футболистов.
Жара раздражает. В каменном городе без зелени это совсем плохо ((
Брат занимался 10 лет хоккеем,каждый год травмы были практически у всей команды.ушибы,вывихи -самое меньшее из зол. Переломы,выбивпние зубов,синяки,ссадины как за здрасьте.
  • 0

#3515
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Лето должно быть жарким и душным. На то оно и лето ))) а зимой на лыжах можно и в парке побегать.

Предыдущие два лета в Астане были прохладными, зато урожай был хороший.

В этом году лето скорее будет жарким, значит неурожай, значит цены на продукты подскочат.


  • 0

#3516
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Трус не играет в хоккей.
  • 0

#3517
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Привет утром Миражу на совещании в акимате.
Предполагаю что на велике приехал?;)
  • 0

#3518
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, Вы реально пишете про "написать вышестоящему"?? (Смайл с удивленными глазами)

Ну если человек всех достал и вопросы в лоб его не трогают, пусть этим займется руководство.

#3519
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пока выбирали подушки - увели тележку!) 

Недавно в Метро у девушки увел тележку, даже и не подумал что ее.

Стоит соблазнительная тележка и вся такая сверкает, ;)  причем свободная - не мог удержаться, взял за приятную ручку и повел показывать продукты, :D  но не успел, пришла симпатичная девушка и забрала ее)))


  • 0

#3520
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Неделю назад хоронили когда-то работавшего в компании водителя - слегка за сорок,  выпить любил. 

В банке сижу, вбегает директор его филиала и кричит менеджеру:

- Ты Иванову деньги выгнала?   (кредит выдала)

- Нет, еще не успела!

- Уф, слава богу!

- А что случилось!

- Он умер!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.