Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3461
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Это невероятно!!! 5:1

какой кошмар :fie:


  • 0

#3462
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всем доброе утро. Сориентируйте меня пожта как доехать до нарко и псих диспансера. И куда там стучаться за справкой??

Вы с какой стороны ехать будете? Там два отдельных здания, ближе к Шакарима нарко, подальше - психо.


  • 0

#3463
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Это невероятно!!! 5:1

какой кошмар :fie:

 

Представляю что в Испании творится.  :faceoff:


  • 0

#3464
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Футбол не смотрю, я не права?

абсолютно права. Тоже равнодушен. Причем не сколько как к виду спорта, - чемпионат мира по шахматам тоже смотреть не стану, хотя игру уважаю, а игроков боготворю, - а скорее к последствиям и его негативному влиянию на неокрепшие умы человеческие. Ни один вид спорта не собирает по всей планете на себя столько людского дерьма и отбросов как футбол. Это вот отталкивает.

 

Мы вчера как обычно потрындели на демопятнице, старперы делились воспоминаниями о студенчестве - замакима швейцарского посольства оказывается в молодости немцам в Германии автомобили чинил и пиво с автоматов тырил, а другой замакима по стличной недвидимости чинил тем же немцам радиоприемники и лобызал юных немок одновременно. Выяснилось, что из всех присутствующих только я и SES не принесли никакого вреда объединившейся Германии.  Наверное только потому что нас там не было тогда)

По совету старого круглого форумчанина Джокера были в новом летнике Жастар , шашлык из коровы на палочке - 1500, пиов 0,5 пражка - 600 тнг. Не плохое местечко.


Сообщение отредактировал gosh: 14.06.2014, 10:22:19

  • 1

#3465
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вчера очень пыталась вникнуть в игру такую- футбол. Исключительно из за мольбы полусреднего наследника моего, безумно любящего сей ужас. 15 минут- это все на что меня хватило))))) потом чмокнула в макушку, сказала что профспорта ему не видать как своих ушей ибо это дело не для мужа и отца и ушла спать))))) и хотя сын болеет футболом ни за что не пущу в проф спорт.
Утра доброго столица.
  • 4

#3466
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Да уж испанцы расстроили(((
Забили с незаслуженного пенальти и все на этом(((
Я спать ушли после этого пенальти. Надо обзор посмотреть.
  • 0

#3467
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А я с 1990 года "болею" за футбол. Мужчины в нашей семье равнодушны, но смотреть не мешают и на том спасибо)


  • 0

#3468
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Я вчера очень пыталась вникнуть в игру такую- футбол. Исключительно из за мольбы полусреднего наследника моего, безумно любящего сей ужас. 15 минут- это все на что меня хватило))))) потом чмокнула в макушку, сказала что профспорта ему не видать как своих ушей ибо это дело не для мужа и отца и ушла спать))))) и хотя сын болеет футболом ни за что не пущу в проф спорт.
Утра доброго столица.

Минусанул. Лишь за то, что Вы себе позволяете лишать ребенка мечты и, почему бы и нет, любимого дела, в котором он может добиться успехов, а вместо этого возможно будет средненьким, как все. Как Маму я Вас понимаю, как родителя - нет.


  • 2

#3469
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Исправила минус, потому что понимаю, как это тяжко - растить профессионального спортсмена. Кому интересно, в Алматы, в ЦСКА, каждый день футбол с 8-ми до 10-ти утра для детей. Цена вопроса - 5000 тенге/месяц.


  • 0

#3470
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну да, образование дать легче. /сарказм/

Речь ведь идет о том, что Родитель должен помочь найти ребенку его стезю, а не лёгкий путь для себя.


Сообщение отредактировал Armadin: 14.06.2014, 11:11:23

  • 1

#3471
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Не соглашусь... Сама встала на этот путь. Дети уже два года в хоккее. Не знаю, пойдут ли по профстезе, но это дело таланта, упорства и тренера. Я со своей стороны (если скажут что мой ребенок может вырасти в профспортсмена) не скажу - не буду водить тебя на спорт.
Сейчас они у меня занимаются дя себя - для здоровья, дисциплины, характера. Как пойдет дальше - посмотрим. Но я готова и к расходам и проблемам, если моего ребенку это будет интересно.
  • 3

#3472
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

разве 78-я просила мудрых советов Armadin  как воспитывать своих детей? Или оный достиг высот Марадоны или Макаренко... наверное я что-то упустил в диалоге.


Сообщение отредактировал gosh: 14.06.2014, 11:18:25

  • 2

#3473
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жизнь, она такая, рассудит, поговорим об этом лет этак через надцать ;)

Я своего исключительно вижу в физмат школе по стопам родителей, так сказать, но пока поступили в обычную гимназию. А сам он, вообще, хочет быть палеонтологом :rotate:


  • 0

#3474
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

разве 78-я просила мудрых советов Armadin  как воспитывать своих детей? Или оный достиг высот Марадоны или Макаренко... наверное я что-то упустил в диалоге.

А разве она не продемонстрировала свои взгляды на воспитание публично, дабы мы могли их оценить, обмусолить и вынести вердикт?))

Мой вон тоже играл в хоккей и у него получалось вроде, а перед Новым Годом сказал: "Больше не хочу". Ну раз так, то пусть. Тем более у него голова варит и в математике-физике, и в языках.

 

Смешные минусы... За этот пост тоже можете поставить. :-/

 

gosh, а давать мудрые советы только Вам разрешается? Тем более, что то был не мудрый совет, а личное мнение, которым я, надеюсь, не обидел 78-ю. И вы всегда постите лишь о том, в чем разбираетесь не хуже Марадоны и Макаренко в своих областях? Восхищаюсь тогда Вашими талантами, почти 30к сообщений на форуме - Вы просто...(восхищение затмило разум и не смог подобрать нужный эпитет).


Сообщение отредактировал Armadin: 14.06.2014, 11:32:27

  • 9

#3475
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мой вон тоже играл в хоккей и у него получалось вроде, а перед Новым Годом сказал: "Больше не хочу". Ну раз так, то пусть. Тем более у него голова варит и в математике-физике, и в языках.

Безусловно. Но как грится, не все так однозначно.
Ровно наоборот пример. Со 2 класса плавал. Естественно десять раз бросал в средних классах. Каждый раз получал люлей от родителей и шел со слезами опять в бассейн. И так 5 лет, следующие 5 лет уже не мог бросить. По итогу бесконечно благодарен своим родителям за то что они не дали мне пойти по на поводу моих слабостей, воспитали характер и дали запас здоровья, которым я пользуюсь до сих пор. Сейчас мой старший, уже студент, ровно в той же стадии, что и я в его годы - начинает понимать, почему иногда было не так как он хочет.
Я к тому, что всё настолько сугубо индивидуально, что общих рецептов не бывает :)

Сообщение отредактировал gosh: 14.06.2014, 11:36:31

  • 1

#3476
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Обожаю аэропорты. Бешенная энергетика, эмоции, вкусный кофе..
Доброго утра, столица!

Сэм, заедь днем магнитик малому забери, из.. Гватемалы!))

фигасссе! :eek: отзвонюсь в течение дня, как соберусь ехать ))
  • 0

#3477
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Безусловно. Но как грится, не все так однозначно.

 

Абсолютно согласен. Просто в нашей конкретно ситуации решил не давить по ряду причин. Было бы у него великое желание, я не дал бы ему пойти на поводу у минутной слабости.


  • 0

#3478
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Сегодня жить в Астане хорошо bi-групповцам)) у них ДР, их А-студио развлекает)


Сообщение отредактировал AsAi: 14.06.2014, 11:49:05

  • 0

#3479
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Смотря для кого популярны. Я например из нынешних вообще никого не знаю. Для меня футбол умер в 2006 году. На финале ЧМ.

Смотря для кого популярны. Я например из нынешних вообще никого не знаю. Для меня футбол умер в 2006 году. На финале ЧМ.


Почему умер? Хочу младшего на футбол отдать, любит он мяч попинать на улице и дома. Хотела на хоккей, но побаиваюсь из-за повышенной травмоопасности.
  • 0

#3480
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А разве она не продемонстрировала свои взгляды на воспитание публично, дабы мы могли их оценить, обмусолить и вынести вердикт?)).

 

Ну тут да, полностью согласен. Раз уж написал на форуме, жди что обмусолят и насоветуют. От этого никуда не деться. 

Каждый выражает свое мнение. Например у меня есть ряд тем которые я бы хотел обсудить - но на форуме не рискну выложить)))


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.