Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3481
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Саксесс рахмет. Я только хотела выезжать. Вовремя кому почитала.
  • 0

#3482
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Баурсаки вчера были супер.
Только пока другие клювом щелкали я их обожрался.)))
  • 0

#3483
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

были в новом летнике Жастар ,

он прошлое лето тоже работал. Кухня и меню как в Али-бабе, что за Конгресс холлом. Я там чебуреки обожаю, и баурсаки - вообще ляпота! 


  • 0

#3484
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Хочу младшего на футбол отдать, любит он мяч попинать на улице и дома. Хотела на хоккей, но побаиваюсь из-за повышенной травмоопасности.

травмоопасность даже в шахматах есть - могут фигурами по морде заехать ))
В хоккее травм не больше, чем в футболе, поверьте.
  • 1

#3485
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мои друзья-фтуболисты вечно ходили переломанные. руки-ноги-ребра. носы иногда.


  • 0

#3486
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДД! Ну и настрочили))

Вчера тож футбик смотрели, сеня я на работе с утреца.

 

Что за контора такая с бассейном? Возьмите меня на работу)))))) Обеденный перерыв я в бассейне) Крууууто. А выезжать так фиг успеешь.

 

На улице потеплело, не пожарело, ща бы на речку, озеро, море. А я на работе)

 

Спорт и травмы всегда будут сопровождать друг друга. Своих детей я обязательно буду отдавать в спорт секции помимо каких либо кружков для умств. деятельности. Бо сама спорт люблю.


  • 1

#3487
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы как раз собираемся на природу, у друга ДР. Пока тоже на работе, и у нас на Кирпичном тучки прям собираются. Я ж вчера машину помыла )))


  • 0

#3488
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Минусите)))) это не лишение ребенка мечты, это реалии детского спорта, в частности детского зального футбола в Казахстане. Плюс я не риторически рассуждаю о детской мечте и моей приземленности и легком пути для себя. Мои дети, а их все таки 4 ро занимаются спортом. Старший 10 лет почти айкидо, второй 7 лет Айкидо и сейчас уже третий год футболом, причем мы не просто так, мы в Кайрате. Дочка два года балетом, сейчас ушли на фигурное катание. Мелкий самый вот в зал пока на гимнастику. Я точно знаю что их спорт это исключительно моя дисциплинированность, и только моя ответственность. И я таскаю на все сборы, не пропуская ни одну тренировку ни у одного. Потому что либо заниматься либо нет. Но!!!!! если тренер айкидо реально вкладывает в детей, дает им рост и развитие, приглашая тренеров из Британии, из знаменитых додзи Японии, вывозит их на семинары в другие города то футбол у нас просто пропасть бездонная. И если айкидо все же индивидуально можно развиваться то футбол это командная игра. А я в Ате не вижу тренеров, желающих развивать детей, жаждущих научить. Нет отклика. Поэтому и убиваться я не готова. И я реально смотрю на вещи. Я вот понимаю- дочкино катание- три раза в неделю по часу в самый час пик к то у же все таки мало. Нужны сухие тренировки, и каждый день, что бы она на льду давала результат. Иначе это зря потраченное время. И мы ищем гимнастов, кто готов работать с фигуристами. Ищу сама, плюс возить надо, плюс сад, на следующий год школа. И пока и фигурное под вопросом, ибо безумно дорого, и такой бардак в тренерском составе, так трудно найти свободный лед еще.
Только сидя на диване можно рассуждать какой у меня легкий путь с круглосуточно расписанным режимом поминутным))))) я не рассуждаю, мне приходиться принимать решения))) исключая тот спорт в котором я убьюсь но сдвинуть не смогу ничего.
  • 4

#3489
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И да)) я не обиделась конечно)) просто это повод посмотреть на ситуацию с другой стороны и для меня тоже.
Сегодня в 10 утра трое в зале- малыши в гимнастическом час, старший в зале на кроссфите. А полусредний футболист спал, потому что с утра не распинала))) смотрели футбол же. И так у нас каждый день))) старшая пара детей плюс к своим секциям еще и в тренажерный зал два раза в неделю ходит.
  • 2

#3490
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Полусредний))))
  • 1

#3491
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Рад, что ошибался. Наилучшие Вам пожелания на Вашем нелегком Пути Мамы!
  • 4

#3492
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Рад, что ошибался. Наилучшие Вам пожелания на Вашем нелегком Пути Мамы!

Спасибо. Хорошо что получилось донести суть без обид и ругани)))
  • 0

#3493
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кома становится филиалом Деток.
  • 1

#3494
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Вернемся к сиськам?))
Духотища то какая... В Алмате тоже сейчас +35?

Сообщение отредактировал Armadin: 14.06.2014, 14:36:33

  • 1

#3495
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кома становится филиалом Деток.

Мираж по моему я за последний месяц сисек больше всех выкладывала))))
Вы мужчины странный народ)))) про футбол можно, про оружие и возможность его приобретения можно, про сиськи можно а дети запретная тема))))
В Ате на солнце больше 40. Тепло)))
  • 1

#3496
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

коллега забодала.
на работе не у всех 8-ки, сядет и трындит громко и ниочем. и по барабану что все в курсе её личной жизни. что делать?

Ну если ничего не помогает, тогда написать вышестоящему, наверняка, счета за межгород не по делу, их не обрадуют.

Вчера смотрел Мексика Камерун, рос.комментатор отжигал, много юмора и комментарии без перерыва. Зато наш как тормоз, гол не засчитали, а он все заливается и поздравляет.

На Испанию Нидерланды хватило только еа первый тайм, вырубился, а утром узнал про разгром от оранжевых. 1-5 однако

#3497
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сегодня жить в Астане хорошо bi-групповцам)) у них ДР, их А-студио развлекает)

смотрю фотоотчет по уотсапу.

1 место выигрыш 57 тысяч долларов на 10 человек. 

народ уже купается после водочки


  • 0

#3498
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Грей, Вы реально пишете про "написать вышестоящему"?? (Смайл с удивленными глазами)
  • 0

#3499
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

реально кому-то нравится эта душная жара? :fie:


  • 0

#3500
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Как Маму я Вас понимаю, как родителя - нет.

Так бывает.

child.jpg

 

Спасибо маме, что 7 лет героически терпела мою музыкалку.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.