Перейти к содержимому

Фотография

Британцы.породный топик

кошки британцы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1333

#1141
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

-natacats
А я не где не писала , что у меня точно такой же. Это из питомника маджестик кэт , и котёнок на фото и "точно такой же" . Потому как родные братья , только с разных помётов. Кстати , ребёнок уже обрёл своих мамопап. Что-то вы девы на кыргызском форуме пиаритесь )) а тут прям за живое задели , что в Бишкеке тоже есть цинамон?)ууу

уууу..как все запущенно) агрессируете на пустом месте... темка  породная - где еще размещать фото котят как не здесь?так же как и на других форумах. они вроде для этого и создаются и  ничего криминального в моей просьбе нет. Общаться и показывать своих котят - по вашему значит "пиариться"? Заметьте- СВОИХ котят. :-/  Я прекрасно знаю откуда в Бишкеке первые носители цина  и фавна и знаю хозяйку, и для нас это вовсе не новость -уж лет 10  наверное)) . А вы предлагаете тут на продажу как выясняется чужого котенка   и считаете что задели " за живое"? бред какой..с моей стороны диалог закончен.


  • 0

#1142
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

у нас сегодня день рождения!

Домино Сан Рей - BRI ns11

7330e0aed1c7.jpg


  • 1

#1143
Мадам Козявкина

Мадам Козявкина
  • Гость
  • 34 сообщений
Очень нравятся дамы ,которые в одностороннем порядке заканчивают диалог. Я все сказала , моё слово крайнее. Ну хорошо пусть будет так. По поводу того , что я предлагала на продажу чужого котёнка, человек спросил где можно найти я ему ответила. Хозяйку я тоже знаю очень хорошо, моя кошка это её выпускница. От того ,что я предложила котёнка - это не значит , что я его перепродаю. Или беру за это какой-то процент. Просто дала информацию . Знаю , что в помете был цинамон , знаю что искали ему хозяев. Вот и все. Вы же тоже дали информацию о питомнике не своём. Поэтому нападки -типа докажи что точно такой же , я восприняла как вызов. Может проявила на вашивзгяд агрессию , за что прошу прощения. Всем лучики добра.
  • 5

#1144
annayera

annayera
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый Вечер!!! Подскажите пожалуйста питомник или заводчика в Алмате или Астане у которых есть котята окраса циннамон?Спасибо большое заранее!

прежде чем покупать котенка этого окраса-продумайте бридинг программу- с кем планируете вязать - если собираетесь получать цин.
Благодарю за ответ!

Сообщение отредактировал annayera: 04.06.2016, 23:13:11

  • 0

#1145
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

НУ самое наглое существо на свете, но не любить не возможно вообще)


  • 0

#1146
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите питомник или заводчиков у которых есть котята  голубые, лиловые, черный мрамор на серебре (как чеширский ;) ) или белые. Будем очень благодарны за помощь.


  • 0

#1147
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Наташа, С Днём Рождения!

Поздравляю с днем рождения! Кроме стандартных пожеланий — счастья, здоровья и всего наилучшего — я желаю, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы Вас окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда. И чтобы каждое начатое дело заканчивалось успешно!

 

2de7ca59a893.jpg

 

С Уважением пит-к британских кошек AQUARELLE


Сообщение отредактировал "Танютка": 10.07.2016, 21:48:26

  • 0

#1148
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

9b55118db179.jpg

Спасибо Танюш!!!! :)


  • 0

#1149
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

у нас приятнейше событие ;)  первая вязка в питомнике - золото с золотом...интересно какого окраса будут котята))))

c5bd75040d27.jpg


  • 1

#1150
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите питомник или заводчиков у которых есть котята  голубые, лиловые, черный мрамор на серебре (как чеширский ;) ) или белые. Будем очень благодарны за помощь.

а чеширский был мраморным серебристым? сколько смотрела фильм а окрас не заметила))


  • 0

#1151
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Здравствуйте Всем. Покажу доченьку моего Трюфеля Анаталия оф Фаворит-Алатоо, имя её Империя. Да и папино фото выложу.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0239л.jpg
  • _MG_1552.JPG
  • _MG_1529.JPG
  • _MG_1555.JPG
  • _MG_1579.JPG

  • 0

#1152
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

natacats, Наташа поздравляю с радостным событием...должно быть красивые будут малыши:)

favorit-alatoo, Эдик, симпатичный ваш Трюфель...я вообще мимо шоколадных биколоров не могу пройти мимо:)

 

Покажу тоже свою радость, девочку Элоизу...вот думаю оставить её себе...пока наблюдаю за её развитием.

3 мес.

13754215_914659808656903_839693480090263


  • 3

#1153
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Жайна девочка достойная! :hi:


  • 0

#1154
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Уважаемые форумчане, подскажите питомник или заводчиков у которых есть котята  голубые, лиловые, черный мрамор на серебре (как чеширский ;) ) или белые. Будем очень благодарны за помощь.

а чеширский был мраморным серебристым? сколько смотрела фильм а окрас не заметила))

 

Так утверждает мой муж :rotate: ;) :rotate:.

 

К слову у нас уже появился любимец голубой малыш европейских кровей, просто лапочка. Пока не кастрирован, но наверное под кострацию. Хозяйка сказала, что если захотите можно и в разведение. Уж больно хорош. И вправду просто он божественен. Очень его любим!


  • 0

#1155
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Показывайте своего красавца!  :hi:


  • 0

#1156
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

 

К слову у нас уже появился любимец голубой малыш европейских кровей, просто лапочка. Пока не кастрирован, но наверное под кострацию. Хозяйка сказала, что если захотите можно и в разведение. Уж больно хорош. И вправду просто он божественен. Очень его любим!

 

 европейские крови это уже интересно - рассказывайте и показывайте :hi:


  • 0

#1157
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

cc18dfe2ff6c.jpg

ну вот и дождались мы деток :rotate:

золотые мраморята - первый помет в Алматы

13cbb048f6f8.jpg

 


  • 1

#1158
BFanny

BFanny
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 


 

К слову у нас уже появился любимец голубой малыш европейских кровей, просто лапочка. Пока не кастрирован, но наверное под кострацию. Хозяйка сказала, что если захотите можно и в разведение. Уж больно хорош. И вправду просто он божественен. Очень его любим!

 

 европейские крови это уже интересно - рассказывайте и показывайте :hi:

 

как смогу сфотографировать.ю сразу выложу. Но из меня фотограф ах.... ;)


  • 0

#1159
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

как смогу сфотографировать.ю сразу выложу. Но из меня фотограф ах.... ;)

 

так и мы не профи.. но стараемся)))


  • 1

#1160
Британка

Британка
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день. В делах кошачьих я новичок. Поэтому хотелось бы просветиться с вашей помощью. Недавно наша кошка британка родила нам котят. Сейчас у нас их двое. Вязали с котом британцем, без документов. Хозяева кота очень приличные люди, поэтому думаю, что они нас не обманули (что их кот чистокровный британец). К слову, у нас тож нет никаких документов, ну кроме вет.паспорта. Итак, теперь появляются вопросы, не могли бы вы (форумчане) подсказать нам.

1. Один котенок у нас серый (голубой), прям как мама. Второй - черный. То ли темно - темно - темно коричневый (практически черный). Хотелось бы выяснить, является черный (темно - коричневый) окрас редким для британской породы? Кстати, у обоих котят не однородный окрас, есть полосы и пятна.

2. Голубой котенок внешне прям британец, такой как на фотках из интернета. А вот черный... Шерсть более длинная, чем у серого и не такая густая. А когда раздвигаешь шерсть, ниже (это наверное подшерсток называется или как то в этом роде) цвет другой, серый.  И похож он не на британца, а на простого котенка. Вопрос: это нормально? Или это расценивается как "дефект" (его окрас и шерсть)? Или он подрастет и шерсть еще изменится, а  с ней и внешний вид?  

20160720_115024.jpg  

20160805_141953.jpg

IMG-20160810-WA0002.jpg

IMG-20160810-WA0003.jpg  


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, британцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.